Гость
Статьи
Секс. Нормально ли это …

Секс. Нормально ли это в моем возрасте?

Мне 17, очень хочу с*кса. Нормально ли это в моем возрасте? Только без стёба, пожалуйста

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Красна-девица
#1

Нормально, только не стоит пускаться во все тяжкие. Выходите замуж

Гость
#2

а почему нет?)без стеба)

Гость
#3
Красна-девица

Нормально, только не стоит пускаться во все тяжкие. Выходите замуж

Какая связь?

Гость
#5

Нормально конечно. Закажите себе секс игрушку

Гость
#6
Гость

Чтобы ее лядь.ю не считали.

Какая разница кто что считает? Надо свои интересы в первую очередь ставить. Но подходить ко всему с умом. Для сильного желания есть игрушки. И безопасно и удовольствие гарантированно.

Александер
#7

Конечно, нормально. Весь этот форум вокруг секса вращается. Вы правильно на огонек забрели.)))

Гость
#8

Фиг его знает. Я в таком возрасте хотела только целовашек и обнимашек

Александер
#9
Гость

Фиг его знает. Я в таком возрасте хотела только целовашек и обнимашек

Кстати, я тоже. Совсем не стремился в постель. Обнимашки - целовашки... так приятны были.

Авиатор
#12
Красна-девица

Нормально, только не стоит пускаться во все тяжкие. Выходите замуж

Ебанулись_на голову целкодрочеры. Какой ей замуж в 17 лет. Да о чём идёт речь, фетишисты они на то и фетишисты - наручниками к батарее - "маё и только маёоооо".

Штаны в доме
#15

Поздновато задумалась.

Красна-девица
#16
Авиатор

Ебанулись_на голову целкодрочеры. Какой ей замуж в 17 лет. Да о чём идёт речь, фетишисты они на то и фетишисты - наручниками к батарее - "маё и только маёоооо".

А что плохого в таком браке, если он по любви?

Авиатор
#17
Красна-девица

А что плохого в таком браке, если он по любви?

Э-ээ, я тоже любил в детстве фильмы Александра Роу))

Гость
#18

Не нормально, если ты пишешь звёздочку в слове секс

#19

Нормально. У меня первый раз был в 16

14
#20
Veronica

Нормально. У меня первый раз был в 16

Вы - не эталон, а маргинальное отребье, ибо для нормальных людей блуд в подростковом периоде ведёт к духовной деградации на уровень животных.

#21
14

Вы - не эталон, а маргинальное отребье, ибо для нормальных людей блуд в подростковом периоде ведёт к духовной деградации на уровень животных.

Ох, какой кошмар))

14
#22
Гость

Не нормально, если ты пишешь звёздочку в слове секс

Автор верно написал несуществующее слово, поскольку не стал БЛУД
ту-по называть новомодным заморским словечком, означающим "ПОЛ",
и насаждённым в наше общество с целью его нравственного разложения.

14
#23

Автор, это более чем ненормально, ибо Вы находитесь на границе второй стадии подросткового периода, когда организм интенсивно формируется.
Начало половой жизни автоматически переключает фазу роста на фазу
размножения, тормозя его развитие, то есть, при вступлении в период
молодости важнейшие системы остаются в недоразвитом состоянии.

Автор
#24

Да, нормально)) Только не забывайте, что отношения- не только секс, в них ещё много всего интересного) кто пишет о неправильности секса до какого-то загадочного возраста - не слушайте))

14
#25
Автор

Да, нормально)) Только не забывайте, что отношения- не только секс, в них ещё много всего интересного) кто пишет о неправильности секса до какого-то загадочного возраста - не слушайте))

С какого перепуга вместо профессиональных разъяснений
"слушать" деб-ильную отсебятину воинствующих дилетантов?
Вы понятия не имеете, что в отношениях самое главное, и не узнаете.

#26
14

С какого перепуга вместо профессиональных разъяснений
"слушать" деб-ильную отсебятину воинствующих дилетантов?
Вы понятия не имеете, что в отношениях самое главное, и не узнаете.

Вот смешной человек вы, конечно))

Автор
#27
14

С какого перепуга вместо профессиональных разъяснений
"слушать" деб-ильную отсебятину воинствующих дилетантов?
Вы понятия не имеете, что в отношениях самое главное, и не узнаете.

А вы себя с чего профессионалом то решили?) У вас тараканов столько в голове, что лечиться надо.
В отношениях я с 14 лет, отношения здоровые. Учусь в сфере медицины и учусь хорошо. Так что уж поверьте, я знаю, о чем говорю )

14
#28
Veronica

Вот смешной человек вы, конечно))

Зря смеётесь - "над собой смеётесь".
Как бы после неадекватного смеха плакать не пришлось.

#29
14

Зря смеётесь - "над собой смеётесь".
Как бы после неадекватного смеха плакать не пришлось.

А с чего мне плакать?) У меня все прекрасно в жизни 😉

14
#30
Автор

А вы себя с чего профессионалом то решили?) У вас тараканов столько в голове, что лечиться надо.
В отношениях я с 14 лет, отношения здоровые. Учусь в сфере медицины и учусь хорошо. Так что уж поверьте, я знаю, о чем говорю )

Скудоумное мнение пота-сканной бабёнки насчёт квалификации оппонента – что слону дробина. Ваше омерзительное хамство ярко подтверждает Ваше моральное ничтожество и умственную отсталость.

Вы НЕ ЗНАЕТЕ, о чём говорите, ибо порете чушь, противоречащую НАУЧНЫМ ФАКТАМ (медицинским), где бы и как Вы ни учились, особенно в местах, где зачастую преподают полуграмотные недоумки.

Я, как профессионал экстра-класса в области биологии, имеющий научные открытия мирового уровня, могу констатировать у Вас когнитивный диссонанс в связи моральным неприятием своей ущербности, необратимо нанесённой детским блудом, который тормозит формирование головного мозга. Этот медицинский факт ещё Фрейдом доказан. Медицинскую литературу читайте, если ума хватит понять, что там написано.

14
#31
Veronica

А с чего мне плакать?) У меня все прекрасно в жизни 😉

Басню "Стрекоза и Муравей" перечитайте. Авось дойдёт, как до жирафа.

#32
14

Басню "Стрекоза и Муравей" перечитайте. Авось дойдёт, как до жирафа.

Угу. Только отношения ко мне она не имеет абсолютно 😉

Гость
#33
14

Скудоумное мнение пота-сканной бабёнки насчёт квалификации оппонента – что слону дробина. Ваше омерзительное хамство ярко подтверждает Ваше моральное ничтожество и умственную отсталость.

Вы НЕ ЗНАЕТЕ, о чём говорите, ибо порете чушь, противоречащую НАУЧНЫМ ФАКТАМ (медицинским), где бы и как Вы ни учились, особенно в местах, где зачастую преподают полуграмотные недоумки.

Я, как профессионал экстра-класса в области биологии, имеющий научные открытия мирового уровня, могу констатировать у Вас когнитивный диссонанс в связи моральным неприятием своей ущербности, необратимо нанесённой детским блудом, который тормозит формирование головного мозга. Этот медицинский факт ещё Фрейдом доказан. Медицинскую литературу читайте, если ума хватит понять, что там написано.

Милая, лечитесь в псих лечебнице. Вам там будет интересно, там куча таких же Наполеонов, как вы биолог) А биологов мирового уровня действительно знаю, литературу читаю, публикую научные работы. Такого бреда там нет))

14
#34
Veronica

Угу. Только отношения ко мне она не имеет абсолютно 😉

Да, как же "не имеет"? Обе пота-скушки = общее будущее :)))))

14
#35
Гость

Милая, лечитесь в псих лечебнице. Вам там будет интересно, там куча таких же Наполеонов, как вы биолог) А биологов мирового уровня действительно знаю, литературу читаю, публикую научные работы. Такого бреда там нет))

Ваш маргинальное хамство говорит об отсутствии возражений по существу моей отповеди. Переходом на личность оппонента Вы пытаетесь купировать свою ущербность. Но беда в том, что вследствие недоразвития мозга Вы не понимаете, что от такого примитивного приёмчика получаете обратный эффект: пытаясь унизить других, Вы унижаете СЕБЯ.
Запомните: когда правда глаза колет, а возразить нечего, то лучше утереться и заглохнуть.

#36
14

Да, как же "не имеет"? Обе пота-скушки = общее будущее :)))))

Не вижу связи, абсолютно никакой)

Гость
#37
Авиатор

Ебанулись_на голову целкодрочеры. Какой ей замуж в 17 лет. Да о чём идёт речь, фетишисты они на то и фетишисты - наручниками к батарее - "маё и только маёоооо".

Если замуж рано, то секс с кем попало тем более рано.

Гость
#38
Veronica

Ох, какой кошмар))

А зачем так рано взрослеть? Секс это для взрослых. В 16 не хочется забивать голову предохранением, ЗППП и всем этим.

#39
Гость

А зачем так рано взрослеть? Секс это для взрослых. В 16 не хочется забивать голову предохранением, ЗППП и всем этим.

А зачем забивать?) Все ясно и понятно)

14
#40
Veronica

Не вижу связи, абсолютно никакой)

Тем хуже для Вас. Увы.
Суслик есть, даже если Вы его не видите:)

14
#41
Veronica

А зачем забивать?) Все ясно и понятно)

Судя по Вашим глупым высказываниям, Вам вообще ничего не понятно.

#42
14

Судя по Вашим глупым высказываниям, Вам вообще ничего не понятно.

Да вообще ничего не понимаю))

#43
14

Тем хуже для Вас. Увы.
Суслик есть, даже если Вы его не видите:)

Чем мне хуже?) Хоть какая то причина есть, чтобы был повод наехать?)

14
#44
Veronica

Да вообще ничего не понимаю))

А что мешает просвещаться, чтобы понимать?

14
#45
Veronica

Чем мне хуже?) Хоть какая то причина есть, чтобы был повод наехать?)

Тем, что отрицаете суслика, который есть.
Вы не видите обрыва впереди дороги, по которой идёте.
Ну почему же наезд? Эта причина - повод просветить страждущих.

#46
14

Тем, что отрицаете суслика, который есть.
Вы не видите обрыва впереди дороги, по которой идёте.
Ну почему же наезд? Эта причина - повод просветить страждущих.

И где же обрыв, мне очень интересно? 😂 Умный человек же наверное знает, так просвети))

14
#47
Гость

А зачем так рано взрослеть? Секс это для взрослых. В 16 не хочется забивать голову предохранением, ЗППП и всем этим.

Во-первых, не "для взрослых", а для слабоумных.
Во-вторых, не надо подменять понятия (см. сообщение #22).

Гость
#48
Veronica

А зачем забивать?) Все ясно и понятно)

В 16-25 фертильность самая высокая, нужно двойное предохранение, таблетки и презерватив, а таблетки вредно пить так рано начинать. Все равно потом их пить лет до 50. Так уж лучше начать попозже.

#49
Гость

В 16-25 фертильность самая высокая, нужно двойное предохранение, таблетки и презерватив, а таблетки вредно пить так рано начинать. Все равно потом их пить лет до 50. Так уж лучше начать попозже.

Позже 25?)) Таблетки я пить не хочу, а презерватив вполне обеспечивает защиту, без перебоев)