Гость
Статьи
Нашел свои ниши

Нашел свои ниши

Город-миллионник, не Москва. Сам из простой семьи, рос бедно-средне, вся семья: я и мамка, которая работала всю жизнь за копейки на 2х работах, чтоб вытянуть. До 30 лет работал на 20 к. Пришло осознание того, что двигаюсь не туда. После 31 года включил голову и начал делать бизнес. Общий доход чистыми вместе с з/п за май 87 000 рублей. Это только начала. Для меня это огромнейшие деньги. Развиваюсь, кручусь как юла. Мозг работать стал совсем по-другому. Среди окружения все больше успешных, умных людей на дорогих иномарках. Не размениваюсь на мелочи и безперспективные темы, постоянно в поиске новых ниш. Не ставки, не инфоцыган и прочая мишура. Просто нашел 3-4 своих ниши. По ним чисто двигаюсь.
Мне многого не надо - ставлю определенные цели. Их достигаю.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, возьми пирожок с полочки.

Гость
#2

Учитесь, жырухи! Два Ваших пука карьеры достигнуто в 31 год мужлом.

Гость
#3

Снимаю шляпу, автор. Если не треп, то вы молоток .

Гость
#4

Записался в Эмвей)))))

Гость
#5
Гость

Снимаю шляпу, автор. Если не треп, то вы молоток .

Все чистейшая правда.Я это к чему написал? Просто по своему примеру я понял, что у человека на самом деле МИЛЛИАРД ВОЗМОЖНОСТЕЙ. МИЛЛИАРД. Нужно просто прозреть.

Гость
#6
Гость

Записался в Эмвей)))))

неее, не косметика и не бытовая химия. ниши умолчу. Они довольно популярны. В них есть конкуренция. Но при грамотном подходе можно снимать шикарный куш. Развивайтесь, стремитесь )

Гость
#7

Теперь главное не рухнуть при неудачах которые обязательно будут впереди. Самостоятельная жизнь она такая - много свободы, возможностей, но много и больных падений

Гость
#8
Гость

неее, не косметика и не бытовая химия. ниши умолчу. Они довольно популярны. В них есть конкуренция. Но при грамотном подходе можно снимать шикарный куш. Развивайтесь, стремитесь )

ты хоть намекни о чем речь

Гость
#9
Гость

ты хоть намекни о чем речь

Автомобили и все что связано с авто - это одна из ниш, компьютеры и все что связано с компьютерами - это вторая ниша )

Гость
#10
Гость

Автомобили и все что связано с авто - это одна из ниш, компьютеры и все что связано с компьютерами - это вторая ниша )

Бреши побольше нищук

Гость
#11

Умница,детка) мы все гордимся тобой,продолжай в том же духе)но ты сейчас разменялся на мелочь и создал тему на бесперспективном форуме(

Гость
#12
Гость

Теперь главное не рухнуть при неудачах которые обязательно будут впереди. Самостоятельная жизнь она такая - много свободы, возможностей, но много и больных падений

уважаемый, я на самом деле чуть ли не каждый день терплю мелкие неудачи, они ждут меня везде, на каждом шагу. У меня не все гладко. даже вернее сказать все не гладкр. Но эти неудачи - МОЕ ТОПЛИВО :) Я заправляюсь этими неудачами и ставлю новую цель. ну как-то так )

Гость
#14
Гость

Автомобили и все что связано с авто - это одна из ниш, компьютеры и все что связано с компьютерами - это вторая ниша )

я хочу зарабатывать хорошо, хочется знать что перспективно :(

Гость
#15
Гость

Умница,детка) мы все гордимся тобой,продолжай в том же духе)но ты сейчас разменялся на мелочь и создал тему на бесперспективном форуме(

да, действительно. вы правы. Я ничего никому не доказываю, кроме самого себя. Вот себе я каждый день доказываю )

Гость
#16

Смешно

Гость
#17

Никто авто не занимается без вложений
Там и с деньгами не ждут, все занято своими

#18

Автор, молодец, что не сидите на попе ровно.
"Общий доход чистыми вместе с з/п за май 87 000 рублей." - с какой з/п? Той, что Вы людям платите? 🤔🤔 или это Ваша з/п за май - 87. Тогда это не з/п, а именно прибыль))
3-4 ниши - много для одновременного их развития-?

#19

"Среди окружения все больше успешных, умных людей на дорогих иномарках" - ну, и вот это чуть незрело звучит))

Гость
#20
Гость

Никто авто не занимается без вложений
Там и с деньгами не ждут, все занято своими

ну так свои это уже наши стали :)

Гость
#21
Огонёк✨

Автор, молодец, что не сидите на попе ровно.
"Общий доход чистыми вместе с з/п за май 87 000 рублей." - с какой з/п? Той, что Вы людям платите? 🤔🤔 или это Ваша з/п за май - 87. Тогда это не з/п, а именно прибыль))
3-4 ниши - много для одновременного их развития-?

Разводка это))

Малютка Скуратова
#22

Вы хотите теткинских аплодисментов и что Вы молодец?Если крутитесь и все что написали, правда - отлично, горда за вас, не все мужики черти.

#23
Гость

уважаемый, я на самом деле чуть ли не каждый день терплю мелкие неудачи, они ждут меня везде, на каждом шагу. У меня не все гладко. даже вернее сказать все не гладкр. Но эти неудачи - МОЕ ТОПЛИВО :) Я заправляюсь этими неудачами и ставлю новую цель. ну как-то так )

"Но эти неудачи - МОЕ ТОПЛИВО :) Я заправляюсь этими неудачами и ставлю новую цель. ну как-то так )"
А вот с этим соглашусь.
У меня всегда неудача - это пинок, который ведет к хорошему такому прогрессу.
Как говорится, орел - птица гордая, не пнешь - не полетит 😁😁😁

Гость
#24
Огонёк✨

Автор, молодец, что не сидите на попе ровно.
"Общий доход чистыми вместе с з/п за май 87 000 рублей." - с какой з/п? Той, что Вы людям платите? 🤔🤔 или это Ваша з/п за май - 87. Тогда это не з/п, а именно прибыль))
3-4 ниши - много для одновременного их развития-?

моя основная з/п 30-35. на 45-50 чистыми вышел с февраля месяца :) 3-4 ниши для одновременного развития да, многовато ) Не хватает денежных средств на осуществление) По мне 1-2 ниши - самое оптимальное

Гость
#25
Малютка Скуратова

Вы хотите теткинских аплодисментов и что Вы молодец?Если крутитесь и все что написали, правда - отлично, горда за вас, не все мужики черти.

Нет.Вы знает в чем дело? я тут читаю много тем: нет денег, работаю на 15 000 руб. и т.д. Я хочу донести до людей, что всегда нужно быть в поиске возможностей и идей. Вот это самый фундамент. Жаль, что я не открыл в себе это раньше.

Гость
#26
Гость

моя основная з/п 30-35. на 45-50 чистыми вышел с февраля месяца :) 3-4 ниши для одновременного развития да, многовато ) Не хватает денежных средств на осуществление) По мне 1-2 ниши - самое оптимальное

какая перспективная ниша, если нет стартового капитала, то есть вообще нет?

Гость
#27
Гость

Все чистейшая правда.Я это к чему написал? Просто по своему примеру я понял, что у человека на самом деле МИЛЛИАРД ВОЗМОЖНОСТЕЙ. МИЛЛИАРД. Нужно просто прозреть.

Так правильно. Шевелиться надо.

Гость
#28
Гость

Нет.Вы знает в чем дело? я тут читаю много тем: нет денег, работаю на 15 000 руб. и т.д. Я хочу донести до людей, что всегда нужно быть в поиске возможностей и идей. Вот это самый фундамент. Жаль, что я не открыл в себе это раньше.

та все в поиске, но не все возможности и идеи одинаково полезны.

Гость
#29

а ну мужчинки, накидайте женщинкам идей, где можно нормально зарабатывать? бабы может потому и меркантильны, что жить то надо, а зарабатывать толком негде. Гоните идеи, это в ваших же интересах. Чтобы не клянчить писичку за деньги и не кричать, что она сидит на вашей шее.

Гость
#30
Гость

какая перспективная ниша, если нет стартового капитала, то есть вообще нет?

Гиги

Гость
#31
Гость

какая перспективная ниша, если нет стартового капитала, то есть вообще нет?

без старта совсем не дело, надо хотя бы 1000 руб. из 1000 руб делаете 2000 руб, из 2000 руб - 4000 руб и т.д. Но если вы потратите свой доход - то это не будет работать, надо именно приумножать.

1
#32

За что тебя с мужского форума выгнали? Пришёл Вуменских тёток удивлять.)))

#33
1

За что тебя с мужского форума выгнали? Пришёл Вуменских тёток удивлять.)))

Мы не тетки, мы дзззееевушки 😏😏😏
😁😁😁

1
#34
Гость

моя основная з/п 30-35. на 45-50 чистыми вышел с февраля месяца :) 3-4 ниши для одновременного развития да, многовато ) Не хватает денежных средств на осуществление) По мне 1-2 ниши - самое оптимальное

Иди работай не отвлекайся! 50 тысяч - это слишком мало в твоём возрасте.

#35
1

Иди работай не отвлекайся! 50 тысяч - это слишком мало в твоём возрасте.

Он же только начал, не сбивайте азарт человеку. Горит

#36
Гость

держи ссыль нищук :) https://vk.com/avto_rai_163

Это ненавязчивая рекламная акция и самопиар в одном комплекте?)

Гость
#37

У меня есть пара ребят из Москвы - местные коренные москвичи, которые работают на 5--60к, у меня микроцель - 100к в месяц чистыми с моих ниш :)) будет нереально трудно, но интересно ) Вообщем закругляюсь,у меня очередной клиент - пошел снимать куш с одной из своих ниш ) Хороших девчат всех в щечки чмок, пацанам общий привет )

Гость
#38
Elle

Это ненавязчивая рекламная акция и самопиар в одном комплекте?)

ой, малыш ) это я привел пример одной из своих ниш )

#39
Гость

У меня есть пара ребят из Москвы - местные коренные москвичи, которые работают на 5--60к, у меня микроцель - 100к в месяц чистыми с моих ниш :)) будет нереально трудно, но интересно ) Вообщем закругляюсь,у меня очередной клиент - пошел снимать куш с одной из своих ниш ) Хороших девчат всех в щечки чмок, пацанам общий привет )

✊✊

#40
Гость

ой, малыш ) это я привел пример одной из своих ниш )

И заодно попытался засветить свои данные. Вдруг, кто внимание обратит.

Гость
#41
1

Иди работай не отвлекайся! 50 тысяч - это слишком мало в твоём возрасте.

в моем регионе это великолепно. Самое главное мне хватает на все.

Гость
#42
Elle

И заодно попытался засветить свои данные. Вдруг, кто внимание обратит.

так это не моя группа )

Гость
#43
Elle

И заодно попытался засветить свои данные. Вдруг, кто внимание обратит.

я че дурак что ли тут себя светить)

Гость
#44
Огонёк✨

Мы не тетки, мы дзззееевушки 😏😏😏
😁😁😁

ты кстати для 38ми неплохо выглядишь. Молодец.

1
#45
Гость

в моем регионе это великолепно. Самое главное мне хватает на все.

Серьёзно?))) Конечно если с мамкой жить, то на всё хватит. Она ж и накормит, и напоит, и за жильё заплатит.)

Гость
#46
Гость

У меня есть пара ребят из Москвы - местные коренные москвичи, которые работают на 5--60к, у меня микроцель - 100к в месяц чистыми с моих ниш :)) будет нереально трудно, но интересно ) Вообщем закругляюсь,у меня очередной клиент - пошел снимать куш с одной из своих ниш ) Хороших девчат всех в щечки чмок, пацанам общий привет )

дешевый понт, бро. Такое себе. Я думала ты серьезный

#47
Гость

ты кстати для 38ми неплохо выглядишь. Молодец.

Бесплатный совет: "неплохо выглядишь" - фиговый такой комплимант 😂😂😂😂

Гость
#48
1

Серьёзно?))) Конечно если с мамкой жить, то на всё хватит. Она ж и накормит, и напоит, и за жильё заплатит.)

нет, братишка у меня свое жилье, прикинь ) у мамки свое )

Гость
#49
Гость

дешевый понт, бро. Такое себе. Я думала ты серьезный

не расцените как понт.Я не из тех кто колотит понты.Я предпочитаю ДЕЛАТЬ )

#50
Малютка Скуратова

Вы хотите теткинских аплодисментов и что Вы молодец?Если крутитесь и все что написали, правда - отлично, горда за вас, не все мужики черти.

ну разумеется! Всё ясно как белый день.
Автор хочет тут похвастаться, дескать какая нить красоточка такая - "вау вы молодец, я уже хочу вас, вы крутой."

Это сделано исключительно с этой целью. Конечно Автор будет отрицать.

Ха! Как я? Угадала Автор? Нет? Печалька 😂😂😂