Гость
Статьи
Мужчина-инфантил. Есть …

Мужчина-инфантил. Есть ли надежда на перемены?

Девочки, анамнез: 32 года, живет с родителями, мама не работает, отец на пенсии (я так поняла, обеспечивает маму и папу, потому и вместе). Сейчас вообще потерял работу.
Характер... Неуверенный, сомневающийся. Маму не видела, но по рассказам розоватые обои мама ему в комнату "посоветовала" выбрать, сам решиться и определиться с крупными покупками не может - года два вот никак кровать новую не купит, выбирает. В доме везде миллионы его фотографий в рамочках.
Привлек нежностью, отзывчивостью, что-то к нему почувствовала. Но пару раз уже взрывался, психовал, обижался на мелочи (перекручивал и надумывал) и даже плакал при ссоре.
Пыталась расстаться, не слышит. Ругаемся часто, иногда караулит у работы, чтоб помириться. Утверждает, что будет меняться. В мелочах сдвиги вижу, в большом пока нет. Кроме прочего, он еще и прижимистый, эдакий фантазер.
Есть ли шанс или лучше даже не надеяться?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это анамнез тебе, а не ему.

Гость
#2

Лучше даже не надеятся. Полный ***

Создательница
#3

воспитывайте его, если пристает.
учите его заботиться о вас.

#4

Не надейтесь. Забудьте как страшный сон.

Гость
#5

не надейся, мужики не меняются

Гость
#6
Создательница

воспитывайте его, если пристает.
учите его заботиться о вас.

"воспитывайте его" - :):):) мужику 4-й десяток

Гость
#7

Ну и вляпались вы, автор. Бегите, избавиться от такого го...в...на очень непросто. Будет ещё вам нервы мотать и преследовать.

Гость
#8
Гость

"воспитывайте его" - :):):) мужику 4-й десяток

Это точно. Воспитать никого невозможно, а вот психику покалечить - легко, что собственно по автору и ее обоже видно. Нормальные о таких мамсиках даже не думают. Это удел наивняшек, которые мечтают их подстроить под себя и жертв-тиранов, чтобы развлекаться как его родители с ним. В любом случае, Это нездоровые отношения.

Гость
#9
Создательница

воспитывайте его, если пристает.
учите его заботиться о вас.

Вы предлагаете исправлять педагогические ошибки недоросля, а нахрена такие титанические усилия с сомнительным результатом? вернуть бракованный экземпляр родителям и забыть как страшный сон.

Лентяй
#10

Всё теперь это твой крест на всю жизнь, зато +100 к карме будет.

Гость
#11

Если он питашара то он и останется питушарой. Вот такие мальчики вырастают от отсутствия мужского воспитания

Гость
#12
Лентяй

Всё теперь это твой крест на всю жизнь, зато +100 к карме будет.

Это ты единственное логичное объяснение нашел для существования и оправдания таких же мамсиков-любителей-мамкиных-рогаток? Бугага. Ну да, ради кармы такие обоже вкатят лишь злостным рецедивисткам-массовым убийцам-маньячкам. ) Нашел уже себе такую или мамкиной киской доволен?

Лентяй
#13
Гость

Это ты единственное логичное объяснение нашел для существования и оправдания таких же мамсиков-любителей-мамкиных-рогаток? Бугага. Ну да, ради кармы такие обоже вкатят лишь злостным рецедивисткам-массовым убийцам-маньячкам. ) Нашел уже себе такую или мамкиной киской доволен?

Я уже раскусил тебя. Ты так бомбишь, потому что твой бывший бросил тебя из за твоего неуважение к его матери. Ну так покладистее нужно было быть и подчиняться во всем свекрови. Теперь твой единственный шанс выпрашивать прощение у них на коленях вдруг разжалобишь непутёха ты бестолковая.

Гость
#14

Неа

Гость
#15

Просто смех до слез ))
Де́вочка — ребёнок женского пола до юношеского возраста.

Чем тебе могут в этом вопросе помочь люди лр 12 лет? 😄

Гость
#16
Гость

Просто смех до слез ))
Де́вочка — ребёнок женского пола до юношеского возраста.

Чем тебе могут в этом вопросе помочь люди лр 12 лет? 😄

Проходи мимо, убогий, коль по теме нечего сказать

Гость
#17
Гость

Проходи мимо, убогий, коль по теме нечего сказать

Я не убогий, я мальчик )))

Гость
#18
Лентяй

Я уже раскусил тебя. Ты так бомбишь, потому что твой бывший бросил тебя из за твоего неуважение к его матери. Ну так покладистее нужно было быть и подчиняться во всем свекрови. Теперь твой единственный шанс выпрашивать прощение у них на коленях вдруг разжалобишь непутёха ты бестолковая.

Ты так прорицателен для мамкиного пестализа, что я прям не знаю что б без твоих советов делала. Гг. Как же ты убог в своей вселенной со своим священным животным - мамо. Ты ей сегодня песту по часовой стрелки накручивал или против? Главное, голову свою дурную глубже суй, чтобы уши не торчали, а то они у тебя всегда холодные. Цени! Совет с искренней заботой о твоем хвором здоровьюшке! Бугага.

Гость
#19
Гость

Я не убогий, я мальчик )))

Ну так не вмешивайся во взрослый разговор, цыц под лавку!

Лентяй
#20
Гость

Ты так прорицателен для мамкиного пестализа, что я прям не знаю что б без твоих советов делала. Гг. Как же ты убог в своей вселенной со своим священным животным - мамо. Ты ей сегодня песту по часовой стрелки накручивал или против? Главное, голову свою дурную глубже суй, чтобы уши не торчали, а то они у тебя всегда холодные. Цени! Совет с искренней заботой о твоем хвором здоровьюшке! Бугага.

Вот это пукан рванул💥 Сколько боли и страданий. А ведь всего лишь нужно было быть послушной невесткой. Но ты даже на это не способна. Как вы сами говорите - неликвид. Ты - неликвид.

Майк
#21

Автор, вот вы пишите "есть ли шанс?" - а о шансе на ЧТО вы говорите?
Что он будет "настоящимЪ мужикомЪ"? Нет, скорее всего не будет.
Если он ВАМ нравится - жить с таким можно, но всем (или самым главным) в семье будете рулить вы, а он будет в лучшем случае на подхвате.
Так жить тоже можно, знаю примеры.

Из того, что вы описали - плохо что никак не купит кровать (что там выбирать? Это точно не отмазка?) и что ругаетесь часто. А что обои розоватые - так это просто не отвратительный для него цвет, мне он тоже скорее приятен.

Гость
#22
Лентяй

Вот это пукан рванул💥 Сколько боли и страданий. А ведь всего лишь нужно было быть послушной невесткой. Но ты даже на это не способна. Как вы сами говорите - неликвид. Ты - неликвид.

Пукан еще у твоей мамо рвануло, когда она поняла, что проект "наследник" неудался и получился ты. Понимаю материнское сердце, пожалела тебя, в твоих же сцаках не утопила в свое время, а теперь мается с аболдуем безработным, что в 26 еще думает, что его что-то спереди ждет, сидит на вумане и дрочит на луну в перерывах от мамкиной рогатки. Когда ребеночка планируете? Скоро пополнение голубой крови? Гг

Гость
#23
Лентяй

Я уже раскусил тебя. Ты так бомбишь, потому что твой бывший бросил тебя из за твоего неуважение к его матери. Ну так покладистее нужно было быть и подчиняться во всем свекрови. Теперь твой единственный шанс выпрашивать прощение у них на коленях вдруг разжалобишь непутёха ты бестолковая.

А что значит быть покладистой и подчиняться свекрови? батрачить с утра до вечера и глазки в пол? а на хуа такая жизнь?
Ты идя в ЗАГС подписываешься на рабство?
А зачем? чтобы что?

#24

Анамнез? Серьезно? А вы какой врач?

Лентяй
#25
Гость

Пукан еще у твоей мамо рвануло, когда она поняла, что проект "наследник" неудался и получился ты. Понимаю материнское сердце, пожалела тебя, в твоих же сцаках не утопила в свое время, а теперь мается с аболдуем безработным, что в 26 еще думает, что его что-то спереди ждет, сидит на вумане и дрочит на луну в перерывах от мамкиной рогатки. Когда ребеночка планируете? Скоро пополнение голубой крови? Гг

Чё за дичь из тебя идёт. Ой, мало тебя свекровь в свое время розгами лупила, нужно было ещё на гречу ставить. А теперь всё только транквилизаторы тебе в помощь.

П.С. А что у тебя неликвидки впереди?

Лентяй
#26
Гость

А что значит быть покладистой и подчиняться свекрови? батрачить с утра до вечера и глазки в пол? а на хуа такая жизнь?
Ты идя в ЗАГС подписываешься на рабство?
А зачем? чтобы что?

Т.е. как бабе чье го то сыночка эксплуатировать то норм, а как помочь так сразу кококо?

Гость
#27

Это ты сейчас ваши с мамо эротические игры мне рассказал? Бугага. Реально у тебя на это встаёт? Больной ублюдок! Бугага. Ты поди перед этим старой песты нализался, вот тебе и вставило!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: