Гость
Статьи
Нормально ли в её …

Нормально ли в её возрасте так считать?

Мне 28, есть сестра, она младше на 10 лет. В свои 18 она девственница. Не считаю, что это плохо, скорее наоборот. Просто она не общается с парнями. Знаю, что у неё было два парня, второй разбил ей сердце и сделал очень больно, но это было год назад (даже больше), а она до сих пор какая-то странная. Очень красивая девушка, но когда на улице парни подходят познакомиться или в сети пишут, то не успев даже взглянуть на молодого человека, говорит/пишет ему "Я не знакомлюсь", "меня не интересует общение" и т.п. Спрашиваю, в чём причина такого поведения, говорит: "Я очень боюсь привязываться к мальчикам. Все мужики козлы, лучше не общаться с ними, чтобы потом не страдать!".
Это нормально, что 18-летняя девочка так думает?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сейчас все незрелые, дозреет к 25 годам, а, может, и раньше.

Гость
#2

А почему вы выносите личные вещи на обсуждение интернетным троллям? Ваша сестра знает об этом? Вы подвергаете её сплетням и пересудам. Почему бы вам о своих суждениях тут не написать?

Гость
#3

Совершенно нормально. Я в 18 лет тоже ни с кем не знакомилась. Другие интересы были. Замуж вышла по большой любви в 21 год. Девственницей. ....Отличный брак. Чудесные отношения с мужем, двое детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: