Гость
Статьи
Отношения рушатся …

Отношения рушатся из-за интима

Я морально разбита. Давно была одна. Не могла встретить того самого мужчину... И вот встретила ЕГО. Точнее мы знакомы несколько лет. С нового года мы вместе. Мы друзья, которые хорошо общаются, проводят время, и спят. Меня всё устраивает, мне всё нравится в нём. Я хочу быть с ним. И он хочет быть со мной. Но всё рушится из-за интима. Сейчас мы просто общаемся... А всё потому что ему нравится минет. И он не хочет даже представлять отношения без минета. А я никогда никому не делала и не хочу... Мне 30 лет. А я не знаю как найти выход... #отношения

Ирина
248 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас, отсутствие минета причина отказаться от секса?
ну, я бы не стала через себя переступать
и да, хотел бы быть с вами - не пытался бы давить

Василиса
#2

Ничего страшного нет взять в рот, если он моет член.

Гость
#3

Автор вот серьезно -бросайте его! Не вздумайте наступать себе на горло и заниматься этим грязным отсасыванием. Поверьте мне он 1000000% вас не любит. Ему важны не вы а ресурс с вами. Т.е потрахаться как ему хочется и т.д. Представьте если человек уже такие грязные намеки кидает что ему подавай это, а что дальше будет? Почему он хочет превратить ваш рот в пиииську? На деле это же так. Вы не педддики чтобы этим заниматься. Я бы не была с таким.

Кончев
#4

Василиса дело пишет

Гость
#5
Василиса

Ничего страшного нет взять в рот, если он моет член.

Ну вы шлюханка, остальные думаете такие же?

Гость
#6
Кончев

Василиса дело пишет

А ты любитель шлюханок да?🤣🤣🤣🤣🤣👎👎👎👎👎 куколд.

Ирина
#7
Гость

ужас, отсутствие минета причина отказаться от секса?
ну, я бы не стала через себя переступать
и да, хотел бы быть с вами - не пытался бы давить

Мы с ним разговаривали.
Я ему нравлюсь и ему нравится со мной. Но и без минета он не хочет.
Сейчас мы общаемся, но отношения рушатся.

Гость
#8

Автор, а не ошибаетесь ли вы, называя ТЕМ САМЫМ человека, с которым вы не являетесь парой и не можете найти элементарного компромисса?
Не хочет он отношений с вами. Он хочет просто прогнуть вас под себя, чтобы вы выполняли его прихоти и всё. Не будет человек, у которого есть к вам чувства, ставить ультиматум – «если не будет ми*нета, то не будет отношений».
Я не знаю, что вам посоветовать. Это просто бред

Ирина
#9
Василиса

Ничего страшного нет взять в рот, если он моет член.

Он чистоплотный.
Но мне противно.

Кончев
#10
Гость

А ты любитель шлюханок да?🤣🤣🤣🤣🤣👎👎👎👎👎 куколд.

а ты член видимо вилочкой берешь. куколд ахаха какая тупая шутка

Ирина
#11
Гость

Автор вот серьезно -бросайте его! Не вздумайте наступать себе на горло и заниматься этим грязным отсасыванием. Поверьте мне он 1000000% вас не любит. Ему важны не вы а ресурс с вами. Т.е потрахаться как ему хочется и т.д. Представьте если человек уже такие грязные намеки кидает что ему подавай это, а что дальше будет? Почему он хочет превратить ваш рот в пиииську? На деле это же так. Вы не педддики чтобы этим заниматься. Я бы не была с таким.

Откуда вы знаете?

Гость
#12
Гость

Автор вот серьезно -бросайте его! Не вздумайте наступать себе на горло и заниматься этим грязным отсасыванием. Поверьте мне он 1000000% вас не любит. Ему важны не вы а ресурс с вами. Т.е потрахаться как ему хочется и т.д. Представьте если человек уже такие грязные намеки кидает что ему подавай это, а что дальше будет? Почему он хочет превратить ваш рот в пиииську? На деле это же так. Вы не педддики чтобы этим заниматься. Я бы не была с таким.

Так же хочу добавить. Я вообще не понимаю что у мужиков в голове. Многие помешаны на этом отсосе. Это так мерзко. Люди задумайтесь! Многие мужики начинают изменять из за отсутствия этого рвотного дела.....некоторые бросают жен......вообще что должно быть в голове чтобы бросить человека из за того что человек не хочет превращать свой рот в писььку. Как это вообще? Кааааак? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ирина
#13
Гость

Автор, а не ошибаетесь ли вы, называя ТЕМ САМЫМ человека, с которым вы не являетесь парой и не можете найти элементарного компромисса?
Не хочет он отношений с вами. Он хочет просто прогнуть вас под себя, чтобы вы выполняли его прихоти и всё. Не будет человек, у которого есть к вам чувства, ставить ультиматум – «если не будет ми*нета, то не будет отношений».
Я не знаю, что вам посоветовать. Это просто бред

Он не ставил ультиматум. Просто поговорили, оказалось что без минета он не хочет.
Я минет не делаю.
Отношения сейчас зависят от меня.
Он ко мне хорошо относится, вы просто не знаете, и думаете что он мной манипулирует

Кукуся
#14
Ирина

Он не ставил ультиматум. Просто поговорили, оказалось что без минета он не хочет.
Я минет не делаю.
Отношения сейчас зависят от меня.
Он ко мне хорошо относится, вы просто не знаете, и думаете что он мной манипулирует

Ну вообще манипулирование и мошенничество идет рука об руку и всегда происходят добренько, мягонько.
Он реально вас просто использует. Если бы он вас уважал и хотел отношений, он бы иначе решал этот вопрос. Подарил бы сертификат на курсы например, и вы бы поговорили об этом с уважительной к вам стороны и пониманием почему вам этого не хочется. А если бы он был влюблен то и наплевал бы на эти м неты потому что вы бы для него были важнее и время проведенное с вами ценнее этих утех

Гость
#15
Ирина

Мы с ним разговаривали.
Я ему нравлюсь и ему нравится со мной. Но и без минета он не хочет.
Сейчас мы общаемся, но отношения рушатся.

не хочет без минета - похоже на ультиматум
он что сказал - или с минетом или расстаемся?
а "нравиться" каждая вторая может, так что он тут даже не врет
он бы каждой второй вдул, но обработал в итоге вас, потратил ресурс

Гость
#16
Ирина

Откуда вы знаете?

да права она
у меня такие же вкусы как у вас
никто никогда на меня не давил и не шантажировал

Гость
#17
Ирина

Он не ставил ультиматум. Просто поговорили, оказалось что без минета он не хочет.
Я минет не делаю.
Отношения сейчас зависят от меня.
Он ко мне хорошо относится, вы просто не знаете, и думаете что он мной манипулирует

нет, не "зависят от вас"
вам ультиматум предъявили и дали время на подумать
прогнетесь или нет
от него зависит, готов ли он считаться с вами хотя бы в сексе, а не от вас
и явно он не готов

Гость
#18
Кукуся

Ну вообще манипулирование и мошенничество идет рука об руку и всегда происходят добренько, мягонько.
Он реально вас просто использует. Если бы он вас уважал и хотел отношений, он бы иначе решал этот вопрос. Подарил бы сертификат на курсы например, и вы бы поговорили об этом с уважительной к вам стороны и пониманием почему вам этого не хочется. А если бы он был влюблен то и наплевал бы на эти м неты потому что вы бы для него были важнее и время проведенное с вами ценнее этих утех

сертификат на курсы минета??
у тебя сперма подменила головной мозг
ты слишком много сосала4
боже какой ужас

Кукуся
#19
Гость

сертификат на курсы минета??
у тебя сперма подменила головной мозг
ты слишком много сосала4
боже какой ужас

Сексуальной психологии, чтобы понять действительно ли это ей не нравится или это из детства травма или блок

Гость
#20

В отношениях не должно быть ультиматумов в любом плане.Никто от природы способен доставлять удовольствие в сексе.Нужно идти на компромиссы и уметь работать над отношениями. Это явно какой-то абъюзер. Это эгоизм . Ему важно удовлетворение,а не Вы. Уходите ,пока не поздно.

Гость
#21
Кукуся

Сексуальной психологии, чтобы понять действительно ли это ей не нравится или это из детства травма или блок

интересно какая это в детстве травма должна была быть, чтоб объяснила нелюбовь совать гениталии в рот?

Гость
#22

Сливать его. Как еще не опротивел со своим минетом? Запомните, любимой женщине, не предложат отсасывать.

Гость
#23

Так понимаю, у вас был секс по дружбе, а не отношения? И сейчас вам в нем отказали?

Гость
#24
Кукуся

Сексуальной психологии, чтобы понять действительно ли это ей не нравится или это из детства травма или блок

мне кажется те кто это любит -как раз с детства опущенные

#25

Ну мне бы например тоже было неприятно, если бы мужчина сказал что ему противно делать мне куни. Как это противно, если я ему в целом нравлюсь ?

Гость
#26
Мышка Малышка

Ну мне бы например тоже было неприятно, если бы мужчина сказал что ему противно делать мне куни. Как это противно, если я ему в целом нравлюсь ?

и ты бы его бросила из-за отказа делать куни?

Ирина
#27

Он тот мужчина с которым мне хочется быть.

#28
Гость

и ты бы его бросила из-за отказа делать куни?

После первого же секса, да. Мне очень важно чтоб в сексе была полная совместимость

Гость
#29
Ирина

Он тот мужчина с которым мне хочется быть.

ну тогда открывай рот пошире..

в красивых сапожках
#30
Кончев

Василиса дело пишет

ты можешь пососать парню автора, член, как выяснилось, он моет

Гость
#31
Мышка Малышка

После первого же секса, да. Мне очень важно чтоб в сексе была полная совместимость

ужас, люди за сексом не видят человека

Кончев
#32
Гость

Ну вы шлюханка, остальные думаете такие же?

остальные бревна

#33
Гость

ужас, люди за сексом не видят человека

А в чем ужас ? Что у каждого свои предпочтения ? Ничего ужасного и максимально честно к себе, и к партнеру
Я люблю чтоб темпераменты совпадали. И секс, между прочим, это один из трех китов, на которых вообще стоят отношения. Так что не понимаю как можно махать рукой на него

Гость
#34
Мышка Малышка

Ну мне бы например тоже было неприятно, если бы мужчина сказал что ему противно делать мне куни. Как это противно, если я ему в целом нравлюсь ?

Какая, всё-таки, гадость, эта ваша тухлая селедка…))

в красивых сапожках
#35
Кончев

остальные бревна

так сходи и пососи, а он тебе в ответ. Зачем в этот процесс женщин вплетать? рот есть у всех

Кончев
#36
Ирина

Он не ставил ультиматум. Просто поговорили, оказалось что без минета он не хочет.
Я минет не делаю.
Отношения сейчас зависят от меня.
Он ко мне хорошо относится, вы просто не знаете, и думаете что он мной манипулирует

еще не пробовала а не хочешь, может понравится? потом не оторвешся

Кончев
#37
в красивых сапожках

ты можешь пососать парню автора, член, как выяснилось, он моет

сорян,я по мужикам не двигаюсь))

Кончев
#38
Гость

ну тогда открывай рот пошире..

чтоб с яичками вошло

Гость
#39
Кончев

сорян,я по мужикам не двигаюсь))

ну и за баб не решай
погуляй иди тебя не спрашивали

в красивых сапожках
#40
Кончев

сорян,я по мужикам не двигаюсь))

еще не пробовал а не хочешь, может понравится? потом не оторвешся

Гость
#41
Ирина

Мы с ним разговаривали.
Я ему нравлюсь и ему нравится со мной. Но и без минета он не хочет.
Сейчас мы общаемся, но отношения рушатся.

Не цепляйтесь за убогие отношения. Минет предлагают только тем, кем не дорожат и не боятся потерять. Что он и доказал своим ультиматумом и поведением "нет минета - нет отношений" Перестаньте перед мразью унижаться и искать с ним отношений. Если хоть каплю себя уважаете, после оскорбительного и унизительного предложения, должны совсем прекратить общение с ним.

в красивых сапожках
#43
Кончев

сорян,я по мужикам не двигаюсь))

открывай рот - чтоб с яичками вошло

в красивых сапожках
#44
Гость

Ирина, видимо, ему не очень нравится ваша дЫрина.
Поэтому, остается только минет - лучше для мужчины нет.😉
з.ы. в принципе, можешь договориться с ним на разделение трудовых обязанностей: он тебя только вагиналит, а ты ему приводишь девушку для отsosa😁

почему девушку? ты тоже сгодишься

Кончев
#45

автор на самом деле ханжа, как и советчицы, ниче не получится у тебя с ним, ищи "правильного"

Гость
#46

А как же вы дальше жить будете? Это не буду, так не хочу, а так мне мама не разрешает. Это же совместная жизнь, вы же любите друг друга, а без таких ласк у вас не когда семьи не будет.

в красивых сапожках
#48
Кончев

автор на самом деле ханжа, как и советчицы, ниче не получится у тебя с ним, ищи "правильного"

не будь ханжой - поcoси соседу!

в красивых сапожках
#49
Гость

сгодится твоя грязная sрака на осиновый кол с сучками
инфа 146%))

а чего бомбит то, пeтушок aнальный?

Гость
#50
в красивых сапожках

не будь ханжой - поcoси соседу!

по личному опыту вещаешь, видимо?!😁