Гость
Статьи
мама не разрешает …

мама не разрешает красить ресницы

всем привет,недавно мне исполнилось 14,но мама не разрешает красить ресницы тушью,больше ничего я не крашу,но она сказала что если ещё раз увидит,то намочит свои руки и размажет мне по лицу ресницы. сестра есть,но она не поможет,она тоже говорит что рано и с 15 можно,мама тоже так сказала. но откуда они знают что будет когда мне будет 15?(( и,да я хочу красить ресницы не потому что думаю о мальчиках и тд, как некоторые тут говорят,а просто.. чтобы ресницы были длиннее,ведь они подчёркивают мои глаза,в прямом смысле ( не знаю,поговорить боюсь,ведь ответ будет очевиден,пыталась красить чтоб она привыкла,но сегодня вновь услышала этот ответ. не знаю что делать( #родители #макияж

10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да отстань ты, надоели ваши тупые посты.

#2

Наращивание сделайте. 4d 😂😂😂

Гость
#3

мне мама целоваться запретила

#4

постарайтесь нормально поговорить с мамой, выясните причину запрета. И лучше всего здесь пойти на компромисс. Чтобы хотя бы для начала изредка красить. В этом нет ничего страшного.

#5

Краситься с 18 будешь, мать права, не дерзи

#6

В детдом переезжай, причина серьезная.

Не автор
#7

Я первый раз попробовала покрасить ресницы, когда уже была на работе после 22 лет, и честно - не очень понравилось. Крашу глаза крайне редко, НГ, ДР, концерт. несколько раз в жизни.
Не вижу необходимости в этом. Не люблю, когда дети красятся, а ярко тем более..
Прям запрещать дочке не буду, но буду объяснять, что просто так повседневно глаза красить не стоит, даже если другие это делают. Только на праздники.

БиКеКсУаЛкА
#8

Мама права. В этой туши (или чё там) такая химоза что ресницы выпасть могут . А вы и так красивая (наверное)
Просто вы не знаете. А мать родная знает и не даст испортить натуральную красоту

Гость
#9
БиКеКсУаЛкА

Мама права. В этой туши (или чё там) такая химоза что ресницы выпасть могут . А вы и так красивая (наверное)
Просто вы не знаете. А мать родная знает и не даст испортить натуральную красоту

ресницы выпасть могут от туши, которая в советское время производилась. а от качественной ничего не выпадет

Гость
#10
Гость

ресницы выпасть могут от туши, которая в советское время производилась. а от качественной ничего не выпадет

Ну это да. Но в наше время полно всякой китайской шняги в место нормальной туши

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: