Гость
Статьи
Работа уборщицей

Работа уборщицей

Всем привет ! Хотелось бы выслушать мнение на счёт работы уборщицей , мне 22 , работаю секретарём в приемной у директора , имею не плохой заработок для своих лет , нашла подработку вечернюю уборщицей в детский сад , коплю на машину мечты , оплачиваю себе высшее образование .. но как-то стыдно чтоли , боюсь что узнают на основной работе и засмеют что личный секретарь директора , вечерами моет пол…. #подработка

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

А почему вдруг у секретаря хороший доход? Играешь на кожаной флейте начальника?

#2

Шлифует начальскую торпеду, хочет полететь в космос на новеньком бмв

Гость
#3
Королева жизни

А почему вдруг у секретаря хороший доход? Играешь на кожаной флейте начальника?

Потому что работаю в хорошей организации , очень жаль что у вас такой печальный опыт (

Гость
#4

Ты хто?!)))

Гость
#5

Вы об этом просто никому не говорите и не узнают. Даже никому из подруг знать не нужно. Как на мой взгляд, в этом ничего плохого нет. Наоборот похвально то, что вы не мужика ищете, который вам готовое даст, а сами всего добиваетесь. Любой труд уважителен. Но люди разные бывают, кто-то может и высмеивать. Так что, все зависет от вас.

#6

Не стыдись, забей болт на мнение откружающих. Я работаю уборщицей с 10 лет в местном дк, стажь большой наробатала, 30 лет!) Меня в школе, конечно, макали головой в унитаз, но мне было плевать, ведь у есть любимая работа. Успехов тебе))

Гость
#7
Hell228

Не стыдись, забей болт на мнение откружающих. Я работаю уборщицей с 10 лет в местном дк, стажь большой наробатала, 30 лет!) Меня в школе, конечно, макали головой в унитаз, но мне было плевать, ведь у есть любимая работа. Успехов тебе))

Спасибо Вам большое , всего хорошего

Гость
#8
Гость

Вы об этом просто никому не говорите и не узнают. Даже никому из подруг знать не нужно. Как на мой взгляд, в этом ничего плохого нет. Наоборот похвально то, что вы не мужика ищете, который вам готовое даст, а сами всего добиваетесь. Любой труд уважителен. Но люди разные бывают, кто-то может и высмеивать. Так что, все зависет от вас.

Спасибо Вам

Гость
#9

Если в саду, то скорее всего это будет записано в трудовой.

Гость
#10
Гость

Если в саду, то скорее всего это будет записано в трудовой.

Я уже устроена официально.. будет работа по совместительству , без записи в трудовой

Гость
#11

Нет ничего стыдного в порядочной работе. Конечно, лучше найти было бы чтото более перспективное. Но надо исходить из того, что есть. Это временная работа. Не стыдитесь. Работайте. И подумайте, что еще сможете сделать, чтобы увеличить свой доход, может подучиться еще можно, курсы там всякие и.тд.

жёпа Лизы Стаффорд
#12

у нас любой труд в почете
а уборщицы в советское время вообще были элитой и получали больше ИТР
да и щас уборщицы зашибают будь будь

Гость
#13

И если и узнают, то и флаг в руки.
Нормальные люди не смеются, разбалованные на всем готовом может и фыркнут, хотя не факт.
Поищите удаленную работу, в колл центрах например, половина нагрузки это 4 часа всего, которые можно вечером взять. Погуглите

#14

В юном возрасте мой кореш работал в садике охранником ночным, поэтому всегда было место куда можно было привести новую телочку или две.

Василий
#15

Вам повезло, что вас берут.....

Гость
#16

По мне, так это наоборот уважение к человеку должно вызывать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: