Гость
Статьи
Если мужчина ПЛАЧЕТ?

Если мужчина ПЛАЧЕТ?

Как вы считаете, это нормально? Может кто-нибудь сталкивался с таким?Случалось неоднократно, в тяжелых случаях, когда он был очень не прав, просил прощения и плакал. Особенно при угрозе разрыва наших отношений.

Карина
96 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

смотря какая ситуёвина... если рыдает над новорожденным ребенком, внуком, смертью близких... -это да... А периодически... и еще при расставании??? Он манипулирует вами...

#2

А че за двойной стандарт? Вам плакать можно, а ему нет? Я спокойно отношусь, мужики тоже люди, а ситуации разные бывают. Не такое видела!

#3

Мой плакал и когда я пыталась уйти, и когда сам от меня уходил. И за неделю до свадьбы когда бросал, тоже плакал. Крокодиловы слезы. Еще муж моей подруги плакал, когда оставлял ее с месячным ребенком ради другой женщины. Так что лично я мужским слезам больше не верю.

Карина - Автор
#4

1, то,что он манипулирует - это верно на 100%. Я сразу странным образом прощаю все его прегрешения и даю очередной шанс. Сама на себя злюсь.....

Лиза
#5

Не знаю как у вас там на самом деле,но многие мч,тоже люди,и плаксивость на не которых, наподает так же как и на нас,это все зависит от психики человека.Просто нужно разбираться по ситуации,на сколько это искренно и правдиво раскаяние.

Гость
#6

Плакать в тяжёлых ситуациях это нормально. Так ведут себя все настоящие мужчины. Ещё нормально обоссаться в случае опасности.

#7

2 крыса, потрепаться бы с вами..не перестаете удивлять ..

#8

Сатир, ну давайте потрепемся, я ж не против :))

Карина - Автор
#9

Дело в том, что все равно, все эти поступки с его стороны повторяются... И опять слезы, слезы........

Жильберта
#10

значит он плакса)

#11

Крыса, 461-757-956

#12

у меня нет аськи. мыло давайте

Сто Лет Одиночества
#13

Я часто плачу, особенно когда бухой. Но могу и трезвый, если сильные эмоции.

#14

мой тоже,когда нажрется,рыдает...сам не знает почему.обижается на весь мир и плачет(((

Карина - Автор
#15

13, Не мой экземляр всегда трезвый плачет))))))))))))))

А эмоции, конечно, сильные, видимо, испытывает))))))) Хотя, переспектива возможности появления новых отношений, а то и не одних вряд ли такая горестная.....

фигасе
#16

а я не могу, вся трястись начинаю, мой нынешний МЧ плачет чаще чем я, я уже боюсь свои недовольства высказывать....:(((( правда в последнее время вроде сухо....

#17

12 мыло забанено, плакаю..

Карина - Автор
#18

Зачем плакать мужику, если вокруг столько девушек красивых ходит? Скажете, любит? Не, это вряд ли..... Если бы любил, так по хамски не поступал..... А потом в слезы....

фигасе
#19

блин, но меня его слезы бесят, потому что вижу что пытается с их помощью манипулировать мной, но вот когда мой бывший единственный раз плакал, когда понял, что может меня потерять навсегда.... вот эти слезы забыть не могу и никогда не забуду... настолько они были искренны...

#20

А я не плачу никогда, мы-солдаты, мы не плачем.. так меня учили с детства..

Карина - Автор
#21

16, такая же фигня, особенно когда едем в машине и начинается..... Балин, я пытаюсь не терять самообладания.

фигасе
#22

Автор, вы какие чувства испытываете, когда он плачет? жалко, мерзко, противно, хочется прижать-обнять-поцеловать? мне, например, убежать хочется, сразу...

Сто Лет Одиночества
#23

TRAUM. Ну что касается меня, то наспор могу заплакать в течение минуты, без резки лука (лук могу хоть ведро нарезать), без потираний итд. Иногда бывает полезно, особенно что касается неопытных девушек. Типа..... ыыыыыы....ыыыыы...хмм.... у меня никого не было 3 года ыыыыыыыыыыы.....

Карина - Автор
#24

19, у меня тоже бывший уезжал навсегда, слезы были.... Но с таким я еще не сталкивалась. А еще не могу себе простить, что в такие моменты, всё прощаю и всё начинается по новой(((((((((((

Сто Лет Одиночества
#25

За то у меня в реале был известный афоризм "Ябу и плачу".

фигасе
#26

последний раз мой плакал, потому что сам наговорил мне всяких мерзостей до этого. Я сказала, что в таких условиях невозможно быть в отношениях, мне и правда было уже плевать, сказала, что завтра все решим окончательно, а сейчас давай спать. Он начал плакать.... писец, полночи в слезах и разборках, поила его Новопасситом, потому что чем дальше, тем сильнее была истерика....жесть, щас пишу, аж сама удивляюсь...)))

#27

17, up to you! :))

фигасе
#28

СЛО, 25, это еще можно простить)))

Карина - Автор
#29

СЛО, спасибо, рассмешили)))))

Карина - Автор
#30

26, у нас с Вами похожие экземляры)))))))

#31

Манипуляция или лук резал. От боли мужчины на людях не плачут. Всегда можно забиццо в ванную и сгрызть полотенце.

Сто Лет Одиночества
#32

Карина - Автор. Нуда. У меня такая жизнь... Я в цирке не смеюсь, и над юмористическими передачами, фильмами - не смешно.

Карина - Автор
#33

начинаю убеждаться в том, что МЧ - неуравновешенный, неумеющий управлять своими эмоциями, или же нашелпрекрасный способ манипулирования мною

Карина - Автор
#34

Морячок, мой говорит, что у него "ДУША" болит.... Что скажете?))))))

#35

у меня было 1 раз что плакал за 7 лет...в процессе примирения, через неделю расставания

#36

ну и то не плакал, а увидела слезы просто, может и без меня было, но не видела.

Сто Лет Одиночества
#37

фигасе. Не, ну твой точно бухой был тогда. Я, бывает, тоже: "Никто меня не любит, дети бояться, а молодые дамочки при виде меня начинают нервно менструировать.... хм..хм....ыхм... ыыыыыыыыыы.... Вот умру, будете на похоронах говорить, какой я хороший.... хмыыыыыыыыыыыыыыыы.... хнык.. хнык.... А вот х вам всем, а не похороны!!!! хмыыыыыыыыыы Не получите!!!! ыыыыыыыыыыы... Все, пошел за коньяком, может повешусь по дороге.... хнык, хнык, хнык (уходит)"

#38

а я своего брату тоже всего говорю и сыну подруги..мальчики не плачут..сразу затыкаются и молча несут свой крест..не возражали..как должное принимают

Карина - Автор
#39

в общем, не знаю даже, что делать дальше, дамы и господа.....

Терпеть это сил больше нет

#40

я наверное зрелище бы плачущего постоянно мужчины не вынесла бы))) сама не плачу и стойко все переношу и мужчину бы другого врядли бы вытерпела..хотя может в малой степени бы поняла..но жить врядли

#41

Карина, а в год это у него сколько раз слезы?

#42

и в чем манипуляция слез может заключаться??? для мужчимны это наоборот проигрышный вариант, чем для женщины

Карина - Автор
#43

Лапочка, очень часто.... Может несколько раз в месяц.... Я, скажем, опоздала на 10 мин, он кидается, орет, матерится, я в шоке, а он в слезы: "о, какой я дурак" ......

Карина - Автор
#44

42,Вроде как раскаивание получается..... До сих пор верила, как-то в диковинку мне были слёзы эти.....

#45

43..дааа)) прикольно))..я прям и не видела таких..он истерик что ли тогда ..я бы бежала от него и только пятками сверкала

#46

Карина, ну думаю..он точно манипулирует...видно понял что на вас это действует..если бы встретил другой тип девушки..думаю и в голову не пришло рыдать. Может так в детстве родителями манипулировал и ему позволяли и не учили что мальчики не плачут.

Сто Лет Одиночества
#47

Лапочка. При хорошем стечении обстоятельств можно и манипулировать.

#48

47 Манипулировать можно тем, кто на это поддается я так понимаю

Карина - Автор
#49

43,Лапочка, я как раз готовлюсь к старту.... Понимаю, что это всё, мягко говоря, неискренне..... Только, похоже, у меня будет бег с препятствиями... Просто так мне не дадут убежать, будет догонять и устраивать истерики

#50

Карина, желаю прийдти к финишу..живой и здоровой морально)))

Предыдущая тема