Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если ненавидишь лето?

Всем доброго времени суток
Да, знаю, это странно, но прошу не осуждать)

Меня по жизни преследует странная проблема: я всем сердцем не люблю лето. Не люблю я его не из-за жары и т.п., а из-за других причин:

1. У меня нет друзей в том месте, куда меня каждое лето отвозят. Нет их от слова совсем. (тут в принципе нет адекватных людей) Но например у всем моих знакомых из города, они есть и с моим приглашение на лето в гости/ на ночевку мне отказывают.

2. (расскажу сразу и об этой проблеме) У меня такая ситуация: я люблю одного человека, (это ужасно странная история, и даже как-то стыдно рассказывать) и этот человек - моя учительница... Я люблю ее (ЕЁ, я девушка) 3 ГОДА! И никак я не могу её забыть или отпустить. Плюс ещё даже если я бы её и постаралась забыть, мне будет ещё хуже, ведь я ужасно не люблю перемены в жизни. Просто ну никак. Ну и вообщем летом мы с ней никак не сможем увидится (да, знаю, проблемы «первоклассников», но всё же.)

И да, я не люблю учиться в плане в школе, я тупо люблю этого человека, и из-за этого летом я просто не могу нормально жить.

3. Я не люблю лето, ещё потому что не понимаю смысла в нем. За 3 месяца ты забываешь всю школьную программу и вообще перестаешь понимать учебу, тебя увозят за 100 км от города в деревню без интернета и связи , что ты даже не можешь позвонить друзьям.

4. Прошлое лето у меня были точно такие же проблемы, так что теперь у меня вообще нет надежды и мотивации.

Вообщем кто-нибудь, подскажите пожалуйста🙏🙏 какие-нибудь советы, что поделать например, как скоротать время, есть ли у кого-нибудь такие же проблемы ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

роман пишите
на бумаге
книги читайте
бумажные
Романтично, занимает время, полезно, драматично

Гость
#3

поверь, это лето будет не таким как предыдущие. оно будет особенным, вот увидишь

Гость
#5

Судя по тому , что Вас " увозят" Вам еще совсем немного лет. Школа так или иначе закончится, " любовь" у училке пройдет, встретишь парня, и тогда будешь ненавидеть не только лето , но и всю жизнь ))))) Это конечно шутка. Но на самом деле это кратковременная возрастная проблема, лечится только временем. А сейчас чтобы страдать с пользой, действительно, пишите , читайте,как Вам выше посоветовали.

Гость
#6

Да Меня тоже отвозили. И деревня маленькая была. Но даже в ней нашлось пару девчонок моего возраста. Какое чудное время было. Мы купались, ходили на танцы в соседнюю деревню. Гоняли с пацанами на мотоциклах. Жгли костры и даже воровали по ночами яблоки. А когда шли дожди я на чердаке читала старые книги, снимая с каждого листа паутину.
В твоём случае надо поговорить с мамой. Неужели не поймёт, что дочь несчастна?

Гость
#7
Гость

Да Меня тоже отвозили. И деревня маленькая была. Но даже в ней нашлось пару девчонок моего возраста. Какое чудное время было. Мы купались, ходили на танцы в соседнюю деревню. Гоняли с пацанами на мотоциклах. Жгли костры и даже воровали по ночами яблоки. А когда шли дожди я на чердаке читала старые книги, снимая с каждого листа паутину.
В твоём случае надо поговорить с мамой. Неужели не поймёт, что дочь несчастна?

Нет, мама не понимает, нос спасибо за ответ

Гость
#8
Гость

Судя по тому , что Вас " увозят" Вам еще совсем немного лет. Школа так или иначе закончится, " любовь" у училке пройдет, встретишь парня, и тогда будешь ненавидеть не только лето , но и всю жизнь ))))) Это конечно шутка. Но на самом деле это кратковременная возрастная проблема, лечится только временем. А сейчас чтобы страдать с пользой, действительно, пишите , читайте,как Вам выше посоветовали.

Спасибо за совет, приму к сведению

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема