Гость
Статьи
Семья

Семья

Живем с мужем 5 лет. Есть ребенок, ждем второго. Муж очень много пьет энергетиков в последний год-два. Работает с 8 до 17.00. Много опаздывает или выходит покурить с работы и зависает с друзьями. Зарплату из-за этого урезают. У него 2 кредита и куча долгов. Я раньше работала, но меня сократили. Ухаживаю за бабушкой инвалидом.
Я получаю пособие с 3 до 7 лет на сына. Муж меня гнобит этими деньгами. Мол, сидишь дома, ничего не делаешь, деньги просто так получаешь. Он с нового года ни копейки на ребенка не дал, оправдывается тем, что ему долг надо погасить. Стал внаглую просить, чтобы я пособия ему отдавала. Я говорю: "Ни копейки на ребенка не дал, еще наглости хватает отобрать у ребенка последние деньги". Раньше по 2000 рублей давал, за садик платила. Теперь ни копейки. Я ему говорила, что пособия не мне государство дает, а на ребенка - не понимает. Друг в уши ему напел, что, мол, сын поди не от него, потому что он высокий. Странно: мы с мужем не высокие, а сын крупный. Сейчас вторым беременна, он мне заявил: "Почему тебя тошнит?" Я говорю: "Так ребенка жду, забыл что ли?" А он мне заявил: "Странно, я с утра до ночи работаю, а ты вдруг беременная"... #семья 

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родится малыш- подать на алименты. И на себя-тоже имеете право. А по-хорошему гнать поганца надо.

Гость
#2

У вашего мужа плохие друзья они его портят, он их слушает и вам не доверяет. Может ему надоело обеспечивать семью и он хочет развестись вот и ищет предлоги? Если не верит что его ребенок пусть сделает тест когда это будет возможно и безопасно для малыша. А долги за что? Покупки бытовой техники? Или азартные игры? Поговорите с мужем спокойно о том что вы устали так жить, что вам нужна его помощь, ведь это его дети он тоже несет за них ответственность. Он похож на подростка который всем не доволен и которому не хватает внимания.
"Счастье в браке главным образом зависит от того, насколько умело муж и жена улаживают разногласия. Независимо от того, как мы привыкли выражать свои мысли и в какой семье выросли, нам нужно избегать пагубной манеры общения. Самый быстрый способ погасить ссору — это с уважением отнестись к мнению супруги или супруга, а также попросить прощения, признав, что конфликт вспыхнул и по вашей вине. Когда в следующий раз в вашей семье разгорится спор, спросите себя: «Разве мне сложно принять во внимание беспокойства моей супруги или супруга? Не возникла ли эта проблема и по моей вине? Что удерживает меня от того, чтобы извиниться за свои ошибки?» Каждому из супругов необходимо знать, что люди, которых они любят, относятся к ним с пониманием и сочувствием. Также человек может умалять чувства своей супруги или супруга из-за чрезмерной гордости. Гордые люди стремятся возвысить себя, постоянно унижая других. Нередко они обзывают окружающих и приводят нелестные сравнения. На протяжении следующих недель обратите внимание на то, как вы разговариваете со своим спутником жизни. Если вы проявили равнодушие или сказали что-то уничижительное, немедленно извинитесь. Если супруги не будут проявлять осторожность, они тоже могут приписывать друг другу неправильные мотивы. К примеру, если ваш супруг или супруга делает вам что-то приятное, не появляется ли у вас подозрение, что он или она хочет что-то получить или что-то скрывает?"

Гость
#3
Гость

Родится малыш- подать на алименты. И на себя-тоже имеете право. А по-хорошему гнать поганца надо.

Можно и не ждать пока родится второй ребенок, а подавать сейчас на алименты на старшего и себя беременную.

Гость
#4

Очень странная ситуация. Вроде все как обычно, но зачем он пьёт энергетики и откуда долги? Что-то здесь не так, либо наркотики либо азартные игры. Надо бы вам к нему присмотреться, телефон пошерстить, вещи. Странно это очень

Гость
#5

Сколько подобных историй здесь, и всегда, когда *** в семье - надо забеременеть еще одним ребенком.
Если мозгов нет, значит ты достойна только такого мужика. Терпи!

Гость
#6

Даже ваш муж в шоке, что вы можете быть от него беременной.

Гость
#7

Автор, сочувствую...Не сладко вам придется

Гость
#8

Редкое *** вы выбрали себе в мужья, ещё и рожаете от него. Гробите жизнь себе и детям. Вас не любят, не уважают, не содержат, а вы рожаете... Друзья на первом месте,вы на 57м.

Мамба Танго
#9

блин... хохотнула)особенно с последней фразы текста) А так какого фига вторым забеременели? Видели же. что муж изменился. Кароч, флаг ему в руки, пусть плывет к своей любовнице. Суд, раздел имущества, алименты. Ну. как-то так.

Гость
#10

Автор так вы же сами выбираете с кем жить, если муж с НГ не приносит зарплату (а это уже пол года прошло) то о каком втором ребенке идет речь ? для чего вы рожаете детей которые вынуждены будут по вашей вине скитаться

Гость
#11

Зная, какой у вас муж и учитывая ваш небольшой общесемейный доход, зачем рожать второго? Многие современные женщины живут как в бреду: зачем и что делают и сами не понимают.

#12

Если сомневается в отцовстве, пускай делает тест днк,за свой счёт. А вы, не ждите рождения второго ребёнка, уходите от него и на алименты подавайте. Зачем вам муж, который послушав друзей-начал сомневатся в отцовстве, денег не приносит, у детей отбирает. Вот и пусть живет один.

#13

Дорогой автор жизни с ним вам не будет деньги детские со временем отберёт и ещё будет руку подымать.вам надо думать потяните ли вы второго ребенка?разводитесь однозначно и подавайте на алименты иначе когда-нибудь долги его на вас повесят .если друзья гнилые то они на всю жизнь останутся и вам жить не дадут не портите с ним жизнь свою бо будете потом пахать на нескольких работах чтобы всех прокормить

Гость
#14

Готовьтесь к худшему. Ваш мужчина выдохся- семья ему надоела да и вы похоже тоже. Зарабатывать не умеет, денг не дает- просит у вас. Что дальше? Вы ждете от него помощи? По-моему, не стоит. Попроси его на выход с вещами- пока на гостевой брак, а дальше - время покажет. Думаю, холодный душ пойдет ему на пользу.

Гость
#15

Ну ты и дура, зачем вторым забеременела , у вас нет семьи, *** какая то, так ты рожай футбольную команду, и д и о т к а , какую жизнь ты готовишь для своих детей, что мама , что папа дебилоиды и ещё плодятся

#16

А Нафига ты снова залетела?????

Гость
#17

козел

Гость
#18

"Почему тебя тошнит?" Я говорю: "Так ребенка жду, забыл что ли?" А он мне заявил: "Странно, я с утра до ночи работаю, а ты вдруг беременная"... Действительно, почему вы при таких условиях, где у него урезают зарплату, вас сокращают, денег на дает, вы беременны?

Гость
#19
Гость

Очень странная ситуация. Вроде все как обычно, но зачем он пьёт энергетики и откуда долги? Что-то здесь не так, либо наркотики либо азартные игры. Надо бы вам к нему присмотреться, телефон пошерстить, вещи. Странно это очень

Самое время, будучи пузатой вторым, начать присматриваться)). Что у автора, что у вас нарушена логическая последовательность действий

Гость
#20

Не понимаю, зачем продолжать жить с такими мужиками!!!

Екатерина
#21

Подавайте на алименты в браке,если не хотите разводиться.

Гость
#22

Кошмар! Муж почти наркоман, весь в кредитах, с психикой проблемы. Женщина безработная, денег в семье нет. КАКОГО РЕБЕНКА ОНИ ЖДУТ?! Какого совета ждет эта полоумная баба от окружающих?

Гость
#23

с кем ты живешь...

Гость
#24

Девушка вы в своем уме, муж не адекват, а вы второго собрались рожать

Гость
#25
Гость

Родится малыш- подать на алименты. И на себя-тоже имеете право. А по-хорошему гнать поганца надо.

дура))

Гость
#26
Гость

Можно и не ждать пока родится второй ребенок, а подавать сейчас на алименты на старшего и себя беременную.

бедный мужчина,связался с женщиной,теперь обберут до нитки)))

Гость
#27

какая разница от него ребенок или не от него,алименты все равно ему платить пару лет минимум пока не докажет)))развестись не может,на алименты попал...бедный мужик и гребаные законы...

Гость
#28

И вы живя с таким мужем ребёнка оставили ? Кому и зачем ?

#29

Правда да , такие тупые бабы бваают????
Мон поражон!

Гость
#30

Муж денег перестал давать, энергетики пьёт и при каждой удобной минуте сваливает к друзьям. Самое верное решение - родить ещё одного 😡
Блин, ну чем вы думаете,женщины. Куда с таким папашей(денег требует детских) ещё одного рожать, зачем?

Ира
#31

Зачем рожать второго ребенка?

Гость
#32

Так с такими мужьями и десять нарожайте и на государство повесьте. На первого не дает денег, так она и второго заваляла, а умужа спросили, надо ли это ему?

Гость
#33

Вот ведь бабы дуры. Ну какой второй то?!

Гость
#34

В любой непонятной ситуации-рожай! Второго, третьего, пятого, десятого🤦‍♀️

Гость
#35
Гость

У вашего мужа плохие друзья они его портят, он их слушает и вам не доверяет. Может ему надоело обеспечивать семью и он хочет развестись вот и ищет предлоги? Если не верит что его ребенок пусть сделает тест когда это будет возможно и безопасно для малыша. А долги за что? Покупки бытовой техники? Или азартные игры? Поговорите с мужем спокойно о том что вы устали так жить, что вам нужна его помощь, ведь это его дети он тоже несет за них ответственность. Он похож на подростка который всем не доволен и которому не хватает внимания.
"Счастье в браке главным образом зависит от того, насколько умело муж и жена улаживают разногласия. Независимо от того, как мы привыкли выражать свои мысли и в какой семье выросли, нам нужно избегать пагубной манеры общения. Самый быстрый способ погасить ссору — это с уважением отнестись к мнению супруги или супруга, а также попросить прощения, признав, что конфликт вспыхнул и по вашей вине. Когда в следующий раз в вашей семье разгорится спор, спросите себя: «Разве мне сложно принять во внимание беспокойства моей супруги или супруга? Не возникла ли эта проблема и по моей вине? Что удерживает меня от того, чтобы извиниться за свои ошибки?» Каждому из супругов необходимо знать, что люди, которых они любят, относятся к ним с пониманием и сочувствием. Также человек может умалять чувства своей супруги или супруга из-за чрезмерной гордости. Гордые люди стремятся возвысить себя, постоянно унижая других. Нередко они обзывают окружающих и приводят нелестные сравнения. На протяжении следующих недель обратите внимание на то, как вы разговариваете со своим спутником жизни. Если вы проявили равнодушие или сказали что-то уничижительное, немедленно извинитесь. Если супруги не будут проявлять осторожность, они тоже могут приписывать друг другу неправильные мотивы. К примеру, если ваш супруг или супруга делает вам что-то приятное, не появляется ли у вас подозрение, что он или она хочет что-то получить или что-то скрывает?"

Если думаете,что он изменится- самообман. Надо просто бежать...

Гость
#36
Гость

Сколько подобных историй здесь, и всегда, когда *** в семье - надо забеременеть еще одним ребенком.
Если мозгов нет, значит ты достойна только такого мужика. Терпи!

Такое отношение к вам началось не вчера. Зачем было беременеть?

Гость
#37
Гость

Готовьтесь к худшему. Ваш мужчина выдохся- семья ему надоела да и вы похоже тоже. Зарабатывать не умеет, денг не дает- просит у вас. Что дальше? Вы ждете от него помощи? По-моему, не стоит. Попроси его на выход с вещами- пока на гостевой брак, а дальше - время покажет. Думаю, холодный душ пойдет ему на пользу.

думаю ,его подсадили на наркотики,не медля уходите ,иначе здоровье потеряете и ребенка в утробе,чем думаете?

Ольга С.
#38

Как же печально, когда дети - это побочный эффект секса, а не обдуманный, осознанный шаг(((

Тётя Ника
#39

Это больше на наркотики похоже...

Гость
#40
Гость

Родится малыш- подать на алименты. И на себя-тоже имеете право. А по-хорошему гнать поганца надо.

Гнать? Надо было хотя бы вторым не беременеть. Мало одного ребенка, мужик гнобит, денег не дает, так самый лучший выход сеова забеременеть. .. у меря, видимо, лыжи не едут ...

Гость
#41
Гость

В любой непонятной ситуации-рожай! Второго, третьего, пятого, десятого🤦‍♀️

А и родит! Дурное дело - не хитрое ...

#42

мужику надоело быть женатым. Сливается изо всех сил, но виноватой будет жена, когда подаст на развод. Будет потом орать на всех углах, что та "разрушила семью". именно так статистика по разводам и делается.

Гость
#43

И еще мозгов хватает второго рожать,********,как таких дибилоидов земля носит.Вот читаешь и думаешь,не всех придурков война побила.У самой недоразвитость,а еще и замуж за таких выходят,плодятся безмерно и на асе просторы интернета воют,ой тяжко мне,ой горько мне.А кто вам доктор,сама вляпалась в ***,сама и разгребай,если думаешь пиз*****ой.А мозг дан человеку что бы думать и представляете-это не больно.

Гость
#44

Беги! Подавай на алименты и не живи с уродом

Smoke
#45
Гость

Родится малыш- подать на алименты. И на себя-тоже имеете право. А по-хорошему гнать поганца надо.

Да, да. Развестись, подать на алименты, отсудить половину. Больше своих у....щных советов, чтобы в мире стало еще больше безотцовщины и матерей-одиночек.
Лишь бы выгоду найти. Встанет на биржу труда и будешь получать 25% от 850 рублей.
Не советуй никому и ничего.

Гость
#46

Пиздуйте от этого наглого нищеёба! *** а не мужик! Тьфу! Плюнуть и растереть!

Оксана
#47
Гость

Муж денег перестал давать, энергетики пьёт и при каждой удобной минуте сваливает к друзьям. Самое верное решение - родить ещё одного 😡
Блин, ну чем вы думаете,женщины. Куда с таким папашей(денег требует детских) ещё одного рожать, зачем?

У таких в голове только зайки-лужайки

Гость
#48

Оффца,куда второго стряпала?
Предохраняться не судьба?

Александр
#49

Эта история - лишь результат (на сегодняшний день) того, что происходило раньше. А это она не рассказала.
Демки, жениха не мохнаткой выбирать надо! А раз мозгов в головах нет, - то надо сидеть на *** дома, помогать по дому матерям и выходить замуж за тех, на кого укажут отцы. За взрослых мужчин, а не за засранцев.
Для этого надо, чтобы ваши мамки не шалавались, а растили вас в семьях с мужчинами. Но *** передаётся с генами, и вы обречены на вымирание.

Гость
#50

Мистги что нибудь другое.А лучше ничего не пиши.

Следующая тема