Гость
Статьи
Токсичные отношения

Токсичные отношения

Всем здравствуйте ! Хочу поделиться своей историей, услышать мнение со стороны.Сейчас я нахожусь в отношениях с токсичным человеком (он сам это признаёт ) встречаемся мы недолго , +-пол года , до этого у меня не было полноценных, делительных отношений .Проблемой всему, моя низкая самооценка, я это осознаю , пытаюсь это исправить .У партнера моего , до меня были длительные отношения.Что касаемо отношений ,
Человек он темпераментный , может обидеть не осознавая этого ( надеюсь ,что это не осознанно ) ну а меня что бы обидеть особо усилий прикладывать не надо , не сложно догадаться ,на сколько часто я нахожусь в подавленном состоянии.
Я такой человек , который внутри очень эмоциональный , а внешне никаких эмоций.Как правило, людям с такими людьми не очень нравится общаться , вот и мой парень мне об это часто напоминает .
Мы разговариваем , говорим ,что не нравиться в отношениях , в поведении ,желание улучшать отношения есть с двух сторон .Сложно приходить к компромиссу без психолога если честно, но возможности позволить себе качественную психологическую помощь к сожалению нет . Я часто задумываюсь , вывезу ли я это все ...и надо ли вывозить такое , или просто идёт какой то классический сценарий:«кролик и удав».Скажите , у кого то были токсичные отношения ? И как в итоге все сложилось .спасибо за внимание :)

5 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

А в чем токсичность то? В том, что вы обидчивы или в том что ваш избранник не деликатен? Блин, выучили модное слово "токсичные".

Гость
#2

Что значит ; - может обидеть не осознавая этого ??????
Если бы перед ним стоял двух- метровый отморозок с тремя отсидками, то ваш парень очень бы хорошо всё осознавал!
А так ,видет что вы слабей ,вот и глумиться и нечайно " не осознаёт "

#3
Август

А в чем токсичность то? В том, что вы обидчивы или в том что ваш избранник не деликатен? Блин, выучили модное слово "токсичные".

В том, что человек манипулятор, любит эмоционально насиловать окружающих

#4
Гость

Что значит ; - может обидеть не осознавая этого ??????
Если бы перед ним стоял двух- метровый отморозок с тремя отсидками, то ваш парень очень бы хорошо всё осознавал!
А так ,видет что вы слабей ,вот и глумиться и нечайно " не осознаёт "

«Пошутить» про внешность, а когда говоришь человеку это не смешно , не надо так больше , он говорит что я скучная 🤷🏼‍♀️

Гость
#5

Консультации по токсичным отношениям, статьи про нарушенных людей с нрл
https://t.me/abusunet

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема