Гость
Статьи
Секс. Нормально ли это …

Секс. Нормально ли это всё?

Мне 17 лет, и у меня с девушкой длится секс минимум час, я быстрее просто не могу закончить. В первый раз у меня он длился 1 час + -, (времени было мало, и я тогда ещё не закончил), а во сторой раз уже 3 часа, и вот тогда я смог кончить. Не знаю кому как, но для меня 3 часа, это долго. Кто нибудь знает и может объяснить нормально ли это всё? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нууу. У всех конечно по разному бывает. Но это действительно долго. Может она вас совсем не удовлетворяет и из-за этого затягивается?

Гость
#2

Попробуйте растянуть это дело на 6 или на 8 часов. И если у вас так получится сделать, то вас смело можно будет заносить в Книгу Рекордов Гиннесса.

Гость
#3

Хотел похвастаться, а вышло что вышло...
Нужно уметь и быстро и долго. Но за 3 часа все сотрешь, если только ради рекорда.

#4
Гость

Хотел похвастаться, а вышло что вышло...
Нужно уметь и быстро и долго. Но за 3 часа все сотрешь, если только ради рекорда.

надо будет звать Аннушку с маслом)

Гость
#5
Мамба Танго

надо будет звать Аннушку с маслом)

😂😂😂

.
#6

Твоя девушка тебя уже ненавидит. Зачем превращать секс в пытку.?

#7

Автор сочинение не вышло.

#8

Попробуйте 24/7

Гость
#9
Oksana

Автор сочинение не вышло.

Мне смысла нет врать

Гость
#10
Девушка по ту сторону

Нууу. У всех конечно по разному бывает. Но это действительно долго. Может она вас совсем не удовлетворяет и из-за этого затягивается?

Она меня устраивает

Гость
#11
.

Твоя девушка тебя уже ненавидит. Зачем превращать секс в пытку.?

Её всё устраивает

Гость
#12

Привет. Заранее скажу, что не хочу тебя обидеть/расстроить. Есть мнение о том, что длина полового акта указывает на предрасположенность к гомосексуальности. Не знаю, правда ли это, но теория в целом максимально понятная и адекватная.

Возможно, что у тебя есть очень сильные сексуальные фетиши. Подумай над тем, что возбуждает тебя сильнее всего и тогда делай выводы. Вполне возможно, что твоя партнёрша просто недостаточно возбуждает тебя.

Ps: При обыденном сексе я спускаю за 10-25 минут, но если моя женщина начинает исполнять мои грязные желания, то меня хватает на 5 минут максимум.

Гость
#13

Если вас обоих это устраивает, в чем проблема то?
Вы вообще молодой, это круто. Чуть за 25 перевалит и будете думать, как бы подольше))

Гость
#14
Гость

Её всё устраивает

Тогда зачем тему создал, если вас всех устраивает.
Думал что восхитятся тобой как секс машиной? Нет. Ты обычный. Может даже с отклонением.

Гость
#15
Мамба Танго

надо будет звать Аннушку с маслом)

внезапно Мастер и Маргарита)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: