Гость
Статьи
Муж поднимает руку...

Муж поднимает руку...

Добрый день. Хочу рассказать свою историю, помогите разобраться,
Замужем 3 года, муж первый и отношения были первые. Есть ребёнок. Влюбилась в мужа с первого взгляда , и я полагаю, по моей инициативе и завязались отношения. Забеременела, поженились . Спустя год-полтора начался ад, он не умеет контролировать свою агрессию , из-за обычных каких-то бытовых ситуаций поднимает руку... терплю, замыкаюсь в себе.. все бы ничего, если бы не ребёнок, то ушла от него. Но все сложнее. Со временем завязались отношения с мужчиной, который меня очень уважает , ценит и тд. Живем в разных городах, общаемся по сети, но понимаю что очень к нему тянет.
Что делать в такой ситуации? И брак спасать смысла думаю нет, так как и любви как таковой тоже нет..живем ради ребёнка ..

Koshkamaru
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчине по сети ты не нужна в реале будешь. ищи кого-то поближе.

Гость
#2

Я бы убивала теток, которые "ради ребенка" терпят насилия. Так и хочется стукнуть по башке и сказать - д.ура ты д.ура. Не ради ребенка ты это терпишь, а ради своей пусть плохой, но стабильной жизни. Любая нормальная женщина как раз ради ребенка будет бежать, роняя тапки от такого мужа. Что видит ребенок в такой семье? Что отец бьет и унижает мать? Чему научится ребенок? Если это девочка - терпи, это нормально, об тебя можно ноги вытерать, если мальчик - так можно обращаться с женщиной. Боже, как же бесят такие иди.отки, как автор.

Гость
#3
Гость

Я бы убивала теток, которые "ради ребенка" терпят насилия. Так и хочется стукнуть по башке и сказать - д.ура ты д.ура. Не ради ребенка ты это терпишь, а ради своей пусть плохой, но стабильной жизни. Любая нормальная женщина как раз ради ребенка будет бежать, роняя тапки от такого мужа. Что видит ребенок в такой семье? Что отец бьет и унижает мать? Чему научится ребенок? Если это девочка - терпи, это нормально, об тебя можно ноги вытерать, если мальчик - так можно обращаться с женщиной. Боже, как же бесят такие иди.отки, как автор.

+10000

Аида ведун
#4

Если ваш муж родился в год свиньи, то будете биты им до конца своей жизни. Назовите ваши даты рождения свои и мужа и даты рождения ваших с ним родителей, если хотите знать, что от него ждать в будущем

Леди Яга
#5

Ой, ну да ради ребенка - это правильно! Что ж, такая судьба... Ведь как по-другому? Как же еще (если девочка) ей вырасти терпилой с комплексом жертвы, если не будет на мать смотреть?
Как же еще (если мальчик) он научится жену писссдить и бухать, если на отца смотреть не будет?
Да и знаете что? Раз тянет - надо возвращаться. Отлупит, потерпите, это же РАДИ РЕБЕНКА...святая мисссия)
Да и секс ярче потом, нравится вам, 100%))

Гость
#6
Гость

Я бы убивала теток, которые "ради ребенка" терпят насилия.

А я бы убивала теток, которые бездумно плодятся.

MISHA
#7

Уважаемый автор, объясните, что вы подразумеваете под термином "поднял руку"? И каким физическим воздействием подвергался вас ваш мужчина?

Бешеный огурец
#8

Вы что? Бросайте скорее этого п... не очень хорошего человека (извините :D)
Лучше найти себе того человека, который будет любить и уважать Вас в любой ситуации, чтобы не страдали ни Вы, ни Ваш ребёнок
Кстати, советую или пообщаться с тем человеком из сети как можно дольше, или же найти человека, которого Вы будете знать и которому будете больше доверять (кто знает, что может произойти, лучше предостеречься)
Удачи Вам в выборе!
(П.С. Я бы человеку с ником «бешеный огурец» не очень бы доверял, но всё же ;D)

#9
Гость

А я бы убивала теток, которые бездумно плодятся.

Как правило, это одни и те же тетки. Плодовитые терпилы

Гость
#10

Автор, 20 лет назад я вышла замуж, и тоже муж когда то ударил первый раз, второй, третий и т.д. вначале я думала - сама довела, у всех бывает, пока он не ударил меня уже просто так, из за мелочи. Я ушла от него через 10 лет. У него второй брак, у меня, и вновь мы разводимся, и по какой то настольгии решим сойтись снова. Живем, и как то утром он мне агрессивно - да иди на х., просто так, в каком то бытовом разговоре. Я молча собираю все его вещи, инструменты, кладу на диван, все собрала - и выкидываю с балкона. Сколько он за мной ползал, звонил со всех номероа, клялся что никогда такого больше себе не позволит.. Он выполнил обещание. Я потом дура - даже никогда не слышала. И я думала - почему тогда, по молодости, я не смогла поступить так же? Может и жизнь по другому бы сложилась?

Гость
#11
Гость

Я бы убивала теток, которые "ради ребенка" терпят насилия. Так и хочется стукнуть по башке и сказать - д.ура ты д.ура. Не ради ребенка ты это терпишь, а ради своей пусть плохой, но стабильной жизни. Любая нормальная женщина как раз ради ребенка будет бежать, роняя тапки от такого мужа. Что видит ребенок в такой семье? Что отец бьет и унижает мать? Чему научится ребенок? Если это девочка - терпи, это нормально, об тебя можно ноги вытерать, если мальчик - так можно обращаться с женщиной. Боже, как же бесят такие иди.отки, как автор.

Плюс миллион! Авторица и подобные ей особи упиваются своим жалким положением. Ей нравится, что ее лупят. Зато есть благороднейшее прикрытие - ребенок.

Гость
#12

T

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы