Гость
Статьи
Возможно ли найти мужа …

Возможно ли найти мужа в 29?

Всем здравствуйте. Из-за того что я большую часть времени посвятила учебе и работе, так и не нашла себе МЧ. А если и были, то так скажем мне не везло в любви. Были измены, абьюзеры, жмоты. Сама виновата, что таких выбирала. А на более менее нормальных и внешне, и по соц.положению не смотрела. Да, сама виновата конечно, я это понимаю. Недавно общалась с МЧ, 34 года, служит в ИК (исправительная колония), офицер.. сначала казался адекватным человеком, но очень быстро раскрылся за два дня. Различные жаргоны употребляет в речи, мат через мат, и показался агрессивным, с комплексами, чуть ли не сразу полез обниматься, я сказала, что не стоит, мы мало знакомы. И внешне неприятен оказался, маленького роста, щуплый… и в купе с его поведением, полный фарш… ещё мне намекнул на то, что у меня большая *опа. (Я занимаюсь спортом, профессионально, фигура более чем). В последнее время такие и цепляются. Более менее не смотрят, может из-за возраста. Предыдущий был тоже маленького роста и тоже агрессивный как чихуахуа. О себе: 165, спортивное телосложение, работаю в гос службе, хорошая зарплата, есть квартира и машина. Поэтому реально ли найти адекватного в 29 лет?

Автор
351 ответ
Последний — Перейти
#1

Так вы со своими предпочтениями что-нибудь сделайте и найдете нормально. Вы же таких выбираете.

Гость
#2

Вообще да. Вам нет.

Автор
#3
Гость

Вообще да. Вам нет.

Почему же?

Автор
#4
Кобако-дзувари

Так вы со своими предпочтениями что-нибудь сделайте и найдете нормально. Вы же таких выбираете.

Да, у меня есть предпочтения. Они возникли не сразу так скажем. Со временем. Но эти два последних сами меня нашли😂

Гость
#5

Возможно, но надо ли?

Автор
#6
Гость

Возможно, но надо ли?

Очень давят общественные стереотипы, родственники. Понимаю, что на это на стоит обращать внимания. Абы с кем тоже не хочу быть. Но и одной боюсь остаться.

Гость
#7
Автор

Почему же?

А у вас что ни человек, то с изъянами.
То арбузер, то щуплый, то матом ругается.
Идеального ищете. А их нет.
Так что, не судьба.

Гость
#8

"И внешне неприятен оказался, маленького роста, щуплый"

А при знакомстве был высокий и крепкий?

Гость
#9

Я тоже в таком возрасте, мне 28 и у меня детей нет
найти можно... Вопрос только КОГО вы найдете.....
Боле менее симпатичные они уже все женатики....
Поклонники то есть...но это либо страшненькие толстые мужчины, с которыми и целоваться противно, разведенцы с прицепами от прошлого, или женатики гуляки для нечастых встреч
Ну у меня щас только такие поклонники)))
А где нибудь видишь понравившегося мужчинку, так у него на пальце обязательно кольцо обручально(((
Тоже недавно с мч рассталась..

Автор
#10
Гость

"И внешне неприятен оказался, маленького роста, щуплый"

А при знакомстве был высокий и крепкий?

Когда общались в соц.сети наврал про свой рост, так скажем прибавил. Но на деле оказалось, что он моего роста, а то и ниже.

Гость
#11

И тоже что вы работаете в гос. Службе это никак на поиск мужчины не влияет, ну женатые они почти все в этом возрасте))))) женатые...любые причем, даже симпатичные работяги
На гос. Службах щас кстати такой дурдом и зп очень маленькие

Автор
#12
Гость

А у вас что ни человек, то с изъянами.
То арбузер, то щуплый, то матом ругается.
Идеального ищете. А их нет.
Так что, не судьба.

Был идеальный. Сама упустила.
Но как есть 🤷🏼‍♀️ с некоторыми недостатками не всегда могу мириться. Чем старше, тем придирчивее стала

Гость
#13

Автор конечно возможно. Только смущает что вы сразу мужика из колонии искать стали. Зачем? Нормальные психикой люди не будут с такими сталкиваться. Вот сами посудите кому нравится контролировать охранять преступников? Вся эта система их тюремная. Да таким же отбитым мужикам поехавшим на власти! Агрессорам. Просто выбирая тюрьму они реализуют легально всю агрессию на арестантов выплеснуть. Все то что на мирных жителей нельзя скинуть. Вот и представьте сколько там агрессии если человеку нравится издеваться.
Короче ищите людей адекватнее профессией. А замуж выйдете,не переживайте

Гость
#14

У вас тоже получается поклонники страшненькие щас, то рост маленький 160-165 , ну куда это для мужика? Либо толстые
Знакомо автор, знакомо)))

Автор
#15
Гость

Автор конечно возможно. Только смущает что вы сразу мужика из колонии искать стали. Зачем? Нормальные психикой люди не будут с такими сталкиваться. Вот сами посудите кому нравится контролировать охранять преступников? Вся эта система их тюремная. Да таким же отбитым мужикам поехавшим на власти! Агрессорам. Просто выбирая тюрьму они реализуют легально всю агрессию на арестантов выплеснуть. Все то что на мирных жителей нельзя скинуть. Вот и представьте сколько там агрессии если человеку нравится издеваться.
Короче ищите людей адекватнее профессией. А замуж выйдете,не переживайте

Спасибо вам большое за поддержку. Вы правы на счет профессии, прям в точку всё

Гость
#16

Искать мужа, как искать работу. Вы выясняете, что нужно работодателю, и подтягиваете эти навыки. То же самое с мужем, подтягивайте навыки жены.

Гость
#17

Автор а где вы с ним познакомились, мне наоборот такие нравятся

Автор
#18
Гость

У вас тоже получается поклонники страшненькие щас, то рост маленький 160-165 , ну куда это для мужика? Либо толстые
Знакомо автор, знакомо)))

Здравствуйте, да правда. Прям нападение гномиков. Не воспринимаю маленьких мужчин. Они тоже есть хорошие люди, правда. Но переступить через себя не могу 😀

Гость
#19
Автор

Был идеальный. Сама упустила.
Но как есть 🤷🏼‍♀️ с некоторыми недостатками не всегда могу мириться. Чем старше, тем придирчивее стала

Это как, чем меньше у меня денег, чем дороже мне нравится машины.

Пентотал
#20

"ИЩИТЕ ДА ОБРЯЩЕТЕ" (с) Евангелие от Луки - третья книга Нового Завета.

Автор
#21
Гость

И тоже что вы работаете в гос. Службе это никак на поиск мужчины не влияет, ну женатые они почти все в этом возрасте))))) женатые...любые причем, даже симпатичные работяги
На гос. Службах щас кстати такой дурдом и зп очень маленькие

По поводу зп меня не сильно задело, какая была какая есть, но слышала что в других структурах такое есть

Гость
#22
Автор

Здравствуйте, да правда. Прям нападение гномиков. Не воспринимаю маленьких мужчин. Они тоже есть хорошие люди, правда. Но переступить через себя не могу 😀

Ну к сожалению все симпатичные с ростом от 175-185, от 29+ все женатики(((
Тоже щаметила что свободные остались гномики 165(... Полагаю потому что они никому не нравились потому они и одни...с внешкой у них беда
Есть еще категория толстых(((

Автор
#23
Гость

Я тоже в таком возрасте, мне 28 и у меня детей нет
найти можно... Вопрос только КОГО вы найдете.....
Боле менее симпатичные они уже все женатики....
Поклонники то есть...но это либо страшненькие толстые мужчины, с которыми и целоваться противно, разведенцы с прицепами от прошлого, или женатики гуляки для нечастых встреч
Ну у меня щас только такие поклонники)))
А где нибудь видишь понравившегося мужчинку, так у него на пальце обязательно кольцо обручально(((
Тоже недавно с мч рассталась..

Почему вы расстались?

Голубоглазка
#24

Автор вы себя сначала полюбите. И вы сами себе ставите преграды:из-за работы не будет нормального, в этом возрасте не найду который мне понравится. Не кидайтесь на любого, кто подойдёт. Главное, чтобы вам во всём нравился.

Автор
#25
Гость

Ну к сожалению все симпатичные с ростом от 175-185, от 29+ все женатики(((
Тоже щаметила что свободные остались гномики 165(... Полагаю потому что они никому не нравились потому они и одни...с внешкой у них беда
Есть еще категория толстых(((

Остатки не всегда сладки 😂 не говорите, прям беда такая

Гость
#26
Автор

Почему вы расстались?

Да надоел со временем его характер, терпела терпела, потом устала терпеть, провокатор, чуть что сразу орал на меня, плюс его бесило что я на большую зп работу не могу найти

Гость
#27
Гость

Это как, чем меньше у меня денег, чем дороже мне нравится машины.

Все эти машины уже женатые...тут и загвоздка в трм что они ВСЕ ЖЕНАТЫЕ!

Автор
#28
Гость

Это как, чем меньше у меня денег, чем дороже мне нравится машины.

Вы не правы. Вы не знаете ситуацию. Зачем так говорить 🤷🏼‍♀️

Гость
#29
Гость

Искать мужа, как искать работу. Вы выясняете, что нужно работодателю, и подтягиваете эти навыки. То же самое с мужем, подтягивайте навыки жены.

Причем тут навыки, все мужчины симпатичные 29+ уже женатые
Он может и познакомился бы, если б у него жены с детьми не было)

Автор
#30
Гость

Искать мужа, как искать работу. Вы выясняете, что нужно работодателю, и подтягиваете эти навыки. То же самое с мужем, подтягивайте навыки жены.

Спасибо, хороший совет

Автор
#31
Гость

Автор а где вы с ним познакомились, мне наоборот такие нравятся

В ВК

Гость
#32
Автор

Очень давят общественные стереотипы, родственники. Понимаю, что на это на стоит обращать внимания. Абы с кем тоже не хочу быть. Но и одной боюсь остаться.

Кошку заведите. Она Вам нервишки успокоит.)

Гость
#33
Голубоглазка

Автор вы себя сначала полюбите. И вы сами себе ставите преграды:из-за работы не будет нормального, в этом возрасте не найду который мне понравится. Не кидайтесь на любого, кто подойдёт. Главное, чтобы вам во всём нравился.

Я не автор, но проблема такая же
Вот именно что знакомятся одни страшные, то маленькие, то толстые, а все симпатичные уже женатые
Вопрос в том что В ВОЗРАСТЕ 30+ остались ли ХОЛОСТЫЕ СВОБОДНЫЕ НЕЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ БЕЗ ДЕТЕЙ ОТ ПРОШЛОГО????

Гость
#34
Гость

Автор конечно возможно. Только смущает что вы сразу мужика из колонии искать стали. Зачем? Нормальные психикой люди не будут с такими сталкиваться. Вот сами посудите кому нравится контролировать охранять преступников? Вся эта система их тюремная. Да таким же отбитым мужикам поехавшим на власти! Агрессорам. Просто выбирая тюрьму они реализуют легально всю агрессию на арестантов выплеснуть. Все то что на мирных жителей нельзя скинуть. Вот и представьте сколько там агрессии если человеку нравится издеваться.
Короче ищите людей адекватнее профессией. А замуж выйдете,не переживайте

Как буд то выбор был))))))

Гость
#35
Автор

В ВК

Он сам к вам добавился или в какой то группе?

Гость
#36

Подобное к подобному, по этому тебе и попадаются жмоты и абьюзеры

Гость
#37
Автор

Вы не правы. Вы не знаете ситуацию. Зачем так говорить 🤷🏼‍♀️

Потому что для женщины возраст имеет значение. Чем старше, тем, пардон, менее ликвидна.

Автор
#38
Гость

Да надоел со временем его характер, терпела терпела, потом устала терпеть, провокатор, чуть что сразу орал на меня, плюс его бесило что я на большую зп работу не могу найти

Гость, сочувствую вам. Крайние отношения были подобные, сам провоцировал меня часто

Гость
#39
Гость

Ну к сожалению все симпатичные с ростом от 175-185, от 29+ все женатики(((
Тоже щаметила что свободные остались гномики 165(... Полагаю потому что они никому не нравились потому они и одни...с внешкой у них беда
Есть еще категория толстых(((

Дело не в возрасте, а что у мелких мужчин характер говеный, они как маленькие собачонки. Комплекс Наполеона им мешает быть адекватными.

Автор
#40
Голубоглазка

Автор вы себя сначала полюбите. И вы сами себе ставите преграды:из-за работы не будет нормального, в этом возрасте не найду который мне понравится. Не кидайтесь на любого, кто подойдёт. Главное, чтобы вам во всём нравился.

Голубоглазка, спасибо вам

Гость
#41
Автор

Остатки не всегда сладки 😂 не говорите, прям беда такая

Автор скорее проблема в том что СИМПАТИЧНЫЕ 30+ УЖЕ ВСЕ ЗАНЯТЫЕ....ЖЕНАТЫЕ...
Он бы может и познакомился с вами тот самый рядом сидящий понравившейся, но блин женат он и дети у них...
Вот так оно щас и получается
Тоже заметила с возрастом симпатичных мужчин поклонников ровесников резко поубавилось
Одни блин женатые кругом, бесит

Гость
#42
Автор

Был идеальный. Сама упустила.
Но как есть 🤷🏼‍♀️ с некоторыми недостатками не всегда могу мириться. Чем старше, тем придирчивее стала

Ну вот, сама всё объяснила.
Никогда ты не выйдешь замуж, никогда.

Голубоглазка
#43
Гость

Ну к сожалению все симпатичные с ростом от 175-185, от 29+ все женатики(((
Тоже щаметила что свободные остались гномики 165(... Полагаю потому что они никому не нравились потому они и одни...с внешкой у них беда
Есть еще категория толстых(((

Хватит сочинять 🤦‍♀️

Гость
#44
Голубоглазка

Хватит сочинять 🤦‍♀️

Сочинять что? Что все мужчины симпатичные уже с кольцом обручальным на пальце? Я вижу это все

Голубоглазка
#45
Гость

Я не автор, но проблема такая же
Вот именно что знакомятся одни страшные, то маленькие, то толстые, а все симпатичные уже женатые
Вопрос в том что В ВОЗРАСТЕ 30+ остались ли ХОЛОСТЫЕ СВОБОДНЫЕ НЕЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ БЕЗ ДЕТЕЙ ОТ ПРОШЛОГО????

Вы в большом городе живёте?

Гость
#47
Автор

Голубоглазка, спасибо вам

Автор вам надо было тему создавать немного с другим вопросом
ОСТАЛИСЬ ЛИ ЕЩЕ СВОБОДНЫЕ СИМПАТИЧНЫЕ МУЖЧИНЫ В ВОЗРАСТЕ 30+ БЕЗ ДЕТЕЙ ОТ ПРОШЛОГО...

Автор
#48
Гость

Ну вот, сама всё объяснила.
Никогда ты не выйдешь замуж, никогда.

Ну я тоже не очень то и хочу опускаться на уровень бомжука какого то, и быть абы с кем.

Гость
#49
Гость

Дело не в возрасте, а что у мелких мужчин характер говеный, они как маленькие собачонки. Комплекс Наполеона им мешает быть адекватными.

А вощрасте 30+ и остались неженатые только мелкие и толстые мужчинки
Потому что за них в свое время замуж никто не пошел, потому что они страшненькие, у них и характер из за того что их женшины не любят

Гость
#50
Голубоглазка

Вы в большом городе живёте?

Нет, дальнее Подмосковье, маленький город