Гость
Статьи
Как вернуть желание …

Как вернуть желание работать и возможно ли найти нормальную работу?

Проблема в том, что из-за низкой зарплаты (25-30 тысяч), у меня нет желания работать и в принципе отношение формируется, что за такие деньги я ничего особо и не должна. Когда я прихожу на собеседование и слышу, что предлагаемая зп в таких пределах, при этом требуется что-то учить, то у меня нет желания абсолютно делать это и в голове недоумение "почему при таких условиях я должна напрягаться?". У меня есть работа, давно уже хочу её сменить. Решила рассмотреть вакансии с графиком 5/2, думала может при пятидневке платят больше 30 тысяч, но уже как пол года я не могу найти ничего подходящего. В компаниях, где слышала, что хорошо платят, вакансии не открываются. Да и я не все варианты рассматриваю, так как из одного района ездить в другой проблематично, транспорта выпускают мало, если утром нужно куда-то доехать, то несколько маршруток/автобусов пропускаешь по причине того, что они забиты и влезть в них нереально.
Реально ли найти нормальную работу или сейчас так везде? Как вернуть желание и мотивацию работать? (при таких условиях не хочется напрягаться от слова совсем) #работа #нетжелания

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое у Вас образование?
Есть ли опыт работы?

Автор
#2
Гость

Какое у Вас образование?
Есть ли опыт работы?

Получаю высшее, осталось 2 года учиться.
Опыт работы в продажах и администратором

Гость
#3

А зачем тебе много платить, если учиться не хочешь? Я тоже получаю 250-300 тысяч в айти. Но при этом мне нужно было целых 3 месяца на курсах учиться

Гость
#4
Автор

Получаю высшее, осталось 2 года учиться.
Опыт работы в продажах и администратором

Вы из Москвы/Подмосковья?

Гость
#5

Ох ,девонька эта и есть наша российская нищета ,даже после вуза ты будешь с большой вероятностью получать эти же гроши ,если ещё не меньше

Автор
#6
Гость

А зачем тебе много платить, если учиться не хочешь? Я тоже получаю 250-300 тысяч в айти. Но при этом мне нужно было целых 3 месяца на курсах учиться

Так я не хочу учить всякий материал для работы с зп 25-30 тысяч, где при этом нет перспективы, а за нормальные условия, у меня бы была мотивация напрячься

Автор
#7
Гость

Вы из Москвы/Подмосковья?

Нет регион, но город не маленький, миллионник

АжеАжЕЛена Бссовна
#8

Вы так много написали но по сути ничего толком не обьяснили..какое у вас образование?..вы работали раньше на пол ставки поэтому и оплата такая..вы умеете расчитывать часы по трудовому договору?..учится надо везде..даже имея опыт надо учиться, потому что мир не стоит на месте он движется..у вас такие запросы и ноль желания что либо делать..от слова #вообще..это так тупо..вы жена миллионера или у вас капитал..даже в моем маленьком городе огромная конкуренция, огромная имея колосальный опыт и умения, да я кассу поднимаю в раз в самых захудалых маназинчиках..меня выгнали...любимицу начальства..выгнали..почему?..я с ними не танцевала, не ржала над девочками из других отделов и еще подкармливала зная что *** у них как у безонов)) выгнали..и начальство было бессильно..захожу иногда сказать какие они дуры..и перегаром дышу под Лабоду

Гость
#9
Автор

Нет регион, но город не маленький, миллионник

Идите в организацию с перспективой карьерного и финансового роста.
Такие компании должны быть в городе миллионнике.
Мотивация: учится, расти в материальном и профессиональном плане, любить свою работу, и через несколько лет это обязательно даст хороший результат.
Все начинается с малого, помните это.

Автор
#11
АжеАжЕЛена Бссовна

Вы так много написали но по сути ничего толком не обьяснили..какое у вас образование?..вы работали раньше на пол ставки поэтому и оплата такая..вы умеете расчитывать часы по трудовому договору?..учится надо везде..даже имея опыт надо учиться, потому что мир не стоит на месте он движется..у вас такие запросы и ноль желания что либо делать..от слова #вообще..это так тупо..вы жена миллионера или у вас капитал..даже в моем маленьком городе огромная конкуренция, огромная имея колосальный опыт и умения, да я кассу поднимаю в раз в самых захудалых маназинчиках..меня выгнали...любимицу начальства..выгнали..почему?..я с ними не танцевала, не ржала над девочками из других отделов и еще подкармливала зная что *** у них как у безонов)) выгнали..и начальство было бессильно..захожу иногда сказать какие они дуры..и перегаром дышу под Лабоду

Я где-то писала, что работала на пол ставки?
Я работала полноценный рабочий день по 12 часов. Ноль желания у меня из-за зп в размере 25-30 тысяч, я попросту не вижу смысла напрягаться и дорожить работой, мне подсознательно всё равно на неё. Даже на моей работе, где работаю сейчас, в большинстве случаев я забиваю болт. Была бы зп выше, какие-то хорошие условия в виде дмс, у меня бы было желание качественно выполнять работу

Гость
#12

Если не в Москве и иже с ней, то может и нет, в зависимости от образования, опыта, средней зарплаты по аналогичным вакансиям.

Барачник
#13

Не учи, не работай.

Гость
#14
Автор

Получаю высшее, осталось 2 года учиться.
Опыт работы в продажах и администратором

У вас образования нет, поэтому ничего серьезного не предлагают. Идите на стройку, делайте ремонт или маляром, там больше платят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: