Гость
Статьи
Реально ли найти мужа, …

Реально ли найти мужа, если я не планирую работать

Всем привет! Мне 26 лет,скажите,реально ли найти мужчину для семьи,который бы захотел содержать и не гнать на работу. Я красивая,блондинка,вкусно готовлю,люблю заниматься хозяйством,люблю секс,но ужасно не хочу работать. К слову,не работаю уже почти год,до этого содержал бывший молодой человек,разошлись и вместо поиска работы,я занимаюсь поиском мужа. Девушки,знаю что щас начнется cpач, но честно я не создана для работы,хочу начать свое дело,но для этого нужен успешный муж. Как при знакомстве преподнести мужчине,что я не работаю и не собираюсь,а хочу замуж?

Ксения
166 ответов
Последний — Перейти
Мимодиванный аналитик
#1

Преподнести очень просто, вывесить анкету на СЗ с соответствующим ценником в определенной категории цели знакомства.

Гость
#2

ну я так мужу и сказала, что не хочу работать, хочу заниматься детьми. Развивать их, книжки с ними читать, на выставки водить, в театры, в музеи, разговаривать с ними обо всем, о прочитанном, об увиденном. Хочу чтобы мои дети прекрасно учились в лучших школах и стали успешными людьми. Ну и муж сказал: ок!

#3

Реально. Я в жизни работала всего полгода из возможных 8 лет. Хотя понятие "работа" очень относительное...)Лично для меня.
Говорить прямо, встретятся мужчины которые будут относиться негативно, да и не только мужчины, но не обращаем внимание, перешагиваем и идем дальше.

Гость
#4

Вы собрались это вываливать при знакомстве? Тогда точно без шансов.

Гость
#5

Если женщина создана для любви, а не для работы, единственный выход работать по "специальности".

Гость
#6
Méli-mélo

Реально. Я в жизни работала всего полгода из возможных 8 лет. Хотя понятие "работа" очень относительное...)Лично для меня.
Говорить прямо, встретятся мужчины которые будут относиться негативно, да и не только мужчины, но не обращаем внимание, перешагиваем и идем дальше.

сколько вам лет? кем работали?

Ксения
#7

Я очень рада,что пропустили тему) Знаю,что негативных комментов будет больше,я к этому готова,щас и мужики неликвидные налетят,ради бога. Но я бы хотела послушать тех девушек и женщин,которые меня понимают,знаю что они есть)

Гость
#8

сколько я знаю подобных девушек,они работают, просто ,как только встречают подходящего перестают

Гость
#9
Ксения

Я очень рада,что пропустили тему) Знаю,что негативных комментов будет больше,я к этому готова,щас и мужики неликвидные налетят,ради бога. Но я бы хотела послушать тех девушек и женщин,которые меня понимают,знаю что они есть)

а пока вы штаны ищите, на что живете?

Гость
#10

Я тоже не работаю. Но имею доход от сдачи квартир. Без этого побоялась бы вообще не работать, муж сегодня твой, а завтра чужой. У обеспеченных мужчин все основное имущество добрасное, так что на деле особо надежды нет. А так знаю много семей, где муж работает, а жена ведет дом.

#11
Гость

Méli-méloРеально. Я в жизни работала всего полгода из возможных 8 лет. Хотя понятие "работа" очень относительное...)Лично для меня.
Говорить прямо, встретятся мужчины которые будут относиться негативно, да и не только мужчины, но не обращаем внимание, перешагиваем и идем дальше.
сколько вам лет? кем работали?

мне 26, работала в аэропорту на стойке регистрации.

Гость
#12
Ксения

Я очень рада,что пропустили тему) Знаю,что негативных комментов будет больше,я к этому готова,щас и мужики неликвидные налетят,ради бога. Но я бы хотела послушать тех девушек и женщин,которые меня понимают,знаю что они есть)

я вам так скажу, что состоявшийся в жизни мужчина, который зарабатывает столько, что способен один содержать семью+ нормальное воспитание= ваш вариант. Под нормальным воспитанием я имею в виду семью, где отец хорошо относился к матери, заботился, ценил ее труд по хозяйству и воспитанию детей, где в семье не грызлись из-за мелочности "я тебе рубль дал", где в мужчину вложили понимание, что мужчина - это главный добытчик, что обеспечивать семью - его гендерная роль и тд. ну и сам мужик должен быть не жадным, чтобы его не грызло "я ей аж столько копеек дал!!!! своих!!!". Вот такие мужчины сами не против иметь неработающую жену и считают это вполне себе нормой.

Гость
#13

Я на работе и познакомилась со своим содержателем) после корпоратива сошлись) видя как мне трудно работать, сам предложил жить у него и обеспечивать...в отпуск поехали вместе а там и переехала

Ксения
#14
Гость

а пока вы штаны ищите, на что живете?

у меня остались деньги от бывшего мужчины,который мне помогал.

Яна
#15

я когда встретила своего парня, работала. Через пол года отношений с ним я ушла со своей работы и он устроил меня к себе в компанию. Сказать, что я работаю нельзя. В офисе я появляюсь, когда захочу, зарплату он мне платит каждый месяц))))Мой мужчина сам хотел, чтобы его женщина была при нем. НА эту тему мы начали говорить уже через три месяца, к тому же ему требовалась помощница на работе.

Гость
#16
Méli-mélo

мне 26, работала в аэропорту на стойке регистрации.

а сложно на эту работу попасть без опыта?

Гость
#17
Ксения

у меня остались деньги от бывшего мужчины,который мне помогал.

а если они кончаться до того как вы кого-нибудь найдете?

Ксения
#18
Гость

а если они кончаться до того как вы кого-нибудь найдете?

Если я не найду подходящего мужчину,пойду работать куда-нибудь,хоть продавцом

Гость
#19
Гость

Я тоже не работаю. Но имею доход от сдачи квартир. Без этого побоялась бы вообще не работать, муж сегодня твой, а завтра чужой. У обеспеченных мужчин все основное имущество добрасное, так что на деле особо надежды нет. А так знаю много семей, где муж работает, а жена ведет дом.

Обеспеченные мужчины дарят квартиры жёнам, подруге подарил на рождение ребёнка

Гость
#20
Гость

Я на работе и познакомилась со своим содержателем) после корпоратива сошлись) видя как мне трудно работать, сам предложил жить у него и обеспечивать...в отпуск поехали вместе а там и переехала

Вот ,но в этот момент вы работали, в этом и фишка, вот так же и моя подруга работала и рассказывала, как её тяжело, а мужчина её спасает,типа того

#21
Гость

а сложно на эту работу попасть без опыта?

Меня знакомый устроил. Мне кажется не сложно, моя двоюродная сестра тоже так устроилась правда в Москве, без опыта и без знакомств , а потом замуж вышла. И знакомая из универа тоже работает там же. Учились мы по специальности " гостиничный сервис", так что не думаю что у нее опыт там какой то был..

Гость
#22

Думаю можно. Я вот себе нашла и он мне дал право выбора. Если захочу то буду работать а если нет то нет.

Гость
#23

да, араба какого нибудь

Аника
#26

Ксения, я вас понимаю. Тем более, что вы сказали, что не хотите просто ленно купаться в деньгах и ничего не делать, ВЫ ХОТИТЕ СВОЕ ДЕЛО. А это тоже работа, только на себя. Желаю вам свершений всех ваших задумок и найти дело и мужа по душе:))

#27

В 26 конечно реально. Надо либо работать на какой нибудь ерунде типа Макдоналдса чтобы мужик вас пожалел и попросил уйти с работы. Либо в себя вложиться, чтоб мужчине было не интересно вообще, работаете вы или нет. Ну или как я, не работать и в деньгах не нуждаться, зарабатывая на свои нужны с помощью хобби. А потом уже много места для манёвра.

Гость
#29

Возможно. Я когда познакомилась со своим будущем мужем не работала ( после офисных интриг мне нужно была передышка), а ему сказала, что работать вообще больше не собираюсь и не хочу. Мужа это не отпугнула, поженились. Только после рождения ребенка и "декрета" я вышла на работу, да и то потому-что устала дома сидеть.

Гость
#30

Нормальный мужик будет с опаской к такому относиться. Ситуация, когда вы работаете, а после рождения 2-3 детей перестаете, это одно. Для такого можно найти. А вот чтоб прям сразу с ходу да содержать вас. Будет не просто. Да и лучше иметь опыт работы на случай развода.

Гость
#31
Мимодиванный аналитик

Преподнести очень просто, вывесить анкету на СЗ с соответствующим ценником в определенной категории цели знакомства.

+100

Гость
#32

Я тоже думаю что реально. Но мне кажется реально не просто не хочу - буду дома сидеть на диване, а не работать но все равно иметь какое-то занятие, быть чем-то увлеченной, во что-то другое если не в работу вкладываться - в воспитание детей, в какое-то творчество (к слову близкая знакомая не работает, полностью на обеспечении мужа, но она к примеру пишет картины, неплохие, талантливая, хоть это и не приносит ей большого дохода. но он ее любит, содержит и даже гордится), в вашем, автор, случае, - это дело которое вы хотите начать. Мужчинам не нравятся скорее не неработающие, а бездельницы по жизни, незаинтересованные ничем. При знакомстве так и говорите, рассказывайте о своих планах открыть свое дело, как вы к этому стремитесь, расскажите, что много думаете, изучаете литературу всякую, вникли в тонкости своего дела, пусть мужчина увидит что вы увлечены чем-то.

Юлиана
#33

нет автор, хотя бы делайте вид что подрабатывает, но дохода мало. пуглив нынче мужиг

Гость
#34

Скажите правду, любящему все равно будет на вашу работу

Гость
#35

С таким заявлением вас замуж точно никто не возьмет. Вот вы бы сами на такого мужика кинулись??? Кому нужна откровенная нахлебница, которая еще себя никак не показала? Нужно сначала пожить вместе несколько лет, и, вероятней всего в течение этого времени придется работать и показывать какая вы хорошая, чтобы заслужить статус домохозяйки и чтобы вас не выкинули на помойку после 1-2 лет такого брака. И, да, еще родить ребенка придется.

Гость
#36

У меня подруга, была замужем - не работала 10 лет. Двоих ему родила, а потом он от нее к любовнице ушел. И сейчас она в лужу села. Куда она теперь с двоими детьми и с пустой трудовой книжкой. Пошла на завод крановщицей. Поэтому скажу, в наше время на мужиков надеяться очень рискованно, лучше планировать за счет мужиков подняться, например должность хорошая или свой бизнес за его счет, что бы потом на случай, если бросит быть независимой, потому, что годы уходят красота увядает. Умнее нужно быть.

Гость
#37
Гость

У меня подруга, была замужем - не работала 10 лет. Двоих ему родила, а потом он от нее к любовнице ушел. И сейчас она в лужу села. Куда она теперь с двоими детьми и с пустой трудовой книжкой. Пошла на завод крановщицей. Поэтому скажу, в наше время на мужиков надеяться очень рискованно, лучше планировать за счет мужиков подняться, например должность хорошая или свой бизнес за его счет, что бы потом на случай, если бросит быть независимой, потому, что годы уходят красота увядает. Умнее нужно быть.

Какая ещё должность хорошая когда такие как автор работать не хотят вообще , зачем на хорошую должность такие как овощ?

Гость
#38

какая работа связана с экологией, знанием языков, арабский начала читать?

Ксения
#39
zlovlad ru

Реально конечно. Просто сделайте сейчас это своей работой - поиск мужа (именно мужа, а не мужика на пару месяцев) рядом с которым вы будете сверкать, а он это все оплачивать.

Зловлад,расскажите пож-та подробнее как грамотно преподнести мужчине тот факт,что не собираюсь работать ?

Гость
#40

Я, когда познакомилась со своим мужем, работала. Родила двоих детей, уволилась в 35 лет по состоянию здоровья. Муж содержал и содержит, упреков никогда не было. Но встретить мужчину, чтобы любил, обеспечивал, не упрекал -это как повезет.

Ябрь
#41
Гость

У меня подруга, была замужем - не работала 10 лет. Двоих ему родила, а потом он от нее к любовнице ушел. И сейчас она в лужу села. Куда она теперь с двоими детьми и с пустой трудовой книжкой. Пошла на завод крановщицей. Поэтому скажу, в наше время на мужиков надеяться очень рискованно, лучше планировать за счет мужиков подняться, например должность хорошая или свой бизнес за его счет, что бы потом на случай, если бросит быть независимой, потому, что годы уходят красота увядает. Умнее нужно быть.

ну, автор то нитакая. ей 7 квартир подарят , счет в банке и золотом как елку на нг обвесят. олигархти то лохапеды, только и думают, как бы найти 26-тилетнюю и дома посадить.
а тебе автор в Борису Грачевскому надо, у него староватая нынешняя 30 лет, уже. а тут ты-нимфа нецелованная

арина
#42

автор,в принципе это реально. давайте по полочкам,что в вас есть такого,что мужчина согласиться на это? внешность и умение готовить? не спешите,этим никого не удержишь? чего вы добились к своим 26? мужчина покупает и хочет купить принцессу а не абы что? что у вас есть от других мужчин,что бы мужчина понял ,что вы достойный товар? машина ? украшения категории люкс ( графф,ван Клифф и тд) может быть образование в одном и ведущих вузов страны?

Гость
#43
Méli-mélo

Реально. Я в жизни работала всего полгода из возможных 8 лет. Хотя понятие "работа" очень относительное...)Лично для меня.
Говорить прямо, встретятся мужчины которые будут относиться негативно, да и не только мужчины, но не обращаем внимание, перешагиваем и идем дальше.

а почему пишете на другой ветке что у вас жизнь хуже некуда?

Гость
#44

Вообще сейчас таких вот мамзелек пруд пруди. Конкуренция у них просто адовая. А мужчин таких, чтоб и содержал, и чтоб ему хотя б 40 не было, и чтоб более менее симпатичный был, и чтоб потом не бросил как в посте 36, и чтоб не жадный был, и чтоб не просто кормил, а деньги давал, и чтоб не тиран был, и чтоб не бил тебя, и чтоб не кобелина был, и чтоб был со стабильным заработком.... и много чего еще "и чтоб..."

Гость
#45
Ябрь

ну, автор то нитакая. ей 7 квартир подарят , счет в банке и золотом как елку на нг обвесят. олигархти то лохапеды, только и думают, как бы найти 26-тилетнюю и дома посадить.
а тебе автор в Борису Грачевскому надо, у него староватая нынешняя 30 лет, уже. а тут ты-нимфа нецелованная

Этот старый прыщ снова женился?

Гость
#46
Гость

Вообще сейчас таких вот мамзелек пруд пруди. Конкуренция у них просто адовая. А мужчин таких, чтоб и содержал, и чтоб ему хотя б 40 не было, и чтоб более менее симпатичный был, и чтоб потом не бросил как в посте 36, и чтоб не жадный был, и чтоб не просто кормил, а деньги давал, и чтоб не тиран был, и чтоб не бил тебя, и чтоб не кобелина был, и чтоб был со стабильным заработком.... и много чего еще "и чтоб..."

Не адовая, не надо. Боьшинство баб - неухоженное жирное нечто, сами посмотрите кто по улицам ходит. Реальных красоток (ухоженных, а еще умненьких) 1 на 1000.

Гость
#47
Гость

Не адовая, не надо. Боьшинство баб - неухоженное жирное нечто, сами посмотрите кто по улицам ходит. Реальных красоток (ухоженных, а еще умненьких) 1 на 1000.

Я имел ввиду, что тех, кто хочет присесть мужику на шею и свесить ноги - таких много., даже очень, поколение "прЫнцессок" вырастили.

Гость
#48
Гость

Я имел ввиду, что тех, кто хочет присесть мужику на шею и свесить ноги - таких много., даже очень, поколение "прЫнцессок" вырастили.

Ну и что? И сядут, некоторые, кто достоин, реально от работы красота увядает и женщина портится, а кто не достоин - пойдут работать, все справедливо. А кого хотят содержать - те вечно будут на мужчинах ездить и нет в этом ничего плохого, цветочкам - цвести, лошадям - работать, кто для чего родился.

Гость
#49
Гость

Ну и что? И сядут, некоторые, кто достоин, реально от работы красота увядает и женщина портится, а кто не достоин - пойдут работать, все справедливо. А кого хотят содержать - те вечно будут на мужчинах ездить и нет в этом ничего плохого, цветочкам - цвести, лошадям - работать, кто для чего родился.

Я не говорил, что это плохо. Я говорил, что шанс очень мал.

#50
Гость

Méli-méloРеально. Я в жизни работала всего полгода из возможных 8 лет. Хотя понятие "работа" очень относительное...)Лично для меня.
Говорить прямо, встретятся мужчины которые будут относиться негативно, да и не только мужчины, но не обращаем внимание, перешагиваем и идем дальше.
а почему пишете на другой ветке что у вас жизнь хуже некуда?

Я пояснила на соседней ветке)
Да и добавлю: я и здесь не писала что у меня все супер!
Каждый человек ставит перед собой цель и совсем немногие ее добиваются. Для некоторых их же цель становится мечтой. Моя цель была безбедное существование, без особых усилий. Да и я в разводе, в поисках нового мужа, я превратилась в содержанку. За эти 7 лет у меня появились различные материальные ценности , которые заставили меня задуматься а нужен ли мне этот муж? Больше всего на свете я хочу засыпать в своей кровати в одиночестве. Потому как все мои любовники ценили безропотную покорность и подчинение. Нет не в сексе, в жизни . Такого же требует и мужчина( муж) когда берет женщину на полное содержание. Он как бы дает ей делать выбор, но на самом деле уже давно сделал выбор за нее.