Гость
Статьи
Как найти нормального …

Как найти нормального парня? И реально ли это

Мне исполнилось 20, а отношений уже больше года нет. Да не то чтобы отношения даже просто общения на постоянной основе нет, некоторые писали но они ненадёжные то появляется то пропадает. Я хочу постоянность и надежность, но блин искала парня от 22 до 26 в соц сетях и все уже женаты.. что делать? Кстати город маленький и все друг друга знают и пол города женаты или в отношениях. А с малолетками встречаться не хочу, т.е ровесники или младше на год, 2 или 3 несерьёзные. До этого были отношения но он был абьюзером и мы расстались. Прошёл год и я уже хочу новые отношения, но никто не пишет. Внешне я красивая раньше поклонников было много, а сейчас смотрю половина уже женились. На работе был женский коллектив и то мне пришлось уйти оттуда, сейчас сижу дома даже сходить некуда и не с кем кроме подруг #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

не поверишь, я тоже тебя продинамю.

#2

Тебе не светит нормальный,ты своё счастье прос💩ралааа!

Гость
#3

Найди лучше америкоса с бабками, от наших нищих много не получишь, будешь задарма обслуживать и жить с видом на помойку.

Жора
#4

20 лет а уже ищет кошёлек))) ты никого не найдешь нормального с деньгами) все будут абьюзить тебя ведь они за тебя платят. Запамни, папики переключаються на других когда ты надоешь

Гость
#5

Да, уж. Судя по твоей писанине, ты святая во плоти и мисс вселенная в одном лице, а кругом одни алкаши, нарки и сатанисты.

#6

Ну 22-26 это почти всегда треш, зачем тебе малолетний *** ? Найди достойного взрослого мужчину лет 35-ти и будет тебе счастье.

Гость
#7

Представь что ты мужчина и тебе 33. Мало того, что если ты не можешь сидеть и ждать пока тебе напишут,тв сама долдна писать первой. Как тебе?

Но это только цветочки. Ты пишешь, пишешь, а тебе не отвечают. Или сразу кидают в игнор.

Как тебе такой вариант?

Вообще в ахуе с современных баб...

Гость
#8
Гость

Найди лучше америкоса с бабками, от наших нищих много не получишь, будешь задарма обслуживать и жить с видом на помойку.

Такому дерьму как ты и тебе подобные даже собачью будку не построю для содержания. Такое *** как ты хочет лишь материальных благ, но получать вы *** должны только плевки от нормальных мужчин

#9

Сочувствовал тебе, пока не прочитал слово "абьюзер".

Гость
#10

Держу пари, автор страшная. Красивым всегда пишут. Почему каждая баба думает, что она красивая? Это ты только для своей мамы красавица. Все мамы так говорят. На самом деле ты страшная.

Гость
#11

Напиши сама, раз никто не пишет. Делов-то!

Гость
#12

Казалось бы, женщинам предоставили равные права с мужчинами, где-то даже привилегии. Без проблем можно получить образование, устроиться на работу, открыть собственное дело и зарабатывать на нём.
Но нееет, дамочки, как и 100 и 200 лет назад надеются только на свою пысю, что с помощью неё они в рай въедут... Как же жалко это выглядит. Если сами женщины воспринимают себя как ходячую щель, то чего обижаются, что мужчины их воспринимают также.

Гость
#13
НеПоймитеНеправильно

Ну 22-26 это почти всегда треш, зачем тебе малолетний *** ? Найди достойного взрослого мужчину лет 35-ти и будет тебе счастье.

Фу б#$ ля! Нафиг ей перетасканное старичьё?!

Гость
#14
Гость

Представь что ты мужчина и тебе 33. Мало того, что если ты не можешь сидеть и ждать пока тебе напишут,тв сама долдна писать первой. Как тебе?

Но это только цветочки. Ты пишешь, пишешь, а тебе не отвечают. Или сразу кидают в игнор.

Как тебе такой вариант?

Вообще в ахуе с современных баб...

