Гость
Статьи
Как долго вы …

Как долго вы “раскачивались” после окончания универа?

Как долго вы “раскачивались” после окончания универа? Мне 20, я защитила диплом, теперь не знаю что делать дальше🤣 ну понимаю что работать, но по специальности не хочу, даже если захочу с рулевым опытом никто не возьмет. Только недавно защитилась, а ощущение будто “все, жизнь уже прошла ничего не добилась” ну крч загоры ужасные #универ #специальность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы так рано закончили, Бакалавр ?

Гость
#2

Я в 22 закончила, месяц посидела дома и пошла на работу

Йогурт
#3

Я после первого универа сразу нашла работу в небольшой компании, потом пошло-поехало. Сидеть дома некогда, там новые выпускники поджимают.

Гость
#4

Я в 21 закончила, несколько месяцев думала, в какую сферу податься, было не решить, чего хочется. В итоге решила делать хоть что-то. С первой работы уволилась через месяц, поняла, что не мое, на второй до сих пор работаю

Василий
#5

Одна в 19, а эта в 20 лет университет закончила. Вундеркинды! Но куда примениться не знает.

Гость
#6
Василий

Одна в 19, а эта в 20 лет университет закончила. Вундеркинды! Но куда примениться не знает.

Если вы про меня, то я пошла в школу в 6 лет, в октябре исполнилось 7. Закончила в 16, 5 лет на универ, простая математика

Гость
#7

Закончить универ в 20 - то же самое, только бакалавриат. Про 19 тут никто не писал

Автор
#8
Mimi

Вы так рано закончили, Бакалавр ?

Да я просто в школу рано пошла))

Вика
#9
Гость

Я в 22 закончила, месяц посидела дома и пошла на работу

я так же. Было лето, месяц отдохнула, на море съездила. Приехала и сразу пошла искать работу, устроилась и начала работать.

Какое там "расскачивание"?)

Гость
#10

Нисколько. Начала работать за два года до окончания (учеба 6 лет). После окончания сменила работу на получше.

Гость
#11

Не раскачивалась, я мед закончила, на 6м курсе нашла рабочее место, сразу туда пошла.

Lilia
#12

Понимаю Вас! То же самое было после выпуска, работа по специальности тоже казалось чем-то нереальным, но я столько лет и сил на неё убила (я медсестра), что отступаться было стыдно. Я начала подыскивать места, где есть обучение, чтобы там могли взять без опыта, и нашла Гемотест, до сих пор здесь, кстати, и работаю. В принципе, выбором довольна. Так что не бойтесь, думайте что Вам интересно и хочется делать, и всё обязательно найдётся и получится!

Гость
#13
Василий

Одна в 19, а эта в 20 лет университет закончила. Вундеркинды! Но куда примениться не знает.

Причем тут вундеркинды? В 17 школа заканчиваешь, 4 года в универе. Может у человека ДР после даты получения диплома, вот и выходит 20 лет, а не 21. Наоборот, здорово. Я в универе до 24 училась. В 19 на первый курс заново поступила и 5 лет учеба доилась. Заканчивала универ уже с морщинами и с ботоксом во лбу. *** вот и молодость прошла, грустно очень

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: