Гость
Статьи
Мужчина 4 раза женат

Мужчина 4 раза женат

Познакомилась на работе с мужчиной 35 лет, он начальник, но другого подразделения, симпатичный, есть квартира и хорошая машина, приятный в общении, но в разводе 4 раза, я когда узнала то офигела. Первый брак был в 18, потом в 22, следующий раз уже женился в зрелом возрасте в 29 и последний брак в 33, продлился он 7 месяцев.Тоесть все браки, кроме последнего просуществовали около 3 лет +-. Как вы думаете, дело в нем, или просто не везло. Мне 26 лет, незнаю связываться или нет, он очень красиво ухаживает, хочет детей, так как в браках их не имел, очень чувственный и тонкий как человек, но это прошлое меня сводит с ума (

Агент 007
81 ответ
Последний — Перейти
Таня@
#1

По-моему стремный вариант. Если со внешностью все хорошо, есть деньги, машина, то тут может какие-то скрытые достоинства есть. Например, распускание рук, тирания. Не верится, что он такой распрекрасный, а женщины стервы встречаются. Не спроста это.

Гость
#2
Таня@

По-моему стремный вариант. Если со внешностью все хорошо, есть деньги, машина, то тут может какие-то скрытые достоинства есть. Например, распускание рук, тирания. Не верится, что он такой распрекрасный, а женщины стервы встречаются. Не спроста это.

Согласна. Ну раз облажаться можно, ну два. Но не 4 же! тут уж точно дело в мужчине.

Гость
#3

4 раза был женат!Здесь 100% понятно в нем дело.Перед вами он еще не раскрылся,не показал своего истинного лица.

Гость
#4

Даже два развода это уже диагноз. А четыре, даже не могу предположить, что с ним не так. Одно могу сказать, что будет и пятый тогда.
Был у меня такой знакомый. Заявлял на голубом глазу, что он очень порядочный мужчина - женился сразу, когда девушки этого хотели ))) мол, я ж встречаюсь, любовь, значит, как порядочный, должен жениться!

Гость
#5

А по-моему он достойный. Всех бап отвел в загс а после выпнул. Вас тоже выпнет, там 5-я уже званок дергает. Но!

Оттяпаете хоть годик другой сытой жизни!

Uta
#6

Сейчас ему 35, до пенсии еще 4-5 раз женится)))) Автор, можете занять почетное место 5-й жены! Вперёд!)

Гость
#7

Золото купите себе, сапоги новые...

Гость
#8

Ну вы ему родите он пропадания годик и разведётся... человек не серьёзный - как это не везло??? Вступал в брак и не понимал с кем? Чушь

Гость
#9

Автор, он на вас не остановится. Вы не станете его последней. )) Нет, ему не невезло, это такой тип мужиков. Ему нравится ухаживать, завоевывать, а когда крепость пала - пропадает интерес и он идет дальше.

Гость
#10

Автор, скорей всего человек не способен на длительные близкие отношения. Яркий, загорается как спичка, но быстро тухнет. И вот, когда тухнет, то на близость не способен, без сожаления разрывает связь, как отжившую.

Агент 007
#11
Гость

Автор, скорей всего человек не способен на длительные близкие отношения. Яркий, загорается как спичка, но быстро тухнет. И вот, когда тухнет, то на близость не способен, без сожаления разрывает связь, как отжившую.

Он водолей по зз

Агент 007
#12
Гость

Ну вы ему родите он пропадания годик и разведётся... человек не серьёзный - как это не везло??? Вступал в брак и не понимал с кем? Чушь

Первые 2 брака были очень ранние, он и не помнит особо о них, 3 брак серьёзный, жена от него ушла к бывшему парню, он страдал что аж женился на первой поперечной, поэтому и развелся через 7 месяцев

Агент 007
#13
Гость

А по-моему он достойный. Всех бап отвел в загс а после выпнул. Вас тоже выпнет, там 5-я уже званок дергает. Но!
Оттяпаете хоть годик другой сытой жизни!

Что значит сытой жизни? У меея зарплата 120 тыс, есть квартира и машина, не нуждаюсь

Агент 007
#14
Гость

4 раза был женат!Здесь 100% понятно в нем дело.Перед вами он еще не раскрылся,не показал своего истинного лица.

У нас есть общая знакомая которая знакомая с ними 10 лет говорит ничего такого не было, не бил, не пил в браке

Гость
#15
Агент 007

У нас есть общая знакомая которая знакомая с ними 10 лет говорит ничего такого не было, не бил, не пил в браке

А она что, была его женой? Раз настолько все знает о его семейной жизни? Я тоже всем говорю, что БМ отличный чел был (если спрашиваю почему развелись), но характерами не сошлись. А по сути и руки распускал и дома ни черта не делал. Зачем людям об этом рассказывать?

Гость
#16

Ему всего 35, и о первых двух браках не помнит? Че за бред. Это что, одноразовое свидание было? Наверное встречались до брака, потом предложение сделал, свадьба, роспись, развод. М*дило какой-то

Гость
#17
Агент 007

Познакомилась на работе с мужчиной 35 лет, он начальник, но другого подразделения, симпатичный, есть квартира и хорошая машина, приятный в общении, но в разводе 4 раза, я когда узнала то офигела. Первый брак был в 18, потом в 22, следующий раз уже женился в зрелом возрасте в 29 и последний брак в 33, продлился он 7 месяцев.Тоесть все браки, кроме последнего просуществовали около 3 лет +-. Как вы думаете, дело в нем, или просто не везло. Мне 26 лет, незнаю связываться или нет, он очень красиво ухаживает, хочет детей, так как в браках их не имел, очень чувственный и тонкий как человек, но это прошлое меня сводит с ума (

ты долбанутая 29 зрелый возраст?

или ты себя зрелой в 26 считаешь?

Гость
#18

С другой стороны он со всеми официально женат. Многие мужчины до свадьбы живут под одной крышей с разными девушками, никого это не смущает.

Гость
#19

Автор уже на него запала...в комментах сама его защищает, хотя по всему видно, что мужчина несерьезный и ничего хорошего не будет. Но некоторые бабочки сознательно летят в костер. Автор, летите, вольному воля.

Председатель Мяу
#20

Лично я замужем на парнем, которому 31 и он был женат 2 раза. Вместе мы 3 года, это значит в 28 лет у него было 2 развода. В первом браке они прожили более 5 лет, но жена была ***. Он ее любил, взял с ребенком, сидел с ребенком дома, а она за его бабки по саунам с мужиками таскалась. Ему говорили о ней, он не верил, пока сам не застукал. Развелся. Познакомился с другой девушкой, встречались, съехались, через время она ему "Так, пора жениться". Ну пора, так пора. Расписались. И после штампа ее понесло - ты обязан, ты должен, ты мало зарабатываешь, а я богиня!
Откуда я всё это знаю? Я была его лучшим другом и всё это видела сама. Потом у его второй жены вечно голова болела, то ей секс неприятен стал и т.д. Он не изменял ни в одном из браков. Они развелись. И как то по пьяни мы с ним переспали, хотя за все года дружбы никогда ничего не было. Вот, прошло 3 года. Два года мы жили без штампа, он предлагал расписаться, я отказывалась. Теперь поженились. После штампа ничего не изменилось, всё так же отлично. Так что может дело не в вашем мужчине, а в его женщинах? Есть еще нормальные мужчины, это женщины сейчас мельчают. И работать не хотят и дома ничего не делают. Может вы - его судьба. В жизни всякое бывает.

Ухахахахаха
#21
Таня@

По-моему стремный вариант. Если со внешностью все хорошо, есть деньги, машина, то тут может какие-то скрытые достоинства есть. Например, распускание рук, тирания. Не верится, что он такой распрекрасный, а женщины стервы встречаются. Не спроста это.

Да. А еще вероятнее всего, что член у него маленький и/или потенция очень слабая!

Агент 007
#22
Гость

ты долбанутая 29 зрелый возраст?
или ты себя зрелой в 26 считаешь?

А 29 это детский возраст по твойму?
Взрослый человек уже, полностью отвечает за свои поступки, или у вас 35 юность?

Гость
#23

Дефективный какой-то

Гость
#24
Гость

Познакомилась на работе с мужчиной 35 лет, он начальник, но другого подразделения, симпатичный, есть квартира и хорошая машина, приятный в общении, но в разводе 4 раза, я когда узнала то офигела. Первый брак был в 18, потом в 22, следующий раз уже женился в зрелом возрасте в 29 и последний брак в 33, продлился он 7 месяцев.Тоесть все браки, кроме последнего просуществовали около 3 лет +-. Как вы думаете, дело в нем, или просто не везло. Мне 26 лет, незнаю связываться или нет, он очень красиво ухаживает, хочет детей, так как в браках их не имел, очень чувственный и тонкий как человек, но это прошлое меня сводит с ума (

ты долбанутая 29 зрелый возраст?

или ты себя зрелой в 26 считаешь?

Не, 29- это подросток, конечно))) Вумен, как всегда, веселит))

Агент 007
#25
Гость

Ему всего 35, и о первых двух браках не помнит? Че за бред. Это что, одноразовое свидание было? Наверное встречались до брака, потом предложение сделал, свадьба, роспись, развод. М*дило какой-то

Первый раз женился в 18 лет там мозгов не было, 1 любовь все дела, развелся через 2,5, потом опять женился на своей одногрупнице, брак продлился 3 года, институт закончили, начали работать и жизнь развела. В этом смысле

Агент 007
#26
Ухахахахаха

Да. А еще вероятнее всего, что член у него маленький и/или потенция очень слабая!

По себе судишь? Отличный член и все стоит даже больше чем

Агент 007
#27
Гость

А она что, была его женой? Раз настолько все знает о его семейной жизни? Я тоже всем говорю, что БМ отличный чел был (если спрашиваю почему развелись), но характерами не сошлись. А по сути и руки распускал и дома ни черта не делал. Зачем людям об этом рассказывать?

Эта знакомая, родная сестра его 2 жены) они много лет дружат

#28

Я бы не рискнула. Мало ли, вдруг он латентный Кристиан Грей))

Гость
#29
Гость

ты долбанутая 29 зрелый возраст?
или ты себя зрелой в 26 считаешь?

Я не автор, но в 26 считаю / ощущаю себя зрелым / взрослым человеком. И в 29, тем более.

Агент 007
#30
Председатель Мяу

Лично я замужем на парнем, которому 31 и он был женат 2 раза. Вместе мы 3 года, это значит в 28 лет у него было 2 развода. В первом браке они прожили более 5 лет, но жена была ***. Он ее любил, взял с ребенком, сидел с ребенком дома, а она за его бабки по саунам с мужиками таскалась. Ему говорили о ней, он не верил, пока сам не застукал. Развелся. Познакомился с другой девушкой, встречались, съехались, через время она ему "Так, пора жениться". Ну пора, так пора. Расписались. И после штампа ее понесло - ты обязан, ты должен, ты мало зарабатываешь, а я богиня!
Откуда я всё это знаю? Я была его лучшим другом и всё это видела сама. Потом у его второй жены вечно голова болела, то ей секс неприятен стал и т.д. Он не изменял ни в одном из браков. Они развелись. И как то по пьяни мы с ним переспали, хотя за все года дружбы никогда ничего не было. Вот, прошло 3 года. Два года мы жили без штампа, он предлагал расписаться, я отказывалась. Теперь поженились. После штампа ничего не изменилось, всё так же отлично. Так что может дело не в вашем мужчине, а в его женщинах? Есть еще нормальные мужчины, это женщины сейчас мельчают. И работать не хотят и дома ничего не делают. Может вы - его судьба. В жизни всякое бывает.

Спасибо

Ухахахахаха
#31
Агент 007

Первые 2 брака были очень ранние, он и не помнит особо о них, 3 брак серьёзный, жена от него ушла к бывшему парню, он страдал что аж женился на первой поперечной, поэтому и развелся через 7 месяцев

Ну вот сама подумай! Разве от хорошего мужа уходят)), а еще и к бывшему парню!

Гость
#32
Председатель Мяу

Лично я замужем на парнем, которому 31 и он был женат 2 раза. Вместе мы 3 года, это значит в 28 лет у него было 2 развода. В первом браке они прожили более 5 лет, но жена была ***. Он ее любил, взял с ребенком, сидел с ребенком дома, а она за его бабки по саунам с мужиками таскалась. Ему говорили о ней, он не верил, пока сам не застукал. Развелся. Познакомился с другой девушкой, встречались, съехались, через время она ему "Так, пора жениться". Ну пора, так пора. Расписались. И после штампа ее понесло - ты обязан, ты должен, ты мало зарабатываешь, а я богиня!
Откуда я всё это знаю? Я была его лучшим другом и всё это видела сама. Потом у его второй жены вечно голова болела, то ей секс неприятен стал и т.д. Он не изменял ни в одном из браков. Они развелись. И как то по пьяни мы с ним переспали, хотя за все года дружбы никогда ничего не было. Вот, прошло 3 года. Два года мы жили без штампа, он предлагал расписаться, я отказывалась. Теперь поженились. После штампа ничего не изменилось, всё так же отлично. Так что может дело не в вашем мужчине, а в его женщинах? Есть еще нормальные мужчины, это женщины сейчас мельчают. И работать не хотят и дома ничего не делают. Может вы - его судьба. В жизни всякое бывает.

Ага, все 4 (четыре, карл!!!!) женщины такие плохие.
Хотя Автору по фигу, зачем только совета спрашивает - непонятно.

Гость
#33

Это просто тип людей такой. Знала тоже одну девушку, которая была уже несколько раз замужем и разведена. Говорила, что замуж выходить нужно столько раз, сколько позовут)

Агент 007
#34
Ухахахахаха

Ну вот сама подумай! Разве от хорошего мужа уходят)), а еще и к бывшему парню!

Уходят, если женится ради галочки и не по любви.
Со всеми своими жёнами бывшими кроме 3 он общается на дружеской ноте

Гайка
#35

У меня родственник, дальний. 50 лет, женат был 4 раза официально и неизвестно точно сколько неофициально. Все жёны уходили от него-гулящий.

Гость
#36
Агент 007

Уходят, если женится ради галочки и не по любви.
Со всеми своими жёнами бывшими кроме 3 он общается на дружеской ноте

Автор, ну так вперед! Зачем Вы тут совета спрашиваете, если все решили для себя? Вам говорят стоящие вещи, а Вы стоите на своем. Вперед за свадебным платьем! Он, я смотрю, не заморачивается на ком жениться... Это я о первой встречной.

Ухахахахаха
#37

[quote="Гость"]А она что, была его женой? Раз настолько все знает о его семейной жизни? Я тоже всем говорю, что БМ отличный чел был (если спрашиваю почему развелись), но характерами не сошлись. А по сути и руки распускал и дома ни черта не делал. Зачем людям об этом рассказывать?[/quote
А зачем бpexaть, что он отличный был?! Ccышь, что опять навешает люлей тебе?))))

Агент 007
#38
Гость

Автор, ну так вперед! Зачем Вы тут совета спрашиваете, если все решили для себя? Вам говорят стоящие вещи, а Вы стоите на своем. Вперед за свадебным платьем! Он, я смотрю, не заморачивается на ком жениться... Это я о первой встречной.

Я не хочу замуж сейчас, мы знакомы всего ничего, у нас пока только все начинается и я спрашиваю совета, а ничего ещё не решила

Гость
#39
Гость


Уходят, если женится ради галочки и не по любви.
Со всеми своими жёнами бывшими кроме 3 он общается на дружеской ноте

Автор, ну так вперед! Зачем Вы тут совета спрашиваете, если все решили для себя? Вам говорят стоящие вещи, а Вы стоите на своем. Вперед за свадебным платьем! Он, я смотрю, не заморачивается на ком жениться... Это я о первой встречной.

Он женился 4 раза "для галочки", а сейчас на авторе в 5й раз женится наконец-таки по великой любви!! Не завидуйте!

Гость
#40
Ухахахахаха

А она что, была его женой? Раз настолько все знает о его семейной жизни? Я тоже всем говорю, что БМ отличный чел был (если спрашиваю почему развелись), но характерами не сошлись. А по сути и руки распускал и дома ни черта не делал. Зачем людям об этом рассказывать?[/quote
А зачем бpexaть, что он отличный был?! Ccышь, что опять навешает люлей тебе?))))

Чтобы вопросов лишних не задавали и отстали, в частности, клуши на работе. Это я к тому, что говорить можно все, что угодно.

Агент 007
#41
Гость

Ага, все 4 (четыре, карл!!!!) женщины такие плохие.
Хотя Автору по фигу, зачем только совета спрашивает - непонятно.

Да он никогда не говорил что они плохие, просто не срослось. Я хочу понять почему? Дело и в нем конечно, возможно он к браку относится не серьёзно поэтому и разводился столько раз

Гость
#42
Агент 007

Я не хочу замуж сейчас, мы знакомы всего ничего, у нас пока только все начинается и я спрашиваю совета, а ничего ещё не решила

Так он я смотрю и не тратит особо много времени на ухаживания. На раз-два женится.

Гость
#43
Гость

Познакомилась на работе с мужчиной 35 лет, он начальник, но другого подразделения, симпатичный, есть квартира и хорошая машина, приятный в общении, но в разводе 4 раза, я когда узнала то офигела. Первый брак был в 18, потом в 22, следующий раз уже женился в зрелом возрасте в 29 и последний брак в 33, продлился он 7 месяцев.Тоесть все браки, кроме последнего просуществовали около 3 лет +-. Как вы думаете, дело в нем, или просто не везло. Мне 26 лет, незнаю связываться или нет, он очень красиво ухаживает, хочет детей, так как в браках их не имел, очень чувственный и тонкий как человек, но это прошлое меня сводит с ума (

ты долбанутая 29 зрелый возраст?

или ты себя зрелой в 26 считаешь?

Есть люди и в 20 зрелые, читай умные. Больные психически они и в 50 как дети.

Гость
#44

Может он импотент?

Гость
#45

Просто влюбчивый человек. Живет чувствами и эмоциями. Инфантильный.

Ухахахахаха
#46
Агент 007

По себе судишь? Отличный член и все стоит даже больше чем

Нет, только по тебе)))))))). Для тебя, подбирающей после стольких, кАнЭШно отлично!

Агент 007
#47
Гость

Может он импотент?

У нас был секс, все нормально

Агент 007
#48
Ухахахахаха

Нет, только по тебе)))))))). Для тебя, подбирающей после стольких, кАнЭШно отлично!

Дур@тупая, такая же как и твоя мамка

Маринка
#49

вариантов может быть множество. но это настораживает. хуже было бы если бы у него было 4 ро детей от разных матерей. долги и судимости. есть смысл повстречаться. но замуж не бегите. присмотритесь. может он просто честный и не хотел жить в ГБ

Гость
#50
Агент 007

Уходят, если женится ради галочки и не по любви.
Со всеми своими жёнами бывшими кроме 3 он общается на дружеской ноте

Tyпица ты))))). Ради какой галочки 4 раза))))) Которая между ног у тебя смердит)))))
А на дружеской, потому что они от него ВСЕ свалили, а не он их бросил! А ты вместо злобы здесь попробуй хоть раз подумать, в твоем возрасте пора уже не быть жутко тyпopылой!)))))