Гость
Статьи
Реально ли найти мужа …

Реально ли найти мужа в 40 лет???

Здрпвствуйте. Так получилось, что мне 40,и у меня нет мужа. Детей тоже нет) Думаю, что не одна я такая, конечно же, при этом я симпатичная, стройная, занимаюсь аэробикой и верховой ездой, выгляжу на 30 и это не хвастовство, мне правда все дают на 10 лет меньше) Раньше все свободное время я уделяла учебе, потом работе, спорту, родителям, вобщем как-то не особенно задумывалась о муже. И вот, через 3 месяца мне 40... Возраст зрелый) Вобщем, реально ли найти мужа в 40 лет? ) Живу я по полгода здесь,а полгода за рубежом в связи с работой (в Англии) Так чтьо рассматривать можно обе эти страны))) Буду благодарна любым мнениям и советам!!!

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

наверное, за границей вам мужа будет легче будет проще, т.к. в нашей стране еще очень сильны стереотипы насчет женщины и ее возраста

сушка малышка
#2
сушка малышка

наверное, за границей вам мужа будет легче будет проще, т.к. в нашей стране еще очень сильны стереотипы насчет женщины и ее возраста

сорри, торопилась.

за границей вам будет проще себе мужа найти)))

ангелочек
#3

реально

Гость
#4

нереально, если хотите нормального, без изъянов.

урюк
#5
Гость

нереально, если хотите нормального, без изъянов.

можно найти вдовца

Гость
#6
урюк

можно найти вдовца

Вдовец 40 лет? Разве так бывает?

Тоська
#7
Гость

нереально, если хотите нормального, без изъянов.

А чего не реального то? Автор же мужа хочет найти, а не меч-кладенец. Выходят и в 40 лет замуж и старше, все возможно дома не сидеть сиднем.

Гость
#8

учеба, родители, спорт...бац бабе 40 лет

я плачу

Милиса
#9

Автор, вы даже ребенка еще можете родить, 39 лет вам.

Конечно реально, мужчина 37-42 лет, вполне, тем более если выглядите на 30, можете и моложе мужчину найти. В Англии это вообще отличный возраст для брака)

Верунчик
#10

Конечно реально, моя тетя из провинции вышла замуж в 45 лет за швейцарца, 4 года вместе, путешествуют, танцуют рок - н- ролл, счастливы. Но у нее не было языкового барьера, т.к. она владела 2 языками.

Гость
#11
Тоська

А чего не реального то? Автор же мужа хочет найти, а не меч-кладенец. Выходят и в 40 лет замуж и старше, все возможно дома не сидеть сиднем.

А то, что все нормальные женаты. Можно конечно отбить, но Автор никогда даже замужем не была - значит и отбить не сможет - опыта нет.

сушка малышка
#12
Гость

А то, что все нормальные женаты. Можно конечно отбить, но Автор никогда даже замужем не была - значит и отбить не сможет - опыта нет.

возможно, и наоборот

Kora
#14

Мне вот 39, мужу 34. Он не был женат, детей не было. У меня 2е от предыдущего брака. Год назад общий сын родился. Но я не в России, тут все по-другому и с возрастом, и с замужеством. Ищите за границей, вам правильно советуют.

Kora
#15

Выходить замуж надо на 4 курсе. Выйти замуж за такого же студента, вместе жить, вместе растить детей, вместе преодолевать всякие трудности, вместе стареть, вместе умирать...[/quote]

---------------------------------

Согласно статистике на этом сайте, мужья которые женились на 4м курсе умирают около своей новой супруги на 20 лет младше.

Энди!
#16
ангелочек

реально

+ 1000

Гость
#17

Без опыта замужества сложно искать партнера.

Кстати, девочки, замечали вы, что женщины, побывавшие в браке не раз, проще себе находят партнера и в 40 и в 50?

Гость
#18
Гость

Без опыта замужества сложно искать партнера.

Кстати, девочки, замечали вы, что женщины, побывавшие в браке не раз, проще себе находят партнера и в 40 и в 50?

Да, так и есть.

Гость
#19
Гость

ГостьБез опыта замужества сложно искать партнера.

Кстати, девочки, замечали вы, что женщины, побывавшие в браке не раз, проще себе находят партнера и в 40 и в 50?

Да, так и есть.

так эти тетки жизнь посвятили секретам мужской психологии

пока автор училась и на спорт ходила)

да, всегда было такое понятие "опытная искусительница"

а вот девушка на выданье под *** лет..

Гость
#20
Гость

Без опыта замужества сложно искать партнера.

Кстати, девочки, замечали вы, что женщины, побывавшие в браке не раз, проще себе находят партнера и в 40 и в 50?

Вот именно находят проще.

Гость
#21
Гость

учеба, родители, спорт...бац бабе 40 лет

я плачу

я тоже. Мысль о муже до 40 лет ни разу не посетила автора.Судя по всему, и после 40 он ей не так уж и нужен))

сушка малышка
#22
Гость

Без опыта замужества сложно искать партнера.

Кстати, девочки, замечали вы, что женщины, побывавшие в браке не раз, проще себе находят партнера и в 40 и в 50?

ну, она могла не быть официально замужем, но с 20 лет посожительствовать 5 раз по 5-6 лет с каждым. Штамп еще не гарантия успеха в этом деле

Гость
#23

Автор, в России вряд ли вам что-то светит, если только алкаш никому не нужный, ищите в Англии.

Гость
#24

автор если честно и без шуток - то за нормального полноценного в вашем возрасте действительно не реально выйти... Да и вопрос- а зачем оно вам надо то теперь ?

Гость
#25
сушка малышка

ГостьБез опыта замужества сложно искать партнера.

Кстати, девочки, замечали вы, что женщины, побывавшие в браке не раз, проще себе находят партнера и в 40 и в 50?

ну, она могла не быть официально замужем, но с 20 лет посожительствовать 5 раз по 5-6 лет с каждым. Штамп еще не гарантия успеха в этом деле

Вам же автор ясно написала: "Раньше все свободное время я уделяла учебе, потом работе, спорту, родителям, вобщем как-то не особенно задумывалась о муже. И вот, через 3 месяца мне 40..."

Гость
#26
сушка малышка

ГостьБез опыта замужества сложно искать партнера.

Кстати, девочки, замечали вы, что женщины, побывавшие в браке не раз, проще себе находят партнера и в 40 и в 50?

ну, она могла не быть официально замужем, но с 20 лет посожительствовать 5 раз по 5-6 лет с каждым. Штамп еще не гарантия успеха в этом деле

еще как, если из 5 мужиков ни один в ЗАГС не потащил, значит явно там что-то не то

Гость
#27
Гость

Да и вопрос- а зачем оно вам надо то теперь ?

+1

не уживетесь

#28
@@@

От старости только коньяк лучше становится. А дамы вашего возраста... На что вы расчитываете? На семью, на потомство или на что? Где вы раньше были? НА работе? Вышли замуж за работу - наработались, получили кайф, заработали много денег и куда их прилепите? Кому нужна старая, сухая тетка? Разве ка. кому то дядьке со скорой перспективой в сиделки. Вы не прожили полноценную жизнь, а отдались работе, как вы себя унизили! Мне вас жалко. лучшие годы ушли не на любовь, не на детишек , а на скопления капитала. Пусть это будет примером для таких синих чулков, как вы. Выходить замуж надо на 4 курсе. Выйти замуж за такого же студента, вместе жить, вместе растить детей, вместе преодолевать всякие трудности, вместе стареть, вместе умирать...

да, то-то в России 80 процентов разводов, и судя по тому, что замужние, бывает, терпят, реально при финансовой независимости женщины их было бы 95 процентов........

Гость
#29

Найдите себе женатого и родите от него ребенка. ПО-другому никак.

#30
Гость

Без опыта замужества сложно искать партнера.

Кстати, девочки, замечали вы, что женщины, побывавшие в браке не раз, проще себе находят партнера и в 40 и в 50?

да, проще, это факт. Нет сногсшибателього сочетания диких претензий (мол, ждала, так теперь должен быть минимум крон-прынц) с тараканами ( я такая успешная и образованная, носите меня на руках).

Гость
#31

Реально.

От своей судьбы не убежишь, все появится тогда, когда тому време прийдет.

Гость
#32
Гость

Реально.

От своей судьбы не убежишь, все появится тогда, когда тому време прийдет.

А скорей всего уже и не придет.

сушка малышка
#33
Гость

сушка малышкаГостьБез опыта замужества сложно искать партнера.

Кстати, девочки, замечали вы, что женщины, побывавшие в браке не раз, проще себе находят партнера и в 40 и в 50?

ну, она могла не быть официально замужем, но с 20 лет посожительствовать 5 раз по 5-6 лет с каждым. Штамп еще не гарантия успеха в этом делеВам же автор ясно написала: "Раньше все свободное время я уделяла учебе, потом работе, спорту, родителям, вобщем как-то не особенно задумывалась о муже. И вот, через 3 месяца мне 40..."

и что? она же не написала, что она девственница. Она могла просто сожительствовать, не задумываясь о штампе и детях

сушка малышка
#34
Гость

сушка малышкаГостьБез опыта замужества сложно искать партнера.

Кстати, девочки, замечали вы, что женщины, побывавшие в браке не раз, проще себе находят партнера и в 40 и в 50?

ну, она могла не быть официально замужем, но с 20 лет посожительствовать 5 раз по 5-6 лет с каждым. Штамп еще не гарантия успеха в этом делееще как, если из 5 мужиков ни один в ЗАГС не потащил, значит явно там что-то не то

может сама не хотела, т.к. в приоритете были учеба и что там еще она перечислила

сушка малышка
#35
Гость

сушка малышкаГостьБез опыта замужества сложно искать партнера.

Кстати, девочки, замечали вы, что женщины, побывавшие в браке не раз, проще себе находят партнера и в 40 и в 50?

ну, она могла не быть официально замужем, но с 20 лет посожительствовать 5 раз по 5-6 лет с каждым. Штамп еще не гарантия успеха в этом делееще как, если из 5 мужиков ни один в ЗАГС не потащил, значит явно там что-то не то

ну, большинство у нас выходит замуж обманно залетным путем т.е. сами мужиков в Загс, как коз тащат, так что это не показатель

Ri
#36

Ищите в Англии, кого тут можно в России найти, тут мужики в 40 лет бесхозные - это вообще жесть..

сушка малышка
#37
Ri

Ищите в Англии, кого тут можно в России найти, тут мужики в 40 лет бесхозные - это вообще жесть..

у 40-летней в России женихи не 40-летние, а 50-60-летние, к сожалению(((

Гость
#38
сушка малышка

Гостьсушка малышкаГостьБез опыта замужества сложно искать партнера.

Кстати, девочки, замечали вы, что женщины, побывавшие в браке не раз, проще себе находят партнера и в 40 и в 50?

ну, она могла не быть официально замужем, но с 20 лет посожительствовать 5 раз по 5-6 лет с каждым. Штамп еще не гарантия успеха в этом делеВам же автор ясно написала: "Раньше все свободное время я уделяла учебе, потом работе, спорту, родителям, вобщем как-то не особенно задумывалась о муже. И вот, через 3 месяца мне 40..."

и что? она же не написала, что она девственница. Она могла просто сожительствовать, не задумываясь о штампе и детях

лучше бы девственницей была ей Богу

было бы чем зацепить

сушка малышка
#39
Гость

сушка малышкаГостьсушка малышкаГостьБез опыта замужества сложно искать партнера.

Кстати, девочки, замечали вы, что женщины, побывавшие в браке не раз, проще себе находят партнера и в 40 и в 50?

ну, она могла не быть официально замужем, но с 20 лет посожительствовать 5 раз по 5-6 лет с каждым. Штамп еще не гарантия успеха в этом делеВам же автор ясно написала: "Раньше все свободное время я уделяла учебе, потом работе, спорту, родителям, вобщем как-то не особенно задумывалась о муже. И вот, через 3 месяца мне 40..."

и что? она же не написала, что она девственница. Она могла просто сожительствовать, не задумываясь о штампе и детяхлучше бы девственницей была ей Богу

было бы чем зацепить

в этом возрасте это скорее минус, чем плюс. Девственность хороша в молодости, а не в старости

Гость
#40

не реально только воскреснуть из мертвых,остальное все реально!

123
#41
Гость

Найдите себе женатого и родите от него ребенка. ПО-другому никак.

автор пишет, что хочет МУЖА, а не ребенка

овуляшки, плин))

Гость
#42
Гость

не реально только воскреснуть из мертвых,остальное все реально!

Ага, и стать богаче Трампа - это тоже реально?

Гость
#43
123

автор пишет, что хочет МУЖА, а не ребенка

овуляшки, плин))

Ну мы же решили, что мужа нереально. пусть хоть ребенка заделает от женатого, пока не поздно. Возраст критический.

Гость
#44

Автор, я Вам дам один совет. Зайдите по этой ссылке

http://www.elle.ru/elle-tv/moda/Tommy-Hilfiger-vesna-let-201​1

и посмотрите видео коллекции Томми. Смотртите во весь экран обязательно. С 24 секунды смотрите очень внимательно. Там девушка в красном услегка улыбается. Научитесь так улыбаться и смотреть, как она - выйдете замуж обязательно.

Я не шучу.

Ri
#45

А у меня страница не открывается))))

Гость
#46
сушка малышка

Гостьсушка малышкаГостьБез опыта замужества

ну, большинство у нас выходит замуж обманно залетным путем т.е. сами мужиков в Загс, как коз тащат, так что это не показатель

Ну если вы затолкали своего мужа в ЗАГС пузом, то это вовсе не означает, что так делает большинство.

Liza
#47
@@@

От старости только коньяк лучше становится. А дамы вашего возраста... На что вы расчитываете? На семью, на потомство или на что? Где вы раньше были? НА работе? Вышли замуж за работу - наработались, получили кайф, заработали много денег и куда их прилепите? Кому нужна старая, сухая тетка? Разве ка. кому то дядьке со скорой перспективой в сиделки. Вы не прожили полноценную жизнь, а отдались работе, как вы себя унизили! Мне вас жалко. лучшие годы ушли не на любовь, не на детишек , а на скопления капитала. Пусть это будет примером для таких синих чулков, как вы. Выходить замуж надо на 4 курсе. Выйти замуж за такого же студента, вместе жить, вместе растить детей, вместе преодолевать всякие трудности, вместе стареть, вместе умирать...

Хочется Автору этого поста посоветовать пройти к психиатру:) Чувствуется, что человек молод, но сколько же дерьма в голове!!!Жалко очень, без язвы, жалко, что голова так озлоблена и консервативна, считает, что имеет право кого-то судить, откуда столько злости в мозгу, если Вы так счастливы, дорогая (ой) ?

Liza
#48

Автор, прочитав комментарии в Вашей ветке, думаю, Вы понимаете, что Вам лучше задуматься о будущем муже за пределами СНГ. :) Чувствуете, сколько цинизма в ответах (есть добрые ответы). Теперь сделайте милость, и задайте тот же вопрос на форуме в Англии и Вы увидете разницу менталитета терпимости:)

Я всегда удивлялась столь большой разницы доброты, терпимости, попытке понять и поддержать в ответах участниц форумов на просторах RU в инете по сравнению, с западными ветками. Это говорит о состоянии нашего общества. Нафига, простите за это слово, Вам жить тут, в России, если есть возможность быть там?

То, что Вы выглядите на 10 лет младше, проживая по полгода в Англии и работая, верю, У Вас есть подпитка для этого!

Удачи Вам!

Гость
#49
Ri

А у меня страница не открывается))))

это спам

Нона
#50
Гость

учеба, родители, спорт...бац бабе 40 лет я плачу

Ну поплачьте. А мне например над такими как вы всплакнуть охота. Озабоченки, которые только и думают с младых лет к кому бы притулить свой зад и быстрей оплодотвориться, вызывают гораздо больше "фи", чем такие как автор. У каждого своя судьба и если ей не встретился подходящий мужик для замужества, то она не носилась как угорелая в поисках такового, а жила для себя. Сейчас она призадумалась, но это естественный процесс. Ведь хотя бы раз в жизни человек подумывает о браке. Ну и что в этом сверхъестественного?