Гость
Статьи
Муж принуждает к сексу …

Муж принуждает к сексу ,нормально ли это?

Доброе утро! Мне 25 лет, муж первый мужчина, и в начале отношений вроде все было хорошо в интимной сфере , хотя мне кажется звоночки уже и тогда были , в общем мужу нужен частый постоянный интим , а я часто отказываю, но в последнее время он настаивает на сексе и говорит , что я должна давать , т.к это моя обязанность , если нет весомых причи для отказа ( болезнь и т д )И мне приходится )вот с такой сложностью взаимоотношений я столкнулась , он просто пристает и все и такое чувство что мои отказы его только подогревают желание #муж

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это ненормально.
Мужчина не должен принуждать женщину, все должно быть по согласию.

Гость
#2

ну так вы просто разведетесь. муж найдет себе ту которая не будет отказывать , а ты останешся одинокой!

Гость
#3

Это у многих так. Так женщины становятся разведденками

Гость
#4
Гость

ну так вы просто разведетесь. муж найдет себе ту которая не будет отказывать , а ты останешся одинокой!

Потом та другая тоже начнёт отказывать. Придется ему стать пидерастом

Гость
#5
Гость

ну так вы просто разведетесь. муж найдет себе ту которая не будет отказывать , а ты останешся одинокой!

Он не 5ацдет ту которая будет отказываться сексится с ним каждый день. Ибо нет таким. Женщинам не нужен секс каждый день, чо за нах??
Разве, что за большие ништяки в виде щедрого содержания

Гнусик
#6

Абсолютно нормально. Любой мулла подтвердит

Гость
#7

Неужели так трудно раздвинуть ноги и полежать на спине 5 минут?

Гость
#8
Гость

Потом та другая тоже начнёт отказывать. Придется ему стать пидерастом

здеся т п бинго не проходит! знаешь что это?

#9

Привет, еще одна из тех, кто против секса до свадьбы ) пожинай плоды теперь.

#10

Он тебя содержит, оплачивает твои желания?
Значит он тебя покупает.
Значит ты принадлежишь ему.
Значит заткнись и подставляй зад как только он захочет.

#11

Бедный муж. 🤨

Гость
#12
Гость

Неужели так трудно раздвинуть ноги и полежать на спине 5 минут?

Так импотэнты требуют чтобы жертва симулировала оргазм

мужло
#13

Всем давно известно, что в браке секса нет.
Кроме секса бабы с мозгом мужа, конечно.

Гнусик
#15
мужло

Всем давно известно, что в браке секса нет.
Кроме секса бабы с мозгом мужа, конечно.

Истинно так. А они то думали но всё, теперь она моя, теперь у меня будет регулярный секс!

Гость
#16
Гость

Потом та другая тоже начнёт отказывать. Придется ему стать пидерастом

Дураштоле? Даст второй пинок по жoпy и найдёт третью.

Гость
#17
Гость

Дураштоле? Даст второй пинок по жoпy и найдёт третью.

Дуракштоле. Третьей тоже надоест симулировать

Гость
#18

Должна давать,но не по принуждению,а чтобы доставить мужу удовольствие,это значит по любви.

Гость
#19
Гость

Так импотэнты требуют чтобы жертва симулировала оргазм

5 минут можно и постонать под мужиком, поизображать страсть

Гость
#20
мужло

Всем давно известно, что в браке секса нет.
Кроме секса бабы с мозгом мужа, конечно.

гы гы гы

Гость
#21
Гость

5 минут можно и постонать под мужиком, поизображать страсть

Зачем?

Гость
#22

Вот именно, что на звоночки надо было обратить внимание, а не замуж бежать с мыслью, что всё как - нибудь само наладится и мы сможем договориться!

Договориться можно на тему, какие тарелки покупать и какого цвета диван, а в плане секса и других важных вопросов...либо уступаете вы, либо он, либо скандалы, либо развод.

Гость
#23
Blonde XXX

Нет, это ненормально.
Мужчина не должен принуждать женщину, все должно быть по согласию.

Согласен. Постель зона ответственности женщины. Только она решает когда будет секс и каким он будет.

Гость
#24
мужло

Всем давно известно, что в браке секса нет.
Кроме секса бабы с мозгом мужа, конечно.

))))))

Гость
#25
Гость

5 минут можно и постонать под мужиком, поизображать страсть

Никому не нужно это притворство.

Гость
#26
Гость

Вот именно, что на звоночки надо было обратить внимание, а не замуж бежать с мыслью, что всё как - нибудь само наладится и мы сможем договориться!

Договориться можно на тему, какие тарелки покупать и какого цвета диван, а в плане секса и других важных вопросов...либо уступаете вы, либо он, либо скандалы, либо развод.

Это он от безделья. Умная жена загрузит мужа своими хотелками так, что тот о сексе и думать забудет.)

мужло
#27
Гость

Согласен. Постель зона ответственности женщины. Только она решает когда будет секс и каким он будет.

А что в вашем мировозрении решает мужчина?

Гость
#28

Ты чего в ЗАГС шла? Отрабатывать теперь надо!!!

Эгоистка
#29

Сочувствую автор
Но выход один - развод
Вы не сошлись по либидо
И кто-то из вас все равно будет страдать
Или он от редкого секса
Или вы - от частого
Компромиссов тут нет
Не будете давать - изменит
Будете давать через себя - потеряете свою личность
Раньше думать надо было

Плюс, все усугубляет то, что психологически секс действительно в браке является долгом
Он так и называется в народе "супружеский долг" а раз такой долг есть, этим мужчины и руководствуются
Многие это не воспринимали раньше, как что-то плохое, когда женщина исполняла свой "супружеский долг", не испытывая желания
Сейчас же, спасибо феминизму, мы начали понимать, что это тоже насилие
Но решать только вам
Оставаться и терпеть секс/измены, или уходить

Эгоистка
#30
Гость

Он не 5ацдет ту которая будет отказываться сексится с ним каждый день. Ибо нет таким. Женщинам не нужен секс каждый день, чо за нах??
Разве, что за большие ништяки в виде щедрого содержания

Что за бред вообще
Мне вот нужен секс каждый день
Вы удовольствия не получаете от него?

Гость
#31
Гость

Неужели так трудно раздвинуть ноги и полежать на спине 5 минут?

Ну, что касаемо меня, то у меня мужик хочет заниматься сексом больше 5 минут. Хочет и может. Причём он может реально заниматься сексом всю ночь, с небольшими перерывами... Если б это было 5 минут, за ништяки можно было б потерпеть

Гость
#32
Гость

Никому не нужно это притворство.

Мужики это притворство воспринимают как страсть

Гость
#33
Гость

Зачем?

Так выглядит семейная идиллия

Гость
#34
Гость

Дураштоле? Даст второй пинок по жoпy и найдёт третью.

Если бы все так легко было, то не было б столько спермотаксикозных мужиков, с пррсяшими глазенками : ну давай хоть понюююзать писююю...
Только на вумане *** пишет, что баб меняет для секса, в жизни куча мужла, которым просто так не дают

Эгоистка
#35
Гость

Это он от безделья. Умная жена загрузит мужа своими хотелками так, что тот о сексе и думать забудет.)

О сексе с ней?)
Но есть ещё наивные вчерашние школьницы, которые не поняли, что можно хотелки свои на мужика вешать
Вот туда он и присунет
Бесплатно

Гость
#36
Гость

Это он от безделья. Умная жена загрузит мужа своими хотелками так, что тот о сексе и думать забудет.)

Позвольте не согласиться.

Есть мужчины, которые настолько активны везде, что ему ни работа, ни спорт, ни загруз хотелками жены не мешает хотеть и мочь заниматься сексом каждый день!

Гость
#37
Гость

Никому не нужно это притворство.

Мужику нужно. Он притворсиво от реалии не отличит. Ну или ему вообще на это пох

Гость
#38
мужло

А что в вашем мировозрении решает мужчина?

Всё что связано с эмоциями решает женщина, а всё что с ними не связано - мужчина.

Гость
#39
Гость

Мужики это притворство воспринимают как страсть

Только очень тупые.))))

Гость
#40
Эгоистка

О сексе с ней?)
Но есть ещё наивные вчерашние школьницы, которые не поняли, что можно хотелки свои на мужика вешать
Вот туда он и присунет
Бесплатно

Ну если она вышла замуж за непорядочного мужчину то так и будет. А порядочный мужчина никогда не позволит себе использовать женщин ради своей похоти. Он способен держать себя в рамках. Он же мужчина.)

Гость
#41
Гость

Позвольте не согласиться.

Есть мужчины, которые настолько активны везде, что ему ни работа, ни спорт, ни загруз хотелками жены не мешает хотеть и мочь заниматься сексом каждый день!

Да ладно вам. У женщин столько всяких хотелок, что мужчине целой жизни не хватит, чтобы всё выполнить. Лично я вот даже не знаю за что хвататься.)

Гость
#42
Гость

Только очень тупые.))))

Да-да, только тупые не могут отличить имитацию. И каждый уверен, что "Я то не такой, уж я то отличу. Умный же".

Гость
#43
Гость

Мужику нужно. Он притворсиво от реалии не отличит. Ну или ему вообще на это пох

Я мужик. И мне притворство не нужно.

мужло
#44
Гость

Всё что связано с эмоциями решает женщина, а всё что с ними не связано - мужчина.

Женщина на самом деле ничего не решает.
У нее в башке эмоции бегают как молекулы воды в кипящем чайнике.

Гость
#45
Гость

Да-да, только тупые не могут отличить имитацию. И каждый уверен, что "Я то не такой, уж я то отличу. Умный же".

Так просто надо хорошо женщину хорошо знать. А жену то мы с пелёнок почти что знаем.) Ей нас не обмануть.)

Гость
#46

Чем активнее стонешь и двигаешься, тем быстрее мужик кончает. Соответственно время секса уменьшается и меньше этих ненужных телодвижений.

Гость
#47
мужло

Женщина на самом деле ничего не решает.
У нее в башке эмоции бегают как молекулы воды в кипящем чайнике.

Не сказал бы. Цветочки на посуде, расцветка обоев, кружева на одежде и т.д. Это всё наполнено для неё эмоциями. Мужчине же на это плевать. Нам главное суть.)

Гость
#48
Гость

Чем активнее стонешь и двигаешься, тем быстрее мужик кончает. Соответственно время секса уменьшается и меньше этих ненужных телодвижений.

Бедолаги.

Эгоистка
#49
Гость

Ну если она вышла замуж за непорядочного мужчину то так и будет. А порядочный мужчина никогда не позволит себе использовать женщин ради своей похоти. Он способен держать себя в рамках. Он же мужчина.)

А зачем ему это?
Если он просто может развестись и найти женщину с таким же аппетитом, как у него?
Я просто по себе знаю
У меня бывший муж с либидо в два раза ниже моего
И даже если я, женщина, страдала от нехватки, я представляю каково мужчине
Но вам не понять этого, т.к. скорее всего, вы никогда не испытывали дефицита секса)
Это ооочень тяжело терпеть

Гость
#50
Blonde XXX

Нет, это ненормально.
Мужчина не должен принуждать женщину, все должно быть по согласию.

Так погодите. В темах про содержание женщины кричат, что мужик им должен за секс.
Тогда в чем проблема?
Муж автору секс оплатил

Предыдущая тема