Гость
Статьи
Как вымолить прощение …

Как вымолить прощение за измену?

Три года встречаясь с парнем. Так получилось , что он уехал в другой город и мы видимся 2 раза в год.
В конце февраля мы расстались , потому что он решил подшутить надо мной и сказал , что изменил мне. В свою очередь в середине марта я начала отношения с другим парнем , переспала с ним. И поняла , что это не моё , что зря я так сделала . спустя 1,5 месяца мы начали общаться опять с парнем , спустя ещё месяц опять начали встречаться , он говорил мне про детей и свадьбу , а мне рвало внутри от этого ужасно поступка. Грызла совесть и я решила ему признаться. У нас город маленький про меня вечно ходят всякие слухи и он вечно верит всем кроме меня... В общем доверия у него ко мне не было. После того как я призналась , мы расстались. Но потом он решил мне дать шанс исправиться. Я исправилась. Но вышла погулять с подругой и он начал опять вспоминать то о чем ему говорили... Мне это ужасно не приятно , ведь я этого не делала. Ещё моя лучшая подруга наговорила всякого бреда ему. Подскажите , что делать... Расстаться навсегда я не могу. Я очень сильно люблю его. И желею о содеянном. И больше не хочу так делать . ведь он дороже всех других и роднее.

Нина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ни как не вымолить прощения. Если доверия нет то его и не будет, ваш парень вам не верит и все!А подругу зря считаешь лучшей , если она говорит гадости!

#2

А измена где? Расстались ,потом Вы встречались с парнем, и спали Вы со своим парнем, а позже вернулись к бывшему. Если я все правильно поняла, то измену в упор не вижу и Ваш избранное пытается Вами манипулировать на этой почве.

#3
Nyavyshka

А измена где? Расстались ,потом Вы встречались с парнем, и спали Вы со своим парнем, а позже вернулись к бывшему. Если я все правильно поняла, то измену в упор не вижу и Ваш избранное пытается Вами манипулировать на этой почве.

Избранник°

Кукуся
#4

заняться нечем, вроде 1 сентября уже было, всем учиться!

Uta
#5

Я думаю, вам нужно расписаться и родить 3 детей! Автор, после такого капца можно вооюще думать о свадьбе? Да вы сожрете друг друга. Столько дерььма было, а вы еще на что-то надеетесь. Забудьте его, оставьте в покое!

Гость
#6

Это не измена была, вы же на тот момент расстались! Да, потом опять сошлись, но тогда-то вы не были вместе!
И как ему не верить слухам, если вы сами про себя болтаете все, что не надо бы никому говорить. Но лучше бы вам с ним расстаться, такая патологическая ревность парня с собиранием по всем помойкам слухов вас с ума сведет.

Гость
#7

Где измена? Не оправдывайтесь перед ним, это он должен оправдываться за свою якобы "шутку". Он изменил Вам 100%, а вот Вы ему - вовсе нет, Вы расставались.

#8

Подругу в топку и жди время её подложить свинью.
Зря говорила, об этом лучше не надо говорить ни мужьям ни парням, раз сделала.
А отношения на расстоянии это не отношения и ничего удивительного, что ты ему изменила, или он тебе изменил. Люди никогда не были пуританскими, как бы это не говорили.

Ценил бы тебя, перетянул бы к себе или сам бы вернулся.

А раз совесть грызёт, не продолжай отношений.

Гость
#10

Иди уроки учи!

лулу
#11

какая ещё измена? Чужой мужик в чужом городе. У вас не было отношений с того момента, как вы разъехались по разным городам.

Гость
#12

опять дети, почему на сайте сидят дети и задают детские вопросы?

Гость
#13
Гость

опять дети, почему на сайте сидят дети и задают детские вопросы?

Потому, что пиписки у них отрасли.

женский врач
#14

Где измена?
Вы нуждаетесь в сексе и ежедневной разрядке. 4 раза как минимум в неделю, а здоровая женщина маструбирует ежедневно. Вы жили с мужчиною с тем,кто был рядом. Не нужно винить себя.

from Berlin
#15

Во первых,никогда ни при каких обстоятельствах нельзя признаваться!!!!Даже из постели вытаскивают,порой,женщину,а она криком кричит,что ничего не было))).Но и изменять ннкрасиво,конечно(...Второе.Это свершилось.Вы раскаились.Его дело было простить или нет.Он простил.Все.Тепепья вам советую,зажать чувства в кулак и если он начнет заново песни про измену и недлверие,хорошенечно"закислить" на него! Обидеться,надуться,и не выходить на связь.Подрессируйте немного.Потом,через пару недель чкл кодушно помириться с условием,что он навсегда жаткнется на эту тему.Сколько я видела - всегда это действуе.Встаньте из роли жертвы в роль обиженной!!!)))

from Berlin
#16

С телефона пишу.Сорри за описьки(

Гость
#17

так вы ж не изменили !! вы расстались в конце февраля с ним, а в середине марта вы начали встречаться с другим. На тот период вы с этим парнем вообще не встречались!!!

Гость
#18

В вашей ситуации вам не за что просить прощения - это только сделает хуже, он и в самом деле поверит что вы виноваты. Прямо скажите ему - мы разошлись по твоей вине, я тебе ничем не обязана, была свободным человеком и имела право делать то что хочу. Это не измена, а нормальная жизнь взрослого свободного человка. Теперь мы снова сошлись, и я себя веду в соответсвии с новым статусом. Так что забудь. И все.

Я-телец
#19
Гость

В вашей ситуации вам не за что просить прощения - это только сделает хуже, он и в самом деле поверит что вы виноваты. Прямо скажите ему - мы разошлись по твоей вине, я тебе ничем не обязана, была свободным человеком и имела право делать то что хочу. Это не измена, а нормальная жизнь взрослого свободного человка. Теперь мы снова сошлись, и я себя веду в соответсвии с новым статусом. Так что забудь. И все.

Чесслово..усатся со смеху! Грубо?!,но как доходчевее обьяснить еще.
Она должна просить прощение за то, что ее Бог создал с гормонами и естественным желанием кончить!
Люди,вы обезумили😅. Рассия?ваши граждане идиоты или не учили биологию?плоховасто с образованием..а ведь предмет "человек " изучают в 15.
Кому нужна женщина тот ее не оставляет ни в феврале ни в марте.

Гость
#19

Начните с того, что перестаньте вести себя так, что о вас слухи пускают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: