Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Девочки, у кого какие мнения, как быть подскажите. Разведена, 2 детей. С мужем живём в своём доме, после развода не разъедимся ещё. Познакомилась с молодым человеком. Он тоже в разводе, но живём в своей 1 комнатной квартире. Говорит, что у него ко мне все серьёзно, настроен на семье. Я тоже к нему серьёзно, хотелось бы создать с ним семью. Но я к нему в 1 комнатную с 2 детьми переехать не могу. Дети подростки. У него принцип, что ко мне если даже муж съедает он переедет. Получается, что сейчас для встреч мне приходится просить мужа, чтоб он посидел с детьми. Так нынешний мужчина живёт в часе езды от меня. Бывший муж вполне может сказать, что сидеть с детьми не будет. Надолго детей не могу оставить. Нынешний мужчина незнает, как поступить. Я ему говорю, что надо как то определяться. Потому, что одни переписки и встречи раз в неделю, я так не смогу. Мне нужна семья. В тоже время, он все говорит, что у него серьёзно ко мне и ему тоже нужна семью. Какой выход вы видите? Как поступить, чтоб не травмировать никого?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лапшу с ушей снять)), и сначала нормально развестись.

Гость
#2

С детьми подростками сидеть не надо, они уже большие и самостоятельные.

Все дети в ссср с 7 лет были одни дома, сами ходили в школу, сами делали уроки, сами себя кормили, гуляли и мыли за собой посуду. И даже щабирали младших сестер или братьев из детсада, кормили еще и их. И все выжили, представляете?
Вы до самой их пенсии собираетесь с ними сидеть?

Дети пусть сами, а вы к кавалеру.

Гость
#3

Вопрос как можно с новым мужчиной построить отношения исходя из выше названной ситуации, как съехать.

Гость
#4

А снять жилье религия не позволяет?

Гость
#5
Гость

А снять жилье религия не позволяет?

Я и дети живём в своём доме в очень хороших условиях. Мне бы не хотелось их и себя этого лишать. А у нынешнего мужчины принцип, что в этом дом он не переедет. Бывший муж оставляет мне и детям дом. Плюс с нынешним мы живём в разных городах. В часе езды на машине друг от друга.

Гость
#6
Гость

Я и дети живём в своём доме в очень хороших условиях. Мне бы не хотелось их и себя этого лишать. А у нынешнего мужчины принцип, что в этом дом он не переедет. Бывший муж оставляет мне и детям дом. Плюс с нынешним мы живём в разных городах. В часе езды на машине друг от друга.

А без мужика какое-то время пожить никак? Если не можете жить без мужчины в своей жизни, живите гостевым браком и нет проблем.

Гость
#7
Гость

С детьми подростками сидеть не надо, они уже большие и самостоятельные.

Все дети в ссср с 7 лет были одни дома, сами ходили в школу, сами делали уроки, сами себя кормили, гуляли и мыли за собой посуду. И даже щабирали младших сестер или братьев из детсада, кормили еще и их. И все выжили, представляете?
Вы до самой их пенсии собираетесь с ними сидеть?

Дети пусть сами, а вы к кавалеру.

так то в сссре. сейчас нельзя как в сссре, сразу родительских прав лишать бывший муж прибежит

Гость
#8
Гость

А без мужика какое-то время пожить никак? Если не можете жить без мужчины в своей жизни, живите гостевым браком и нет проблем.

В том то и дело, что хотим оба, видеть друг друга вечером, как обычная семья. А у него принцип в мой дом не переедет, а у него нет возможности на столько расширить жилье, чтоб было всем комфортно. А бывший муж съедет, но одной в доме без любимого и тяжело и не комфортно. Я привыкла быть замужем. В нормальном смысле.

.?. !
#10
Гость

В том то и дело, что хотим оба, видеть друг друга вечером, как обычная семья. А у него принцип в мой дом не переедет, а у него нет возможности на столько расширить жилье, чтоб было всем комфортно. А бывший муж съедет, но одной в доме без любимого и тяжело и не комфортно. Я привыкла быть замужем. В нормальном смысле.

побудьте в роли .любимой и не съезжайтесь. Зачем это надо вообше? У него есть хатка, вот и встречайтесь себе хороняки.

Нафига вам двигать детей своих, для них это будет стрессом.

Встречайтесь, а потом домой - к детям. побудьте просто любивницей, что сразу впрягаться в быт??

Карлос Апельсинов
#11

ты уже одну семью просрала, накой тебе вторая семья. так и скажи, что ты РСПэха и нужен алень чтобы кормить твоих байстрюков

Гость
#12
Гость

В том то и дело, что хотим оба, видеть друг друга вечером, как обычная семья. А у него принцип в мой дом не переедет, а у него нет возможности на столько расширить жилье, чтоб было всем комфортно. А бывший муж съедет, но одной в доме без любимого и тяжело и не комфортно. Я привыкла быть замужем. В нормальном смысле.

Т е Вы из одного брака перепрыгиваете во второй? А не думали, как дети примут нового папу в кавычках? Отчаянная Вы женщина, однако.

Гость
#13
Гость

В том то и дело, что хотим оба, видеть друг друга вечером, как обычная семья. А у него принцип в мой дом не переедет, а у него нет возможности на столько расширить жилье, чтоб было всем комфортно. А бывший муж съедет, но одной в доме без любимого и тяжело и не комфортно. Я привыкла быть замужем. В нормальном смысле.

Хотите, но ничего не делаете оба, значит не хотите

Гость
#14
Карлос Апельсинов

ты уже одну семью просрала, накой тебе вторая семья. так и скажи, что ты РСПэха и нужен алень чтобы кормить твоих байстрюков

Зря вы так, бывший хорошо относится ко мне, детей обеспечивает, да и мне помогает. Представляете бывает и так, что люди расходятся, а отношения хорошие. . Мы давно в браке были. Просто создавать видимость семьи, это тоже не правильно.

Гость
#15
Гость

Хотите, но ничего не делаете оба, значит не хотите

Я поэтому сейчас спрашиваю, как лучше поступить, в данный момент наступил период, что надо решать. Или сходится или жить одной с детьми. Новый мужчина мне по душе, да и я ему,а вот как поступить, чтоб по максимуму было комфортно всем, очень сложно понять.

Гость
#16
Гость

Т е Вы из одного брака перепрыгиваете во второй? А не думали, как дети примут нового папу в кавычках? Отчаянная Вы женщина, однако.

Я развелась, а потом уже познакомилась с другим мужчиной.

Гость
#17

Посидеть с подростками?! Странно...

А сколько времени Вы знаете нового мч?! Точно всё серьёзно?! Уверены, что подходите друг другу?!
Встречи раз в неделю и совместное проживание - небо и земля. Вам ли не знать?!

А кому охота жить в доме где пахнет бывшим/бывшей?! Тем более для мужчины, что это не его и даже не совместное...

Пусть сдает свою квартиру и снимает 2-3 комнатную. Или продает... Или сядьте вместе и подумайте что можно сделать. Вам лучше знать!
Кто хочет тот найдет решение чтобы быть вместе, а кто не хочет, будет искать одговорки.

Гость
#18
Гость

Я и дети живём в своём доме в очень хороших условиях. Мне бы не хотелось их и себя этого лишать. А у нынешнего мужчины принцип, что в этом дом он не переедет. Бывший муж оставляет мне и детям дом. Плюс с нынешним мы живём в разных городах. В часе езды на машине друг от друга.

Вот вроде взрослая женщина,еще не развелась нормально с одним,так уже бежит сходится со вторым,так еще и чужого мужика детям-подросткам притащить!!! Не торопитесь,встречайтесь с новым мужчиной,посмотрите,оглядитесь,кто это,что за человек, У Вас и так семья,Вы и Ваши дети. Дети пока подрастут,не нужен им чужой мужик,а потом и сами себе хорошего мужа найдете.

Гость
#19
Гость

Вот вроде взрослая женщина,еще не развелась нормально с одним,так уже бежит сходится со вторым,так еще и чужого мужика детям-подросткам притащить!!! Не торопитесь,встречайтесь с новым мужчиной,посмотрите,оглядитесь,кто это,что за человек, У Вас и так семья,Вы и Ваши дети. Дети пока подрастут,не нужен им чужой мужик,а потом и сами себе хорошего мужа найдете.

Новый мужчина вполне может свою квартиру сдать,а себе снять поближе к Вашему дому,у него ведь нет детей подростков,которым из-за Вашей новой любви нужно из дома уезжать,менять школу и друзей.
Может Вы через пару месяцев и разбежитесь ,что опять все менять.
Это легко все снова начинать,когда нет детей,а когда дети,все очень непросто. Пусть Ваш мужчина и пошевелится,если прям так скучает без Вас. А так ,пока что от Вас только действия идут.

Гость
#20
Гость

Вот вроде взрослая женщина,еще не развелась нормально с одним,так уже бежит сходится со вторым,так еще и чужого мужика детям-подросткам притащить!!! Не торопитесь,встречайтесь с новым мужчиной,посмотрите,оглядитесь,кто это,что за человек, У Вас и так семья,Вы и Ваши дети. Дети пока подрастут,не нужен им чужой мужик,а потом и сами себе хорошего мужа найдете.

Я в разводе.

Гость
#21
Гость

Новый мужчина вполне может свою квартиру сдать,а себе снять поближе к Вашему дому,у него ведь нет детей подростков,которым из-за Вашей новой любви нужно из дома уезжать,менять школу и друзей.
Может Вы через пару месяцев и разбежитесь ,что опять все менять.
Это легко все снова начинать,когда нет детей,а когда дети,все очень непросто. Пусть Ваш мужчина и пошевелится,если прям так скучает без Вас. А так ,пока что от Вас только действия идут.

Вот сейчас с новым разговаривали. Зимой я должна переехать в новую квартиру. Дети меняют школу. Он предлагает снимать 2 комнатную квартиру, даже сейчас, но я считаю нет смысла так как с зимы у меня переезд, а след осенью дети пойдут в новую школу, а это менять 2 города им, 2 школы. Решили, что до зимы попробуем повстречаться. Относительно тайно от детей и бывшего мужа.

Гость
#22
Гость

Вот вроде взрослая женщина,еще не развелась нормально с одним,так уже бежит сходится со вторым,так еще и чужого мужика детям-подросткам притащить!!! Не торопитесь,встречайтесь с новым мужчиной,посмотрите,оглядитесь,кто это,что за человек, У Вас и так семья,Вы и Ваши дети. Дети пока подрастут,не нужен им чужой мужик,а потом и сами себе хорошего мужа найдете.

Пиzdочёс обыкновеникус😄

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем