Гость
Статьи
Работа уборщицей

Работа уборщицей

Здравствуйте.такой вопрос как убирать в офисе в присутствии сотрудников в кабинетах?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант - под музыку и медленно разлеваясь

Гость
#2

Говорить, извините, приберите ваши ножки, пожалуйста, я у вас пол помою, чтоб вам чисто было

Гость
#3

В моем кабинете уборщица делает уборку до моего прихода на работу.
Но ничего такого не случится, если сотрудники пойдут на перерыв во время уборки.

#4

Мы уходим из кабинета. Так что не стесняйтесь всех выгонять

Гость
#5

Прийти, поздороваться и делать свое дело, когда видят, что вы подходите, сами уберут ноги, если нет, попросите, ничего такого. Я когда сижу и рядом убираются, протирают стол или шуршат пакетом, мне нравится потому что это как асмр😹

Гость
#6

Они уходят домой в 6 часов, а вы приходите к 6 и начинайте работать.

Гость
#7

Никак, только в их отсутствии, ибо вы будете мешать их рабочему процессу, а они - вашему, вымыть / пропылесосить полы вы сможете, но протереть столы, мониторы компьютеров - нет ,если сотрудник сидит на рабочем месте

Лу
#8

Попросите у вашего руководства, чтобы выбрали время, когда их нет. То есть чтобы вы приходили либо утром, либо вечером. Если не получится так сделать, то как вам и написали «приберите ножки, пожалуйста, я помою» и протирать

Гость
#9

Сотрудники, как правило не тупые, как видят уборщицу и что водит тряпкой по полу, уходят из кабинета, или в другую половину. Или у Вас ген уборка.

Гость
#10

Никакие столы и шкафы, у нас не протирают, выносят мусор и моют пол.

Гость
#11
Гость

Никакие столы и шкафы, у нас не протирают, выносят мусор и моют пол.

Серьезно ? И окна не моют? А пыль ? Вы же дышите этим целый день! 🙄

Гость
#12
Гость

Серьезно ? И окна не моют? А пыль ? Вы же дышите этим целый день! 🙄

Ну не каждый же день, окна может раз в пол года, столы сами по желанию, шкафы никто, по переезду стряхиваем мусор.

#13
Гость

Серьезно ? И окна не моют? А пыль ? Вы же дышите этим целый день! 🙄

Мы свои столы и мониторы сами протираем. На полкпх шкафов пыль не упевает осаживаться , потому что папки туда сюда таскаем .

Гость
#14
Жужа

Мы свои столы и мониторы сами протираем. На полкпх шкафов пыль не упевает осаживаться , потому что папки туда сюда таскаем .

Да, экономят на вас((
У нас уборщица все делает, но после нашего рабочего дня , и думаю, никому не хотелось бы , чтоб кто -то во время работы махал метелкой для пыли над моей головой, убирая пыль или паутину с ламп и в углах на потолке

Лу
#15
Гость

Да, экономят на вас((
У нас уборщица все делает, но после нашего рабочего дня , и думаю, никому не хотелось бы , чтоб кто -то во время работы махал метелкой для пыли над моей головой, убирая пыль или паутину с ламп и в углах на потолке

Вот это экономия) раз в неделю протереть стол за минуту

Гость
#16
Лу

Вот это экономия) раз в неделю протереть стол за минуту

Начальники тоже сами вытирают? А в кофнренц - залах, холлах, фойе?
Прям представила картину - заходит уборщица на совете директоров
или переговорах и начинает мыть , а все ноги задирают или просто выходят - нуачё,это жеж нормально, как многие здесь выше написали🤣

Лу
#17
Гость

Начальники тоже сами вытирают? А в кофнренц - залах, холлах, фойе?
Прям представила картину - заходит уборщица на совете директоров
или переговорах и начинает мыть , а все ноги задирают или просто выходят - нуачё,это жеж нормально, как многие здесь выше написали🤣

Вы передергиваете. Речь о конференц-залах не шла. Разговор шел об обычных рабочих столах. И да, и начальники, и обычные сотрудники не обломятся протереть раз в неделю пыль на одном столе.

Большой экономии, о которой вы говорите, тут не выйдет)

#18
Гость

Да, экономят на вас((
У нас уборщица все делает, но после нашего рабочего дня , и думаю, никому не хотелось бы , чтоб кто -то во время работы махал метелкой для пыли над моей головой, убирая пыль или паутину с ламп и в углах на потолке

Почему экономят? У нас хорошая уборщица чистюля и аккуратиска, но мне удобней свой стол самой в порядке держать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: