Гость
Статьи
Секс в первый день …

Секс в первый день знакомства ? Стоит ли?

Всем привет) Познакомилась с парнем в интернете . Общаемся два месяца. Собираюсь прилететь к нему в Европу на месяц . По приезду зовет жить к себе . Я согласилась .А сейчас думаю, как быть? Стоит ли спать с ним в первую ночь? Или стоит повременить с сексом ? Мне 22 , ему 33

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах он тебе сдался старый пердоманокль.

#2

озабоченные идиоты оба

Тирамису
#3

Конечно автор, давай уже скорее раздвинь перед ним ноги, чего мелочится

Гость
#4

Господи какие все злые или монашки одни. Автор, по ситуации. Душа ляжет и страсть захлестнет - спите. Нет так нет. Секс сам по себе не важен, важна искренность. Ну и проверить сразу хорошо - вдруг у него мелкий ... тогла лучше знать пораньше и бежать. К слову, у меня все серьезные отношения начинались с секса с первого дня. Секс это просто секс. А дальше будете дальше человека узнавать. Глупо считать что после секса он к Вам интерес потеряет. Если потеряет тем лучше - время не потратили и выяснили рано. Плюньте и разотрите. Но обычно с сексом как раз отношения и начинаются и становятся крепче.

Гость
#7

На месяц осенью?что вы там делать будете?тем более первый раз?странно как-то...а если он вам не понравится?обычно едут на неделю или выходные первый раз...и парни покупают билеты и оплачивают гостиницы естественно, чтобы вы от него не зависили;)))))а так по ходу дела он вас шпилить с первого дня планирует, что неплохо если он вам понравится;)

Гость
#8
Тирамису

А потом удивляются, почему русских женщин считают ш*.хами

Проходящий программист - проходите мимо. Она без Вас разберется.

Саша
#9

Лучше сразу ему отсос сделайте!!! Да да да!!! Сосите и причмокивайте.

Гость
#10

какая страна? почитайте рейтинг любовников. на первом месте испанцы. если испания - дерзайте.
хотя думаю даже немцы и шведы в этом плане лучше русских васек. так что не отказывайтесь.

Саша
#13

Давалки,простые русские давалки

Гость
#16
Гриб

И еще, автор.
НИКОГДА отношение мужчин не выясняй у невостребованного бабья на вумане.
Лучше сама гадай, без советов.

Ха, а ты видимо востребованный альфа самец, который почему то сидит на женских форумах...наверное, от большой востребованности

Шура
#19

Лучше быть *** чем давалкой!лохи дешёвые ищут халяву,на фиг вы нужны без бабла и возможностей))) автор не будь давалкой на месяц будь ***! Пусть шопинг организует,подарки пестики и тд нет значит нах

Гость
#20

автор вы с ним два месяца общаетесь, если у вас симпатия и при встрече поймете что есть обоюдное желание то не вижу в этом ничего плохого. я тоже 2 месяца переписывалась и на первом свидании было понятно что хотим друг друга. Пишу я из европы и поражаюсь понятиям некоторых женщин с форума, давать только ща подарки, вы себя продаете? в этот раз в виде исключения согласна с Грибом😉

Гость
#21
Гриб

16 Да, моя востребованность, в отличие от баб, с нахождением на этом форуме не коррелируется

Просто лол...

Гость
#22

Та разводит он автора,про жить к себе,таких в инете миллион,сказочников,ее не знает и сразу зовет жить к себе?
У него по ходу не одна такая как автор,на одну ночку.А так автор туда прилетит,а адресочек не тот и жить ей в гостинице,а не у него.
Или тема разводка так как парни ездят к девушкам,а не наоборот

Наталья
#23

Мне было 32, когда развелась с мужем, после очень тяжелой депрессии с лечением в психиатрической больнице зарегистрировалась на сайте знакомств (в псих больнице посоветовала мама больного). Писало много иностранцев,но через недели две написал один мужчина, договорились встретиться на следующий день. Встретились, выпили чая в кафе, говорили на общие темы, даже в мыслях не было секса, говорили даже о церкви, о духовных вещах, он предложил приехать к нему в гости, у него домик в тихом месте на озере, без каких либо подтекстов. Я еще про себя отметила - не мое, очень интересный внешне, умный, но немного иностранец... Но, сказала - давай поедем сейчас... Сказать, что я легкомысленна - никто бы не сказал, закончила школу с золотой медалью, вышла замуж детственницей за мужчину, который был вообще первым парнем в моей жизни (замуж вышла по настоянию матери)... И вот сижу и думаю, почему я в 32 года не могу себе позволить это? Я не о сексе, а о том, чтобы поехать к мужчине в гости.... В итоге после стакана массандры, я его первая поцеловала, и у нас был фееричный секс... Через полтора года я вышла за него замуж и родила сына... Итог - никогда не планируйте, как вы поступите, следуйте своим желаниям и наплюйте на мнение остальных!

Гость
#24

Капец! Лететь туда, не знаю куда!
Мож он вербовщик?! Заберет документы и отправит в бордель к арабам!

Гость
#27

За свой счет полетишь, оксанка? Тогда не спи, пока билеты не компенсирует.

Гость001
#28

Автор, вы вообще то в своём уме? Вот мужику привалило, секс с доставкой на дом аж из другой страны, прилетала обслужила улетела, конечно, спите!!! Ума то все равно нету, вам по-моему терять нечего. Они таких и.д.и.ото.к и ловят на сайтах, кто за оплату билетов приедет подставит все щели и уедет. Ценили бы себя. Я к слову тоже ездила по приглашению инсотранцев несколько раз(танцую в Москве, знакомилась с приезжими), НО- первое это не интернет-знакомство, второе- они мне оплачивали ОТЕЛЬ на время моего пребывания(вы вообще в своём уме ехать у незнакомому человеку домой?), третье- оплачивали моё ВРЕМЯ. ДОРОГО. Иначе смысл???? Нет моралисты конечно могут сейчас орать, что угодно, на самом то деле действительно целомудренная, приличная, чистая девушка вообще никуда не полетит, но если все таки летишь черт знает куда, чтобы раздвинуть ноги непонятно перед кем- имей с этого реально хорошую выгоду. А вы б.и.л.яд секс с доставкой на дом- бесплатно прилетела, чтобы обслужить, ну dyra нет, он таких пачками к себе возит idiotok

Гость001
#29
Darina

а почему бы и нет если сексуальное притяжение взаимное случилось? Когда бешаная страсть и искра проскакивает то даже на первых минутах знакомства в кусты бежать не грех!

Больные баба, Боже что вы пишете??? Вы что животные без мозгов или что? Притяжение у неё случилось в кусты бежать, может человек хоть немного отличается от животных, которые живут по инстинктам, наличием разума? вы походу разумом не отличаетесь от дворовых котиков, спаривающихся в кустах

автор
#30
Гость

какая страна? почитайте рейтинг любовников. на первом месте испанцы. если испания - дерзайте.
хотя думаю даже немцы и шведы в этом плане лучше русских васек. так что не отказывайтесь.

страна - украина. я общаюсь с ним давно чтобы понять какой он любовник)

Гость001
#32
Васисуалий

Почему в час берёшь ***?

От 300€

Апельсинка
#33

Автор если ты переспишь с ним в первый же день можешь забыть о серьезных отношениях. Были у меня две знакомые хотели замуж за иностранцев уехали и ноги раздвинули на первой неделе, так вот- парни купили им билеты обратно.

Гость
#34

Если с ним переспишь на 1 встречу, он подумает что ты прости тутка, и не жениться.
Мужики любят порядочных девушек, которые себя ценят

Сэм
#35

Я бы не стала. Тело-это храм души. А еще нет стерильных организмов, поэтому спать со всеми подряд не хочется, так как чем больше бактерий от других людей,тем хуже здоровье, а оно одно и его не купишь. Спать лучше тогда,когда человек стал родным.
Ну а дальше решать Вам.

Гость
#36
автор

Всем привет) Познакомилась с парнем в интернете . Общаемся два месяца. Собираюсь прилететь к нему в Европу на месяц . По приезду зовет жить к себе . Я согласилась .А сейчас думаю, как быть? Стоит ли спать с ним в первую ночь? Или стоит повременить с сексом ? Мне 22 , ему 33

Есть определенный тип мужиков, у которых таких, как вы, десяток-другой. Оплачивает билеты и имеет целый месяц секс и бесплатную прислугу. Тетки ж начинают демо-версию включать - готовить, плюшками баловать, уют создавать, чистоту наводить... лично таких знаю. Так что не отговариваю от поездки, но имейте в виду такой вариант.

ирина павловна
#37

Если уж лететь конечно сразу надо дать если нравится

Uta
#38

Я бы не стала, хотя бы на 3-й день... А вообще, автор, лететь в 22 года к взрослому мужику для гульбы на халяву и секса - это дешево) Неужели парней в 22 года в собственном городе нет? Мне 26, избирательна, но не жалуюсь.

Умная курица
#39

Да все дают сразу и всё хорошо! На форумах потом оправдываются типа между нами проскочила искра и с меня слетели трусы)))

#40

А с мужчинами на досуге можно только гениталиями тереться? Или Вы думаете, что нужны ему только для этого?
Если так боитесь приставаний, то снимите номер в гостинице или лучше ему скажите, что в гостинице хотите жить, т.к. не хотите его стеснять или просто неудобно Вам будет.
И довольно глупый вопрос: стоит ли спать в первый день знакомства? Это, простите, Ваша вагина, и только Вам решать, кому разрешать туда входить.

Гость
#41
Гриб

Гость
Просто лол...
Бывает. Когда у бабы ступор - она хихикает

Фу, как некрасиво. Бабы.... Гриб, твоя мама тоже баба? Я смотрю ты прям женоненавистник. Ну, бывает. Может не повезло тебе в жизни с хорошей женщиной, но на других бросаться с цепи не надо с оскорблениями то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: