Гость
Статьи
44 года. Хочет секса …

44 года. Хочет секса несколько раз в день. Нормально ли это?

Надеялась, у мужа снизится половое влечение с годами. Но, не получается.
Ему надо минимум 2 раза в день, иногда 3 раза.
Каждое утро стояк, как у 20летнего.
Вижу, он уже сам измучился, но ничего не может поделать. Согласен и на просто руками его удовлетворить, это 10 минут 'работы'. Но, вижу, как он на других баб после этого смотрит, кобель. Может и не хочет мне сам изменить, но природа заставит.
Кто сталкивался, посоветуйте, что делать, до какого возраста мучиться?

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты должна хорошо разработать и вовремя подставлять свои дырочки своему мужчине столько раз сколько он хочет.

Гость
#2

Скотина такая! После 40 уже должен быть стать импотентом, а ты должна была уже с другим ё...ырем икшаться.

Гость
#3

Эно не нормально, так часто и много. Как с этим бороться, чтобы мужа не потерять? Не хочу его ни с кем делить.
Может, есть какой-то способ?

🧚🏻ГостЯ
#4

Автор, у вашего мужа все нормально со здоровьем, Так и должно быть, если гормональный фон в порядке, а вот вам надо задуматься, почему секс в тягость.)

Гость
#5
Гость

Эно не нормально, так часто и много. Как с этим бороться, чтобы мужа не потерять? Не хочу его ни с кем делить.
Может, есть какой-то способ?

Способ есть, тебе уже написали. Вовремя подставляй нужную дырочку. Иначе подставит кто-то еще. Радуйся, что тебе член предлагают, а не другой.

#6

О ужас 🙈🙈по три раза в день.

Гость
#7
Гость

Эно не нормально, так часто и много. Как с этим бороться, чтобы мужа не потерять? Не хочу его ни с кем делить.
Может, есть какой-то способ?

Почему не нормально? У вашего мужа сильная половая конституция. Если у вас она слабая, то зачем вы с ним связывались вообще? Лишь бы взамуж?

Гость
#8
Гость

Почему не нормально? У вашего мужа сильная половая конституция. Если у вас она слабая, то зачем вы с ним связывались вообще? Лишь бы взамуж?

Допрыгается, что он найдет более податливую и охотную.

Гость
#9
Гость

Почему не нормально? У вашего мужа сильная половая конституция. Если у вас она слабая, то зачем вы с ним связывались вообще? Лишь бы взамуж?

Мы 18 лет вместе. По характеру схожи, общие взгляды на жизнь, совместимы во всем, кроме секса. Раньше думала, что с годами пройдет это у него. Трерпела, удовлетворяла как могла. Сейчас уже возраст, не девочка акробатикой в постели заниматься.
А у него, черта лысого, не снижается ничего. Фигура крепкая, жира нет, кожа упругая, сейчас загорел, ни одной морщинки. Бывает, замечаю как ему другие глазки строят, бешусь, еле сдерживаю себя, чтобы скандал не устроить. Знаю- только хуже будет.
Он слишком порядочный человек, налево не ходит. Захочет изменить- на развод подаст, такой характер, я этого очень боюсь.
Есть у меня близкая подруга, никогда не была замужем, она на него заглядывалась всегда.
Как меньшее зло, иногда думаю, поговорить с ней, пусть в нее сливает, лишь бы совсем от меня не ушел. До такого уже дошла...

Гость
#10
Гость

Мы 18 лет вместе. По характеру схожи, общие взгляды на жизнь, совместимы во всем, кроме секса. Раньше думала, что с годами пройдет это у него. Трерпела, удовлетворяла как могла. Сейчас уже возраст, не девочка акробатикой в постели заниматься.
А у него, черта лысого, не снижается ничего. Фигура крепкая, жира нет, кожа упругая, сейчас загорел, ни одной морщинки. Бывает, замечаю как ему другие глазки строят, бешусь, еле сдерживаю себя, чтобы скандал не устроить. Знаю- только хуже будет.
Он слишком порядочный человек, налево не ходит. Захочет изменить- на развод подаст, такой характер, я этого очень боюсь.
Есть у меня близкая подруга, никогда не была замужем, она на него заглядывалась всегда.
Как меньшее зло, иногда думаю, поговорить с ней, пусть в нее сливает, лишь бы совсем от меня не ушел. До такого уже дошла...

Да вы что! С ума чтоли сошли?
Знаю я таких подруг, сколько случаев было. Бросит он вас, только и всего.
Думаю, в 45 начнет у него падать, не может же он до пенсии по три раза в день. Терпите.

Глэдис
#11

А почему именно мучиться и терпеть? Почему вы не получаете от секса удовольствия?

Гость
#12
Гость

Мы 18 лет вместе. По характеру схожи, общие взгляды на жизнь, совместимы во всем, кроме секса. Раньше думала, что с годами пройдет это у него. Трерпела, удовлетворяла как могла. Сейчас уже возраст, не девочка акробатикой в постели заниматься.
А у него, черта лысого, не снижается ничего. Фигура крепкая, жира нет, кожа упругая, сейчас загорел, ни одной морщинки. Бывает, замечаю как ему другие глазки строят, бешусь, еле сдерживаю себя, чтобы скандал не устроить. Знаю- только хуже будет.
Он слишком порядочный человек, налево не ходит. Захочет изменить- на развод подаст, такой характер, я этого очень боюсь.
Есть у меня близкая подруга, никогда не была замужем, она на него заглядывалась всегда.
Как меньшее зло, иногда думаю, поговорить с ней, пусть в нее сливает, лишь бы совсем от меня не ушел. До такого уже дошла...

Ечли ты не можешь удовлетворить мужчину, то он имеет право предложить свой член той, которая может. От женщины мужчина уходит с пустыми яйцами.

Гость
#13
Гость

Допрыгается, что он найдет более податливую и охотную.

Есть такие мужики, им бы баллоны слить только, никакой любви при этом не чувствуют.
С одной в семье живет, в другою сливает, гармония даже.

Гость
#14
Гость

Мы 18 лет вместе. По характеру схожи, общие взгляды на жизнь, совместимы во всем, кроме секса. Раньше думала, что с годами пройдет это у него. Трерпела, удовлетворяла как могла. Сейчас уже возраст, не девочка акробатикой в постели заниматься.
А у него, черта лысого, не снижается ничего. Фигура крепкая, жира нет, кожа упругая, сейчас загорел, ни одной морщинки. Бывает, замечаю как ему другие глазки строят, бешусь, еле сдерживаю себя, чтобы скандал не устроить. Знаю- только хуже будет.
Он слишком порядочный человек, налево не ходит. Захочет изменить- на развод подаст, такой характер, я этого очень боюсь.
Есть у меня близкая подруга, никогда не была замужем, она на него заглядывалась всегда.
Как меньшее зло, иногда думаю, поговорить с ней, пусть в нее сливает, лишь бы совсем от меня не ушел. До такого уже дошла...

Жалко мужчину, конечно. Представляете ему каково...он тоже к вам, как к родной, думал, небось, что будете до старости вместе кувыркаться. Вы-то, понятно, решили его обмануть и платите за это, а ему что теперь делать?
К слову, на планете несколько миллиардов людей, можно найти такого, с кем и взгляды общие и блаблабла и терпеть ничего не надо.

Сашка
#15

Везет же вам! Моего даже на 2 раза в неделю нужно заставлть. Поговорите с мужем . Может ему что-то особенное надо, а он не получает и предложить боится. А если думаете терпеть и мучиться, то еще лет 20

Гость
#16
Глэдис

А почему именно мучиться и терпеть? Почему вы не получаете от секса удовольствия?

Какое это удовольствие? Каждый день раз утром, два раза ночью. Я устала в душ ходить. Я взрослый человек, не девочка какая. У меня есть дела, и вообще другие интересы.
Я получаю оргащм но раз в неделю для меня оптимально, два раза в неделю это уже нагрузка на мой организм, как-то дестабилизирует меня и эмоционально и физически.

Гость
#17

Не может быть, чтобы так было до старости. Должно же это закончится с возрастом, угасают же мужчины. Я с ним очень откровенна, и он со мной. Знаю каждый сантиметр его тела. Он не фанат секса. Природа требует просто. Он и сам говорит, был бы импотентом, было бы меньше проблем.
Оторвать ему чтоли яица эти проклятые, чтобы спм не мучился и меня не мучил.

Гость
#18
Гость

Есть такие мужики, им бы баллоны слить только, никакой любви при этом не чувствуют.
С одной в семье живет, в другою сливает, гармония даже.

А что ему делать то? Если у него есть потребность, а жена не удовлетворяет?

Гость
#19

Так присылай его мне!!! Мой так в 34 года сморчек. Секса нет уже год, он спит с старшим сыном, вечером обсуждают его школу, рыбалку, ржут с разных вещей, как два друга... Муж у меня страшненький, зарплата, как у свинопаса, заплатив счета (квартира его), купив продукты и детям кое-что, денег уже нет, нету у него любовницы, точно знаю. Может, онанирует на работе или еще где? Но нашу семью смело можно называть СССР, так как секса в ней нет. А мне всего 40 лет...

Гость
#20
Гость

Так присылай его мне!!! Мой так в 34 года сморчек. Секса нет уже год, он спит с старшим сыном, вечером обсуждают его школу, рыбалку, ржут с разных вещей, как два друга... Муж у меня страшненький, зарплата, как у свинопаса, заплатив счета (квартира его), купив продукты и детям кое-что, денег уже нет, нету у него любовницы, точно знаю. Может, онанирует на работе или еще где? Но нашу семью смело можно называть СССР, так как секса в ней нет. А мне всего 40 лет...

Вот налетят сейчас охотницы до чужого добра.
Сказано вам- порядочный человек, верный значит. Нечего вам с таким ловить.

Гость
#21
Гость

Не может быть, чтобы так было до старости. Должно же это закончится с возрастом, угасают же мужчины. Я с ним очень откровенна, и он со мной. Знаю каждый сантиметр его тела. Он не фанат секса. Природа требует просто. Он и сам говорит, был бы импотентом, было бы меньше проблем.
Оторвать ему чтоли яица эти проклятые, чтобы спм не мучился и меня не мучил.

Знаю мужчину, которого в 68 после подозрения на инфаркт с "позором" выгнали из кардиологического отделения долечиваться домой, когда он ахнул медсестричку. И женщины, с которыми он жил, у него каждые лет 5 менялись на еще более молодых. Так что все возможно.
У меня у мужа высокое либидо. Но меня это лично только радует. Я всегда мечтала такого найти. Ему пока 35. Отец его (64 года) на днях сделал ему очередного братика со своей второй женой. Так что и он (муж), и я надеемся и верим, что гены не подведут))

#22

Стоит только позавидовать, я знаю мужчин, у которых в 35 уже проблемы с эрекцией, вот это печалька, приходилось расходиться, так как секс, важная штука в отношениях.

Гость
#23
Сашка

Везет же вам! Моего даже на 2 раза в неделю нужно заставлть. Поговорите с мужем . Может ему что-то особенное надо, а он не получает и предложить боится. А если думаете терпеть и мучиться, то еще лет 20

Говорила много раз.
Ему слить нужно, оргазм получить, понимаете. Если на время, то 10 минут определенных движений и все, мне надо в ванную бежать. И утром тоже.
Но он может и не на время, тогда может сдерживать свой оргазм и час меня тритировать. Я иногда теку, иногда до оргазма, но чаще сухая, смазка крема помогают.
Это как работа еще одна.
Ой, не могу уже, хоть выговорилась.

Гость
#24
Гость

Так присылай его мне!!! Мой так в 34 года сморчек. Секса нет уже год, он спит с старшим сыном, вечером обсуждают его школу, рыбалку, ржут с разных вещей, как два друга... Муж у меня страшненький, зарплата, как у свинопаса, заплатив счета (квартира его), купив продукты и детям кое-что, денег уже нет, нету у него любовницы, точно знаю. Может, онанирует на работе или еще где? Но нашу семью смело можно называть СССР, так как секса в ней нет. А мне всего 40 лет...

У нас дочка уже выросла, с парнем отдельно от нас живет.
Муж инженер, со средней питерской зарплатой, нам хватает.

Гость
#25

срочно разводись! раз смотрит - значит 100% изменит! а по сути вопроса - если секс с ним нравится то тебе повезло, если секс с ним не нравится - тебе не повезло - разводись, затрахает до смерти.

Гость
#26
Гость

Знаю мужчину, которого в 68 после подозрения на инфаркт с "позором" выгнали из кардиологического отделения долечиваться домой, когда он ахнул медсестричку. И женщины, с которыми он жил, у него каждые лет 5 менялись на еще более молодых. Так что все возможно.
У меня у мужа высокое либидо. Но меня это лично только радует. Я всегда мечтала такого найти. Ему пока 35. Отец его (64 года) на днях сделал ему очередного братика со своей второй женой. Так что и он (муж), и я надеемся и верим, что гены не подведут))

Так жирно, что у меня аж встал. ) Я не верю в сказки про суровый рал, где стройняшки-медсестры дают трухлявым старикашкам, а старикашки каждые 5 лет "обновляют" жен, что 40 летняя бежит убирать г-но за 68-летним стариком, либо бы штаны были, не верю в очереди за мужиками, ибо мой опыт на сайте знакомств и в жизни показывает обратное. Сидят никому не нужные бедолаги годами.
И хватаются клещами за любую - фиг отцепишь. Даже за средненькими бабами бегают! Я не понимаю, зачем мужики тут на форуме распространяет слухи о жуткой нехватке мужчин. Это было в послевоенные годы, щас их снова много и никто их не расхватывает.

Для чего? Чтобы памперсы на пенсии было кому менять?

Святой
#27

автор вашему мужу пришло время сменить жену на более молодую. женщина лет 27-30 ему как раз подойдет. всё закономерно. ))

Гость
#28
Гость

Знаю мужчину, которого в 68 после подозрения на инфаркт с "позором" выгнали из кардиологического отделения долечиваться домой, когда он ахнул медсестричку. И женщины, с которыми он жил, у него каждые лет 5 менялись на еще более молодых. Так что все возможно.
У меня у мужа высокое либидо. Но меня это лично только радует. Я всегда мечтала такого найти. Ему пока 35. Отец его (64 года) на днях сделал ему очередного братика со своей второй женой. Так что и он (муж), и я надеемся и верим, что гены не подведут))

Ну, мы еще не видели ни братика Вашего мужа, ни его соседа. ) Может, там Ваш свекр вообще не при делах? )

Гость
#29
Святой

автор вашему мужу пришло время сменить жену на более молодую. женщина лет 27-30 ему как раз подойдет. всё закономерно. ))

Мы живем прекрасно, у нас очень хорошие доверительные отношения. Я просто вижу как муж страдает, хочу ему помочь. Только из-за секса уйти из хорошей семьи- это если ты животное какое, то понятно.
Если мужу надо, пусть в подруги сливает, она, мне кажется, не против будет. Выход всегда есть. Любит то он все равно только меня!

Гость
#30

Есть же ОС, это выход для таких как ты.
Другую бабу под мужа подкладывать, и песни про любовь внеземную петь, это надо какую голову иметь.

Гость
#31
Гость

Есть же ОС, это выход для таких как ты.
Другую бабу под мужа подкладывать, и песни про любовь внеземную петь, это надо какую голову иметь.

Вас не спросили.

Гость
#32

попроси подружек помочь ему

Гость
#33
Гость

Не может быть, чтобы так было до старости. Должно же это закончится с возрастом, угасают же мужчины. Я с ним очень откровенна, и он со мной. Знаю каждый сантиметр его тела. Он не фанат секса. Природа требует просто. Он и сам говорит, был бы импотентом, было бы меньше проблем.
Оторвать ему чтоли яица эти проклятые, чтобы спм не мучился и меня не мучил.

Автор,вы дура не по годам.Себе что-нибудь оторвите.Вы нормального здорового человека заставляете считать себя виноватым в его естественных желаниях.И секс то "терпела" ,всё ждала когда он расхочет.***, одним словом. ..P.s Был случай в жизни, когда я помог найти пенсионеру постоянную любовницу,с материальной поддержкой с его стороны.Так в последствии меня благодарила дама, ей было 48 лет, а пенсу 66 .Была им довольна, более чем и без финансов кажется.А муж ваш молодой мужик, он должен хотеть и делать

Святой
#34
Гость

Мы живем прекрасно, у нас очень хорошие доверительные отношения. Я просто вижу как муж страдает, хочу ему помочь. Только из-за секса уйти из хорошей семьи- это если ты животное какое, то понятно.
Если мужу надо, пусть в подруги сливает, она, мне кажется, не против будет. Выход всегда есть. Любит то он все равно только меня!

вы не протива секса на стороне.
это уже предмет для диалога.
а если сами ему будете молоденьких девушек находить, тогда сохраните брак и станете любимой женой.

#35

Если правда муж порядочный и верный , как пишите, не вздумайте даже предлагать слить в подружку, разрушите брак, если не сразу, то со временем точно.

#36

Радовались бы чтоли, что мужик у вас нормальный. Ну хоть минет делайте.

Гость
#37
Гость

Так жирно, что у меня аж встал. ) Я не верю в сказки про суровый рал, где стройняшки-медсестры дают трухлявым старикашкам, а старикашки каждые 5 лет "обновляют" жен, что 40 летняя бежит убирать г-но за 68-летним стариком, либо бы штаны были, не верю в очереди за мужиками, ибо мой опыт на сайте знакомств и в жизни показывает обратное. Сидят никому не нужные бедолаги годами.
И хватаются клещами за любую - фиг отцепишь. Даже за средненькими бабами бегают! Я не понимаю, зачем мужики тут на форуме распространяет слухи о жуткой нехватке мужчин. Это было в послевоенные годы, щас их снова много и никто их не расхватывает.

Для чего? Чтобы памперсы на пенсии было кому менять?

Ну про стройняшку-медсестру я ничего не писала. Может, она была страшной и ей было за 50...главное, что у него и желания, и здоровья хватило - это раз. А насчет "жен" (ведь они даже не жены ему ни одна) - дяденька этот во-первых очень за собой следит (в плане формы и здоровья), а во-вторых член академии наук, занимается конструированием подлодок (а у кого-то старческая деменция в этом возрасте уже, а не то, что импотенция) и очень высокооплачиваемый товарищ. Так что простой вася может и дpoчит после 50, а он может, видимо себе позволить.

Гость
#38
Гость

Мы живем прекрасно, у нас очень хорошие доверительные отношения. Я просто вижу как муж страдает, хочу ему помочь. Только из-за секса уйти из хорошей семьи- это если ты животное какое, то понятно.
Если мужу надо, пусть в подруги сливает, она, мне кажется, не против будет. Выход всегда есть. Любит то он все равно только меня!

"Мы живем прекрасно" - "муж страдает". Ага, волшебно все у вас. Вы эту грязь (в виде подруги) еще добавьте и вообще будет классно.

Гость
#39
Гость

Есть же ОС, это выход для таких как ты.
Другую бабу под мужа подкладывать, и песни про любовь внеземную петь, это надо какую голову иметь.

+1000000

Гость
#40
Гость

Ну про стройняшку-медсестру я ничего не писала. Может, она была страшной и ей было за 50...главное, что у него и желания, и здоровья хватило - это раз. А насчет "жен" (ведь они даже не жены ему ни одна) - дяденька этот во-первых очень за собой следит (в плане формы и здоровья), а во-вторых член академии наук, занимается конструированием подлодок (а у кого-то старческая деменция в этом возрасте уже, а не то, что импотенция) и очень высокооплачиваемый товарищ. Так что простой вася может и дpoчит после 50, а он может, видимо себе позволить.

Ну, тогда другое дело, ухоженный, небедный и с хорошим здоровьем, он и в 65 лет - жених. А если нищий алиментщик, то и в 35 лет такому уже только онанизм в помощь.

Гость
#41

В этом возрасте мне надо было, 2-3 раза в неделю, но что бы
разрядится надо 2-3 подхода!
У нас была с женой бурная молодость, так, что предложила
па де труа с её подругой! тоже медик, так, что на счет чистоты спокойны! Первый раз ничего не вышло, напились и уснули! а потом неплохо вышло! Формат: сперва мы с женой удовлетворяем подругу, потом с подругой жену, после они вдвоем уже меня! Да сперва чувствовался разврат, но оргазм все перекрывает!
Обсудите, чай не дети!

Гость
#42
Гость

Ну, тогда другое дело, ухоженный, небедный и с хорошим здоровьем, он и в 65 лет - жених. А если нищий алиментщик, то и в 35 лет такому уже только онанизм в помощь.

Вопрос-то в другом. Я вообще не к тому..я к тому, что есть здоровые мужики, которые до старости ахаются, а есть слабые. Я это для автора пишу, что если в 44 такое желание, то и в 64 оно может остаться..пусть и значительно поменьше - через день, допустим. Но автор сейчас уже 2 раза в неделю считает через чур, а через 20 лет развалится под ним, видимо.

Гость
#43
Гость

Вопрос-то в другом. Я вообще не к тому..я к тому, что есть здоровые мужики, которые до старости ахаются, а есть слабые. Я это для автора пишу, что если в 44 такое желание, то и в 64 оно может остаться..пусть и значительно поменьше - через день, допустим. Но автор сейчас уже 2 раза в неделю считает через чур, а через 20 лет развалится под ним, видимо.

*черезчур

Гость
#44
Гость

+1000000

После ос и даже после массажа простаты с минетом,
хорошая разрядка, но через минут 15 хочется хорошего вагинального траха!

Гость
#45
Гость

После ос и даже после массажа простаты с минетом,
хорошая разрядка, но через минут 15 хочется хорошего вагинального траха!

Моя поддержка относилась ко второй части комментария (про подкладывание подруг).
А так да, понимаю, о чем вы.

Гость
#46

Разведитесь, или подкиньте ему молодую любовницу. На крайняк оплачивайте ему проституток.

Святой
#47
Гость

Разведитесь, или подкиньте ему молодую любовницу. На крайняк оплачивайте ему проституток.

есть еще вариант что она будет искать ему девушек в соц.сетях.
просто мужчинам не все доверяют, а тут женщина будет знакомиться и потом предлагать там за вознаграждение или просто типа для разнообразия секс со своим мужем.
а что б оплачивать проституток, автору придется пойти на вторую работу ))

#48
Святой

есть еще вариант что она будет искать ему девушек в соц.сетях.
просто мужчинам не все доверяют, а тут женщина будет знакомиться и потом предлагать там за вознаграждение или просто типа для разнообразия секс со своим мужем.
а что б оплачивать проституток, автору придется пойти на вторую работу ))

Боже, завязывайте с мечтами, девушкам в соц сетях усралась эта пара извращенцев)) разве что девушкам за доп плату.

Гость
#49
Святой

есть еще вариант что она будет искать ему девушек в соц.сетях.
просто мужчинам не все доверяют, а тут женщина будет знакомиться и потом предлагать там за вознаграждение или просто типа для разнообразия секс со своим мужем.
а что б оплачивать проституток, автору придется пойти на вторую работу ))

Кому уперся ее лысак? Мужик нашел женщину по душе, рассчитывал на счастливую жизнь до старости, а оказалось вот как.. А автор все поет о любви и уважении.

Гость
#50
Гость

Разведитесь, или подкиньте ему молодую любовницу. На крайняк оплачивайте ему проституток.

Это уже опасно, это индульгенция на измену!
Мой вариант с подругой в формате жжм предпочтителен,
всё под контролем!