Гость
Статьи
Морально плохо после …

Морально плохо после родов

Ребенок не запланированный, с парнем тогда 3 года были вместе.
Узнала что беременна, сама не знала что делать, а мама настаивала чтобы я оставила ребенка, давила на меня....
Я сжалилась и оставила.
Долго пыталась принять свою беременность, плакала много, было страшно.
Но к концу полюбила ребенка, стала за него переживать.
Неделю назад родила, и теперь ужасно плохо, не хочу ребенка, хочу чтобы мы с мужем были только вдвоем, как раньше, хочу курить, пить, гулять ночами.
Когда забеременнела, мне только 18 исполнилось, свобода, и тут же семья...
Не хватило времени с мужем нашего, вдвоем, как раньше.
Я не знаю что мне делать, вроде я ее и люблю, люблю когда она чихает мило, улыбается, смотрит на меня...
Но и в тоже время хочется все бросить, сесть на поезд и уехать.
Не знаю очень плохо...Чувствую себя плохой, потому что мама моя с ней проводит 80% времени, а я будто никто... #дети

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я сжалилась и оставила." - ????????????????

над кем ты сжалилась?

слабоумная что ль

Гость
#2

Понарожают, дуры...
Мама настояла, вот маме и отдай. Будет тебе сестра. )

Гость
#3

Так ,а что Вам мешает самой с ребенком своим проводить время?Детство и гульки закончились,раз уже сношаться стали,пора жить не для себя любимой.Кстати,секс тоже придуман не для своего ублажения,а для отдачи себя супругу по любви.

Гость
#4

Пусть этого ребёнка ваша мать и воспитывает, раз настояла на беременности. У меня тоже так было, мать очень хотела внуков, я поддалась и родила. Ну она и воспитывает, ей по кайфу, у меня своя жизнь. Общаемся конечно.

Гость
#5
Гость

Так ,а что Вам мешает самой с ребенком своим проводить время?Детство и гульки закончились,раз уже сношаться стали,пора жить не для себя любимой.Кстати,секс тоже придуман не для своего ублажения,а для отдачи себя супругу по любви.

Убейтесь об стену уже.
Человек всегда живёт для себя

Гость
#6
Гость

Убейтесь об стену уже.
Человек всегда живёт для себя

Сами и убейтесь.Живущие для себя никогда не бывают счастливы .Все в одно рыло и всего мало.Это зациклинность на себе ,как короткое замыкание,приводит только к самоуничтожению.Человек создан в мире не один,а в обществе именно для жизни в любви,а не в эгоизме.

Гость
#8

Что за бред, рожать, потому-что мама настояла. Раз вам 20, то маман лет 40, ещё не глубокий климакс, пусть себе рожает. Сейчас есть всякие микроаборты (это я на будущее, понятно, что о абортировании, когда ребенок уже есть, говорить уже нет смысла). Если вдруг произойдет такая ситуация, то не говорить матери ничего, а то и мужу, если у него язык длинный. Понятно, что старшее поколение осудит и скажет рожай, легко говорит о чужом ребенке и родах, что это счастье. А чем предохранялась, что залетели?

Гость
#9

Маме и отдайте ребенка, пусть сама воспитывает его, если она так настаивала

Гость
#10

Ну тут уже,правду в лоб,извините,рожали-то Вы,а не мама,она подтолкнула,но под пистолетом не заставляла.Но все же я не из тех людей,которые тычут прошлым,что сделано,то сделано.Скажу про себя.Я забеременела в 19,финансы есть,поэтому б оставила.Поскольку меня приучили брать ответственность за свои поступки,то подошла основательно,забросила гульки и вредные привычки.Родила,было страшно завидно другим,и непривычный режим сна и жизни,все через это проходят.Была та же депрессия,прошло через пару месяцев.Любовь сразу и не приходит,чувство долга первый месяц и больше.А влюбляться начинаешь в ребенка уже по мере появления новых навыков, когда видишь,что он любит в ответ,улыбки,смех,объятия,поцелуи.

Гость
#11

Мда....а когда еб***сь не знала что дети от этого бывают?курицы тупые

777
#12

Автор, это пройдёт. Вы будете прекрасной мамой🤗

Гость
#13

Если вы хотели свободы не стоило вообще вступать в отношения до 25 л5т хотя бы. Но, все уже сделано и назад нет пути. Но это не значит что наступил конец света для вас. И в новой роли мамы есть много хорошего и положительного, вам стоит увидеть это. Эгоизм никогда не приносил долгосрочного счастья человеку.
Как бороться с послеродовой депрессией
1. Поделитесь своими чувствами с кем-нибудь, лучше всего с другими женщинами, у которых есть дети.
2. Обращайтесь к близким за помощью в уходе за ребенком, а также в работе по дому и в других делах. Муж может помочь вам во время ночных кормлений, попросите его также взять на себя часть домашних обязанностей.
3. Находите время для себя, хотя бы 15 минут в день. Почитайте, прогуляйтесь, примите расслабляющую ванну.
4. Даже если за день вам удается сделать только что-то одно, это уже немало. Возможно, в какие-то дни у вас вообще все валится из рук. Не злитесь на себя за это.
5. Затворничество нередко продлевает состояние депрессии. Каждый день хотя бы ненадолго выходите из дома. Свежий воздух и смена обстановки подействуют благотворно и на вас, и на вашего малыша.

Гость
#14

Автор, к сожалению, всё верно. Вы слишком рано родили. Есть плюс. Вырастить ребенка и гулять. Да, 16-20 лет надо. Но увы, обратно не засунуть

Яна
#15

Это все пройдёт, это гормоны скачут после родов. Будет все отлично, время пролетит - сами не заметите, ребёнок будет радовать

Гость
#16

Все плохие мысли от того, что с реьенком не возитесь. Отодвинуть мать вашу надо, скажите, мое я сама , я попрошумама когда помочь нужно, а так я сама.
А то родила и слоняется лишняя без дела, пока мать балуется с ребенком, вот и мысли плозие и связи с ребенком нет.

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы
Следующая тема