Гость
Статьи
Муж начал поднимать на …

Муж начал поднимать на меня руку, не знаю как быть

привет всем, я совсем запуталась. До свадьбы было все хорошо , цветы , романтика и так далее. После свадьбы его как подменили. И особенно после моих родов. С ребенком он посидел первые два дня после выписки , брльше он ничего не делал , не интересуется , не ходит в больницу с нами и не общаетс . Он либо едет к себе в гараж заниматься с машиной, либо сидит в компьютер играет . Из нас ни кто не работает , я сижу с ребенком а он все ни как не может найти работу, и поэтому щас сидим на шее у родителей . У него на все есть отговорки там не пойду спина болит , а там гробят свое здоровье. Хочет сидеть и чтоб ему платили . В последнее врем ссоримся часто , сначала он угрожал что набьет мне лицо а потом вот все это воплотилось в реальность . Оч его никогда не могла обзывать, а теперь виду себя вк же как и он, ну ему ж это не нравиться и вслед я слышу угрозы. Сегодня например я не узнала о его переписки с другой , интересовался ее жизнью , к ней я отношусь очень плохо так как это его бывшая. Я начала спрашивать , он не признавался пока не показала . Для него это как бы нормально , типо ну и что что написал. Якобы оправдываться я не собираюсь . Через они ему захотелось поговорить , с тем что мы спорили и он перековеркал меня , я ответила тем же. После чего он взял меня за шею и бросил на диван, сел на меня и сдавливал руки , говоря ты что охерела? . Я со слезами на глазах выкрутилась и вырвала провода и со компьютера говоря что кроме него ты ничего не видишь,(компьютер не пострадал) и изза этого коробка он набросился на меня это дорогая вещь , ты мне ему покупала что вырываешься , ударил несколько раз по лицу и сбросил с дивана как котенка. Вырвал у меня телефон , запер и застовлял с ним говорить . С тем что проснулся ребенок и я ушла , последнее что он сказал если ты видишь смысл то приеде поговорим а если нет собери мои вещи я уеду , заставлять я не кого не буду жить со мной. Я совсем запуталась

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Пьяная_вишня
#1

Вы такая особая категория женщин которые стерпят всё, ну и терпите дальше.

Гость
#2

Я бы ушла от него! Я рукоприкладство не позволю и не прощу.Что он вам дает? Не работает, вами и ребенком не интересуется, переписки с другой, а теперь и побои. На мой взгляд, лучше быть одной, чем состоять в таких отношениях, одна нервотрёпка.

Гость
#3

Мда... Безграмотный ***** очередной несчастной и глупой как пробка девки... Ну что сказать... Вас много... И откуда вы все вылезайте?

Гость
#4

На пузе женила небось л0ха, теперь плачется

Гость
#5

Уходи от него, даже не раздумывай и не придумывай отговорок для себя. Дальше-будет только хуже.

Пьяная_вишня
#6
Гость

Уходи от него, даже не раздумывай и не придумывай отговорок для себя. Дальше-будет только хуже.

куда уж хуже?

Гость
#7

Каждый человек находит себе подобного. Уверена на сто процентов что вы точно такая же как он, и по поведению и по характеру. Каждый раз глядя на 90% женского пола, ни как не пойму, почему девушки и женщины не уважает себя. Где гордость, где принципы, где самоуважение? Всегда истерят, сами провоцируют мужчин, додумывают в своей голове всякую *****(от скуки,идите окна лучше протрите, весна все-таки) а после пилят из за этого. Ведь всю обстановку в доме создает женщина, хранительница дом.очага. дома должен царить уют, порядок, еда в холодильнике. Да, бывают мужики *****( надеюсь что это не ваш случай так как все можно будет исправить), тогда в шею таких гоните, исправить все можно будет, приползет как миленький, даже не переживайте, кому он нужен такой, у которого за душой ни хрена. Мужчина должен решать большинство проблем, думать как обеспечить семью. И вообще никогда не пойму (ттт) как вообще бывают такие безответственные люди и безответственные отношения. В вашем случае вы виноваты оба. А так, мне всегда бабушка говорила, или живи с тем что есть не ной, или уходи. Тут все просто.

Гость
#8

Вы туппая, автор. У вас нет мозгов даже русский язык выучить, куда уж мужчину выбрать. Живите с этим, лучше вы не найдете.

Гость
#9

Гость 7 - влюбленные слепы, поэтому однажды вскрывается, что кто-то общается с другими без задней мысли, кто-то додумывает, кто-то истерит, а кто-то машет руками. Однако вы не правы - выходит по всему, что женщина может всё и ни за что не отвечает. На мой взгляд, мужчина должен был не просто руку поднять, а отходить ее так, чтобы до конца жизни отбить желание совать свой нос и навязывать свои взгляды. Любой человек имеет право лишь решать за себя. Всё. Не нравятся переписки - уходишь, открыла рот - огребаешь.

Гость
#10
Гость

Гость 7 - влюбленные слепы, поэтому однажды вскрывается, что кто-то общается с другими без задней мысли, кто-то додумывает, кто-то истерит, а кто-то машет руками. Однако вы не правы - выходит по всему, что женщина может всё и ни за что не отвечает. На мой взгляд, мужчина должен был не просто руку поднять, а отходить ее так, чтобы до конца жизни отбить желание совать свой нос и навязывать свои взгляды. Любой человек имеет право лишь решать за себя. Всё. Не нравятся переписки - уходишь, открыла рот - огребаешь.

такое правило должно быть применимо и к мужчине. Никакой ревности и сования нос туда, куда не надо: где была. с кем была, с кем общалась и т.д. попробовал-огреб и катится кувырком на улицу с чемоданом впереди него летящим.

Гость
#11
Гость

Каждый человек находит себе подобного. Уверена на сто процентов что вы точно такая же как он, и по поведению и по характеру. Каждый раз глядя на 90% женского пола, ни как не пойму, почему девушки и женщины не уважает себя. Где гордость, где принципы, где самоуважение? Всегда истерят, сами провоцируют мужчин, додумывают в своей голове всякую *****(от скуки,идите окна лучше протрите, весна все-таки) а после пилят из за этого. Ведь всю обстановку в доме создает женщина, хранительница дом.очага. дома должен царить уют, порядок, еда в холодильнике. Да, бывают мужики *****( надеюсь что это не ваш случай так как все можно будет исправить), тогда в шею таких гоните, исправить все можно будет, приползет как миленький, даже не переживайте, кому он нужен такой, у которого за душой ни хрена. Мужчина должен решать большинство проблем, думать как обеспечить семью. И вообще никогда не пойму (ттт) как вообще бывают такие безответственные люди и безответственные отношения. В вашем случае вы виноваты оба. А так, мне всегда бабушка говорила, или живи с тем что есть не ной, или уходи. Тут все просто.

Всё верно, жена это хранительница очага и всегда должен быть уют, еда и прочая бла бла, но(!!!) при полном абсолютном мат обеспечении мужа и отсутствии работы у жены, кроме дома и детей.

Гость
#12

руки-ноги переломает - может тогда поймете, как быть..хотя, вряд ли...тьфу, откуда такие только беретесь

Гость
#13

Автор, не пойму чего вообще тут думать??? ему сррррать на вас, срррать на ребенка, он даже не работает. бьет вас, вы вообще ку-ку, что ещё думаете? тьфу, бывают же такие дурынды(

Катя
#14

вообще, автор, перед тем как выходить замуж и тем более рожать, нужно думать головой, а не маткой. Теперь лучше развестись, жить тебе есть где,

Гость
#15

Гость 12. Да уж.... мне кажется все настолько привыкли к грубостям и побоям от мужчины, что все так спокойно об этом говорят, как будто так и должно быть. "Тебя не бил мужик? Ха, лoxyшka!"

Гость
#16
Гость

Гость 12. Да уж.... мне кажется все настолько привыкли к грубостям и побоям от мужчины, что все так спокойно об этом говорят, как будто так и должно быть. "Тебя не бил мужик? Ха, лoxyшka!"

мужичонок такой, для него это норма. А не в принципе норма

гость
#17

только скотина позволит обращаться с собой как со скотиной. Вы уже дали ему понять, что вы никто и ничто, так что теперь не выделяйтесь от остальной мебели, слейтесь с обстановкой так сказать.

Гость
#18

терпилка

Гость
#19

Ужасно, конечно, сочувствую вам очень. Молодые видимо совсем. А это чьи родители себе троих детей на шею посадили? Кто вас содержит, ваши родители или его? Где живете?

Гость
#20

шикарно устроился ваш муж. не работает, ваши родители тянут эту непонятную семью. еще и бьет вас. шикарно. терпите дальше.

Гость
#21

Автор - конечно, его вещи выставить за дверь. В чем вы запутались - сидите на шее у родителей, так хоть их пожалейте - с какого рожна им еще и вашего борова кормить?

Гость
#23

Терпите, терпите. Конкретно у вас, автор, следующий муж будет еще хуже. Так что не раздражайте супруга и не суйте свой нос в его дела.Учить вас чему-то бесполезно, все равно по своему сделаете.

Гость
#24

Автор,здесь всё просто,не любит он вас!Так что не ждите,что он изменится,а уходите пока не поздно!Дальше будет только хуже.Не будет любящий человек так себя вести,если,конечно,у него нет психических отклонений.

Гость
#25
zlovlad ru

Ну, классический пример незрелости мужчины. Он женился - потому что так надо. Зачал - потому что вы хотели ребенка.
А теперь он понимает - что ему это все не нужно. Но что делать не знает.
А вы - его просто раздражаете.
Он поднял на вас руку - вы "съели". Значит и в следующий раз получите и еще раз.
Прежде всего нужно немедленно от него съехать и оставить одного. Под предлогом того - что вы не та женщина, которую можно бить.
А вообще вам вместе с ним к семейному психологу нужно - чтобы тот разъяснил вам обоим -зачем нужна семья. Вы оба этого не знаете.

Я тоже так считаю,первый муж такой был,так что бегите пока не поздно!А за ребенка не волнуйтесь!Лучше воспитывать одной,но спокойно,чем с папой и вечными скандалами и рукоприкладством!Это не значит,что ваш муж козел,просто рановато ему всё это было.

Гость
#26

ребенка ему вместе с чемоданом выдайте и под зад ногой ускорение придайте.Хотя вряд ли у вас это получится. Тех, кто может так сделать не бьют,их уважают

Гость
#27

автора не жаль. ребёнок вырастет психованым неврастеником. я родилась в такой же семье. нервы ни к чёрту. комплексы-тараканы.

этот мужчина вам по сути чужой. правильно сказали- женился потому,что все так делают. с годами ребёнок его будет избегать и ненавидеть. а во взрослом возрасте вас сожрёт с потрохами за то,как вы жили. прогноз 100%. к гадалке не ходи.

Гость
#28

Это не значит,что ваш муж козел,просто рановато ему всё это было.


как раз он именно козёл.

Гость
#29

самое интересное-что такие мужики из семьи сами не уходит никогда. зачем?
он сольётся только тогда-когда условия для своей ж. лучше найдёт.
вы просто удобная, автор.

Гость
#30
Гость

Ужасно, конечно, сочувствую вам очень. Молодые видимо совсем. А это чьи родители себе троих детей на шею посадили? Кто вас содержит, ваши родители или его? Где живете?

Живем мы у меня на квартире , обеспечивают то его то мои , вообщем мне уже стыдно что муж не может не за квартиру заплатить ни за памперсы. И к тому же ведет себя как самоуверенный индюк. Вчера я с ним поговорила и все было ясно что ему позер , молча взял вещи и ушел, и во всем меня еще обвинил буд то я общалась с кем и вечно ищу в нем что то. Меня достали угрозы и упреки на счёт ребенка, какой нормальный мужчина будет угрожать что ребенка отсудит и тому подобное

Гость
#31
Гость

Живем мы у меня на квартире , обеспечивают то его то мои , вообщем мне уже стыдно что муж не может не за квартиру заплатить ни за памперсы. И к тому же ведет себя как самоуверенный индюк. Вчера я с ним поговорила и все было ясно что ему позер , молча взял вещи и ушел, и во всем меня еще обвинил буд то я общалась с кем и вечно ищу в нем что то. Меня достали угрозы и упреки на счёт ребенка, какой нормальный мужчина будет угрожать что ребенка отсудит и тому подобное

Мне мой тоже угрожал,что ребенка отсудит,только после развода он ему нафиг не сдался!Не нужен вам такой мужик,бегите от него как можно быстрее!

#32

Хватать свои вещи и убегать от него куда подальше... Прощать такое нельзя. Это никогда не прекратится!

Гость
#33

Поними на него ногу....аккурат на уровне яиц и главное резко и со всей дури...

Вера
#34

Рукоприкладство - это уже край!
Срочно бегите вот сюда: http://zashitnik.org/. Здесь вам помогут и юридически, и психологически.

#35

Стань сильной и будешь счастливой!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы