Гость
Статьи
Токсичные отношения

Токсичные отношения

Добрый день всем! Хотела бы высказаться и услышать чужое мнение и даже совета. Мне 23 года, у меня ребёнок 3 годика, мальчик. Я постоянно даю шансы бывшему мужу (отцу моему ребёнку), надеюсь что он изменился и т.д... Как только мы собираемся сходиться, он не мужчина, а мечта, и по бытовухе поможет, и от ребёнка не отходит, и т.д... Как сойдёмся, недели 2, и всё, всё по старому, морально не поддерживает, с ребёнком не помогает правутичесуи (редко очень ляжет рядом машинку покатает и всё), по дому нету помощи да и много других причин. И ругаемся каждый день, и вот месяца 2 назад я перестала кушать, отвращение к еде, агрессивная очень стала, раздрожительная, нервной, слабой, плакать начала очень часто, панические атаки, страх какой-то. И вот пошла к психиатру, и она немного открыла мне глаза на то что эти отношения токсичные. Прописали мне таблетки, сказали как лучше и т.д... Я так хочу разобраться в себе, нужны мне эти отношения где я гублю себя, со здоровьем проблемы начались и т.д... А ребёнок чувствует моё эмоциональное расстройство. И уйти не знаю как, мама мне постоянно говорит что все мужики такие, да и никто не полюбит твоего ребёнка как родной отец. Мол все ругаются и т.д... А я уже не могу эмоционально, психиатр поставила диагноз ДЕПРЕССИЯ Сложной тяжести. Сказала что нужно разобраться в себе, а я не знаю как(((( #бывшиймуж #токсичныеотношения

Хорнет
8 ответов
Последний — Перейти

Вам как минимум к психотерапевту с заключением психиатора. Чтобы он мог корректировать ваше медикаментозное лечение. И заодно поговорите с ним по поводу токсичности. Психологи тоже этим занимаются, только не могут назначать препараты и следить за вашей фармотерапией. Поэтому психотерапевт ваш выбор. Берите любого кто поближе и по финансам. Но то что надо работать над собой, самооценкой и радужным будущем это 100%. Удачи в лечении, вам нужен психотерапевт

#1

Вам нужно расстаться. От депрессии до суицида недалеко. Он изведет вас и в могилу сведет. Бегите. О ребенке подумайте. Вы еще встретите свое счастье. А мама ваша, похоже, тоже терпела всю жизнь и вам советует. Нет! Вас нужно лечить от этих отношений

Гость
#2

Идите на канал ютуб министерство успеха, смотрите видео с самого низа. Ничего не покупайте, это бесполезная трата денег. Эти видео вам помогут все понять. ЧТО НАДО УХОДИТЬ. НЕ ВСЕ ТАКИЕ. МАМА ВАША ТЕРПИЛА И ЫАМ ТАКУЮ УСТАНОВКУ ЖАЕТ И РЕБЁНКА ВАШЕГО ВЫ С ЭТИМ ИДИОТОМ ИСКАЛЕЧИТЕ, УХОДИТЕ, БЕРИТЕ СЕБЯ В РУКИ И ВСЕ. ШАНС ДАЛА, ПОПРОБОВАЛА. ДОСВИДОС. АБЬЮЗЕР ОН.

Гость
#6

Только уходить, я тоже попала в токсичные отношения и когда хотела развестись мама тоже посоветовала остаться, в итоге мы повенчались и после я стала сначала плакать, потом посыпались неприятности , болезни с желудком, кишечником, панические атаки, бессонница, желание умереть, попытки даже были. Уходила все осталось, пришлось с работы уйти, тк посути душевный инвалид, хотите себе такой судьбы оставайтесь. До отношений была здорова как конь и позитивная и весёлая, любила жизнь, а он унылый и унижал, эмоциональные качели. Поймите он вас ненавидит, а не любит.

Гость
#7

И вступайте в чат в телеграмме Pro абьюз , там реальные люди с историями и как пережили отношения и психолог очень хороший создала этот чат, у неё видео про абьюзеров классные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема