Гость
Статьи
Токсичные отношения

Токсичные отношения

Были токсичные отношения с мужчиной, он искал повод порвать со мной, я всячески искала решение, чтобы он был со мной. Уже отношения зашли в тупик, он постоянно просил меня анальный секс, у меня был геморрой и поэтому всегда отказывала. Решила согласиться, думала он останется со мной. У нас было 3 раза, чувствую жуткую боль, этот кобель перестал звонить и избегает встречи. Вчера я написала ему, что у меня проблемы проктологические, он прочитал скинул на карту 6000 рублей и написал что это не его проблемы… понимаю что я слабохарактерная, что дура, что согласилась, но мне очень обидно , получается он унизил меня и откупился за 6000 . Я терпела ради отношений теперь проблемы со здоровьем, как можно быть такими козлами? Это люди без совести? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее люди без мозгов и достоинства.

Гость
#2

"А тому ли я дала "?
Вы решили ради удержать его : рискнуть собственной задницей в прямом смысле ?
Ну ..рискнули ..не выгорело .
Тепрь то кого винить ?
Ваше тело -Ваше дело .

Гость
#3

Не ОН "унизил " .
А Вы решили унижаться .
Не Он подкупил Вас за 6000 .
А Вы решили подкупить его Аналом ..
Теперь ,получите результат .

Гость
#4

А зачем ты вообще давала в *** себя ему трахать ? Что нельзя было сразу додуматься что никакие отношения ему нах не нужны с тобой если ему тебя даже не жалко было ? Еще скажи что только неделю с ним знакома то тогда здесь всё понятно.Из за таких вот дур как ты мужики потом обесценивают женщин .

Гость
#5

Мне вот интересно, что у вас в голове, за что вы ТАК себя не любите?

Гость
#6

6 тыс. явно перебор за ваш анус. 150-200р было в самый раз

Гость
#7

Больная какая-то..причем тут парень этот, если ты сама жzопу рвешь из-за мужика? а прямом смысле ахах. Тебе пролечиться не помешало бы у психиатра!

Гость
#8

Автор, да, получилось как вы и написали, унизил и откупился. Это не ваша вина, а его, он козел. Не вините себя, вы просто хотели спасти отношения, быть с этим мужчиной. Вы не виноваты что так получилось. Просто на вашем пути попался плохой человек, а вы по женски хотели сохранить отношения. Многие совершают поступки намного хуже и безрассудней ради мужчин и отношений. Постарайтесь не винить себя, но и не впадать в состояние жертвы. Лучше разозлитесь на него и не в коем случае не возвращайтесь в эти отношения, они действительно не здоровые, вас там не любят, оно вам надо?.. Вы ничего плохого и предосудительного не сделали. Вы не дура, а он ***. Но не все такие. Сочувствую вам, понимаю что обидно. Это пройдёт.

Гость
#9

Ну вы и дура канеш.... Не рожайте детей. Такие как вы не должны размножаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: