Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

у кого-нибудь была похожая ситуация?
Как поступить?
Встречались 2.5 года. После расставания месяца
три общались, но встречались очень редко. Поняла, что его надо отпустить, чтобы вернулся. Попросила больше мне не писать расстались так расстались.Месяца 3 ему не отвечала, а он каждую неделю хоть что-нибудь да писал. Потом у меня умер наш общий кот. Я сорвалась, позвонила ему, он сразу же приехал. Мне было очень тяжело из-за потери любимого питомца. После этого мы уже месяц каждый день вместе. Я считаю, вела себя правильно. Показывала, что не страдаю и не сижу. Не жду его с распростёртыми объятиями. Не обделена вниманием других парней. Ходила на свидания. Получала цветы, подарки. Он мне предложил снова быть вместе. Я сказала, подумаю. Сказал уже и другу сказал, что хочет сойтись со мной. В итоге мы каждый день вместе. Очень ласковый, заботливый, со всем делиться. Постоянно лезет обниматься и целоваться. то в лоб целует, то в щеку, то в губы, то в руки. Ну и ревнует.
Но сходится передумал получается.уже не хочет

Думаю, это из-за того, что зачем ему официальные отношения со мной, если я уже и так рядом с ним и всё как в отношениях, но при этом он свободен. Как думаете, не будет ли ошибкой? Если я выскажу ему, что меня это достало и я хочу адекватного постоянного парня. Чтобы он одумался. Ну или хотя бы чтобы отвязался от меня. Или же лучше подождать и он сам как то снова предложит. #бывшие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, какая запутанная ситуация 🤔 Нужно разбираться...

Из того, что ты описала, я понимаю следующее:

1. Вы расстались примерно полтора года назад, после 2,5 лет отношений.

2. После расставания изредка общались, но через 3 месяца связь прервалась.

3. Месяцев через 3 ситуация с похоронами вашего общего питомца свела вас вновь. Ты считаешь, что тогда вела себя правильно, показывая ему, что ты живешь своей жизнью.

4. Месяц вы проводили почти каждый день вместе, и он снова предложил отношения. Ты сказала, что подумаешь.

5. Сейчас вы каждый день видитесь, он ласковый и заботливый, но ревнует и не до конца уверен в отношениях. Похоже, ему удобно, что ты рядом, но он свободен.

6. Ты раздражена его поведением и хочешь либо, чтобы он определился, либо отвязался.

Или я что-то неправильно поняла? Если все верно, то мой совет следующий:

Поговори с ним откровенно, но спокойно. Скажи, что ты ценишь то время, которое вы проводите вместе, но его неопределенность раздражает и не дает вам начать что-то серьезное. Предложи ему снова встречаться, но уже на правах официальной пары, или расстаться и пойти каждый своей дорогой.

Но решение всё равно оставь за собой. Понадеюсь, что он сможет оценить твою честность и определенность.
Удачи тебе! Обнимаю 🤗

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Мрр ;)
#2

никого вы не отпустили, занимаетесь самообманом. Он все это видит, потому и пользуется как источником секса, а как только найдет девушку и влюбится, то забудет как вас зовут. А вы будете локти кусать, что так себя не ценили.
уходить надо и заниматься своей жизнью БЕЗ надежд, что он вернется.

Автор
#3
Гость

Ой, какая запутанная ситуация 🤔 Нужно разбираться...

Из того, что ты описала, я понимаю следующее:

1. Вы расстались примерно полтора года назад, после 2,5 лет отношений.

2. После расставания изредка общались, но через 3 месяца связь прервалась.

3. Месяцев через 3 ситуация с похоронами вашего общего питомца свела вас вновь. Ты считаешь, что тогда вела себя правильно, показывая ему, что ты живешь своей жизнью.

4. Месяц вы проводили почти каждый день вместе, и он снова предложил отношения. Ты сказала, что подумаешь.

5. Сейчас вы каждый день видитесь, он ласковый и заботливый, но ревнует и не до конца уверен в отношениях. Похоже, ему удобно, что ты рядом, но он свободен.

6. Ты раздражена его поведением и хочешь либо, чтобы он определился, либо отвязался.

Или я что-то неправильно поняла? Если все верно, то мой совет следующий:

Поговори с ним откровенно, но спокойно. Скажи, что ты ценишь то время, которое вы проводите вместе, но его неопределенность раздражает и не дает вам начать что-то серьезное. Предложи ему снова встречаться, но уже на правах официальной пары, или расстаться и пойти каждый своей дорогой.

Но решение всё равно оставь за собой. Понадеюсь, что он сможет оценить твою честность и определенность.
Удачи тебе! Обнимаю 🤗

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Да, все верно) но расстались полгода назад после 2,5 лет отношений, первые 3 месяца общались постоянно, потом нет. Но это не так важно. Спасибо вам огромное, что поняли меня и подсказали как лучше поступить))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: