Гость
Статьи
Секс в первый день …

Секс в первый день знакомства: есть ли будущее?

Всем привет! Впервые обращаюсь с вопросом на таком ресурсе, но у меня отчаянное положение :) На выходных пошла с подругой в клуб, я уже не очень люблю такие места, но захотелось немного потанцевать. Честно - хотелось познакомиться с каким-нибудь приятным мужчиной, пообщаться-пофлиртовать и может даже заняться сексом, просто получить удовольствие. С сексом у меня все впорядке, есть постоянный любовник ( прошу не путать с отношениями), но захотелось чего-то нового, надеюсь меня правильно поймут :) В общем - через недолгое время знакомлюсь с молодым человеком, все как я люблю.. очень стильно и хорошо одет ( для меня это правда очень важно), 30 лет, красивый, да еще и ко всему прочему - трезвый! Что меня очень обрадовало, иначе бы я подумала, что он слишком пьян, что обратил на меня внимание ) Я не дурнушка, но когда на меня обращают внимание такие симпатичные молодые люди, я начинаю стесняться и пытаюсь найти в этом какой-то подвох :) Я в этот вечер выпила только один бокал вина, так что была тоже трезвая. Нам было очень весело, мы танцевали, обнимались, он кружил меня на руках, потом он рассказал о своей работе, спросил, чем занимаюсь я, и я осознавала, что он мне нравится по всем моим пунктам. В 3 часа ночи он сказал: " ну что жена, поехали домой? утром встанем, поедем на завтрак". Вы знаете.. я почти сразу сказала да, я понимала, что будет секс и навряд ли будет завтрак, но отказаться от удовольствия с таким красавчиком - я не могла. Мы дошли до его машины, приехали к нему домой. Очень воспитанный молодой человек, показал свою квартиру, рассказал где что у него, потом мы поцеловались. Он предложил мне сходить в душ и дать мне свою чистую рубашку. После конечно же был секс, 3 раза, все здорово, он улыбался, как чеширсий кот, говорил, что ему очень хорошо. После секса лежали, обнимались, разговаривали. Сказал, чтобы чувствовала себя, как дома и если мне что-то понадобится, чтобы я его будила. Утром мы проснулись, обнимались, немного целовались, секса не было, потому что я при свете дня застеснялась его, он забронировал столик в кафе и мы реально поехали завтракать. Сначала заехали ко мне домой, он ждал меня внизу в машине, и честно признаюсь - я боялась, что когда выйду на улицу, его там не будет, а мой номер телефона он до сих пор не взял. Но он дождался меня, пока мы шли от машины до кафе, он держал меня за руку, мы мило позавтракали, он рассказывал истории из своей жизни, записал мой номер, набрал сразу мне. Еще ночью он говорил, что у него в 2 часа дня тренировка, поэтому после завтрака, который мы закончили в 13.30 он отвез меня домой. Я пожала ему руку, он пожелал мне хорошего дня и все.

В общем - я не могу выкинуть эту историю из головы. Не понимаю, что надо делать и делать ли вообще? я уже почитала гороскоп про деву и скорпиона, я так поняла, что девы мужчины не очень решительны в любовных делах, и скорпион женщина должна брать все в свои руки... мне не сложно, я достаточно спонтанный и простой в этом человек, но так хочется, чтобы он первый написал. И я ведь прекрасно понимаю, что если бы было желание - он бы вчера написала хоть что-нибудь, но, как любая девушка, я пытаюсь найти еще какие-то оправдания этой ситуации.

Нужен Ваш совет/помощь.. мне он очень понравился, хотелось бы продолжить общение... это не было похоже на простой съем, мы здорово провели это время. Было бы хорошо, если мужчины тоже поучавствуют в дискусе :)

Заранее, спасибо! :)

Валентина
1 592 ответа
Последний — Перейти
Тетушка Нано
#1

Если он такой весь из себя душка, то таких баб у него на рубь ведро и каждая мечтает построить отношения! Даже если и завяжется что-то у вас вы уверены, что он верен вам будет?

Гость
#2

тьфу, ***...

Гость
#3

авторша, вы молодец если даете на первом свидании только потому что парень трезвый ! :))

Elena
#4

Ждите каких-либо действий сначала с его сторны.
Если ничего дальше не будет. попробуйте сама что-нибудь сделать. Как говорится,лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все равно жалеть!

А история прикольная)) Молодец, держит свое слово! Пускай увас все получится)

Валентина
#5
Тетушка Нано

Если он такой весь из себя душка, то таких баб у него на рубь ведро и каждая мечтает построить отношения! Даже если и завяжется что-то у вас вы уверены, что он верен вам будет?

я так далеко еще не думала, об отношениях. хотя бы просто продолжить общение, а там время покажет..

Валентина
#6
Гость

авторша, вы молодец если даете на первом свидании только потому что парень трезвый ! :))

не люблю выражение "дала". знаете, я очень эмоциональный человек, темпераментный.. и порой в моей жизни были такие одноразовые знакомства с прекрасным сексом, что я ничуть не жалею, так как это было непередаваемо. и с некоторыми их таких мужчин я теперь просто поддерживаю дружескую связь, так как для отношений мы слишком разные, но зато есть, что вспомнить. я считаю, что в этом вопросе , секса, нужно быть проще.

Валентина
#7
Elena

Ждите каких-либо действий сначала с его сторны.Если ничего дальше не будет. попробуйте сама что-нибудь сделать. Как говорится,лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все равно жалеть!А история прикольная)) Молодец, держит свое слово! Пускай увас все получится)

Елена, спасибо огромное за понимание и поддержку :) хоть кто-то не судит строго мою слабость к спонтанным поступкам :)

Зульфия
#8

Это не правильно ..плохо!

Тетушка Нано
#9
Валентина

я так далеко еще не думала, об отношениях. хотя бы просто продолжить общение, а там время покажет..

а что вы понимает под общением! Ну завяжется у вас общение. Встретится он с вами раз в неделю на чамсок, а больше он не сомжет т.к. у него тренеровки, работы, маши, тани, лены, светы...а может и целая жена есть с ребенком к 30 то годам

Elena
#10
Валентина

Елена, спасибо огромное за понимание и поддержку :) хоть кто-то не судит строго мою слабость к спонтанным поступкам :)

Какая же это слабость? вы сделали то, что вам в тот вечер хотелось сделатью и самое главное, что на данный момент вам не пришлось об этом пожалеть!
Вам было хорошо и это самое главное. Как кто вас будет судить -это дело лично его! Любите себя больше любого мужчины и так живется однозначно легче))) это уже вообще немгого не по теме. Просто не понравилось как люди осуждающе тут про это пишут. Как будто вы сделали что-то такое ужасное. А по факту то два взрослых человека сделали то, что хотели и все)

Гость
#11

дала ну и молодец ,захотелось чё такого ,нормальное желание здоровой самки ,а старухи пускай завидуют ,ибо их и на десятом свидании не кто не хочет , расслабься и будь как будет ,лотерея

Валентина
#12
Тетушка Нано

а что вы понимает под общением! Ну завяжется у вас общение. Встретится он с вами раз в неделю на чамсок, а больше он не сомжет т.к. у него тренеровки, работы, маши, тани, лены, светы...а может и целая жена есть с ребенком к 30 то годам

повторюсь - я была у него дома, жены и детей точно нет. никаких признаков женщины в доме нет. встреча раз в неделю на часок, как Вы говорите, - уже не плохо. И опять же, с такими встречами раз в неделю, я наверное и сама уже успокоюсь и пойму всю "серьезность" его намерений и пожалуй не буду задаваться вопросами о высоком.

Валентина
#13
Elena

Какая же это слабость? вы сделали то, что вам в тот вечер хотелось сделатью и самое главное, что на данный момент вам не пришлось об этом пожалеть!Вам было хорошо и это самое главное. Как кто вас будет судить -это дело лично его! Любите себя больше любого мужчины и так живется однозначно легче))) это уже вообще немгого не по теме. Просто не понравилось как люди осуждающе тут про это пишут. Как будто вы сделали что-то такое ужасное. А по факту то два взрослых человека сделали то, что хотели и все)

Я всегда считала, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и потом мучаться в догадках "а что если бы я сделала это...".. так что подожду пару дней ( если выдержу :) ), и напишу потом.. у меня есть несколько фото с ним, подруга нас снимала.. я подумала, может прислать ему их невзначай, и просто написать типа: "Смотри, что мне прислала моя подруга"... ну как-то так :)

Реалист
#14
Валентина

В общем - я не могу выкинуть эту историю из головы.:)

И не надо, совершенно нормальная история. Лучше б бред про гороскопы выкинули из головы. Поразительно, как в 21-ом веке можно быть таким дeбилом, чтобы читать гороскоп и действовать на этом основании.

Валентина
#15
Гость

дала ну и молодец ,захотелось чё такого ,нормальное желание здоровой самки ,а старухи пускай завидуют ,ибо их и на десятом свидании не кто не хочет , расслабься и будь как будет ,лотерея

позитивный ответ, спасибо )))

МиссЗло
#16

Как бы все красиво не было,как бы не было вежливо, с заботой,поцелуями и прочей фигней... все это для того,чтобы заполучить вас,для него вы даже не любовница или еще что-то вы просто девушка которая быстро даёт и это мягко говоря....
Мне сдается и тот любовник для вас какой то недоступный мужчина,который вас просто имеет и все.... А вы уже стали действовать по девизу "не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней" и просто сами придумали,что он любовник, но женщина чисто из за психологических особенностей и бурных гормонов,которые отвечают за эмоции, не может не прикипеть к мужчине душевно.
вы уже с этим клубным парнем мечтаете об отношениях.
это бред.
тут не в гороскопе дело, а то что вы слабая на передок,уж простите....
вы так низко себя цените,ужас.

Валентина
#18
Реалист

И не надо, совершенно нормальная история. Лучше б бред про гороскопы выкинули из головы. Поразительно, как в 21-ом веке можно быть таким дeбилом, чтобы читать гороскоп и действовать на этом основании.

Я, честно говоря, впервые в жизни такой ерундой страдала - посмотрела в гороскопе, ну просто мне уж очень он понравился.. и я начала искать ответы везде, где можно. даже здесь написала.

Гость
#19

А вдруг он спидоносец? Вот сюрприз то будет.

Гость
#20

не читала тему - но всегда с юности мои неплатонические романы начинались с секса. а с мужем мы переспали еще до первого свидания - это была любовь с первого взгляда - познакомились на работе - договорились сходить в кафе вечером. он повез меня после работы переодеться домой к свиданию - и я не смогла сдержат эмоции - соблазнила его прям в прихожей. больше всего меня удивило то, что когда уже попрощались он вернулся через 10 минут и принес огромный букет роз. через 2 месяца последовало предложение.
так что девушки - не верьте советам про маринование мужчин - если вам хочется секса с определенным мужчиной именно сейчас - не отказывайте себе в удовольствии. ни один мужчина про вас не подумает плохо, а наоборот уже наутро будет названивать и предлагать свое общество.

Гость
#21
Гость

дала ну и молодец ,захотелось чё такого ,нормальное желание здоровой самки ,а старухи пускай завидуют ,ибо их и на десятом свидании не кто не хочет , расслабься и будь как будет ,лотерея

Действительно, что. Самка, а не женщина. Фу.

Гость
#22

Фуууу.....(( Только проснулись и сразу в десна долбилися...(( После ночных ми/нетов и куни, грязными, пахучими пастями, все в выделениях....фууууууу......

Валентина
#23
МиссЗло

Как бы все красиво не было,как бы не было вежливо, с заботой,поцелуями и прочей фигней... все это для того,чтобы заполучить вас,для него вы даже не любовница или еще что-то вы просто девушка которая быстро даёт и это мягко говоря....Мне сдается и тот любовник для вас какой то недоступный мужчина,который вас просто имеет и все.... А вы уже стали действовать по девизу "не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней" и просто сами придумали,что он любовник, но женщина чисто из за психологических особенностей и бурных гормонов,которые отвечают за эмоции, не может не прикипеть к мужчине душевно.вы уже с этим клубным парнем мечтаете об отношениях.это бред.тут не в гороскопе дело, а то что вы слабая на передок,уж простите....вы так низко себя цените,ужас.

Я с Вами абсолютно согласна. Да, порой я себя низко ценю, и хватаюсь за тот момент, который происходит в настоящем времени. Не представляете, сколько раз во время общения с ним я мучала себя вопросом - ехать к нему или нет, а что дальше? Но я вспомнила историю своего друга о том, как он переспал с девушкой в первый день знакомства и они потом не расставались ни на день, затем поженились, сейчас у них ребенок и они счастливы. Я вспомнила эту историю и понадеялась, что он меня правильно поймет, что я ни какая-нибудь ***, а просто мы понравились друг другу, молодые, красивые, почему бы и нет? но согласна.. красивые жесты, слова,, возможно это хорошо-заученная программа.. но я не перестаю верить в чудеса, так как они имеют место быть в моей жизни.

Клочок туалетной бумаги
#24

Осуждать вас никто не станет, я думаю. Не в 16 веке живем. Сейчас жизнь такая переменчивая, сложно загадывать и рассчитывать.
Вам было хорошо, а значит уже жалеть не нужно. Но!! Автор, один важный нюанс. Мужчины даже после интима с девушкой способен не привязаться к ней и остаться равнодушным, даже если при этом он и ведет себя ласково. Сможем ли мы, женщины, оставаться "снежными королевами", когда близость уже была и партнер очень нравится?)) В общем, старайтесь не привязываться особо до тех пор, пока не увидите серьезных жестов с его стороны..

normpacan
#25

Я считаю так - если не девственница, то что уж там ломаться. Хочется переспать - переспи.
То, что потом парню какому-то будешь говорить "ты у меня второй" там и так далее - это уже все смысла не имеет. Парни не *****, понимают что такие ответы надо умножать на три (если девушка говорит что было 10) или умножать на 10 если говорит что три. Вопрос в брезгливости - кто-то возьмет такую всю современную и не будет париться, кто-то перекинется разок для интереса и отпустит, по тому что один хрен ***.

Валентина
#26
Гость

не читала тему - но всегда с юности мои неплатонические романы начинались с секса. а с мужем мы переспали еще до первого свидания - это была любовь с первого взгляда - познакомились на работе - договорились сходить в кафе вечером. он повез меня после работы переодеться домой к свиданию - и я не смогла сдержат эмоции - соблазнила его прям в прихожей. больше всего меня удивило то, что когда уже попрощались он вернулся через 10 минут и принес огромный букет роз. через 2 месяца последовало предложение. так что девушки - не верьте советам про маринование мужчин - если вам хочется секса с определенным мужчиной именно сейчас - не отказывайте себе в удовольствии. ни один мужчина про вас не подумает плохо, а наоборот уже наутро будет названивать и предлагать свое общество.

Вы познакомились и поехали на свидание в этот же день? Просто, если вы работали вместе хотя бы пару дней вместе, и только потом уже все это произошло у вас, то он хотя бы за это время смог Вас немного изучить, рассмотреть и реально хотеть.. а у нас было пару часов знакомство... но Ваша история заряжает верой в хорошее :) спасибо )

Маруська
#27

У моей подруги была ситуация хлеще. После тяжелого развода, после похорон двух близких родственников - всё это свалилось на неё в течение месяца, впала в депресняк. На работе отмечали день рождения одной сотрудницы, выпили, девчонки утащили её развеяться в клуб потом. Около полуночи (она рассказывает сама) понравился ей мужик. Она подходит к нему, говорит (а хороша уже была) - у меня секиса три месяца не было, ахаться хошь? Он (ежу понятно, ибо подруга у меня - супер) - хочу. Живут вместе уже 7 лет. Он её полностью обеспечивает (не богатство, но достаток есть), она ушла с работы, он отстроил ей дом, растит двух её детей, которые сами попросили называть его папой - пришелся по душе. Замуж она сама не хочет - была уже 2 раза официально. А вы говорите первое свидание...

Юнга
#28
Реалист

И не надо, совершенно нормальная история. Лучше б бред про гороскопы выкинули из головы. Поразительно, как в 21-ом веке можно быть таким дeбилом, чтобы читать гороскоп и действовать на этом основании.

Я тоже плюсуюсь, норм) Надо на эту историю смотреть с оптимизмом)))))
О гороскопах. У меня мама скорпион а отец лев. Познакомились когда им было отцу 18 а маме 20. Тогда про гороскопы не знали. Больше 30 лет уже вместе.

Валентина
#29
Клочок туалетной бумаги

Осуждать вас никто не станет, я думаю. Не в 16 веке живем. Сейчас жизнь такая переменчивая, сложно загадывать и рассчитывать. Вам было хорошо, а значит уже жалеть не нужно. Но!! Автор, один важный нюанс. Мужчины даже после интима с девушкой способен не привязаться к ней и остаться равнодушным, даже если при этом он и ведет себя ласково. Сможем ли мы, женщины, оставаться "снежными королевами", когда близость уже была и партнер очень нравится?)) В общем, старайтесь не привязываться особо до тех пор, пока не увидите серьезных жестов с его стороны..

Спасибо за ответ ) привязываться не к чему, но зацепило - да.. хочется хотя бы просто еще раз встретится, пообщаться, может я сама пойму - что ничего кроме секса нас не объединяет. я не вознесла его к идолу, но я правда устала.. мне хочется красивого молодого человека, который успешен и умен, и АДЕКВАТЕН, и когда такого встречаешь и он к тебе отнесся с симпатией - очень не хочется отпускать такого человека, поэтому я уже и обратилась туда, куда уж совсем не думала, что когда-то зайду ( я про форум). Я не хочу поспешно сделать первый шаг на встречу, хочу услышать разные взгляды со стороны...

Гость
#30

Не хочется расстраивать автора, но обычно ничего не получается.

Валентина
#31
Маруська

У моей подруги была ситуация хлеще. После тяжелого развода, после похорон двух близких родственников - всё это свалилось на неё в течение месяца, впала в депресняк. На работе отмечали день рождения одной сотрудницы, выпили, девчонки утащили её развеяться в клуб потом. Около полуночи (она рассказывает сама) понравился ей мужик. Она подходит к нему, говорит (а хороша уже была) - у меня секиса три месяца не было, ахаться хошь? Он (ежу понятно, ибо подруга у меня - супер) - хочу. Живут вместе уже 7 лет. Он её полностью обеспечивает (не богатство, но достаток есть), она ушла с работы, он отстроил ей дом, растит двух её детей, которые сами попросили называть его папой - пришелся по душе. Замуж она сама не хочет - была уже 2 раза официально. А вы говорите первое свидание...

Вот это история!!! Браво!!! вот - все-таки чудеса бывают! :) я конечно же не уверена, что у меня все хорошо начнется-закончится, но правда - такие истории очень бодрят, спасибо Вам )

гость
#32

такие истории, что познакомились в клубе, ахнулись и поженились - 1%.и то бывает чаще всего по юности, лет так до 25, когда молодые люди могут повестись на ***** и влюбиться не смотря на то, что его родители и друзья будут отговаривать.судя по вашему посту он взрослый мужчина, все прекрасно понимает, о чем вы сейчас можете думать.ну ждите его звонка, или поищите его в соцсетях, если знаете фамилию.если не позвонит, попробуйте 1 раз проявить инициативу, если он сошлется на занятость то больше никогда не звоните по данному номеру.

Гость
#33

Автор, не звонил еще?

Клочок туалетной бумаги
#34
Валентина

Спасибо за ответ ) привязываться не к чему, но зацепило - да.. хочется хотя бы просто еще раз встретится, пообщаться, может я сама пойму - что ничего кроме секса нас не объединяет. я не вознесла его к идолу, но я правда устала.. мне хочется красивого молодого человека, который успешен и умен, и АДЕКВАТЕН, и когда такого встречаешь и он к тебе отнесся с симпатией - очень не хочется отпускать такого человека, поэтому я уже и обратилась туда, куда уж совсем не думала, что когда-то зайду ( я про форум). Я не хочу поспешно сделать первый шаг на встречу, хочу услышать разные взгляды со стороны...

Для полноты картины: сколько лет вам? Как давно произошла ваша встреча, были ли от него уже шаги к вам?

Валентина
#35
Гость

Не хочется расстраивать автора, но обычно ничего не получается.

Вы меня совсем не расстроили ) Но я верю в волшебство и чудеса, и в друг это необычная история )

гость
#36

у меня муж кстати с бывшей гж переспали в первый день знакомства.и он взял ее с прицепом, так она еще и бросила его потом, ушла к другому.а он бегал за ней и страдал.но он был молодой.сейчас говорит все эти лядские повадки видит сразу и на ошибках научился.

Валентина
#37
гость

такие истории, что познакомились в клубе, ахнулись и поженились - 1%.и то бывает чаще всего по юности, лет так до 25, когда молодые люди могут повестись на ***** и влюбиться не смотря на то, что его родители и друзья будут отговаривать.судя по вашему посту он взрослый мужчина, все прекрасно понимает, о чем вы сейчас можете думать.ну ждите его звонка, или поищите его в соцсетях, если знаете фамилию.если не позвонит, попробуйте 1 раз проявить инициативу, если он сошлется на занятость то больше никогда не звоните по данному номеру.

Мне 25, ему 30 ) фамилию знаю, нашла только на Одноклассниках, но он там не был уже 1,5 года и вообще страница не очень заполненная. У меня есть совместные фото с ним, подруга снимала, думаю как один из вариантов прислать ему одну с текстом мол "смотри, что мне подруга прислала". а там как сложится уже разговор...

Валентина
#38
Гость

Автор, не звонил еще?

Мы познакомились в ночь с субботы на воскресенье, все это произошло вчера ) нет, не писал, не звонил...

Гость
#39

Mne kagetsa,chto nalichie ili otsutstvie budushego-ne zavisit ot seksa,na pervom ili desatom svidanii. Ono libo est,libo ego net. Vse budet zavisit ot togo,naskolko i emu eto svidanie pokazalos interesnim.

Otnositelno goroskopov-devi,ochen slognie ludi, a mygiki-tak v osobennosti,sklonni k depressijam i uxodam v sebja. Mogut vsplivat i ichezat,lubat mnogie igri razuma,tak sjkazat,no iz moix giznennix nabludeni-vse eto govorit lich o tom,chto serezno on ne zainteresovan. Samoi zvonit-ja bi en stala!
Da,i eshe,esli vi scorp-navernaka,vi diko emozionalnaja,usi-pusi lubite--vse eto ne pro mygchin,i ug tochno ne pro mygchin-Dev, ne budet u vas s nim ni usi,ni pusi...

Elena
#40
Валентина

Я всегда считала, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и потом мучаться в догадках "а что если бы я сделала это...".. так что подожду пару дней ( если выдержу :) ), и напишу потом.. у меня есть несколько фото с ним, подруга нас снимала.. я подумала, может прислать ему их невзначай, и просто написать типа: "Смотри, что мне прислала моя подруга"... ну как-то так :)

Кстати, как вариант!
:)

Валентина
#41
Клочок туалетной бумаги

Для полноты картины: сколько лет вам? Как давно произошла ваша встреча, были ли от него уже шаги к вам?

Мне 25. Встреча была в эту субботу, вчера вот все это и произошло ( завтрак и т д). Нет, больше ни звонка, ни сообщения..

Гость
#42

Тухлая разводка

Клочок туалетной бумаги
#43
Валентина

Мне 25, ему 30 ) фамилию знаю, нашла только на Одноклассниках, но он там не был уже 1,5 года и вообще страница не очень заполненная. У меня есть совместные фото с ним, подруга снимала, думаю как один из вариантов прислать ему одну с текстом мол "смотри, что мне подруга прислала". а там как сложится уже разговор...

Подождите еще денька 2, если не объявится- сама действуйте. Мужчины обычно выжидают какое-то время, даже не специально. Что-то мне подсказывает, что он объявится сам. Дайте пока ему возможность проявить инициативу)))

Акуна👑
#44

Автор флюха,фу!!

Юнга
#45
Валентина

Спасибо за ответ ) привязываться не к чему, но зацепило - да.. хочется хотя бы просто еще раз встретится, пообщаться, может я сама пойму - что ничего кроме секса нас не объединяет. я не вознесла его к идолу, но я правда устала.. мне хочется красивого молодого человека, который успешен и умен, и АДЕКВАТЕН, и когда такого встречаешь и он к тебе отнесся с симпатией - очень не хочется отпускать такого человека, поэтому я уже и обратилась туда, куда уж совсем не думала, что когда-то зайду ( я про форум). Я не хочу поспешно сделать первый шаг на встречу, хочу услышать разные взгляды со стороны...

Валентина, у меня опыта большого нет. Но с моей личной точки зрения. Если мне девушка не понравилась, то вообще ничего не будет. А если уже изначально понравилась, то секс - это первый шаг к любви. Я потом начинаю думать о ней, как она там. Переживать.

Валентина
#46
Гость

Mne kagetsa,chto nalichie ili otsutstvie budushego-ne zavisit ot seksa,na pervom ili desatom svidanii. Ono libo est,libo ego net. Vse budet zavisit ot togo,naskolko i emu eto svidanie pokazalos interesnim. Otnositelno goroskopov-devi,ochen slognie ludi, a mygiki-tak v osobennosti,sklonni k depressijam i uxodam v sebja. Mogut vsplivat i ichezat,lubat mnogie igri razuma,tak sjkazat,no iz moix giznennix nabludeni-vse eto govorit lich o tom,chto serezno on ne zainteresovan. Samoi zvonit-ja bi en stala!Da,i eshe,esli vi scorp-navernaka,vi diko emozionalnaja,usi-pusi lubite--vse eto ne pro mygchin,i ug tochno ne pro mygchin-Dev, ne budet u vas s nim ni usi,ni pusi...

честно говоря, уси -пуси не очень люблю.. он когда меня за руку хотел взять, я сначала не дала ее и он сказал: " ну вот, руку не хочешь мне давать...", а я это сделала, чтобы он не подумал, что я уже влюбилась в него, как маленькая ***** и готова с ним и за ручку ходить и все эти нежности проявлять... потом я дала ему руку, когда он повторил этот жест во второй раз...

Гость
#47

судя по всему мч эмоциональный романтик. Для него это просто приключение. через пару дней он имени даже твоего не вспомнит, без обид

Валентина
#48
Клочок туалетной бумаги

Подождите еще денька 2, если не объявится- сама действуйте. Мужчины обычно выжидают какое-то время, даже не специально. Что-то мне подсказывает, что он объявится сам. Дайте пока ему возможность проявить инициативу)))

Прочитала Ваше сообщение и расплылась в улыбке ) "что-то мне подсказывает..." - так это дает надежду, спасибо )

Гость
#49
Гость

Тухлая разводка

Да нормальная. С пивом потянет. Хоть админ в теме--сидит, описывается!

Гость
#50
Валентина

честно говоря, уси -пуси не очень люблю.. он когда меня за руку хотел взять, я сначала не дала ее и он сказал: " ну вот, руку не хочешь мне давать...", а я это сделала, чтобы он не подумал, что я уже влюбилась в него, как маленькая ***** и готова с ним и за ручку ходить и все эти нежности проявлять... потом я дала ему руку, когда он повторил этот жест во второй раз...

skolko ne vstr3echala vodnix ludei-vam vsem podavai drammu v otnoshenijax,bez obid:-),vi diko-emozionalnija,ja eto imella vvidu. Devi-vse suxari,oni absolutno-ne emozionalno,imi dviget xolodni razum.