Гость
Статьи
Реально ли в 35 лет …

Реально ли в 35 лет найти молодую девушку для семьи?

Привлекают девушки помладше (лет 20-25).
Сам выгляжу вроде моложе своих лет, не пью и не курю совсем, активный образ жизни, путешествую, обеспеченный и состоявшийся человек.
Но так и не женился. Но порой проскальзывают мысли.

Ровесниц не хочу, сплошь с детьми, а чужих детей воспитывать не хочу (без обид). #брак

611 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если более-менее нормально выглядите и есть деньги/достижения в жизни - вполне реально. Понятно, что вам сейчас тут начнут лить говно_про то, что вы старик, зачем вы нужны молодым, и так далее. Но таковы специфика сидящих на этом форуме женщин.

Гость
#2

ну может быть какая-то бедная Дуня и пойдет за деньги замуж за дедушку старше на 15 лет.
Я бы точно не пошла за такого

Гость
#3
Гость

Если более-менее нормально выглядите и есть деньги/достижения в жизни - вполне реально. Понятно, что вам сейчас тут начнут лить говно_про то, что вы старик, зачем вы нужны молодым, и так далее. Но таковы специфика сидящих на этом форуме женщин.

Так он и есть старик.
Даже если сейчас он выглядит более или менее нормально, то что дальше? Через 20 лет лет, ему 55, а ей 40. Она еще молодая женщина хочет и гулять и секса, а ему 55 он уже почти пенсионер и ничего не может.

Гость
#4

Конечно

Гость
#5

Я нахожу ровесниц и не парюсь

Гость
#6
Гость

Так он и есть старик.
Даже если сейчас он выглядит более или менее нормально, то что дальше? Через 20 лет лет, ему 55, а ей 40. Она еще молодая женщина хочет и гулять и секса, а ему 55 он уже почти пенсионер и ничего не может.

Че то ни одна вуманша не хочет секса. Видать тебе 60

Гость
#7

заплати. и тебе дадут

Гость
#8
Гость

ну может быть какая-то бедная Дуня и пойдет за деньги замуж за дедушку старше на 15 лет.
Я бы точно не пошла за такого

Вуманши никого не интересуют

Гость
#9

Мне 35, но яб сама не хотела бы себе ровесника, страшно, что будет на малолеток засматриваться и изменять, а вот человек лет на 10 старше то что надо. Кстати, лет в 40, тебе 30летние будут молодыми казаться и сейчас очень много незамужних и бездетных в этом возрасте

Гость
#10

Называть 20 летних девушками - это вульгарно.

Гость
#11
Гость

Мне 35, но яб сама не хотела бы себе ровесника, страшно, что будет на малолеток засматриваться и изменять, а вот человек лет на 10 старше то что надо. Кстати, лет в 40, тебе 30летние будут молодыми казаться и сейчас очень много незамужних и бездетных в этом возрасте

Ключевое слово не хотела БЫ

Гость
#12

Да более, чем реально, по словам местного старого му.дла за ними за всеми бегают богатые девственницы супер модели и даже дерутся за них. А если серьёзно то, что вы можете ис дать такого, что не может дать 20 л ровестник, в сексе 20 летний и 35 вялый хрен это небо и земля и небо явно не 35 хрен

Гость
#13
Гость

ну может быть какая-то бедная Дуня и пойдет за деньги замуж за дедушку старше на 15 лет.
Я бы точно не пошла за такого

Вам не предлагали. и уже не предложат.
А другие с радостью согласятся.

гость
#14
Гость

Так он и есть старик.
Даже если сейчас он выглядит более или менее нормально, то что дальше? Через 20 лет лет, ему 55, а ей 40. Она еще молодая женщина хочет и гулять и секса, а ему 55 он уже почти пенсионер и ничего не может.

какой там в 40лет у неё секс😄? с35 ей уже ничего не надо, её половая система идет к закату, а там и климакс недалеко. так что такая пара будет почти на равных и то, мужчина ещё может потянуть любовницу, если за здоровьем будет следить. автор тут справедлив

Фатальный
#15

Сейчас то время, когда мужчина и женщина в 40 - это парень и девушка

Гость
#16

Свои хотелки надо с ее хотелками сопоставлять. Уже лет через 5 ты не будешь молодо выглядеть, ты уже сейчас не первой свежести, смотри правде в глаза. Она еще молодая, ты старый пердун и будешь ее бесить, кроме того, пик сексуальности у женщин после 30 лет, когда ты уже будешь старой мерзостью, воняющей старостью с вялым членом. Купить можешь, рассчитывать на любовь-нет. И напильник купи рога спиливать, ибо природа возьмет свое и загуляет молодуха будь здоров. Всех старых ослов, желающих испоганить жизнь молодым ждет именно это.

Гость
#17
Фатальный

Сейчас то время, когда мужчина и женщина в 40 - это парень и девушка

Такое впечатление, что вы *опой читаете. Может они конечно "парни и девушки", хотя это чушь собачья, но не для тех, кто на 15-20 лет моложе. Сравнили, потасканное чччмо 40 лет и 20-30 летних.

Гость
#18
Гость

Свои хотелки надо с ее хотелками сопоставлять. Уже лет через 5 ты не будешь молодо выглядеть, ты уже сейчас не первой свежести, смотри правде в глаза. Она еще молодая, ты старый пердун и будешь ее бесить, кроме того, пик сексуальности у женщин после 30 лет, когда ты уже будешь старой мерзостью, воняющей старостью с вялым членом. Купить можешь, рассчитывать на любовь-нет. И напильник купи рога спиливать, ибо природа возьмет свое и загуляет молодуха будь здоров. Всех старых ослов, желающих испоганить жизнь молодым ждет именно это.

Че то ни одна вуманша не гуляет ни в 20 ни в 30 ни тем более в 40

Гость
#20
Гость

Свои хотелки надо с ее хотелками сопоставлять. Уже лет через 5 ты не будешь молодо выглядеть, ты уже сейчас не первой свежести, смотри правде в глаза. Она еще молодая, ты старый пердун и будешь ее бесить, кроме того, пик сексуальности у женщин после 30 лет, когда ты уже будешь старой мерзостью, воняющей старостью с вялым членом. Купить можешь, рассчитывать на любовь-нет. И напильник купи рога спиливать, ибо природа возьмет свое и загуляет молодуха будь здоров. Всех старых ослов, желающих испоганить жизнь молодым ждет именно это.

Браво. Старая дрянь молодым не уперлась, но пусть помечтает, старый био мусор.

Гость
#21
гость

какой там в 40лет у неё секс😄? с35 ей уже ничего не надо, её половая система идет к закату, а там и климакс недалеко. так что такая пара будет почти на равных и то, мужчина ещё может потянуть любовницу, если за здоровьем будет следить. автор тут справедлив

ччмо старое, это яйца твои к 35 протухают, а тетки в 50 с молодыми ахаются так, аж гай шумить. То, что тебя не хотят, потому что ты старый, страшный и мерзкий это другой вопрос.😂

Гость
#22
Гость

Че то ни одна вуманша не гуляет ни в 20 ни в 30 ни тем более в 40

Овно, ты само поняло что сморозило? Недоясновидящий ххуев, знаток жизни вуманш.😂

Гость
#27

А что значит обеспеченный? Чем еще ты обеспечен кроме, плеши, шизофрении и простатита?

Гость
#28
Гость

В чем радость? На его старую рожу смотреть, и его вонючий х, воняющий тухлятиной сосать? Совсем ипа ну л ся ? Радость с молодыми и свежими, а не со старой мраzzью. Иначе почему этот старый подонок не хочет себе тетку на 15 лет старше, ммм? Сам мраzzzота конченная, молодой хочет жизнь испортить, старую тетку не хочет, а молодая, по вашей недологике, должна "наслаждаться" тухлым мясом. Автор, если найдется дура, которая поведется на бабос (естественно не на твою старую тушу), надеюсь ты сдохнешь как и все мерзкое *** годам хотя бы к 50, чтобы избавить ее от такого старого 💩 как ты.

НУ ЭТО УЖЕ НИЖЕ ПТУ
5 КЛАССОВ ЦЕРКОВНО ПРИХОДСКОЙ ИЗ ДЕРЕВНИ 😂🤣🤣

Гость
#29

Тухлые яйца сейчас не в моде, автор, как бы ты их не рекламировал.

гость
#30
Гость

ччмо старое, это яйца твои к 35 протухают, а тетки в 50 с молодыми ахаются так, аж гай шумить. То, что тебя не хотят, потому что ты старый, страшный и мерзкий это другой вопрос.😂

кто бы про яйца говорил? её яйцеклетки с 35начинают быть непригодными. да и гормоны упали ниже плинтуса, между ног у неё сахара там уже😄. а ахается разве что из-за внимания, что дарят юнцы в надежде присунуть. увы, тут гордится то нечем. мне таких женщин просто жаль

Гость
#31

2150602309] пердун старый, изыди, весь форум завонял😂, блевоотина старая

Гость
#32
гость

кто бы про яйца говорил? её яйцеклетки с 35начинают быть непригодными. да и гормоны упали ниже плинтуса, между ног у неё сахара там уже😄. а ахается разве что из-за внимания, что дарят юнцы в надежде присунуть. увы, тут гордится то нечем. мне таких женщин просто жаль

ты лучше свой хххуй вялый пожалей, тетка может ахаться до старости, в отличие от вас, воняющих старостью неликвидов. Иди лучше разденься догола и в зеркало на себя посмотри. Такое овно как ты можно хотеть? Блевануть от тебя разве что.😂😂😂

Гость
#33
Гость

2150602309] пердун старый, изыди, весь форум завонял😂, блевоотина старая

БАБУСЯ ЛЕЧИСЬ
ХОТЯ СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ НЕ ЛЕЧИТСЯ 😂🤣🤣

Гость
#34

Только невостребованку среди сверстников.Очевидно же.Но такую ты и сам не захочешь.

Гость
#35

Очередное доказательство, что старая б ля дота с яйцами должна дохнуть как можно раньше. Мало того, что смотреть противно, еще и не люди, а 💩. Подонок старый, молодой ему захотелось, дряни.

Гость
#36

Реально, но у всего есть своя цена, если это не любовь.

Гость
#37
Гость

ты лучше свой хххуй вялый пожалей, тетка может ахаться до старости, в отличие от вас, воняющих старостью неликвидов. Иди лучше разденься догола и в зеркало на себя посмотри. Такое овно как ты можно хотеть? Блевануть от тебя разве что.😂😂😂

Ты на себя уже посмотрела по ходу 😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

А что значит обеспеченный? Чем еще ты обеспечен кроме, плеши, шизофрении и простатита?

Букетом зппп наверное еще.

гость
#39
Гость

ты лучше свой хххуй вялый пожалей, тетка может ахаться до старости, в отличие от вас, воняющих старостью неликвидов. Иди лучше разденься догола и в зеркало на себя посмотри. Такое овно как ты можно хотеть? Блевануть от тебя разве что.😂😂😂

ну конечно она может до старости ахаться, лет так до 35😄. неуч, почитай научные статьи, где мужчина и за 70 лет делает детей естественным способом, а потом в спор вступай

Гость
#40

Лично я малолеток терпеть не могу. Бегать за ними, упрашивать
Вон ровеснице подмигнул, она тут же на джипе прилетит, захватит чемодан бабла, и вместе мы поедем тусоваться на хате у нее
Моя мама варит кофе, может быть подождём, мою маму?
-Подождём твойю мать

#41

Вам не надоело однотипные темы создавать, 35ти летние женихи? Поиск используйте: все уже написано вашим ровесникам, ищущих жен гораздо моложе себя.

Гость
#42

К 65 твои шансы станут много выше.А что,ей 20,три годка покормит тебя холестериновым хрючевом-и готово.Разве только с таким прицелом.

Гость
#43
Гость

Мне 35, но яб сама не хотела бы себе ровесника, страшно, что будет на малолеток засматриваться и изменять, а вот человек лет на 10 старше то что надо. Кстати, лет в 40, тебе 30летние будут молодыми казаться и сейчас очень много незамужних и бездетных в этом возрасте

ты просто старое му ди ло, рекламирующее протухшие яйца, пытающееся убедить всех, что есть женщины, любящие старое 💩. Нет, овноедки, конечно, существуют, но оочень маленький процент, это извращение.

Гость
#44
Фатальный

Сейчас то время, когда мужчина и женщина в 40 - это парень и девушка

В интернете ток. В жизни на улице картина иная

Гость
#45

Да, реально, если будешь содержать и заботиться.

Гость
#46
Гость

ты просто старое му ди ло, рекламирующее протухшие яйца, пытающееся убедить всех, что есть женщины, любящие старое 💩. Нет, овноедки, конечно, существуют, но оочень маленький процент, это извращение.

СТАРАЯ БАБА УЖЕ БАБУ ТРОЛЛИТ
РЖУ НАД ВУМАНШАМИ 😂🤣🤣

Гость
#47

Я считаю что реально. У вас должны совпасть основные линии соприкосновения. Вкусы, мировоззрение. Много молодых людей, увлекающихся ретро. Не сплошь и рядом, но главное послать запрос во вселенную. Этим и займитесь

Гость
#48
Гость

Только невостребованку среди сверстников.Очевидно же.Но такую ты и сам не захочешь.

Сверстники 20-25 ни о чем в большинстве своём, нищие студентики, это их никто не хочет.

Гость
#49

Не найдете, как бы вас местные мужики не пытались убедить в обратном. Вы просто потратите на это свое время и деньги. Посмотрите данные Росстата, средняя разница между супругами 4 года. Далеко не все ваши ровестницы с детьми. А молодая если и клюнет, то только при условии больших денежных вливаний с вашей стороны, и замуж она не пойдет, если только вы не миллионер. Есть такой тип девушек, со мной такая в одной комнате, в общаге жила, с 18 до 24 встречалась с мужчинами на 10-15 лет старше себя, тянула с них деньги, подарки, а когда звали замуж, бросала, искала следующего. Так и говорила: *родители копейки высылают, жить на что-то надо пока учусь, но прожить всю жизнь со стариканом не хочу.* Защитила диплом, вышла на работу и через 3 года вышла за ровестника. То есть, если прикинуть, до 25-26 она искала папиков-содержателей, после 25-26 когда сама более-менее на работе устроилась, стала искать мужа, и не на 10 лет старше, а своего возраста. Есть такой тип девушек. А более совестливые, нормальные, с такими возрастными мужчинами встречаться даже не станут. У вас шанс 1 на миллион найти себе такую молодую и нормальную. Такой же как у меня выйти замуж за мужчину из списка форбс. Хотя местные тетеньки мне здесь тоже, конечно, понапишут жди милливрдера, тебе реально его найти. Тут каждый второй старик женат на юной девственнице, и каждая вторая тетенька замужем за миллиардером. А в реальной жизни много такого видели? Точно нет.

Гость
#50
гость

ну конечно она может до старости ахаться, лет так до 35😄. неуч, почитай научные статьи, где мужчина и за 70 лет делает детей естественным способом, а потом в спор вступай

кому нужны дети от старого 💩, маразматик? Чтобы что? Дебилов от вас рожать?