Старикам не пишут.

Гость
#15
Жора

20 лет а уже ищет кошёлек))) ты никого не найдешь нормального с деньгами) все будут абьюзить тебя ведь они за тебя платят. Запамни, папики переключаються на других когда ты надоешь

Где я писала что ищу кошелёк?

Гость
#16
НеПоймитеНеправильно

Ну 22-26 это почти всегда треш, зачем тебе малолетний *** ? Найди достойного взрослого мужчину лет 35-ти и будет тебе счастье.

Все как бы уже женатые или разведены с ребёнком , а если не женатый то он явно не женится уже крч что-то с такими не так ибо встречала на пути 35летнего мутный тип ненадежный балаболом оказался

Гость
#17
Гость

Напиши сама, раз никто не пишет. Делов-то!

Я же говорю что искала в соц сетях но блин те которые нормальные уже женатые или те кто раньше мне писал но характером не понравились сразу хотели интима вот я и послала их когда-то и как-то стремно им писать. Город маленький поэтому трудно найти

Гость
#18
Гость

Держу пари, автор страшная. Красивым всегда пишут. Почему каждая баба думает, что она красивая? Это ты только для своей мамы красавица. Все мамы так говорят. На самом деле ты страшная.

Мда впервые мне пишут такой бред. Еслиб так было я бы написала как есть. Со мной многие хотели познакомиться когда у меня был парень и говорили комплименты и я сама то вижу себя в зеркале не слепая

Гость
#19
Гость

Мда впервые мне пишут такой бред. Еслиб так было я бы написала как есть. Со мной многие хотели познакомиться когда у меня был парень и говорили комплименты и я сама то вижу себя в зеркале не слепая

Значит сейчас ты стала страшная. Пойми простую истину, красивых хотят все, страшных - никто. Была б ты красивая, тебе бы проходу не давали, писали бы все, включая женатиков. Тебе же не пишут, делай выводы.

Гость
#20
Гость

Значит сейчас ты стала страшная. Пойми простую истину, красивых хотят все, страшных - никто. Была б ты красивая, тебе бы проходу не давали, писали бы все, включая женатиков. Тебе же не пишут, делай выводы.

Лол у меня закрытый аккаунт и новых подписчиков нет, прежде чем что-то писать подумай мозгами если они есть

Гость
#21
Гость

Значит сейчас ты стала страшная. Пойми простую истину, красивых хотят все, страшных - никто. Была б ты красивая, тебе бы проходу не давали, писали бы все, включая женатиков. Тебе же не пишут, делай выводы.

Сам наверно страшный жирдяй на диване лежит телик смотрит и самоутверждается за счёт других ибо адекватные люди не будет писать подобное

Инкогнито
#22

Собирай манатки и вали из своего Кислодрищенска хотя бы в областной центр, лучше в Москву или Питер, а ещё лучше в Сочи. Там в трои востребованные 20 лет у тебя выбор кавалеров у тебя очэнь карош будет: Арсен из шаурмячной, Ваха из шашлычной и Гиви из горных предместьев Тубилиси.

Ащот-камшот и Возген
#23

Мы, Ашот и Вазген, парни аатличные! Будим твой слядкий палявой попька дАлбить черными от смазкие к-х- -у-ями. Посли чего ти ат нас убежищь раняя по дороге калл)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#24

У меня девкшка обычная, сам симпатичный парень, нормальный, адекватный. Я б с тобой не стал встречаться, была красавица, куча поклонников, друзья парни, да и зачем кому то красота? Пожив, понял - нет в вас смысла. Нормальных разбирают, как горячие пирожки. И парней и девушек. А то, что без парня, сама значит такая. Не хочешь искать, прикладывать усилий. Меня моя девушка сама забрала, сказав - ты мой, все. Вот так. Уметь надо так же а не ждать, пока парень ради тебя тут с буеетами будет прыгать. Время принцев и принцесс подошло к концу. Сейчас мир меняется. Проявляй иннициативу сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: