Гость
Статьи
Работа уборщицей

Работа уборщицей

Заранее спасибо и извиняюсь за ошибки
Мне 20 лет закончила 9 классов
И вот случилась одна серьёзная проблема в семье и я только нашла работу уборщицей в магазине так вот у меня есть друзья и они подкалывают меня на счёт работы очень обидно так как с помощью этой работы я помогу семье но обидно что так делают друзья и вот на этом появляются сомнения что у меня не получится выполнять правильно работу уборщицы так как я первый раз работать буду уборщицей в магазине что делать? Спасибо за помощь) #работа #уборщица

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлите всех далеко и надолго. Пусть за собой смотрят и себя подкалывают. Вы, в конце концов, работаете, а не воруете или проституцией занимаетесь. И запомните: не место красит человека, а человек место.

Автор
#2
Гость

Шлите всех далеко и надолго. Пусть за собой смотрят и себя подкалывают. Вы, в конце концов, работаете, а не воруете или проституцией занимаетесь. И запомните: не место красит человека, а человек место.

Спасибо за ответ)

Гость
#3

А что вы делали в промежутке между окончанием 9 класса и двадцатилетием, это же несколько лет?

#4

Для вас сейчас самое главное помочь своей семье. Потом может получше работу найдёте. Но перед тем как увольняться, убедитесь точно, что вас берут на новую.

Гость
#5

а друзья кем работают, офисным планктоном? они не придут на работу, никто и не заметит, а вы попробуйте, в грязи все утонут.

Гость
#6

Работать и не обижаться на дураков)ну или поменять круг общения. В будущем получить профессию,ну или среднюю школу закончить и от этого плясать. Легче с выбором будет.

Гость
#7

А как можно не справиться с работой уборщицы?

Гость
#8

не друзья они тебе

Гость
#9

Сумбур какой-то. Друзей у вас нет. Нормальные люди уважают любой труд. Друзья поддерживают,а не стебут. Если из-за стеба вы не в состоянии помыть пол, то тут только к вам вопросы. Что ещё вы не в состоянии в 20 годиков...

Гость
#10

Еслм тебя волнуют мнения окружающих, меняй работу. Иначе, сама себя загнобишь, перестанешь общяться с людьми. Найди коллцентр, хоть такси, и сиди там

Артем
#11

любой стеб по этому поводу не от великого ума. Это тоже труд как и любой другой. Он намного полезней для людей чем офисный планктон. Удачи вам.

Irony
#12
Гость

А что вы делали в промежутке между окончанием 9 класса и двадцатилетием, это же несколько лет?

Ага, 9 классов - это 15-16 лет. А где пропало 4-5 годика промежутка?
Тут явно не вся картина...

Гость
#13

Обычная работа. Не обращате на них внимания. Это не друзья, так мимопроходилы)

Автор
#14
Irony

Ага, 9 классов - это 15-16 лет. А где пропало 4-5 годика промежутка?
Тут явно не вся картина...

Я не поступила в колледж и тогда ещё деньги были Я ни в чём не нуждалась

Автор
#15
Irony

Ага, 9 классов - это 15-16 лет. А где пропало 4-5 годика промежутка?
Тут явно не вся картина...

Да и оценки были в аттестате такое себе так это работа мне поможет хотя бы на платное поступить и семье помочь

Василий
#16

Ну вот. Нормальный человек, в 20 лет 9 классов закончила. А то некоторые университетами козыряют. Работайте девушка. Не сожительствуйте. Потом продавцом сможете стать.

Автор
#17

Тоже устроилась уборщицей. И скажу Вам честно,ненааиду эту работу

#18

главное не в мужской убирать,а то от писунюв в глазах рябит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: