Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

После окончания универа, пошла работать в школу (распределение),но мне там жутко не понравилось ( я не предметник), короче все проблемные дети на мне и ходьба по квартирам в одиночку это было стремно. и еще много чего к куче. Да сейчас понимаю наверное погорячилась тогда уволившись. Но что сделано то сделано. После этого мне пообещали что возьмут в одно место в итоге отходила 4 месяца туда как на работу но не взяли нет вакансий. Еще искала по офисам и т. п. мне везло только на продажи, но впаривать что-то очень дорогое это не мое оказалось. И вот сейчас у меня два пути. 1. Это пойти в детский сад воспитателем, там же и работает подруга. Оформила книжку, уже думала идти, а что выбора то нет? Но подумав хорошенько все проанализировав , расспросив подругу о работе до мелочей все же прихожу к выводу что эта ответственность за кучу детей слишком для меня. Если кто-то где-то упадет или не дай бог убьется это же тюрьма. Я ответственная буду за ними следить, но все равно даже как я привыкну к работе это будет стресс все 5 дней пока они на улице гуляют со мной. А в постоянном стрессе не знаю выдержу ли я долго. На пофиг пустить не смогу.

А
9 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Так вы учитель или воспитатель?

#2

Спросите себя нравится ли вам работа с детьми?

Если вы знаете что справитесь с этим,то идите.Нет легкой работы.Каждая по-своему сложна.Главное наладить контакт с теми детьми,за которыми вы будете следить,и ничего не случиться)

#3

Прочитала, что вы не предметник, и как-то на душе полегчало.

А
#4

У меня не влезло в прошлом сообщении. Вот еще 2 путь.

2. Библиотека, это я нашла в процессе оформления мед. книжки в садик. Ходила вчера туда сказали что берут. Я вчера осталась там мне показали немного работу. Конечно весь их ассортимент сразу я не запомнила, но думаю скоро все освою. Ну я спросила могу ли я завтра выходить ( сегодня), сказали что да конечно, но вот сегодня нет главной директрисы по районным библиотекам ( только она принимает на работу). Ну поехала я туда сегодня ( это в другом здании), думала ну все сдам документы напишу заяву и завтра на работу. А нет.

А
#5

Она сказала возьмем только с понедельника если что, а пока походите в библиотеку эти дни она работает и по выходным, только пятница выходной), пришла домой позвонила туда сказали да приходи завтра. К этому варианту у меня тянется душа, но вот их такое не доверие (вчера заведующая не удивлялась тому что я так долго не работала, так мало проработала), и когда я вчера уходила, то сказала да сходишь завтра к главной и как она уже скажет. Когда пришла сегодня к ней то уже знали кто я что я ( они уже с заведующей поговорили), я так понимаю это она то и предложила что бы я так несколько дней походила. Вот только я не понимаю почему она мне вчера этого ничего не сказала, а даже наоборот предложила что бы я уже заяву вчерашним числом написала ( ну то есть она мне уже и вчерашний день бы засчитала).

Не доверие я конечно понимаю, его нужно еще заслужить, но как-то вчера ни намека, а сегодня главная с порога в понедельник с документами если возьмем.

А вот в садик наоборот давят что бы шла.(через подружку), уже не знаю что говорить. Они вообще даже не спросили где и кем я работала и как долго, главное что диплом подходит.

Так что я не знаю просто что делать? Ходить в библиотеку эти дни ( ну а в друг возьмут, и я там приживусь, да й реально мне на душе как-то будет легче все же не за жизнь отвечаю). Или нести документы в садик в котором меня так ждут и без всяких проверок, и сомнений ( но понимать что к этому совсем нет тяги, да и еще и за жизнь ответственность).

Просто я боюсь что я отхожу в библиотеку, и меня не возьмут ( да знаю что даже если возьмут это не факт что я еще там на долго останусь, мало ли что, может совсем тупой окажусь, или слишком медлительной и т. д.), и в садик тогда поздно будет идти, так как скажут поздно надумалась.

А
#6
Катюша

Так вы учитель или воспитатель?

Ни то ни другое. Я соц. пед.

Гость
#7

С вашей специальностью вам вроде как в детских комнатах в милиции работать надо?

Я бы на вашем месте встала на учет в центр занятости - пусть они ищут работу.

А
#8
Гость

С вашей специальностью вам вроде как в детских комнатах в милиции работать надо?

Я бы на вашем месте встала на учет в центр занятости - пусть они ищут работу.

Нет, по своей я больше не хочу.

А
#9

Второй вариант увы отпадает. Иду в садик.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: