Гость
Статьи
Секс. Нормально ли это …

Секс. Нормально ли это ?

мне 18 и я не кончаю,хотя оргазм испытываю

дело доходит до того,что в тело "ломает",начинаю как бы дёргаться и мне приносит это огромное удовольствие,но при этих факторах не кончаю.

Никогда в жизни у меня не получалось кончить:от мастурбации(душем,пальцами,вибратором),от секса,как вагинального,так и орального.

Читала много информации на этот вопрос,но именно случая как у меня не нашла,мне интересно узнать нормально ли это,либо что сделать для того,чтобы наконец-то кончить #секс

лягушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

А что по твоему есть оргазм тогда?

Гость
#3
Гвоздь

А что по твоему есть оргазм тогда?

Оргазм должен приносить разрядку, снятие сексуального напряжения.

Гость
#4

Ниче не поняла. Оргащм есть, а что такое "кончать"? Как у мужиков что ли излиыать сперму или подобное? *** какая-то. Оргазм и есть высшее наслаждение

Гость
#5

А что ты ещё ждёшь? Что тебя разорвет на пополам?

#6
Гость

А что ты ещё ждёшь? Что тебя разорвет на пополам?

Вывернет наизнанку и бабочки полетят.

Гость
#7

Автор я начала кончать только в 21, только после родов. И то это было даже не каждый половой акт, зависило от поз, глубины, моей расслабленности. Со временем с моим партнером мы изучили позы, в которых активно стимулируется точку г и вот именно в них я могла кончить (а иногда и в них не могла). Сейчас мне 28, у меня другой партнер, который обнаружил, что я могу легко кончать при стимуляции ануса (даже прикосновениям к нему, у меня от этого возбуждение сильно усиливается и я легче кончаю, но стимуляция точки г также в этот момент необходима). Все очень индивидуально автор, лет вам совсем немного, вам еще предстоит изучить ваше тело хорошенько, есть женщины которые вообще физиологически к этому не предрасположены. Так что успокойтесь, и не думайте об этом. Наслаждайтесь молодостью и вставайте на ноги, а кончать еще будете и много.

Гость
#8
Гость

Автор я начала кончать только в 21, только после родов. И то это было даже не каждый половой акт, зависило от поз, глубины, моей расслабленности. Со временем с моим партнером мы изучили позы, в которых активно стимулируется точку г и вот именно в них я могла кончить (а иногда и в них не могла). Сейчас мне 28, у меня другой партнер, который обнаружил, что я могу легко кончать при стимуляции ануса (даже прикосновениям к нему, у меня от этого возбуждение сильно усиливается и я легче кончаю, но стимуляция точки г также в этот момент необходима). Все очень индивидуально автор, лет вам совсем немного, вам еще предстоит изучить ваше тело хорошенько, есть женщины которые вообще физиологически к этому не предрасположены. Так что успокойтесь, и не думайте об этом. Наслаждайтесь молодостью и вставайте на ноги, а кончать еще будете и много.

А анал вы практикуете? Кончаете от анального секса?

Гость
#9
Гость

А анал вы практикуете? Кончаете от анального секса?

Да практикуем. Нет не кончаю, но испытываю нереальные оргазмы. После того, как начала с партнером практиковать анальный секс, начала и при вагинальном испытвать более сильные оргазмы.

Гость
#10
Гость

Да практикуем. Нет не кончаю, но испытываю нереальные оргазмы. После того, как начала с партнером практиковать анальный секс, начала и при вагинальном испытвать более сильные оргазмы.

При двойном проникновении, парень+вибратор?

Гость
#11
Гость

При двойном проникновении, парень+вибратор?

При одном проникновении тоже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: