Гость
Статьи
Можно ли в школу с …

Можно ли в школу с татуировкой?

Перехожу в новую школу в 9 класс в следующем году. В 8 сделала тату на предплечье( был дефект на руке. Очень стеснялась пару лет. В школе никто не видел ни директе ни тату. Весь год скрывала) так вот, как новые учителя отнесутся к тату на руке? Может у кого то был подобный опыт

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас нормально относились даже были девочки с тату на лице но училась в учебно воспитательной школе для трудных подростков

Гость
#2

Все ок будет если родители в курсе и одобряют вообще не парьтесь, я все время нарушала дресс код, но что попишешь когда мои родаки были за мной горой?)
У нас с тату спокойно ходили и учились, тем более выпускные классы

Гость
#3
Гость

Все ок будет если родители в курсе и одобряют вообще не парьтесь, я все время нарушала дресс код, но что попишешь когда мои родаки были за мной горой?)
У нас с тату спокойно ходили и учились, тем более выпускные классы

Вы правы но бывают принципиальные учителя

Гость
#4
Гость

Вы правы но бывают принципиальные учителя

Да какая на них разница? Главное быть понаглее. Щас учителя и слово сказать не могут плохого. Если быть со своим мнением и ставить на места чужих людей, то все ок. У них нет право говорить что то про внешность кроме того что в уставе школы и то этим вроде должны не учителя заниматься, а те кто отвечают что внешний вид, но там про тату ничего и не будет. Даже про покрашенные волосы тоже нет.

Гость
#5
Гость

Да какая на них разница? Главное быть понаглее. Щас учителя и слово сказать не могут плохого. Если быть со своим мнением и ставить на места чужих людей, то все ок. У них нет право говорить что то про внешность кроме того что в уставе школы и то этим вроде должны не учителя заниматься, а те кто отвечают что внешний вид, но там про тату ничего и не будет. Даже про покрашенные волосы тоже нет.

Они не будут говорить просто оценку занизят и все

Гость
#6
Гость

Они не будут говорить просто оценку занизят и все

Но многое зависит от школы вот я училась в уральском подворье там можно все даже целую четверть неприходить

Гость
#7
Гость

Они не будут говорить просто оценку занизят и все

Не занизят. Спецом приходила травить учителей которым не нравилась!) да можно спокойно тему подготовить чтобы учителя заткнуть спокойно. Да соглы там есть несправедливость причём сильная, но эт связана с симпатией тату не повлияет особо, также и в универе работает, просто если не нравишься, так переспорь в том что препод преподаёт. Всегда работает.

Гость
#8

А я ещё скандалить люблю, просто требую обоснования за каждую оценку и хоба, ниже четыре уже не поставят

Гость
#9

Учителя то говорить ничего может не будут,но могут просто придираться и ставить оценки ниже. Если вам все равно на оценки,то показывайте всем свое тату,это не проблема

Гость
#10
Гость

Не занизят. Спецом приходила травить учителей которым не нравилась!) да можно спокойно тему подготовить чтобы учителя заткнуть спокойно. Да соглы там есть несправедливость причём сильная, но эт связана с симпатией тату не повлияет особо, также и в универе работает, просто если не нравишься, так переспорь в том что препод преподаёт. Всегда работает.

НЕ всегда работает

Гость
#11
Гость

Учителя то говорить ничего может не будут,но могут просто придираться и ставить оценки ниже. Если вам все равно на оценки,то показывайте всем свое тату,это не проблема

Да понимаете это исключение, личная неприязнь обычно не обусловлена татуировкой(!). А именно просто человек неприятный и все, и хоть будет весь в татуировках, но может нравится преподу и все тут. Бояться этого это бред (!)
Мне занижали оценки по приколу. Но я просто подходила и всегда спрашивала за что, и перестали, потому что если нет обоснования всегда можно жалобу, и если условнову Ване спрашивают теореому одну и простую, а вам 10 вопросов задали, явная предвязатость, спокойно к директору можно подойти и спросить. Но чаще преподу хватает понимая раз не боишься спросить че происходит, то и жаловаться пойдёшь и он отстаёт. Почти 100% в школе. В универе все намного сложнее) там только на комиссиях можно доказать свои знания если препод тебя ненавидет) не получится ни возмущаться ничего. Потому что в школе все намного хуже из за родителей и контроля. А в универе его мало. Нужно ток коллективные жалобы писать, одиночные особо не несут результата. Не буду утверждать что мой опыт уникальный и полностью подойдёт под всех. Но чаще так

Гость
#12

Я когда училась спокойно советские бабки относились к тату(у меня не было но было много татуированных знакомых) . А сейчас коллектив по большей части молодой и толерантный ваще проблем не вижу.

Гость
#13
Гость

Они не будут говорить просто оценку занизят и все

Им не за что будет занижать. Я хорошистка и почти отличница. Спасибо всем за ответы. Очень благодарна вам

#14

Типа если будут против, то руку отрубить?

Гость
#15
Vasilisa Wise-n-Pretty

Типа если будут против, то руку отрубить?

Нет. Ходить с длинным рукавом

Кока
#16

И что в итоге? Сходила, и как прошло?

Кока
#17

Я не стебаюсь., сама татуируюсь и боюсь показаться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: