Гость
Статьи
Как вымолить прощения …

Как вымолить прощения за измену ????!!!!

Помогите!
Был парень1, встречались 8 мес. Дружила с другим2, он меня любил, но я любила своего парня1, взаимностью ему2 не отвечала. Парень1 поставил мне выбор: Либо он1, либо друг2. Я выбрала парня1, потом через некоторое время поняла, что он мне нужен2, мы начали встречаться2. И одно время я встречалась с двумя парнями1,2. Через 4 месяца таких отношений друг2 захотел расстаться. Мы расстались и я продолжила встречаться с парнем1, потом я его бросила. Отношения были сложными и мне это надоело. После этого я активно начала общаться с лучшим другом3, своего бывшего2. И мы с ним3 переспали, через полтора месяца он3 бросил меня и тогда я поняла, что мне нужен он2, я попыталась с ним поговорить, но сначала он2 не захотел меня не видеть не слышать, потом он2 видимо остыл и и встретился со мной мы начали снова встречаться но через два дня он сказал мне, что не может простить мне того, что я спала с его другом3. Всё это время он любил меня, но думал, что мне без него лучше будет, поэтому и расстался.
Как вернуть его2 ?! Я очень жалею обо всём, очень люблю его, помогите !

Аля
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно,не переживайте.Встретите парня 4.Только уже не изменяйте ему с парнем 5 и 6

Аля
#2

Да мне не нужен никто кроме него...

помогите, я не знаю как мне быть..

John
#3

Судя по вашему рассказу, жизнь преподает вам урок, что вести такое беспорядочное общение нельзя. Вы видите плоды такой жизни. Возможно, этот человек не сможет с вами быть, возможно, простит, но главное в том, что вы должны крепко для самой себя решить и себе пообещать, что так жить и так поступать вы больше никогда не будете...

Чтобы не причинять боль ни людям, ни себе...

Гость
#4

Детский сад... Вот они - шалавенки.

Гость
#5
Гость

Детский сад... Вот они - шалавенки.

А вы целка-фанатичка?

Гость
#6

*** !!!111

смурфетта
#7

Санта-Барбара

Роман
#8
Аля

Я очень жалею обо всём, очень люблю его, помогите !

Вы не любите никого из ваших МЧ. Если бы любили то подобных вопросов бы не было.

Гость
#9
Аля

Да мне не нужен никто кроме него...

помогите, я не знаю как мне быть..

Подождите пару дней. Ваша нужда изменится.

Гость
#10
Гость

Да ладно,не переживайте.Встретите парня 4.Только уже не изменяйте ему с парнем 5 и 6

ахахахах. + 10000000000!!!!!!!

guest
#11
Аля

Да мне не нужен никто кроме него...

помогите, я не знаю как мне быть..

да не замарачивайся ты так.

есть пословица, что произошло 2 раза произойдет и в третий.

так что иди **ядствуй дальше

Аля
#12
John

Судя по вашему рассказу, жизнь преподает вам урок, что вести такое беспорядочное общение нельзя. Вы видите плоды такой жизни. Возможно, этот человек не сможет с вами быть, возможно, простит, но главное в том, что вы должны крепко для самой себя решить и себе пообещать, что так жить и так поступать вы больше никогда не будете...



Чтобы не причинять боль ни людям, ни себе...

спасибо Вам большое, я правда очень жалею о сделанном и никогда не поступлю так в дальнейшем, спасибо за понимание... спасибо Вам.....

Аля
#14
Роман

Вы не любите никого из ваших МЧ. Если бы любили то подобных вопросов бы не было.

Я люблю, очень люблю его... только поняла это уже после расставания, уже после того как потеряла всё... всё что у меня было...

Аля
#15
Гость

Аля Да мне не нужен никто кроме него...

помогите, я не знаю как мне быть..

Подождите пару дней. Ваша нужда изменится.

Не изменится, такое состояние длится у меня на протяжении полугода, самое главное, что я знаю, что он тоже любит меня, но только простить не может моей ошибки.. я понимаю, понимаю свою ошибку, раскаиваюсь, жалею... только нет смысла всему этому......

veronika
#16

этот бред уже был, кажется на прошлой неделе

девочка строчит под копировку?

Гость
#17
Аля

ГостьАля Да мне не нужен никто кроме него...

помогите, я не знаю как мне быть..

Подождите пару дней. Ваша нужда изменится.Не изменится, такое состояние длится у меня на протяжении полугода, самое главное, что я знаю, что он тоже любит меня, но только простить не может моей ошибки.. я понимаю, понимаю свою ошибку, раскаиваюсь, жалею... только нет смысла всему этому......

Не знаю. Вообще не понимаю при чем здесь простить. И что это может изменить? Простит он и что? Вы не перестанете быть какой-то левой теткой, что-то от него хотящей - именно такая женщина, которая изменяла. Не можем мы, нет у нас такой кнопки простить-не простить.

Аля
#18
Гость

Аля ГостьАля Да мне не нужен никто кроме него...

помогите, я не знаю как мне быть..

Подождите пару дней. Ваша нужда изменится.Не изменится, такое состояние длится у меня на протяжении полугода, самое главное, что я знаю, что он тоже любит меня, но только простить не может моей ошибки.. я понимаю, понимаю свою ошибку, раскаиваюсь, жалею... только нет смысла всему этому......

Не знаю. Вообще не понимаю при чем здесь простить. И что это может изменить? Простит он и что? Вы не перестанете быть какой-то левой теткой, что-то от него хотящей - именно такая женщина, которая изменяла. Не можем мы, нет у нас такой кнопки простить-не простить.

Понимаете... если бы это было не взаимно, я бы не пыталась, но он меня любит, до сих пор любит, в последнюю нашу встречу он сказал мне об этом, только простить не может, а я хочу исправить свои ошибки, хочу с ним нормальных отношений, готова ради него на всё, на любые жертвы, всё что он захочет, всё что ему в голову взбредёт, я готова на всё, лишь бы начать отношения с ним. Готова заплатить за свою ошибку, только как...

я раскаиваюсь... понимаю, что натворила, всё я понимаю... знаю какая я дура, только этот человек мне очень нужен и я знаю, что это взаимно и знаю, что если бы не то, что произошло мы бы были вместе сейчас.....

гость
#19

как вымолить прощение? очень просто - на коленях у ног , публично

Аля
#20
veronika

этот бред уже был, кажется на прошлой неделе

девочка строчит под копировку?

Нет, не строчу... тот текст был не до конца и с неправильной формулировкой, вот я и переписала то, что было. Извините пожалуйста...

гость
#21
Аля

Я люблю, очень люблю его... только поняла это уже после расставания, уже после того как потеряла всё... всё что у меня было...

ухахаха

Аля
#22
гость

как вымолить прощение? очень просто - на коленях у ног , публично

А вы думаете это поможет ? Не плюнет ли он на меня окончательно решив, что такая ему не нужна, без гордости... да и что уж там... без мозгов.....

я готова и это сделать, только хуже бы не было после этого...

гость
#23
Аля

А вы думаете это поможет ? Не плюнет ли он на меня окончательно решив, что такая ему не нужна, без гордости... да и что уж там... без мозгов.....

я готова и это сделать, только хуже бы не было после этого...

а куда уж хуже

гость
#24

ты же унизила его своей изменой - вот и покажи , что признаешь свою ошибку . В самом красивом наряде - к ногам! Публично

Аля
#25
гость

Аля А вы думаете это поможет ? Не плюнет ли он на меня окончательно решив, что такая ему не нужна, без гордости... да и что уж там... без мозгов.....

я готова и это сделать, только хуже бы не было после этого...а куда уж хуже

Да, я знаю, что хуже некуда, просто я боюсь...

очень боюсь... очень хочу вернуть его... очень жалею и раскаиваюсь.....

Аля
#26
гость

ты же унизила его своей изменой - вот и покажи , что признаешь свою ошибку . В самом красивом наряде - к ногам! Публично

Я готова на это пойти, если это поможет мне его вернуть, готова...

гость
#27
Аля

Я готова на это пойти, если это поможет мне его вернуть, готова...

вот и не тяни , если он не тупой - поймет , что ты пошла путем самоотречения, ради того чтобы спасти отношения.

гость
#28

пригласи , назначь встречу - скажи , что хочешь сказать важное . И когда встанешь перед ним на колени , то в глаза не смотри- смотри в пол и проси прощения.

гость
#29

иначе получается - у него нет шанса тебя простить , потому что всегда будет сомнение , изменила раз - изменит и второй и тд. А вот если ты пройдешь через позор ...

Аля
#30
гость

пригласи , назначь встречу - скажи , что хочешь сказать важное . И когда встанешь перед ним на колени , то в глаза не смотри- смотри в пол и проси прощения.

Только он ограничил доступ во всех соц. сетях, а когда звоню с других номеров ему, слышит голос мой и трубку бросает, зато когда видит на улице где-нибудь смотрит так..... у меня слёзы наворачиваются, но я найду способ связаться с ним, найду способ встретится и поговорить... спасибо Вам большое, спасибо... огромное спасибо..... спасибо за помощь... поддержку, спасибо....

гость
#31

помоги Господь

Аля
#32
гость

помоги Господь

спасибо.... спасибо Вам......

Гость
#33
Аля

Я готова на это пойти, если это поможет мне его вернуть, готова...

вы что,обои пьянные?

Гость
#34
гость

помоги Господь

Во первых закусывайте.Во вторых запомните,если вас не научили-не произносите имя Господа всуе

Гость
#35
Аля

Помогите!Был парень1, встречались 8 мес. Дружила с другим2, он меня любил, но я любила своего парня1, взаимностью ему2 не отвечала. Парень1 поставил мне выбор: Либо он1, либо друг2. Я выбрала парня1, потом через некоторое время поняла, что он мне нужен2, мы начали встречаться2. И одно время я встречалась с двумя парнями1,2. Через 4 месяца таких отношений друг2 захотел расстаться. Мы расстались и я продолжила встречаться с парнем1, потом я его бросила. Отношения были сложными и мне это надоело. После этого я активно начала общаться с лучшим другом3, своего бывшего2. И мы с ним3 переспали, через полтора месяца он3 бросил меня и тогда я поняла, что мне нужен он2, я попыталась с ним поговорить, но сначала он2 не захотел меня не видеть не слышать, потом он2 видимо остыл и и встретился со мной мы начали снова встречаться но через два дня он сказал мне, что не может простить мне того, что я спала с его другом3. Всё это время он любил меня, но думал, что мне без него лучше будет, поэтому и расстался.Как вернуть его2 ?! Я очень жалею обо всём, очень люблю его, помогите !

с такой кашей в голове тебе еще встречаться рановато, мужиков только развращаешь своими раздачами

Гость
#36
Гость

обои пьянные?

эта пять!))

Куку
#37

какие еще извинение у всех на виду на коленях, автор не вздумайте, не слушайте этот бред. Бывает 2 варианта, 1 когда человек очень злится и держит обиду, но все равно продолжает вас любить, тогда сделайте все чтобы показать что вы тоже его любите (забота, внимание, помощь и тд), банальное "прости" не прокатит, а то что вы прилюдно унизитесь покажет что вы вообще не нормальная. 2 когда вы убили чувства тут уже ничто не поможет. Что именно в вашем случае придется определить самостоятельно.

Гость
#38

Автор,сколько можно свои темы строчить каждую неделю-каникулы начались,заняться нечем.

Аля
#39
Куку

какие еще извинение у всех на виду на коленях, автор не вздумайте, не слушайте этот бред. Бывает 2 варианта, 1 когда человек очень злится и держит обиду, но все равно продолжает вас любить, тогда сделайте все чтобы показать что вы тоже его любите (забота, внимание, помощь и тд), банальное "прости" не прокатит, а то что вы прилюдно унизитесь покажет что вы вообще не нормальная. 2 когда вы убили чувства тут уже ничто не поможет. Что именно в вашем случае придется определить самостоятельно.

У него есть ко мне чувства, я это точно знаю...

У нас с ним есть один общий друг, с ним я общалась после того как только это произошло, он говорил, что он любит меня, что переживает, что чувства до сих пор есть, но простить он не может этого не смотря на сильные чувства...

Только как мне эту заботу проявить, если он не здоровается даже со мной, видеть не хочет... избегает, но когда мы сидим неподалёку друг от друга, я как не повернусь он всё на меня смотрит, а как видит мой взгляд сразу отворачивается, чувства есть... только как мне с ним поговорить, как объяснить ему ? Как уговорить хотя бы на встречу ?

Лала
#40

Дорогой автор, если любите, боритесь за него. Но главное, чтобы это борьба не привела к том, чтобы Вы стали ковриком у его ног. Всегда имейте чувство собственного достоинства. Не забывайте, что Вы красивая женщина, которая так нравится , судя по Вашему рассказу. многим мужчинам.

Аля
#41
Лала

Дорогой автор, если любите, боритесь за него. Но главное, чтобы это борьба не привела к том, чтобы Вы стали ковриком у его ног. Всегда имейте чувство собственного достоинства. Не забывайте, что Вы красивая женщина, которая так нравится , судя по Вашему рассказу. многим мужчинам.

Да, я очень люблю его, понимаете... он другой совсем, он добрый, ласковый, никогда слова грубого не скажет, даже когда расставались с ним, даже когда встретилась с ним последний раз.. он пытался мне как можно мягче объяснить, что простить он не может... он сказал, что боится обидеть, расстроить, что я дорога ему.. и вспоминает он меня с теплом.....

Аля
#42
Аля

Да, я очень люблю его, понимаете... он другой совсем, он добрый, ласковый, никогда слова грубого не скажет, даже когда расставались с ним, даже когда встретилась с ним последний раз.. он пытался мне как можно мягче объяснить, что простить он не может... он сказал, что боится обидеть, расстроить, что я дорога ему.. и вспоминает он меня с теплом.....

Спасибо Вам большое... спасибо......

Гость
#43

Детка, лечи голову. Это не любовь точно. Когда любят, кроме любимого никого не видят и уж тем более не изменяют. Даже мысль о сексе с другим покажется кощунством. Так что оставь парня в покое и живи собственной жизнью. Не твоё это.... "Не отрекаются, любя"...

John
#44
Аля

спасибо Вам большое, я правда очень жалею о сделанном и никогда не поступлю так в дальнейшем, спасибо за понимание... спасибо Вам.....

Держитесь, не падайте духом :) и помните о своём обещании себе так больше не поступать, и жизнь свою переменить.

Гость
#45
John

Держитесь, не падайте духом :) и помните о своём обещании себе так больше не поступать, и жизнь свою переменить.

смешно.цифры только так сверкают

Гость
#46

согласна с комментариями , выход только один - упасть к ногам .

Гость
#47

Не читал, только пересчитал индексы у парней)))

Не-не-не. Только переезд в другой район, где за вами не укрепилась "дурная слава".

Аля
#48
Гость

Детка, лечи голову. Это не любовь точно. Когда любят, кроме любимого никого не видят и уж тем более не изменяют. Даже мысль о сексе с другим покажется кощунством. Так что оставь парня в покое и живи собственной жизнью. Не твоё это.... "Не отрекаются, любя"...

Понимаете, это не совсем измена была, мы не встречались тогда с ним, я влюбилась в его друга, он мне предложил встречаться и мы переспали, я не изменяла, не спала ни с кем в отношениях....

просто я понимаю свою ошибку, я надеялась на отношения с ним, надеялась, он мне золотые горы обещал... а потом бросил.....

тогда я и поняла, что это была влюблённость, поняла, что люблю только ЕГО, но он не может простить мне этого... сказал, что ему было бы всё равно и он легко начал бы со мной отношения так как любит, если бы это был кто-то другой, но не друг... и я понимаю его, понимаю, что такое невозможно простить... но я люблю его и сделаю всё, чтобы только быть с ним и исправить свои ошибки...

Аля
#49
Гость

Не читал, только пересчитал индексы у парней)))

Не-не-не. Только переезд в другой район, где за вами не укрепилась "дурная слава".

Я понимаю... вы правы.... спасибо...

Мяу
#50

Да ладно,не переживайте.Встретите парня 4.Только уже не изменяйте ему с парнем 5 и 6

)))))))))))