Гость
Статьи
Бывший муж растоптал …

Бывший муж растоптал меня в суде!

Год назад (в августе) я подала в суд на бывшего мужа о разделе автомобиля его матери, о признании его доли в брачной квартире незначительной. Я хотела, чтоб одним иском суд поделил имущество и взыскал с бывшего мужа компенсацию, признав имущество совместным. И я бы тогда не платила за выкуп доли. Суды вот только завершились. А теперь внимание - его женушка-адвокат договорилась с судами (в его и моем регионе), и долю экспертиза оценила в три раза выше, чем я указала в иске!!! А в разделе имущества мне отказали! И бывший муж смеялся в суде, хотя я просила все прекратить, когда поняла, что произошло. И я теперь обязана выплатить ему более миллиона рублей! Мне пришлось взять кредит! Ни один нормальный мужик бы так меня не кинул! #развод #брак #разделимущества

Наталья (автор)
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эту историю надо озвучить, записать и каждое утро проигрывать на магнитоле при пробуждении, чтобы поднять настроение и радоваться весь оставшийся день. 🤗👏

#2

С какой целью брак регистрировали? :)

Гость
#3

рад за твоего БМ, и жену он, пусть не с первого раза, но выбрал правильную жену.

Гость
#4

Просто сказка какая-то, в этом рассказе прекрасно всё !!! :)

Гость
#5

Ннна сука! Мужик прям красавчик - прям Джонни Депп

Гость
#6

Координаты адвоката в студию!

🧸🎁🎊
#7
Гость

рад за твоего БМ, и жену он, пусть не с первого раза, но выбрал правильную жену.

Он мужика выбрал ,которая все за него делает и ебеет его .. он теперь ей должен и отныне вечный каблук и пес .
А обычную женщину развели

🧸🎁🎊
#8
Гость

рад за твоего БМ, и жену он, пусть не с первого раза, но выбрал правильную жену.

Я думаю та женушка вторая и его так отымеет в конце

Наталья (автор)
#9
Гость

Эту историю надо озвучить, записать и каждое утро проигрывать на магнитоле при пробуждении, чтобы поднять настроение и радоваться весь оставшийся день. 🤗👏

А что вам кажется смешным?! Что он поглумился над матерью своего ребёнка?

Наталья (автор)
#10
Елена

С какой целью брак регистрировали? :)

У нас были отношения, я забеременела и по любви зарегистрировали брак.

Наталья (автор)
#11
Гость

Координаты адвоката в студию!

Я не хочу чтоб она обогащалась

Наталья (автор)
#12
🧸🎁🎊

Он мужика выбрал ,которая все за него делает и ебеет его .. он теперь ей должен и отныне вечный каблук и пес .
А обычную женщину развели

Она адвокат да, он в законах не понимает. Я взяла кредит чтоб оплатить своего юриста чтоб подать в суд, который мне наобещал всего. И что имущество разделим, и долю я получу не потратив денег. В итоге я в долгах теперь а этот уpoд ржёт надо мной

Наталья (автор)
#13

Мне кажется, что любой нормальный мужик уступил бы матери своего ребёнка, поняв, как она ошиблась. И не загонял бы меня в долги. А я даже загранник сделала, мечтала щас суд выиграю и первый раз за границу слетаю. Не верьте мужикам!

Гость
#14
Наталья (автор)

Мне кажется, что любой нормальный мужик уступил бы матери своего ребёнка, поняв, как она ошиблась. И не загонял бы меня в долги. А я даже загранник сделала, мечтала щас суд выиграю и первый раз за границу слетаю. Не верьте мужикам!

Ошиблась - дура - плати по счетам

Радуйся, что не 12 миллионов долларов

🧸🎁🎊
#15
Наталья (автор)

Она адвокат да, он в законах не понимает. Я взяла кредит чтоб оплатить своего юриста чтоб подать в суд, который мне наобещал всего. И что имущество разделим, и долю я получу не потратив денег. В итоге я в долгах теперь а этот уpoд ржёт надо мной

В природе существует таки равновессие .. и через какре то время ,возможно вы узнаете ,от общих ваших знакомых , как она отжимает его жилье ..

А может она для этого с ним сошлась ?как вы считаете ,есть неравенство на лицо в этой "паре"? Нужен он ей?чисто со стороны ..или капец отличаются ..?

Наталья (автор)
#16
🧸🎁🎊

В природе существует таки равновессие .. и через какре то время ,возможно вы узнаете ,от общих ваших знакомых , как она отжимает его жилье ..

А может она для этого с ним сошлась ?как вы считаете ,есть неравенство на лицо в этой "паре"? Нужен он ей?чисто со стороны ..или капец отличаются ..?

Ну она изначально финансово обеспечена, а у него только одна квартира которая со мной в браке куплена. Я ее только на себя оформила, а она через суд выделила ему долю :((

Наталья (автор)
#17

Да, ещё - так БМ вопреки моим возражениям все таки по совету своей жены выписал ребёнка из Москвы ко мне в Воронеж. Буду подавать в суд на паспортный стол

🧸🎁🎊
#18
Наталья (автор)

Ну она изначально финансово обеспечена, а у него только одна квартира которая со мной в браке куплена. Я ее только на себя оформила, а она через суд выделила ему долю :((

Да уж,тут не до опиляций ,когда связи такие ( .Плюньте и размажьте .. пусть эти деньги боком выйдут ему ..
Поищите подработку скаутом в " модельном " агентстве ..там если человек отработает в агентстве 2 недели , то вам чистыми 30-40 тыс рублей.
Только работников искать тяжело .. знакомая знаю занимается .. я пробовала ,с дебильными бабами общаться тяжело ,то еду ,то не еду ..много ньюансов ..

#22
Наталья (автор)

У нас были отношения, я забеременела и по любви зарегистрировали брак.

По-моему, немного посмотрев по сторонам, можно уверенно сделать вывод, что это гнилой сценарий :) И ничего, кроме имущественных издержек и утрат свободы с разнообразными рисками вам одечивание в браке с "любимым" не принесет. Хотя бы мужчин в этой же теме почитайте, очень показательно.

Вот адвокатессе этой, которая лично многих судейско-прокурорских работников знает - принесет, возможно :)

Наталья (автор)
#24
Елена

Он просто нашел возможность с вас что-то содрать. ВСЕ.

Тут получается, иск подала я изначально, но он мог бы и отступить, когда стало понятно как я попала на деньги

#25
Наталья (автор)

Тут получается, иск подала я изначально, но он мог бы и отступить, когда стало понятно как я попала на деньги

Так а ЗАЧЕМ ему отступать? Он что с этого получит? Удовлетворение от того, что бывшая жена не попала на деньги? Для этого надо хорошо относиться к женщине и заботиться о благополучии своего сына. Пожив с мужчиной, вы могли б уже успеть распрощаться с иллюзиями по поводу и его отношения, и его отцовских качеств.

Наталья (автор)
#26
Елена

Так а ЗАЧЕМ ему отступать? Он что с этого получит? Удовлетворение от того, что бывшая жена не попала на деньги? Для этого надо хорошо относиться к женщине и заботиться о благополучии своего сына. Пожив с мужчиной, вы могли б уже успеть распрощаться с иллюзиями по поводу и его отношения, и его отцовских качеств.

Он дословно сказал в суде - за пять лет что ты пытаешься пить мою кровь и лезешь в мою жизнь, я не отступлю. Измельчал мужик(

Наталья (автор)
#27
Елена

Так а ЗАЧЕМ ему отступать? Он что с этого получит? Удовлетворение от того, что бывшая жена не попала на деньги? Для этого надо хорошо относиться к женщине и заботиться о благополучии своего сына. Пожив с мужчиной, вы могли б уже успеть распрощаться с иллюзиями по поводу и его отношения, и его отцовских качеств.

Относительно отцовских качеств - он стремиться к общению с ребёнком, но так как я считаю что он не мужик теперь, я им встречи не даю. Зачем надо плохое влияние ребенку

Гость
#28
Наталья (автор)

Относительно отцовских качеств - он стремиться к общению с ребёнком, но так как я считаю что он не мужик теперь, я им встречи не даю. Зачем надо плохое влияние ребенку

Адвокатесса и за это тебя засудит

Гость
#29
Наталья (автор)

Он дословно сказал в суде - за пять лет что ты пытаешься пить мою кровь и лезешь в мою жизнь, я не отступлю. Измельчал мужик(

🤣🤣🤣🤣🤣🍾🎊🍾🎊🎉

Гость
#30
Наталья (автор)

Он дословно сказал в суде - за пять лет что ты пытаешься пить мою кровь и лезешь в мою жизнь, я не отступлю. Измельчал мужик(

Жалко что с ноги не добавил

Гость
#31

Я сама женщина, и я рада за вашего мужа. Ибо вы пытались у него отнять всё. Даже тачку его матери. Кто вы после этого? Меркантильная с..ка. Так вам и надо. Но мне кажется тема больше смахивает на придуманную) по мотивам недавнего бракоразводного процесса , прогремевшего на весь мир)))

#32
Наталья (автор)

Мне кажется, что любой нормальный мужик уступил бы матери своего ребёнка, поняв, как она ошиблась. И не загонял бы меня в долги. А я даже загранник сделала, мечтала щас суд выиграю и первый раз за границу слетаю. Не верьте мужикам!

Троллишь жирно и не смешно

#33
Наталья (автор)

Он дословно сказал в суде - за пять лет что ты пытаешься пить мою кровь и лезешь в мою жизнь, я не отступлю. Измельчал мужик(

А зачем ты лезешь в его жизнь?

#34
Наталья (автор)

Относительно отцовских качеств - он стремиться к общению с ребёнком, но так как я считаю что он не мужик теперь, я им встречи не даю. Зачем надо плохое влияние ребенку

Ну так он через суд получит встречи с ребёнком в удобное для него время. Один суд он уже выиграл

Гость
#35

Автор, давно уже придумали- не рой другому яму….

Гость
#36

Ты, сука, хотела отжать его имущество, а теперь еще его говном поливаешь? Получай свое, тварь!

Гость
#37
Наталья (автор)

Ну она изначально финансово обеспечена, а у него только одна квартира которая со мной в браке куплена. Я ее только на себя оформила, а она через суд выделила ему долю :((

То есть, вы хотели отжать всю квартиру? Раз она куплена в браке, то и делится при разводе. И при чем здесь машина его матери? Раз она его матери, то и нечего на нее замахиваться при дележке

Наталья (автор)
#38
Гость

Я сама женщина, и я рада за вашего мужа. Ибо вы пытались у него отнять всё. Даже тачку его матери. Кто вы после этого? Меркантильная с..ка. Так вам и надо. Но мне кажется тема больше смахивает на придуманную) по мотивам недавнего бракоразводного процесса , прогремевшего на весь мир)))

У меня тут есть посты годовалой давности когда я готовилась к судам

Наталья (автор)
#39
Анна Попытаева-Семавина

Троллишь жирно и не смешно

Вам показать иски ?

Наталья (автор)
#40
Анна Попытаева-Семавина

Ну так он через суд получит встречи с ребёнком в удобное для него время. Один суд он уже выиграл

Вопреки морали и здравому смыслу он выиграл все суды со мной. По пелёнку у нас есть судебное мировое соглашение, но что БМ может? Приставами меня доставать только

Наталья (автор)
#41
Гость

То есть, вы хотели отжать всю квартиру? Раз она куплена в браке, то и делится при разводе. И при чем здесь машина его матери? Раз она его матери, то и нечего на нее замахиваться при дележке

Машина была куплена в нашем браке и сначала оформлена на него. Через время (но мы ещё были в браке) он оформил ее на мать

guest
#42
Наталья (автор)

Машина была куплена в нашем браке и сначала оформлена на него. Через время (но мы ещё были в браке) он оформил ее на мать

вы лично какое отношение имеете к этой машине? Вы финансово участвовали в ее приобретении? А в приобретении квартиры ваш вклад сколько составляет в процентах? Вы вообще в браке работали или "создавали уют" , а потом решили откусить кусок побольше?

#43
Наталья (автор)

Вопреки морали и здравому смыслу он выиграл все суды со мной. По пелёнку у нас есть судебное мировое соглашение, но что БМ может? Приставами меня доставать только

Суды он выиграл по закону. А если Вы будете препятствовать его встречам с ребёнком, установленных судом, то раз с приставами придет, второй, третий... Потом снова в суд подаст на определение места жительства ребенка с отцом, поскольку мать нарушает решение суда. И суд присудит. Ему ребенка, а тебе алименты платить бывшему мужу.

Гость
#44

Бред. Что же это за адвокат,что может договариваться с судьями двух регионов!!!!!!!!

Гость
#45
Гость

Просто сказка какая-то, в этом рассказе прекрасно всё !!! :)

Да ты поэт!

Гость
#46

сделайте независимую оценку доли квартиры.

Гость
#47

Вообще вводных 0. Что чье было до? Что куплено в процессе? При чем тут машина его матери? Если иск был составлен так же информативно, то результат логичен.

Гость
#48
Наталья (автор)

А что вам кажется смешным?! Что он поглумился над матерью своего ребёнка?

Он не поглумился, а поступил по закону. Пусть эта погремушка скажет в суде, что он "подкуплен" женой - адвокатессой. Суд ей слезки утрёт так, сто раз пожалеет, что вообще рот открыла,а форум выдержит всё, безопасно, можно кого угодно и как угодно..

Гость
#49
Гость

Ннна сука! Мужик прям красавчик - прям Джонни Депп

😂

Гость
#50
Наталья (автор)

Мне кажется, что любой нормальный мужик уступил бы матери своего ребёнка, поняв, как она ошиблась. И не загонял бы меня в долги. А я даже загранник сделала, мечтала щас суд выиграю и первый раз за границу слетаю. Не верьте мужикам!

Любой нормальный мужик....Ваш муж не относится к таковым вот и все.Это упомянуто.