Гость
Статьи
Плохо после родов …

Плохо после родов из-за эпизио

Всё началось с моих родов,рожала быстро. Дома начала ныть спина,потом схватки около 2 часов,поехали в родом и уже через час я родила. Роды первые,всё происходила очень быстро. Был разрыв влагалище от начала и до конца. Ещё сделали эпизио. Ребенок маленький но из за стремительных родов,видимо организм был не готов. После родов месяц не могла придти в себя,смотрела в зеркало,на эпизио и плакала,сидеть нельзя,боли были ужасные. Прошло 3 месяца,но иногда вспоминаю про эпизио и мне становится плохо,она так не аккуратно выглядит,сшили саморассасывающими нитями,поэтому там все не так подтянута как должно быть. Пишу сюда спросить,были ли вам плохо на душе после родов и когда это прошло.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот почему рожавшие так бесятся когда кто то хочет кесарево))) или кто вообще не хочет рожать сразу общывают бесплодной, не, я была бы рада бесплодию....

Гость
#2

не заморачивайся

Гость
#3

А морально-то что страдать? Физически полегчало - так хорошо! Ну ясно дело, что у рожавшей там не как у нерожавшей, но разве это трагедия? К сексу уже можно возвращаться, даже через 2 месяца обычно можно, если нет осложнений, так попробуйте, если не болит, так все нормально. А что "некрасиво" - ну так по мне вообще вагина и вульва чисто визуально у всех женщин выглядит не особо красиво независимо от родов, пельмень какой-то дурацкий)))что ж теперь, главное - чтобы функционально было, в плане удовольствия от секса и деторождения!

Гость
#4

У меня прошло где то через пару месяцев.
А теперь и следа не осталось.
Здоровьичка вам и малышу БОЛЬШОГО

Гость
#5
Автор

Всё началось с моих родов,рожала быстро. Дома начала ныть спина,потом схватки около 2 часов,поехали в родом и уже через час я родила. Роды первые,всё происходила очень быстро. Был разрыв влагалище от начала и до конца. Ещё сделали эпизио. Ребенок маленький но из за стремительных родов,видимо организм был не готов. После родов месяц не могла придти в себя,смотрела в зеркало,на эпизио и плакала,сидеть нельзя,боли были ужасные. Прошло 3 месяца,но иногда вспоминаю про эпизио и мне становится плохо,она так не аккуратно выглядит,сшили саморассасывающими нитями,поэтому там все не так подтянута как должно быть. Пишу сюда спросить,были ли вам плохо на душе после родов и когда это прошло.

Не переживай.
Ты теперь - рожавшая бабень. Отработанный материал.
Тебе не полагается красивая пи.ся.
Думай о ребенке, ведь дети - это щастье.

Гость
#6

Это просто депрессия. Она по разному выражается. Тоже было эпизио. Как то криво сшили. Месяц не могла даже повернуться, как будто что то тянуло, однажды резко повернулась и что то треснуло там, аж зведы из глаз. Но после этого все резко прошло. Видимо что-то не так зацепили. Но физически еще нормально. А вот морально. .. пол, года свое тело ненавидела . Мужчина принимал роды. Все делал очень резко и грубо. И руку по локоть Туда засовывал. И в все туда смотрели. И шарились там. Чувствовала себя изнасилованной .
Все пройдет.

Гость
#7

Автор, не расстраивайтесь. моей знакомой сделали "реставрацию", её муж сказал, что сейчас лучше, чем до родов. 21-й век сейчас, всё возможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Не переживай. Ты теперь - рожавшая бабень. Отработанный материал. Тебе не полагается красивая пи.ся. Думай о ребенке, ведь дети - это щастье.

Козлина, это твоя мать отработанный материал. А такие дети, как ты - это несчастье.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем
Следующая тема
Предыдущая тема