Гость
Статьи
Реально ли найти мужа …

Реально ли найти мужа в 31 год?

Реально ли найти мужа в 31 год (целка). Чтоб ему было 35-40 лет. Мне уже предлагали, но я к этим парням ничего не чувствовала. А тот которого люблю для меня не доступен. И я не его типаж, и уже старая. Реально ли найти мужа?

Опрос
Реально найти мужа в 31?
XXX
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Реально, если минимальные требования.

Толик
#4
Гость

Реально, если минимальные требования.

Минимальные - это обязательный рулон туалетной бумаги.

Гость
#5

Нереально найти мужчину 35-40 лет , реально найти мужчину 80-100 лет и только в качестве любовницы-сиделки-волонтера.
Одни и те же темы.🤦‍♀️

Гость
#6

реально в любом возрасте.чуток планку снизить,эт о не значит что всякое г* хватать,но вертеть носом как в 18-19 лет не стоит

Гость
#7
Толик

Минимальные - это обязательный рулон туалетной бумаги.

У обоих должны быть минимальные требования. И не строй их себя дурака, ты прекрасно понимаешь о чем я.😂

Dungeon_Master_72
#8

Если забудешь про любовь, и снизишь требования до минимума, то найдёшь.

Гость
#9

Вы молодая, вам всего лишь 31 год.

XXX
#10
Гость

У обоих должны быть минимальные требования. И не строй их себя дурака, ты прекрасно понимаешь о чем я.😂

Минимальные это какие?

Елена
#11

Да хоть в 81 год!
Автор, счастья вам!
Мужа найти можно, а спутника жизни, который поддержит в любой ситуации (и которого вы всегда поддержите), трудновато. В общем, как карта ляжет. Риск - благородное дело.
И не называйте себя физиологически, вы - женщина. Ищите своего мужчину.

Гость
#12

Любишь и он недоступен. Он явно богат и ему за 90. У него уже есть молодая и красивая

#13

Конечно же да , есть ведь люди которые выходят замуж/женятся и в 60,70 у Вас еще вся жизнь в перейди.

Грешница
#14

Мужику нереально. Вряд ли ты девушка, учитывая формулировки типажа "целка", сомнения в том, есть ли желающие, и запросы на старпёров.

Гость
#15

Автор "целка" в писательстве))
Я бы даже сказал-амеба)

Гость
#16

Зачем тебе уё.бищный ХУ хромосомный паразит на шее

XXX
#17
Гость

Зачем тебе уё.бищный ХУ хромосомный паразит на шее

Паразит на сиське, въелся в сосок своими губищами, словно он червь из кина Дрожь Земли, и не отпускает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема