Гость
Статьи
Если мужчина плачет …

Если мужчина плачет при расставании, то это манипуляция или правда любит?

Если мужчина перестал быть интересен, давала отношениям шанс, но чувства то были, то проходили, и наконец прошли, а он становился все более настойчивым на встречах и при последней расплакался. Действительно ли ему плохо, или же это манипуляция, чтобы удержать? Я думаю, что будущего у нас нет, и нам будет лучше порознь, взрослые люди, но к чему такие эмоции? Я просто хочу тихо уйти без проблем, из отношений, от которых устала, но мне горько от того, что это так закончится, если это правда.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это слёзы радости , не верит в облегчение))))))

Гость
#2

На жалости к мужчине отношений не построить. Уходите.

Гость
#3

Да у него может вьетнамский флешбек какой-то, вот и расплакался. Не верю, что он плакал из-за отношенек, это слишком убого

#4

Какое имеет значение глубина его чувств, если человек вам не интересен и вы не видите с ним будущего?
Даже если это все искренне, на жалости эти отношения далеко не уедут, через время мужчина начнет вас раздражать и вы все равно уйдете.

Гость
#5

Манипулятор! Мой тоже при встрече слуху пускал невзначай или смотрел взглядом влюблённым и собачьим... а оказалось, что ещё и с другими встречался, переписывался и изменил даже... Верьте лишь поступкам его!!

Marusja
#6

Когда мужчины бросаешь, они чато плачут. Свято верят в этот момент, что вот как раз без нее жить не смогу. Если вернешься- тут же благодарно сядут на голову))). Но есть и исключения. Большая любовь, то се.

#7

Ну плохо ему, обидно
Не факт что это манипуляция

Гость
#8

Это манипуляция. Давление на жалость. Вызвать чувство вины. Это недостойное поведение для мужчины в таких ситуациях. Я из-за за таких штучек три раза возвращалась. В итоге развод.
Ещё простительно, если ему 15-17…
В конечном итоге Вы потеряете уважение к такому мужчине. И сексуальное влечение.

Гость
#9

Может и правда. Если по натуре глубоко эмоциональный. Но это не поможет в отношениях. Он также потом может быстро переключиться на другую.

#10

Ему действительно плохо, но на ваше решение это никак не повлияет. Даже если он спрыгнет с крыши с горя, это не поможет. У вас нет чувств, вы можете испытывать только жалость как к собачке, которая жалобно скулит, прося не уходить. Этой жалости надолго не хватит, всё кончено.

Если хотите значительно облегчить его страдания, исчезните отовсюду, чтобы ни пересечься, ни написать, ни видеть ваш онлайн статус или перемещения, словно исчезла женщина с лица земли. Любое напоминание о вас, любая успешная попытка контакта - это боль. Рана должна зажить, затем нужно найти новую женщину. И только потом он будет благодарен, что ваш уход в холодную пустоту был самым гуманным решением.

Гость
#11

Либо манипулятор, разыгрывающий спектакль, либо очень утонченный и действительно любит.

#12

Любое *** расстраивается, когда самодающее дупло уходит.

Гость
#13

Обычная сентиментальность. Если хотят удержать, действуют иначе

Гость
#14

сахарное шоу манипулятора
если вам с ним было плохо, то дальше будет также
не ведитесь, потом пожалеете об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема