Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной постарше

4 месяца назад я познакомилась с мужчиной на своей работе. Он старше меня на 18 лет и женат! Сначала он постоянно осыпал меня комплиментами про красивые глаза, улыбку, приглашал на кофе к себе в кабинет. Но я становлюсь дурой полной, когда мне кто-то нравится, отказывалась. Да и, вообще, весьма странно себя вела. Сейчас мы видимся реже, работаем в разных отделениях. Я безумно его люблю, часто плачу… Его отношение ко мне очень странное - может позвонить по работе и сказать невзначай, что соскучился, а может и неделю не звонить. Я чувствую, что симпатична ему, но каких-то прямых действий от него нет и, наверное, не будет. Каждый раз с нетерпением жду встречи с ним. Я понимаю, что это глупо, и кому-то покажется смешно, но моя нервная система истрепана, я устала плакать. Зачем было проявлять ко мне симпатию, чтобы я вот так вот влюбилась, а потом просто наблюдать? Никогда не пишет по выходным, очень неоднозначно себя ведёт. Мог попросить сделать ему массаж, от чего я отказывалась, стесняясь. Как мне его забыть и успокоиться? #мужчина

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ключевое слово " безумно " .
А страдания = плата за блуд .
Поймете - успокоитесь .

Cвета
#2

Вам, наверное, давно 40 стукнуло, так что разница не такая уж большая.
Напишите еще че-нить про бЭЭзумную любовь к нему.
Похихикать охота.

Гость
#3
Cвета

Вам, наверное, давно 40 стукнуло, так что разница не такая уж большая.
Напишите еще че-нить про бЭЭзумную любовь к нему.
Похихикать охота.

35 мне(

Гость
#4

🤦🏻‍♀️

Гость
#5
Гость

35 мне(

В 35 лет-то пора уже не мыслить как в 14... Уж извините.
Влюбиться в старого женатого пе*дуна за то, что внимание обращает... Емае...

#6

Сообщите его жене, что подкатывает к коллегам на работе, жена разбирется. Или же вы хотите быть второй?

Гость
#7
ПростоИгорь30

Сообщите его жене, что яйца подкатывает к коллегам на работе, жена разбирется. Или же вы хотите быть второй?

Я его поведение не понимаю, если нравится девушка, подкатывай до конца, нет- вообще не подходи, а он ни рыба ни мясо…

Гость
#8

А чего вы вообще лезите к женатому ? Ему просто интересно что какая-то дура влюбилась и сохнет по нему ,думаете он так не думает ?) А он в то время выходные из семьей проводит .Иди свободных мужиков ищите.

Гость
#9
Гость

А чего вы вообще лезите к женатому ? Ему просто интересно что какая-то дура влюбилась и сохнет по нему ,думаете он так не думает ?) А он в то время выходные из семьей проводит .Иди свободных мужиков ищите.

Он не знает о моей такой симпатии, я достойно себя веду

Гость
#10
Cвета

Вам, наверное, давно 40 стукнуло, так что разница не такая уж большая.
Напишите еще че-нить про бЭЭзумную любовь к нему.
Похихикать охота.

Как это не большая? Даже если ей уже 50, а ему 68, это разница как между отцом и дочерью. Она дочь для него.

Гость
#11

Трезво мыслить.
У вас ненормальная какая-то фигня. Мужик женатый тупо с вами заигрывает, у него к вам нет никаких чувств, он хочет просто вас использовать как *екс-игрушку, чтобы опустошить свои яйца, а вы растаяли. Лечитесь. Желаю вам отрезвления. Иначе, вас когда-нибудь используют и выкинуть как ненужный презерватив, и только тогда у вас глаза откроются, и потом вы будете ненавидеть всех мужиков.

Гость
#12
Гость

Он не знает о моей такой симпатии, я достойно себя веду

Ну да ну да достойно себя ведет и сохнет по женатому ,сто пудов если позовет тебя трахатся то ты и побежишь к нему как щенок ,посмотрим где будет твоя достойность😏

Гость
#13
Гость

Ну да ну да достойно себя ведет и сохнет по женатому ,сто пудов если позовет тебя трахатся то ты и побежишь к нему как щенок ,посмотрим где будет твоя достойность😏

Обычно так злобно на темы о романах с женатыми реагируют обманутые жены)

Гость
#14
Гость

Обычно так злобно на темы о романах с женатыми реагируют обманутые жены)

Нет дорогая я никогда замужем не была и с женатыми не мутила )Это нужно быть больной на голову чтобы с женатыми мутить подвергать себя риска и получить кислоту в морду ,у меня мозги есть в отличии от некоторых ,и кстати от много некоторых женщин которые в любовницы лезут ,думают будто кому то они нужны )😉

Гость
#15
Гость

Обычно так злобно на темы о романах с женатыми реагируют обманутые жены)

У автора такой слог, что реагировать спокойно невозможно.
У меня лично раздражение, когда я вижу настолько неуверенных в себе людей. Просто испанский стыд. Хоть какое-то самоуважение должно быть, хотя бы минимальное... Такое ощущение, что на нее впервые за 35 лет мужчина внимание обратил...

Гость
#16
Гость

У автора такой слог, что реагировать спокойно невозможно.
У меня лично раздражение, когда я вижу настолько неуверенных в себе людей. Просто испанский стыд. Хоть какое-то самоуважение должно быть, хотя бы минимальное... Такое ощущение, что на нее впервые за 35 лет мужчина внимание обратил...

А в чем неуверенность моя?

Гость
#17
Гость

У автора такой слог, что реагировать спокойно невозможно.
У меня лично раздражение, когда я вижу настолько неуверенных в себе людей. Просто испанский стыд. Хоть какое-то самоуважение должно быть, хотя бы минимальное... Такое ощущение, что на нее впервые за 35 лет мужчина внимание обратил...

35 а ума на 15😏

Гость
#18
Гость

А в чем неуверенность моя?

В том что ума нет.

Гость
#19
Гость

35 мне(

А мужчины до 30 вам не интересны?

Гость
#20

Большая разница в возрасте. Максимум 10 лет может быть, это край. Дальше уже деды, антисекс. А он еще и женатик, ужс. Итог: лечи головушку, теть.

Гость
#21
Гость

А в чем неуверенность моя?

Вы серьезно?
Вы, молодая женщина, влюбились к женатого старпера за то что он просто с вами флиртовал. Ох, боже, какое событие - вас заметил человек с членом! 🤦🏻‍♀️
Пишите, что БЕЗУМНО любите, ПЛАЧЕТЕ и с ума сходите из-за того, с кем даже толком не общались. Из-за мужика, который просто катил к вам фаберже с целью поразнообразить свою предпенсионную сексуальную жизнь... Любаю женщина с самооценкой не в самом ядре Земли это понимает, но ваша самооценка уже последнее дно дна пробила.

Займитесь собой, найдите свободного мужчину, не годящегося вам в отцы, и стройте нормальные любовные отношения. А то Вы сейчас похожи на школьницу, которая испытала свои первые романтические чувства к учителю начальных классов.
Давайте, берите себя в руки. Все будет хорошо.

Гость
#22
Гость

Вы серьезно?
Вы, молодая женщина, влюбились к женатого старпера за то что он просто с вами флиртовал. Ох, боже, какое событие - вас заметил человек с членом! 🤦🏻‍♀️
Пишите, что БЕЗУМНО любите, ПЛАЧЕТЕ и с ума сходите из-за того, с кем даже толком не общались. Из-за мужика, который просто катил к вам фаберже с целью поразнообразить свою предпенсионную сексуальную жизнь... Любаю женщина с самооценкой не в самом ядре Земли это понимает, но ваша самооценка уже последнее дно дна пробила.

Займитесь собой, найдите свободного мужчину, не годящегося вам в отцы, и стройте нормальные любовные отношения. А то Вы сейчас похожи на школьницу, которая испытала свои первые романтические чувства к учителю начальных классов.
Давайте, берите себя в руки. Все будет хорошо.

Спасибо за вашу прямоту, конечно, но мужчины и в 50 могут классно выглядеть, быть весьма развитыми и привлекать внимание женщин намного моложе. Когда видишь искреннее отношение трудно не растаять…

Гость
#23
Гость

Спасибо за вашу прямоту, конечно, но мужчины и в 50 могут классно выглядеть, быть весьма развитыми и привлекать внимание женщин намного моложе. Когда видишь искреннее отношение трудно не растаять…

Ну так иди растай у него в постели🤣

Гость
#24
Гость

Спасибо за вашу прямоту, конечно, но мужчины и в 50 могут классно выглядеть, быть весьма развитыми и привлекать внимание женщин намного моложе. Когда видишь искреннее отношение трудно не растаять…

Могут, конечно. Но вы должны понимать, что это не ваш возрастной контингент. Они уже через 10 лет, самые классно выглядящие, неминуемо старятся и обрастают проблемами с потенцией, а вы через 10 лет будете "баба ягодка опять".

Да и возраст не самое главное... Он женат. Причем конкретно так женат, не вчера с женой познакомился. Да, иногда браки распадаются потому что кто-то нашел любовь на стороне, но это не ваш случай.
Единственное,что у вас было - его сексуальный интерес к вам. Он его достаточно искренне показал, да - массажи просил ему делать... Причем он в курсе, что вы знаете, что он женат...
И ещё, Автор, мужчина настроенный серьезно, наоборот будет избегать любых намеков на физическую близость, пока вы сами такой интерес не проявляете - даже если он в своих фантазиях с вами уже во всех позах побывал - любой серьезный мужчина, неважно 25 ему или 65 знает, что женщин такое отпугивает... Этот ваш коллега намекал вам быть его любовницей, не более. Разнообразия захотел.
Вы правильно сделали, что не отреагировали на его подкаты.

Гость
#25
Гость

Могут, конечно. Но вы должны понимать, что это не ваш возрастной контингент. Они уже через 10 лет, самые классно выглядящие, неминуемо старятся и обрастают проблемами с потенцией, а вы через 10 лет будете "баба ягодка опять".

Да и возраст не самое главное... Он женат. Причем конкретно так женат, не вчера с женой познакомился. Да, иногда браки распадаются потому что кто-то нашел любовь на стороне, но это не ваш случай.
Единственное,что у вас было - его сексуальный интерес к вам. Он его достаточно искренне показал, да - массажи просил ему делать... Причем он в курсе, что вы знаете, что он женат...
И ещё, Автор, мужчина настроенный серьезно, наоборот будет избегать любых намеков на физическую близость, пока вы сами такой интерес не проявляете - даже если он в своих фантазиях с вами уже во всех позах побывал - любой серьезный мужчина, неважно 25 ему или 65 знает, что женщин такое отпугивает... Этот ваш коллега намекал вам быть его любовницей, не более. Разнообразия захотел.
Вы правильно сделали, что не отреагировали на его подкаты.

Какие умные вещи вы пишите…. Как это всё сложно… да кроме этого дурацкого массажа и нелепых попыток приобнять и не было особо намёков на близость… наоборот он по работе мне помогает очень, сам звонит если где то что то нужно мне… всегда очень ласково со мной разговаривает…если есть хоть какой то повод зайти ко мне в кабинет-зайдёт…

Гость
#26
Гость

Могут, конечно. Но вы должны понимать, что это не ваш возрастной контингент. Они уже через 10 лет, самые классно выглядящие, неминуемо старятся и обрастают проблемами с потенцией, а вы через 10 лет будете "баба ягодка опять".

Да и возраст не самое главное... Он женат. Причем конкретно так женат, не вчера с женой познакомился. Да, иногда браки распадаются потому что кто-то нашел любовь на стороне, но это не ваш случай.
Единственное,что у вас было - его сексуальный интерес к вам. Он его достаточно искренне показал, да - массажи просил ему делать... Причем он в курсе, что вы знаете, что он женат...
И ещё, Автор, мужчина настроенный серьезно, наоборот будет избегать любых намеков на физическую близость, пока вы сами такой интерес не проявляете - даже если он в своих фантазиях с вами уже во всех позах побывал - любой серьезный мужчина, неважно 25 ему или 65 знает, что женщин такое отпугивает... Этот ваш коллега намекал вам быть его любовницей, не более. Разнообразия захотел.
Вы правильно сделали, что не отреагировали на его подкаты.

И плюс если бы он стал в открытую приставать я не уверена удержалась бы я, но он этого не делает)

Гость
#27

На ЧУЖОМ счастье-своё строят глупые..в 35 должны понимать..но индо егэ-образование разучило людей думать..

Гость
#28

У вас просто дефицит внимания от мужчин вот вы на деда и повелись.

Гость
#29

Такая взрослая, и в сказки веришь! )))) У мужика на тебя "приподнялось", молодость вспомнил, вот и вешает лапшу на уши. Возможно, это его лебединая песня. В таком возрасте уже внуки, и из семьи он не уйдет никогда. Не теряйте время, Вы уже тоже не молодуха.

#30

Автор, пишите в телеграмм @K0590.Я вам все объясню. Не стесняйтесь. Если что, я не женат.

Гость
#31
Гость

Спасибо за вашу прямоту, конечно, но мужчины и в 50 могут классно выглядеть, быть весьма развитыми и привлекать внимание женщин намного моложе. Когда видишь искреннее отношение трудно не растаять…

проблема в том, что там нет искреннего отношения. это простой развод. почитайте про методы эмоциональных качелей. разложите по полочкам, проанализируйте и все станет понятно))

Авдотья
#32
Гость

Я его поведение не понимаю, если нравится девушка, подкатывай до конца, нет- вообще не подходи, а он ни рыба ни мясо…

Ему льстит,что нашлась дурочка, которая на него отреагировала. Не больше. У него своя жизнь. Для вас в ней есть кусочек для того, чтобы немного отвлечься от привычного налаженного быта. Не тратьте своё время на несбыточные мечты.Направьте энергию на свободного мужчину для создания семьи.

Гость
#33

Когда научитесь себя любить и себя уважать - забудете сразу

Гость
#34
Гость

Я его поведение не понимаю, если нравится девушка, подкатывай до конца, нет- вообще не подходи, а он ни рыба ни мясо…

Баба ему нужна когда ему удобно
А если не удобно то и пошла она ***, чо звонить
Всё логично

Гость
#35

Сама дура...

Гость
#36
Гость

Спасибо за вашу прямоту, конечно, но мужчины и в 50 могут классно выглядеть, быть весьма развитыми и привлекать внимание женщин намного моложе. Когда видишь искреннее отношение трудно не растаять…

Не мужчина привлекает,а его ресурсы.Это точно,поверьте.

Гость
#37

Господи, женатый мужчина в возрасте периодически проявляет внимание. Да потрахаться он хочет, не прилагая особых усилий. Поведётесь, отлично. Нет, ну и ладно. Что тут непонятного?

Гость
#38
Гость

Господи, женатый мужчина в возрасте периодически проявляет внимание. Да потрахаться он хочет, не прилагая особых усилий. Поведётесь, отлично. Нет, ну и ладно. Что тут непонятного?

Самый чёткий и ясный ответ,респект вам👏🏼

Гость
#39
Гость

Не мужчина привлекает,а его ресурсы.Это точно,поверьте.

Не, ну в 50 ещё можно быть ого-го, если за собой следить и гены хорошие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: