Гость
Статьи
Муж поднимает руки. …

Муж поднимает руки. Маленький ребёнок. Как быть?

Вот такая история происходит у меня. Муж поднимает руки на меня. Начну все рассказывать подробно.
Мне 21, мужу 25. Работаю я в управлении, высшее образование педагогическое. Вместе 5 лет (3 года живем уже). Забеременела в том году. В итоге родилась доченька.
Во время беременности были частые скандалы, начал поднимать на меня руки (пощёчину давать и толкать). Собирала вещи, уходила. Приезжал, просил прощения, ради ещё тогда не родившегося ребёнка прощала.
Родилась малышка. Все началось тоже самое, с ребенком не помогал. Трепал нервы, доводил до слез, сваливал гулять с друзьями. Естественно каждой девушке это не понравится. Я ему это выговаривала и слово за слово переходило это все в ругань, а оттуда уже в побои.
В общем при каждой ссоре он на меня поднимает руки. Не контролирует себя. При чем аргументируя это тем, что я матом какое-нибудь слово скажу, за это якобы он меня бьет.
Сегодня у меня на руках была дочка и он меня вместе с ней толкнул, я упала на диван с 4-месячной дочкой. Хорошо, что на диван и смогла её задержать, чтобы не навредить. Своё действие он объясняет тем, то что я сама виновата.
С ребёнком не помогает. Постоянно на тренировках или с друзьями. Ещё требует, чтобы я все успевала по дому. Помогать не кому, все родные далеко.
Его я уже, если честно, стала за эти действия ненавидеть. В моих глазах он стал ничтожным. Сегодня сказала, что хочу разойтись, собрала вещи, но он меня не пускал. Не давал собирать вещи. Разговариваю с ним, то что это не норма, что я его уже не навижу. Но он этого не понимает.
Настроена уйти, осознаю, что лучше для ребёнка это не жизнь с таким отцом. Не хочу, чтобы она видела эту ругань все время, уже когда он орать начинает, дочка плакать начинает. Но есть страх, вдруг делаю что-то не правильно? Вдруг если выйду замуж второй раз, он не будет любить мою дочь? Девочки, пожалуйста, дайте совет. Я просто в замешательстве. #муж #нуженсовет

Наталья
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К 21 году успела и высшее образование получить, и на работу устроиться и родить.... Ну прям супер вуман

Как скажете
#2

Ну вы и терпила! Жизнь свою спасайте, а она уже думает кому нужна будет с маленьким ребенком! Уходите от мужа, такое терпеть нельзя.

Гость
#3

Поставь везде камеры с записью звука и подключи к стороннему серверу, чел, чтобы в полиции не оказаться, будет вести себя под камеры повежливее.

Гость
#4

Может вам автор попробовать закрыть свой рот и больше молчать? Негоже матерится с ребенком на руках.

Гость
#5

Надо было валить беременной ещё, после первой пощечины. Сколько таких историй, когда началось с просто удара, затем избил, или убил или руки отрезал. Когда будет на тренировках своих или с друзьями, собираете вещи, документы и уезжаете к родне. Хорошо что далеко. Ребенку нужна мать и психологическое здоровье в семье. Думать о наличии штанов в такой ситуации дно. Обычно повторно замуж выходят, но вас не об этом сейчас думать надо

Гость
#6
Гость

Надо было валить беременной ещё, после первой пощечины. Сколько таких историй, когда началось с просто удара, затем избил, или убил или руки отрезал. Когда будет на тренировках своих или с друзьями, собираете вещи, документы и уезжаете к родне. Хорошо что далеко. Ребенку нужна мать и психологическое здоровье в семье. Думать о наличии штанов в такой ситуации дно. Обычно повторно замуж выходят, но вас не об этом сейчас думать надо

А почему вы не даёте совет снять квартиру например?
Сразу "иди к родне"... А родня там прям ждёт сидит?

Гость
#7

Автор, пробелы ставить не умеете? С высшим образованием и работой в управлении это тот минимум, который надо знать обязательно.

Гость
#8

Автор, куда вы бежали вперед паровоза? 21 это конец 4 курса диплом. Какие нафиг дети муж. Все понятно встречались детишки и залетели. Брак по залету то ли еще будет. Вы его не знаете настоящего. Пощечины беременной это признак что вас здоровую( беременность считаю слабым состоянием и убитым здоровьем) он об стены потом будет лупить как мяч. Или ногами. Ничего не сдержит.
Люди в 21 дети еще. Даже в 25 есть максимализм..а вы в 21 побежали за взрослой жизнью- значит учитесь теперь принимать решения за двоих. Он и ребенка бить будет. Потому что ненавидит вас.
Дальше делайте выводы сами.

Гость
#9
Гость

А почему вы не даёте совет снять квартиру например?
Сразу "иди к родне"... А родня там прям ждёт сидит?

Ну как раз девочки, чьи родители не ждут и влипают в такие кошмары. Вообще—то на то она и родня, чтобы было куда вернуться.

Моя
#10
Гость

К 21 году успела и высшее образование получить, и на работу устроиться и родить.... Ну прям супер вуман

Реально) в 21 год максимум вышку закончить можно и то если на слесаря пошла, где обучают 3 года?

Гость
#11

В 16 лет уже с парнем встречалась? Нафига???

Гоша
#12

К маме в Мухосранск теперь только

Гость
#13
Гость

Ну как раз девочки, чьи родители не ждут и влипают в такие кошмары. Вообще—то на то она и родня, чтобы было куда вернуться.

Сначала без мозгов рожают, а родня потом разгребать должна

Секси Котенок
#14

Собирайте вещи. Лучше когда его нет дома! Или подключайте родню. Пару крепких мужиков желательно. Опишите ситуацию как есть, ничего не утаивайте. Еще желательно заявление в полицию, синяки ведь остаются наверняка. А то покалечит в один прекрасный момент, пожалейте дочку! Нет , он не изменится точно. Будет только хуже ( Для него это в порядке вещей. Пакуйте вещи и уходите

Гость
#15
Гость

А почему вы не даёте совет снять квартиру например?
Сразу "иди к родне"... А родня там прям ждёт сидит?

Вряд ли хватит финансов снять. А так конечно можно и снять, даже скооперироваться с такой же одинокой мамой и поочереди работать и с детьми сидеть

Гость
#16

Клпссическая классика просто! Мужчина прямо таки дьявол, а женщинка святая.

А ты ничего не забыла упомянуть? К примеру что именно ты такого натворила что бы получить ***??? Дыма без огня не юывает и просто так никто и никого не ***.

Гость
#17
Гость

К 21 году успела и высшее образование получить, и на работу устроиться и родить.... Ну прям супер вуман

Ещё и пишет с ошибками, зато педагогическое образование!

Гость
#18

Автор,вы ещё не развелись а уже думаете,что муж будет не любить дочь,Должна быть последовательность действий .Не забегайте вперёд 😌

Гость
#19
Гость

Клпссическая классика просто! Мужчина прямо таки дьявол, а женщинка святая.

А ты ничего не забыла упомянуть? К примеру что именно ты такого натворила что бы получить ***??? Дыма без огня не юывает и просто так никто и никого не ***.

Что бы ни натворила, поднимать руку нельзя на женщину. Что-то ужасное на развод. Как правило такие недомужчинки только жену и/или детей могут бить. А как встретится мужик, так язык в ж@пу засунут и бегут поджав хвост. Ты такой?

Гость
#20
Гость

Клпссическая классика просто! Мужчина прямо таки дьявол, а женщинка святая.

А ты ничего не забыла упомянуть? К примеру что именно ты такого натворила что бы получить ***??? Дыма без огня не юывает и просто так никто и никого не ***.

Что бы она не сделала, он кто такой свои грабарки распускать? Даже если он ее с другим в пастели поймает, то рученки всеровно при себе держать. А вы автор уходите, чем дальше, тем лучше...

Гость
#21
Гость

Может вам автор попробовать закрыть свой рот и больше молчать? Негоже матерится с ребенком на руках.

А лучше тебе и твоим лайкателям ручки шаловливые да в наручники...

Гость
#22
Гость

Клпссическая классика просто! Мужчина прямо таки дьявол, а женщинка святая.

А ты ничего не забыла упомянуть? К примеру что именно ты такого натворила что бы получить ***??? Дыма без огня не юывает и просто так никто и никого не ***.

Маньяков и террористов тоже не бывает, TBAPb?!! Дети-жертвы тоже сами виноваты? Я уж молчу, что ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, даже доведённый, не нападёт на женщину С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ.

Гость
#23

Валить и ещё раз валить от такого " мужа". К родне или на съём, только чтобы никто о ваших планах не знал. Ничего хорошего не будет, такие не меняются, у таких отношений только один выход- гробовая доска (от побоев). Не дает вещи собрать, ну как предлогали вариант, в его отсутствие или вызывайте участкового или ментов, объясняете ситуацию и в их присутствии собираете вещи. Это сробатывает, проверено на соседях. Так что включайте мозги ради дочери и выбирайтесь из этого дерьма. Удачи и сил вам побольше.

Гость
#24

Беги от него чем дальше, тем лучше. Такие уроды не меняются. Недавно в Беларуси такой же урод в порыве гнева зарезал своего маленького ребенка, а жена с ножевыми в больнице. Сам урод ушел к родителям и лег спать, там его и задержали.

Гость
#25

прям свербело что ли между ног - рожать в 21 год от тупорылого быдлана?

Гость
#26

Молчание золото. Ты поменьше рот своей открывай, и проучать не будешь. 99% женщин бьют только по из вине.

Мамба Танго
#27

1. Уходить как можно быстрее.
2. Алименты на содержание ребенка и себя(!) обязательно, желательно, в фиксированной сумме.
3. не возвращаться к нему никогда.
4. Абьюзеры всегда винят жертву в своем поведении.
5. Вы ни в чем не виноваты. особенно в его агрессии.
6. Если соберетесь выходить замуж второй раз, изначально смотрите на отношение будущего мужа к Вашему ребенку. В любом случае, можно и встречаться не расписываясь официально.
5. (вопрос) так сильно чесалось в Везде, что вот прям в 18 лет надо было замуж выскакивать?
6. Что-то Вы здите насчет или возраста или окончания института. Во сколько школу закончили, чтобы в ВУЗ поступить, закончить и работу еще найти и выйти в декрет на ней?

Гость
#28

ты не в замешательстве, ты просто дура и терпила, извините за грубость

Гость
#29
Моя

Реально) в 21 год максимум вышку закончить можно и то если на слесаря пошла, где обучают 3 года?

Идешь в школу в 6 лет, заканчиваешь в 17, поступаешь на бакалавриат (4 года) - и вуаля! Имеешь высшее образование в 21! :)

Гость
#30
Гость

Молчание золото. Ты поменьше рот своей открывай, и проучать не будешь. 99% женщин бьют только по из вине.

Ну так и женитесь тогда на ослицах и куклах из мекс шопа. Молчание будет 100%

Убегайте от токого мужа, дальше
#31

Убегайте от токого мужа, дальше будет ещё хуже.

Гость
#32

Если раз поднял руку все, жизнь будет поднимать, это не исправим, надо уходить раз и навсегда, не одна женщина без них не пропала, хорошим не закончится.

Гость
#33

Бежать и чем быстрее, тем лучше

#34

Вот такие отношения были у моей соседки. Ребенок рос в такой атмосфере и в итоге сейчас на инсулине. Вы сами знаете ответ. Но наверное ждете,что скажут что-то иное. Автор! Хватайте дочь и бегите,пока Вас обеих не убили в гневе.

Гость
#35

Уходите в любом случае, хотя бы из чувства самосохранения. Ваше здоровье в опасности, а если у вашего мужа проблемы с психикой, если он не может себя контролировать?? Вы все терпите , а дальше будет только хуже.

Наталья
#36
Гость

Автор, пробелы ставить не умеете? С высшим образованием и работой в управлении это тот минимум, который надо знать обязательно.

Отвечаю вам лично!Представляете?Умею!Тут ограничение в словах,когда пост пишешь.

Гость
#37

Уходите!!!!

Наталья
#38
Гость

Уходите!!!!

УХОДИТЕ !!! Точнее бегите..

Наталья
#39
Моя

Реально) в 21 год максимум вышку закончить можно и то если на слесаря пошла, где обучают 3 года?

Я ещё доучиваюсь!Если для вас нужно это уточнять,то хорошо)

Наталья
#40
Гость

Сначала без мозгов рожают, а родня потом разгребать должна

Рожала как раз таки с мозгами и беременела тоже!Не беспокойтесь!

Наталья
#41
Гость

Надо было валить беременной ещё, после первой пощечины. Сколько таких историй, когда началось с просто удара, затем избил, или убил или руки отрезал. Когда будет на тренировках своих или с друзьями, собираете вещи, документы и уезжаете к родне. Хорошо что далеко. Ребенку нужна мать и психологическое здоровье в семье. Думать о наличии штанов в такой ситуации дно. Обычно повторно замуж выходят, но вас не об этом сейчас думать надо

Я не думаю о наличии штанов.Переживаю то что если вдруг в дальнейшем выйду замуж,то муж не будет любить мою дочь.Как в основном это сейчас везде происходит.А он дочку любит

Наталья
#42
Мамба Танго

1. Уходить как можно быстрее.
2. Алименты на содержание ребенка и себя(!) обязательно, желательно, в фиксированной сумме.
3. не возвращаться к нему никогда.
4. Абьюзеры всегда винят жертву в своем поведении.
5. Вы ни в чем не виноваты. особенно в его агрессии.
6. Если соберетесь выходить замуж второй раз, изначально смотрите на отношение будущего мужа к Вашему ребенку. В любом случае, можно и встречаться не расписываясь официально.
5. (вопрос) так сильно чесалось в Везде, что вот прям в 18 лет надо было замуж выскакивать?
6. Что-то Вы здите насчет или возраста или окончания института. Во сколько школу закончили, чтобы в ВУЗ поступить, закончить и работу еще найти и выйти в декрет на ней?

Когда встречались,он был нормальным.Началось все когда забеременела.Беременность у нас планировалась.Я ещё учусь!А на работу я устроилась через знакомых.

Наталья
#43
Гость

Уходите в любом случае, хотя бы из чувства самосохранения. Ваше здоровье в опасности, а если у вашего мужа проблемы с психикой, если он не может себя контролировать?? Вы все терпите , а дальше будет только хуже.

Собрала вещи,пока он был на тренировке.Уехала к себе.Точку поставила на всем.Надеюсь что все правильно сделала.Мне и дочке будет спокойно так и лучше.

Гость
#44
Наталья

Когда встречались,он был нормальным.Началось все когда забеременела.Беременность у нас планировалась.Я ещё учусь!А на работу я устроилась через знакомых.

И куда Вы спешили с таким ранним планированием беременности? Хоть бы сначала доучились.
Врете Вы, скорее всего, и залетели совсем не по плану, а по дурости.

Гость
#45

Да , вашего ребенка никто любить не должен и не будет, как и родной отец. Да , если вы не уйдете, то он вас будет бить , а может и убить ненароком. Да , если вы уйдете от мужа, то вам нужно обеспечиваем вас самой. Если вы это понимаете, то бегите

Гость
#46

Попахивает пистяжом. Нихрена не работала,залетела,сидит дома и сходит с ума. Снимай квартиру и вали с дитем пока живая. Поживите отдельно друг от друга успокойте нервы

маша
#47

Удивила? Да таких тварей полно было раньше и сейчас не перевелись.Плюнь и забуд ь! Выростишь ребенка лучше чем с тварью о дух ногах!Вырастет человеком с нормальной психикой

маша
#48
Гость

ты не в замешательстве, ты просто дура и терпила, извините за грубость

гость и хам и придурок.просто уходи и все получится.всего доброго

Гость
#49
Гость

Сначала без мозгов рожают, а родня потом разгребать должна

Мозги вкладывают родители и девушка из любящей и благополучной семьи вряд ли будет кого—то рожать в таком возрасте и жить с подобным. Не надо путать причину и следствие.