Гость
Статьи
Люблю выпить, реально …

Люблю выпить, реально ли найти мужа?

Добрый день! Представляю уже сколько посыпается на меня ***, но все же прошу отнестись серьезно. Буду ждать адекватных ответов. Реально ли найти мужчину, который возьмёт в жёны меня, если я ну очень люблю выпить??? Выпить я просто обожаю, когда слышу про пьянку у меня сразу глаза горят. Пью частенько, переодически беру пиво или шампанское домой и пью одна даже. Так с подругами гуляем в выходные. Такие моменты я выжидаю как праздника просто. Праздники, мероприятия, посиделки с подругами, походы в заведения вечером не вижу смысла просто. На самом деле по количеству пью немного так - то. После конкретной пьянки неделю отхожу. 
Люблю выпить:
1) Это доставляет мне радость, я получаю от этого эйфорию просто.
2) Когда выпью прилив энергии, из вялой девушки я превращаюсь в весёлую зажигалочку.
3) Обычно ни с кем не хочу болтать особо, а как выпью и поговорить захочется. 
4) У меня особо нет нормального аппетита, а так могу съесть огромную порцию блюда и много чего.
5) Крепко сплю после алкоголя.
Вы сейчас мне напишите, про всякие блоки . Нет же, нет! Когда трезвая просто НЕ ХОЧЕТСЯ болтать например! Нет сил не многое… Бросать пить не вижу никакого смысла, минимализировать ещё можно. Вот зачем бросать то пить?! Праздники без алкоголя? Вы серьезно???
С бывшим каждые выходные почти выпивали , это были идеальные отношения. Выпившими делали все, что угодно. Гуляли, ездили куда-то, кино, рестораны, готовили кушать или просто смотрели телик , секс просто бомба)))
Ну так что скажете? 
Или хотите сказать мне вот обязательно нужно бросать это дело, чтобы я вышла замуж???
Совет найти того мол кто разделяет тоже не то. Даже если он сам тот ещё любитель выпить, то жена ему такая на кой…

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да! познакомитесь на почве хобби очень широк

#2

Бедненькая автор!(

Гость
#3

Как это на кой? Как раз очень даже на кой. Мужики любители прибухнуть, любят таких же любительниц. Главное чтоб она пила только с ним, и не больше чем он.

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Бедненькая автор!(

Почему?

Гость
#5
Гость

Как это на кой? Как раз очень даже на кой. Мужики любители прибухнуть, любят таких же любительниц. Главное чтоб она пила только с ним, и не больше чем он.

А в жёны возьмёт такую?
ИМЕННО ЖЕНА ЕМУ ТАКАЯ НУЖНА???

Гость
#6

Мне 23 кстати

Гость
#7
Гость

Мне 23 кстати

после бутылки водки это не важно, главное чтобы отверстие имелось
и ты его "уважала"

#8

Не, ну раз у мужиков, которые очень любят выпить есть жены, то и вам найдется муж. Не переживайте!

Гость
#9
Гость

А в жёны возьмёт такую?
ИМЕННО ЖЕНА ЕМУ ТАКАЯ НУЖНА???

Да вон их сколько таких парочек.
Вы меня прям удивляете..
Ещё раз повторю, им главное чтоб пила меньше его. Чтоб считала что он тоже пьет мало, ну как все типа. Ну и веселила чтоб.

Гость
#10
Кристина

Не, ну раз у мужиков, которые очень любят выпить есть жены, то и вам найдется муж. Не переживайте!

Ну мужик то понятно. Все мужики сейчас почти пьют…
А девушка хз, обычно это всех отталкивало … До ужаса причём. Я если напиваюсь тихо себя не веду) поведение оставляет желать лучшего…
А скрывать это и притворяться я не хочу и не могу долго!

Гость
#11
Гость

Ну мужик то понятно. Все мужики сейчас почти пьют…
А девушка хз, обычно это всех отталкивало … До ужаса причём. Я если напиваюсь тихо себя не веду) поведение оставляет желать лучшего…
А скрывать это и притворяться я не хочу и не могу долго!

Сначала все такие ой хорошая, спокойная , адекватная девушка, а потом шарахаются буквально люди от меня

Гость
#12

Пообедала? Всё, шагай работать, мыть любимые европейские унитазы

Гость
#13
Гость

Ну мужик то понятно. Все мужики сейчас почти пьют…
А девушка хз, обычно это всех отталкивало … До ужаса причём. Я если напиваюсь тихо себя не веду) поведение оставляет желать лучшего…
А скрывать это и притворяться я не хочу и не могу долго!

Я не пью, из окружения ни одного пьющего

Либо вообще ничего, либо пару бокалов на праздники. Некому виски или коньяк подарить - в шкафу "Макалан" пылится

Гость
#14
Гость

Я не пью, из окружения ни одного пьющего

Либо вообще ничего, либо пару бокалов на праздники. Некому виски или коньяк подарить - в шкафу "Макалан" пылится

Ужас.

Гость
#15
Гость

Ужас.

Жить в Европе, мыть унитазы

Это ужас

Лиса Алиса
#16

Скорее всего у вас уже определенная стадиях алкоголизма. Если в роду были сильно пьющие тогда это беда.

Гостья
#17

Выпивать и бухать разные вещи) я люблю выпить) люблю вино, вкусные коктейли
Мужа это не напрягает совершенно

Вот если вы в хлам валяетесь каждый день, то проблемки ахахах
А так.... Пейте и радуйтесь 🙏🙌

Гость
#18
Гостья

Выпивать и бухать разные вещи) я люблю выпить) люблю вино, вкусные коктейли
Мужа это не напрягает совершенно

Вот если вы в хлам валяетесь каждый день, то проблемки ахахах
А так.... Пейте и радуйтесь 🙏🙌

вино это другое - Сотерн с Фуагрой, мечта!!

Нина
#19

Здравствуйте! Хочу сказать вам огромное спасибо! Моя любимая вчера мне позвонила и попросила заехать к ней на работу за ключами так, как дома меня ждали дети. Когда я заехал к ней она сказала, что любит меня и что другой был, что бы по злить меня. Вечером я заехал за ней на работу, приехав домой мы поговорили, она сказала, что никто не нужен кроме меня и никто не вы терпит её характер так как я. Я ей сказал, что всё будет по новому. Спасибо ещё раз вам за помощь Алла,писал ей на вацап 7923.888.44.95 она помогает всем кто нуждается в этом.

Валерия
#21

Год назад мы с мужем были на грани развода,он потерял ко мне интерес...Не знала как сохранить брак,я была в отчаянии и решилась обратиться к гадалке Алле.Ее я увидела на одном из форумов ватсапп.8-923-8884-495.Теперь я советую ее всем,если бы не она,была бы я одиночkой и мой ребенок не знал бы отца.

Карина
#23

Благодарю Вас Флора еще раз! очень хочу от всей души оставить вам очередной положительный отзыв! Сбылось все то, что вы предсказали мне еще до зимы. Расскажу коротко: результат вашей работы бесподобен! Я ранее такого подробного и точного гадания даже и не ждала! Спасибо, за то что вы есть! Хочу Вам пожелать Здоровья и любви, и всех благ по жизни! Как и обещала, оставляю отзыв о вашей работе! Уверена, что обращусь к вам снова и снова, впереди еще есть несколько событий, о которых вы предсказали, жду их с трепетом и с нетерпением! Спасибо вам от всей души еще раз! Кто столкнулся с любой бедой звоните 8-984-999-34-69, сохранила для Вас. Писала в Ватсапп.

Наташа
#24

Я влюбился в девушку. Замужнюю девушку. До сих пор не знаю, как меня угораздило даже посмотреть в ее сторону, но с первого взгляда я понял, что это судьба. Мои чувства оказались, к счастью, взаимными, однако все равно между нами стоял ее муж. Тогда я обратился за помощью к гадалке. Из сотен предлагаемых мастеров я выбрал Надин 7-963444-2216 в ватцапп. Она сразу сказала, что нам потребуется сильный отворот. Мы с возлюбленной согласились на эту работу. Сейчас, спустя несколько месяцев, мы, наконец, вместе. И ни что больше не может помешать нашему счастью. Все это благодаря сильному дару Надин!

Елена
#25

В жизни сложилась непростая ситуация. во все помогла разобраться Флора! Она ангел на все 10000%. в решении и понимании из-за чего так происходит она просто ас. 7(984)999 34 69 ватцап

Елизавета
#26

Добрый день. А мне соседка дала номер женщины Ануш +7 965-788-8962. Могу сказать только одно, она помогла мне и по словам соседки, не первый раз выручала её. Мой муж подал на развод и полностью заблокировал меня везде, обидно ужас как! Я не знала, что делать и мысли посещали далеко о не хорошем. Я благодарен ей, она спасла мою семью и меня. Советуюм всем Ануш от души! +7 96578-88962 писала в ватсапп

Алиса
#27

Спасибо Вам Флора большое за вашу помощь. Все увидели и описали очень точно. Помогли разобраться в ситуации( в допущенных ошибках). Вы очень открыты и отзывчивы, а самое главное говорите правду (все что видите) без приукрашивания. Это очень важно для меня. Из всех экспертов в магии с которыми я общалась, Вы лучшая!!! Счастья Вам, удачи!!!!Теперь я знаю к кому буду обращаться за помощью, только к Вам!Вот если кому надо 898 4999 3469 Флора, писала ей в ватцапп

Милана
#28

Как я рада, что попала со своей бедой к Азе (7-984-888-90-81 записывалась по ватсапп, так как говорили, что у нее много народа). Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Благодарю Вас, дорогая и могущественная Аза!!!

Кристина
#29

Дорогая Ануш, спасибо вам огромное за все!+7965(78889)62 WhatsApp. Благодаря вам в моей семье все хорошо,уже не помню, когда последний раз ссорилась с мужем. С момента оконачания нашей работы, всн начало налаживаться. Вот уже год, как мы живём душа в душу.

Кира
#30

Пару месяцев назад у меня случилась беда - муж ушел от меня к своей любовнице. Вначале я много плакала, но потом начала думать, почему так случилось - ведь до этого все было хорошо. Начала искать ясновидящую, и прочла в Интернете положительные отзывы о гадалке и ясновидящей - Ануш +7 965 788-89-62 позвонила ей. она помогла мне , прекрасная женщина.

Галина
#31

У меня в жизни произошла достаточно нелегкая ситуация! Помогла со всеми ситуациями разобраться Флора! Сделала мне диагностику и мы поняли причины почему люди негативят. Помогла мне во всем!!!Я очень довольна и спасибо Флоре. Написать ей можно по номеру телефона: +7-(984-9993469) Ватцап

Алла
#32

Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту +79657 888968. На протяжении всей нашей работы Русико очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с возвратом моего любимого мужика. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Русико за все! Работа проведена на отлично!

Анжелика
#33

Добрый вечер. Не клеились отношения с мужем. Обратилась к Флоре с вопросом о выявлении его тайных потребностей и желаний. Есть у Флоры такая уникальная услуга. Я поражена- как она все увидела. Настолько полную и интересную информацию я получила 7-984-999-34-69 whatsapp . Очень дельные советы были даны. Рекомендую всем, кто хочет улучшить отношения со своими любимыми, исключить вероятность измен или же восстановить отношения после измены и понять - почему она произошла.Флоре хочу сказать слова благодарности!!!Буду обращаться к ней еще. По другим вопросам. Всем рекомендую.

Василина
#34

Я благодарна судьбе за встречу с сильным магом Наирой watsapp 7-9054760308.Оставлю о ней отзыв.Спасибо господу,что свел меня с этим замечательным специалистом. Муж начал изменять и в конце концов ушел. Я осталась одна с детем, думала,что любовница навела на мужа приворот. Не могла поверить,что нас с дочкой муж бросил по своей доброй воле.Думала - приворожили.Написала Наире,выслала ей фото.Она сделала просмотр - и говорит,нет на нем никакого приворота,правду обидно и больно слышать,но вас разлюбили. Решайте.говорит.сами,хотите ли его возвращать,или плюнете и начнете новую жизнь. Я долго осознавала услышанное и заказала ей черный приворот. Она меня сразу предупредила - если есть соперница,то быстрого приворота не будет.Сначала он должен ее разлюбить,затем бросить,а только потом вернуться ко мне. Я была согласна на все. Через месяц мой муж вернулся домой. Стыдно ему было очень - говорит,сейчас прозрел,что же я натворил с нашей жизнью.Главное знать ,что ты не одна,и есть тот,кто поможет беду от вас отвести.

Ангелина
#35

Моя личная жизнь наконец-то наладилась благодаря Наире (+7 905 476 03 08 watsapp), сейчас готовимся к предстоящей свадьбе! Раньше я не верила ни в какие сглазы и порчи, но после снятия с меня «венца безбрачия» где-то через неделю, я встретила своего жениха, мы очень сильно любим друг друга, он сделал мне предложение!

Камилла
#36

Мы с подружкой обращались к Ирине и остались ей довольны.Я честно не ожидала такого результата.Она очень грамотный и трудолюбивый человек.7.9848889013ватсап

Регина
#37

Я вот обращалась к гадалке по телефону в ватсапп.+7(984)999-34-69 Флора.

Мелания
#38

Сейчас много тех, кто разводит людей в сфере гадания. Марину нашла через знакомых по рекомендации. Я совсем отчаялась, чтобы вернуть своего мужа. Но спустя месяц случилось, можно сказать, чудо и супруг вернулся домой. Благодарю за работу. Вот проверенный контакт гадалки whatsapp 7 /9238884463

Татьяна
#39

Ануш специалист своего дела.Оставлю контакты +7 965 788-89-62 У меня были отношения с парнем 2 года, семьи сразу познакомили , все было серьезно , но он сказал , что может до свадьбы со всеми встречаться , мне это не понравилось , позже нашла номер Ануш и сходила к ней , получила консультацию и как быть в этой ситуации, мой молодой человек после нескольких месяцев устал от других , теперь больше никого на стороне нет , он верен только мне. Ануш вы молодец , советую.

Кристина
#40

Как и во многих семьях ,случаются раздоры и различные конфликты....Произошло и у меня. Начался, так называемый-семейный кризис. Пошли скандалы,недопонимания. Было ощущение что мы с мужем с разных планет. И я всегда и во всем винила только мужа.Думала как же это все уладить,потому что это не жизнь..Жить как кошка с собакой. Обратилась к Марине. С помощью гадания,она мне рассказала ,что у нас происходит,и как можно это решить. Естественно ,по большей части была моя вина. Я не хотела понимать мужа,во многих вопросах просто не дослушивала его,не давала выговориться просто человеку. Марина в свою очередь дала множество советов,как это всё побороть и как все уладить.. Я конечно же прислушавшись, начала поступать так как мне посоветовала гадалка. И знаете ...Все стало налаживаться ,и в скором времени,в нашей семье наступил мир и спокойствие.Я ей очень благодарна!Если у кого то есть подобная проблема в семье ,вы можете обратиться к Марине. Я оставлю ее средства связи whatsapp 8(923)8884463

Маргарита
#41

Всем приветик!Решила написать отзыв правдиво!Много в жизни кто гадал,но не сбывалось.Обратилась к Амелии,и была довольная к удав. 8904 622 26 67 Ватсапп

Галина
#42

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Алла 7-9238_88449-5 ватсап. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми веданными и неведанными способами.

Нина
#43

Девушка невероятно хорошая, она помогла мне вернуть мужа. Я ей очень благодарна, я даже не знала, что она может сделать ему отворот от любовницы. Если бы не она, я бы вообще не знала, что делать. Мне её посоветовала подруга, и я думаю стоит поделиться тоже. Надин +7-963-444-22-16. Спасибо большое, правда, очень помогла. Я не ожидала такого, думала это ложь.

Альбина
#44

В последнее время жена словно с ума сошла: бегала в панике по дому, расставляла кресты и святую воду, молилась и божилась, хотя в религию никогда так не уходила. Я не знал, что и думать, на вопросы не отвечала, друзья ничего не знали, но было ясно, что что-то случилось. Недолго думая, я нашел в контактах номер Надин 7.963444-22.16 whatsapp и коротко изложил ситуацию. Она предложила провести обряд. Но я не знал, что даже не видя жены она сможет понять, что произошло. Оказывается, жену мучали страшные сны, в которых я мучительно умирал разными способами. На форуме в интернете ей предложили попросить помощи у Бога, но Надин смогла оказать её быстрее. Несколько обрядов, и молитвы прошения сменились на слова благодарности. А когда я спросил, пропали ли сны, жена глупо похлопала ресницами и спросила: "Откуда ты знаешь?" Теперь Надин стала нашим личным ангелом-хранителем. Уже не помню, как её номер телефона оказался в списке моих контактов, но иначе, чем счастливейшим стечением судьбы я это не назову.

Майя
#45

Решила полазить по форумам, почитать, что народ про них пишет, может что новое найду. И вот на одном из форумов, может даже на этом, прочла рассказ одного мужчины, который раньше ни когда не ходил к гадалкам. Волею случая он подвозил знакомую погадать, и сам решил попробовать зайти погадать. Вот после его отзыва я и решила к ней обратиться | в ватсаппе сисались 7(923)8884-495. Ребята, это что - то из ряда вон выходящее. Сказать, что я была в афиге, это ничего не сказать!!! То что Алла мне говорила не буду писать, это как то личное…. Но с одним я точно солидарна, с тем мужчиной, она стоит того что бы к ней обратиться. Ни каких там порч или сглазов у меня нет, что интересно, про это мне говорили почти все к кому я ходила.

Ульяна
#46

Хочу поделиться своей историей с вами. Мне 35 лет, мужчины нет, детей нет, живу одна. Все уже устали спрашивать выйду ли я когда-нибудь замуж, и дам ли маме внуков. Однажды моя подруга дала мне номер гадалки и я решила попробовать, хотя и не верила в магию и все такое...Наира провела мне обряд и сказала ждать..А сколько ждать? В общем я забыла о посещении, а потом отправилась в командировку по работе. И сразу после командировки мне написал один из них! Через два месяца у меня свадьба и я безмерно счастлива! Координаты Наира я записала на всякий случай, вот её номер телефона и вотсап +7_905 47-603_08.

Мелания
#47

Я вам расскажу о сильной гадалке. Её зовут Наира. Она мне очень сильно помогла, когда были проблемы с мужем. Когда я к ней обратилась, была в депрессии. Я ей писала на вотсап 8.905.476.0308. По итогу сейчас живём с мужем в мире и согласии, в любви.

Мадина
#48

Я страдала бессоницей, спала от силы часа 3 в сутки, проснусь, то кошмары снятся, из-за сбоя начались другие проблемы со здоровьем. Таблетки мне не помогали, только хуже делали. И вот позвонив Сати по ватсапу 8 963444 52 03 я узнала причину своих мучений - порча. Я была в ужасе, и в недоумении. Человек я неконфликтный, кому что плохого сделала. Сати описала девушку, ей оказалась моя знакомая. Порчу выливала воском - всё помогло, прошло. Чувствую себя намного лучше, а с той знакомой больше не общаюсь.

Эльмира
#49

Гадала у Флоры,гадает дистанционно по картам таро и по фото.Звоните ей по номеру 89849993469 в WatsUp. Если есть какой-то вопрос волнующий, можно сделать расклад на ситацию.

Гость
#50

Реально. Я люблю, когда девушки выпивают