Гость
Статьи
Здравствуйте, как бы …

Здравствуйте, как бы вы поступили?

Бывший муж попросил взять кредит, сказал, что сам выплатит, но у него резко стало плохо с работой, это всегда так, когда я приехала забирать ребёнка, я ему напомнила про кредит, он лежал, извините, *опой к кверху и играл в телефон, ему не 20 лет, насчёт кредита он мне сказал, просто не бери трубки от банка, вот и весь выход проблем. Свекровь тоже отдельная тема, то что бывший муж алкоголик и наркоман, который привык, что его содержат, я во всем виновата, хотя мне только 20…Она привыкла, что она хамит, все терпят, тут я плюнула на все, нахамила ей в ответ, когда она полезла в личную жизнь, сказала, что ее это не касается. Теперь я везде в чёрных списках. Я самая ужасная. Эти люди считали, что им все всё должны. Раньше я извинялась, а теперь думаю послать всю их весёлую семейку подальше, но правильно ли это будет? #бывший #финансы

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно неправильно! Намного правильнее быть тупой овцой, на которой катаются

Гость
#2

Автор, какая же вы добрая, отзывчивая и наивная душа. Я бы как вы и думаете - послал. Только вопрос с кредитом как решать?

#3

очередная разводка.

Гость
#4
Моногамус

очередная разводка.

Если бы это было бы разводом… мне вот из банка звонят, а он предложил не брать трубку)

Гость
#5
Гость

конечно неправильно! Намного правильнее быть тупой овцой, на которой катаются

Я не могу научиться говорить нет(

Гость
#6
Гость

Автор, какая же вы добрая, отзывчивая и наивная душа. Я бы как вы и думаете - послал. Только вопрос с кредитом как решать?

Это больше займ, микрокредит…

Юлия
#7

Просто послать их - не выход. Надо тебе нанять рэкетёров, чтобы обязательно выбили долг за кредит из твоего бывшего. Только после этого послать и забыть. Не шутка.

Гость
#8
Гость

Я не могу научиться говорить нет(

просто надо понимать, что это долгий процесс, сразу в серьёзных ситуациях не получится. Начинают где-угодно и не сходя с дистанции. На малейшее "против шерсти" твёрдо говорят "нет". Этот навык упражняемый и никак иначе

#9
Гость

Если бы это было бы разводом… мне вот из банка звонят, а он предложил не брать трубку)

скоро добры молодцы в дверь постучатся. запасайся лубрикантами.

Василий
#10

посылайте. и сами идите подальше.

Гость
#11

Как? Как можно было вобще выйти замуж за алкоголика-наркомана? Вы что, конченая дура?

Гость
#12
Гость

конечно неправильно! Намного правильнее быть тупой овцой, на которой катаются

😁

Гость
#13

Конечно, не правильно! Вы взяли кредит для бывшего мужа, теперь платите за него. Подумайте, что еще можно сделать для него, чем помочь. Нет, вам не 20 лет, а по мыслям и делам все 2 года!

Гость
#14
Гость

Конечно, не правильно! Вы взяли кредит для бывшего мужа, теперь платите за него. Подумайте, что еще можно сделать для него, чем помочь. Нет, вам не 20 лет, а по мыслям и делам все 2 года!

Платит сам. Ничего больше не надо делать. Это только нас и связывает, к счастью.

Гость
#15
Гость

Платит сам. Ничего больше не надо делать. Это только нас и связывает, к счастью.

К сожалению.

Гость
#16
Гость

Как? Как можно было вобще выйти замуж за алкоголика-наркомана? Вы что, конченая дура?

Да еще и кредит для него на себя взять. Просто сказочная....

Гость
#17

Жизнь длинная, учись отрубать хвосты и сбрасывать балласт. Альтруизм не в моде. Люби себя и ребенка.

Просто Любовь
#18

ПОСЛАТЬ ТО МОЖНО И СДЕЛАЙ ТАК. ДА ВОТ КРЕДИТ ТО КАК ГРУЗ НА ПЛЕЧАХ ТВОИХ. ЗНАЯ ПРОШЛОЕ БЫВШЕГО И ТАК ОПРОВОЛОСИТСЯ. НЕ УМНО.

#19
Гость

Если бы это было бы разводом… мне вот из банка звонят, а он предложил не брать трубку)

Не бери,лучше ещё этому туловище возьми кредит! А лучше ещё 2 и будешь молодец.

#20
Гость

Если бы это было бы разводом… мне вот из банка звонят, а он предложил не брать трубку)

А чем вы думали , когда брали кредит для алкаша? Правильно он с вами поступил , тупых надо наказывать. За кредит вам придется поатить, хоть отвечайте на звонки, хоть не отвечайте

Гость
#21

Автор просто тупая дура, ей это поделом, надо иногда голову включать, а она думает тем местом, откуда дети берутся. Дай бог, чтобы коллекторы ей мозги прочистили.

Гость
#22

Большей ду ры, чем вы я не встречала....

Гость
#23

Автор, тебя развели и видимо кредит будешь платить сама. Уходи оттуда, отдавай кредит и делай выводы по жизни.

Анна
#24

На х...ена Вы брали кредит здоровому чужому мужику?
Теперь никак не поступишь, придётся Вам этот кредит самой платить.

Анна
#25
Гость

Я не могу научиться говорить нет(

Тогда готовтесь к тому, что Вас постоянно будут все использовать для своих нужд, а затем вытирать ноги...

Гость
#26

Взять кредит бывшему мужу и ещё при этом выслушивать оскорбления от его мамаши, а что такие тупые овцы бывают? А зачем с бывшим общаешься? И д и о т к а , ну раз не можешь сказать нет, содержи бывшего. Если бы мне такой бывший названивал с просьбами, уже бы давно в чёрном списке был. Когда мозги раздавали, ты наверное проспала.

Гость
#27

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки! Песенка кота Базилио (Приключения Буратино), тебя , идиотку, ещё не водили на поле чудес в страну дураков? Тебе там самое место🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#28
Гость

Это больше займ, микрокредит…

Ну микрозайм с вас не слезет. Там процент бешенный, они пока вас не разденут до голА - не слезут.
Если сумма не велика, то лучше перезанять и погасить полностью, а потом с вашим мужиком решать.
Как-то в нагей местной газете тетенька задавала вопрос : "как быть? Взяла в микрозайме 50 тыс. Уже отдпла 250, а долг все никак не погасит".
Вас тоже подобное ждет.

Гость
#29

Послать в долгое эротическое путешествие навсегда.Как у вас хватило ума взять кредит под гарантии наркома ?

Гость
#30
Гость

Если бы это было бы разводом… мне вот из банка звонят, а он предложил не брать трубку)

Нет ума - считай калека...Таких только так и учить...Брать кредит для БЫВШЕГО мужа,считай чужого человека...

Гость
#31

Меньше всего нужно верить как настоящим так и бывшим мужьям. В этой жизни только себе можно верить. А тем более кому то отдалживать или для кого то брать кредит это какие же мозги нужно иметь или в крайнем случае денег некуда было девать. Ну так и получай, чего жаловаться.

Гость
#32

Как люди все успевают та... 20 лет всего, а уже и муж бывший, и ребенок, и кредит...😨Чувствую себя улиткой в марафоне жизни😄

#33

Я бы не брала кредит, зная их семейку. А теперь что? Выплачивайте.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: