Гость
Статьи
Что подарить любимому …

Что подарить любимому на день рождение?

У моего молодого человека совсем скоро день рождение, а я просто в недоумении что подарить. Увлекается машинами, но для своей машины покупает все самостоятельно.
Молодому человеку исполняется 23 года. Бюджет для подарка 2500 тысячи рублей.
Часы, кольца,браслеты, парфюмерия, цепочки все это пройденный этап.

53 ответа
Последний — Перейти
#1

У моего МЧ тоже скоро день рождения, остановилась на подушке с нашей совместной фотографией, пусть поможет в машину)) и мне удобно и ему приятно)

Макарошка
#2

познакомьте его с грамотной девушкой,которая в курсе,как пишется "день рождениЯ"

#3

Попробуйте подарить ему не материальный подарок, а впечатления и память на много-много месяцев наперед))) Я своему дарила сертификат на картинг и прогулку на лошадях. Попробуйте и своему подыскать что-то интересное http://www.bodo.ua/podarki-liubimomu/

Гость
#4

Автор, испеките ему собственными руками ОФИГЕННЫЙ ТОРТ! :)

мотя
#5

что нибудь для машины купить,например навигатор?

мотя
#6

я например что нибудь для машины лучше куплю!!!

мотя
#7

а ещё пару футболок с вашим изображением!!круто же

гость
#8
Гость

Автор, испеките ему собственными руками ОФИГЕННЫЙ ТОРТ! :)

вот-вот, я своему дарила какую-то фигню, которую он сам мне заказал в подарок и плюс к этому торт испекла, был в восторге.

Гость
#9

Подарите себя) В эротическом костюме)

Гость
#10

Да, в хорошем уютном ресторане на 2500 вдвоём много не съешь. Вообще подарки - Удар по семейному бюджету и загромождение жилища (если это не закачка долгожданного ,,дефицитного,, фильма, а тут вдруг нашлась именно на днёрожденьё в хорошем качестве, или билет на мероприятие не менее невписывавшееся в график и т.п.)

Гость
#11

Мне муж подарил ваучер на часовой урок по пилотированию. Это был лучший подарок из всех.

Гость
#12

:) Если много думать, как подарить себя на праздник - цикл собьётся, потом от милого будет подарок: сертификат на гистеро и бусерелин на полгода :'(

#13

В машине все есть. Подарить себя или торт сделанный своими руками нет возможности, потому что лежу в больнице.

Гость
#14
Sanrain

потому что лежу в больнице.

Существенное обстоятельство. Если палата многоместная, то на сутки можно купить одноместную. Если заняты коммерческие койки, то на ночь можно купить кабинет профессора, или ординаторскую, или кабинет зав.отделом. У санитарок, которые там ночью пол моют, купить. Без излишеств, просто закат-восход вместе встретить.

madampolina
#15

прическу из длинных волос на лобке

#16

Может быть антирадар ?)

Гость
#17

Я телефон подарила, но бюджет должен быть побольше чем 2500 )

Кристя
#18

Тогда это сайт как раз Вам подойдет, тут есть отличные идеи для подарков любимым http://www.bodo.ua/podarki-liubimomu/, может порадуйте его плаваньем с дельфинами.

Гость
#19

Мы вместе совсем немного 2месяца,,а я хочу снять какой нибудь домик возле озера ииии на несколько дней туда вдвоем.он у меня уже взрослый ему 33.у него всё есть,я думаю нам нужно сблизиться и отдохнуть.так сказать совместим)

Галина
#20

Вы часто задаетесь вопросом, что подарить любимому человеку на какой-либо праздник? Как выбрать романтичный и оригинальный подарок, не ударив в грязь лицом? Среди этого обилия сувениров, ювелирных изделий и прочего? Многие просто дарят мужчине "традиционные" бритвы или пены для бритья, одеколоны и пр.

Я предлагаю сделать воистину оригинальный подарок! Книга о Вас двоих! Романтичная, сказочная и юморная фотоистория о любви, где женщина побудет настоящей принцессой, а мужчина рыцарем. Забавно и приятно. А, главное, как романтично! Такой оригинальный подарок, Ваша половинка точно никогда не забудет!

А сейчас, действуют еще и скидки!

Так же, можно составить интересную и поучительную сказку про ребенка и его приключения фантастическом мире! Есть разные возрастные категории)

http://www.skazkipro.com/code/50QAWL11

Nina
#21
Галина

Вы часто задаетесь вопросом, что подарить любимому человеку на какой-либо праздник? Как выбрать романтичный и оригинальный подарок, не ударив в грязь лицом? Среди этого обилия сувениров, ювелирных изделий и прочего? Многие просто дарят мужчине "традиционные" бритвы или пены для бритья, одеколоны и пр.

Я предлагаю сделать воистину оригинальный подарок! Книга о Вас двоих! Романтичная, сказочная и юморная фотоистория о любви, где женщина побудет настоящей принцессой, а мужчина рыцарем. Забавно и приятно. А, главное, как романтично! Такой оригинальный подарок, Ваша половинка точно никогда не забудет!

А сейчас, действуют еще и скидки!

Так же, можно составить интересную и поучительную сказку про ребенка и его приключения фантастическом мире! Есть разные возрастные категории)

http://www.skazkipro.com/code/50QAWL11

Такая книга лучше подойдет к годовщине или другой дате совместных отношений.

Marina
#22

А если он женат ? что подарить ?

Мария
#23

Что нибудь сделанное своими руками точно должно быть приятно!) Так же можно что-то интересное и необычное. Например знаю, что знакомые заказывали своим близким портрет выженный на дереве. Идея классная и выглядит очень красиво, можно на любой возраст дарить и будет приятно! ПОэтому всем советую https://vk.com/drawingfire

раиса ивановна
#24
Галина

Вы часто задаетесь вопросом, что подарить любимому человеку на какой-либо праздник? Как выбрать романтичный и оригинальный подарок, не ударив в грязь лицом? Среди этого обилия сувениров, ювелирных изделий и прочего? Многие просто дарят мужчине "традиционные" бритвы или пены для бритья, одеколоны и пр.

Я предлагаю сделать воистину оригинальный подарок! Книга о Вас двоих! Романтичная, сказочная и юморная фотоистория о любви, где женщина побудет настоящей принцессой, а мужчина рыцарем. Забавно и приятно. А, главное, как романтично! Такой оригинальный подарок, Ваша половинка точно никогда не забудет!

А сейчас, действуют еще и скидки!

Так же, можно составить интересную и поучительную сказку про ребенка и его приключения фантастическом мире! Есть разные возрастные категории)

http://www.skazkipro.com/code/50QAWL11

раиса ивановна
#25

моя дочь алина заказала у вас книгу для двоих доставка в воскресенье неприятно удивлены ценой в 4136 рублей обоснуйте пожалуйста цену жду

Дэмна
#26

Что подарить моему мч на день рождения на 28 лет!? Машина есть, в ней все есть! И вроди все у него есть! Хочу удивить

Иринка
#26

Моему любимому скоро исполнится 22 года!:)) Что ему подарить такого,чтобы он оценил? Ему очень трудно угодить((

Олча
#30

Незнаю что подарить своему любимому на день рождение. Он начальник отдела в одном Банке.

Марина
#31

Я своему любимому на ДР подарила кучищу подарков :D Пока он всё разглядывал - гости спились :D
Если по перечислению пойдём так, может что и пригодится.
- Дорогие охренительные наушники (блютус-гарнитура), правда он у меня их сам себе выбирал, так как он лучше меня разбирается во всей такой технического рода канители. Профессия такая ;) А тратить, извините меня 15 тысяч на хлам, который ему потом не понравится- не хотелось. Или просто напросто он будет знать, что за такую цену я могла лучше по характеристикам выбрать. Огорчение любимого нам не нужно.
- Сертификат на 3 любых желания. Делаешь сама, просто руки и фотошоп в помощь. Распечатать на цветном принтере, на фотобумаге, лучше глянцевой.
- Бритва. Но не простая, а самая нафиг навороченная, которая на батарейках и жжужит так прикольно. Результат есть- даже имея замечательные бритвы, все мужики собрались вокруг неё и рассматривали, словно 8-е чудо света. Наперебой восхваляли её и желали такую же. Эх, как же мало мужикам надо для счастья.

Марина
#32

- Шоколад в коробочках. Я делала на заказ на сайте шоко что-то там. две коробочки. Одна у меня была "предсказания", другая- "С днём рождения". А внутри кучи плиточек шоколада в фольге, которая в свою очередь обвёрнута поздравлением с картинками и приколами. Например в предсказаниях, что-то типа "не освещай ночью дорогу ай-фоном, быть беде" или "не пей на ночь горячего чая, мочевой пузырь лопнет- ноги обожжёшь". И т.д. и т.п., уже не помню всего. Результат радует. Когда всё это читаешь, сладко причмокивая и смеёшься :D
- 100 причин почему я тебя люблю. Это было жестоко. Я купила коробочку красивую в читай городе. Стикеры разноцветные не клюющееся. Маркеры разноцветные и дохренальон ленточек разноцветных. Правда за ними мне пришлось делать несколько набегов в магазин подарков, так что продавец знала меня в лицо :-) И уже встречала меня со словами -"Ещё лент?" Ибо я что-то не подрасчитала сколько метров я на записочки убью. Потом убиваете не одну ночь на то, чтобы в красках и похвалах расписать за что вы его любите, каждый стикер сворачиваете, мотаете бантиком из ленточек и набиваете медленно коробку. И вуаля- романтичный подарок готов. Правда не гарантирую, что прочитает все записки, нам это не удалось. Ибо после каждой мы целовались, но глаза на выкат, когда он открывает коробку- гарантированы. Очень приятно :-)
- Голосовая открытка. Пока ходила в магазин отправила смс по спец. номеру. На сайте выбираете что хотите отправить, у вас снимают денежку и тот час же исполняют ваш заказ. Так смешно вышло, когда его из милиции побеспокоили, насчёт того, что день рождение проводится очень тихо :D
- Простая открытка. Правда не совсем простая. У меня привычка переделывать открытки. И добавлять много-много своего из комиксов и т.п. Выходит замечательно :-)
- Ром. Ну куда мужику без бутылки? Чтоб не промахнуться купила бутылку дорогого рома, обернула в подарочную бумагу и повязала лентой. Готово.

Марина
#33

- На днях перед ДР, когда у меня уже всё было готово, у моего благоверного начал рваться его любимый крутой ремень. Пришлось докупать. Я вообще люблю дарить людям то, что им надо и в довесок кучу того, что им не надо :-- Почта счастья. Купила пакет в читай городе, связанный с почтой, на почте купила несколько конвертов. В ворде нахренакала письма тематические. То есть: первое письмо - "Открой, когда будет ДР", второе "Открывать когда грустно", третье "Когда будешь по мне скучать", когда плохо на работе и т.п. в том же духе. И в каждом из писем были смешные руководства к действию. Дабы отвести от грусти любимого читателя. Украшаете конверты, а туда пихаете то, что распечатали из ворда. Готово :) Плюс в этот пакет счастья я напихала всяких вкусняшек. Те самые подарочные коробки шоколада, конфетки любви, печенья с предсказаниями, киндер сюрпризы и ещё много всякого. Пакет почти треснул, пока я его набивала.

Марина
#34

- Ещё подарочный пакет я покупала в читай городе под просто подарки. пакет назывался "самый лучший подарок для самого лучшего человека" Туда я пихала просто подарки. Наушники, бритву, ром и т.д. Не тащить же всё в руках?
- Видео поздравления. Я снимала поздравления друзей, запихала всё в спешел прогу и херачила до утра. Зато получилась весело и очень приятно. Ибо каждое поздравление сопровождалось после простым видео, связанным с поздравлением, из ютьюба под весёлую заводную песню :-) в инете много поздравлений. Но большинство конечно убоги. Ибо люди не умеют нормально делать видео.
- Торт на заказ. Огромный торт с именем именниника и поздравлением. Торт был в тематике звёздных войн, ибо мы их обожаем. Ещё надо купить свечки, мой сказал, что он даже свечки в детстве не задувал. Так что ему очень понравилось загадывать желание. Есть много прекрасных свечек. Но т.к. у меня на торте были фигурки двух целующихся штурмовиков, а между ними число, в зависимости от того, сколько имениннику лет. Поэтому свечки с годами я выкинула из головы и нашла просто фигурные свечи разноцветные красивые и вандально впихнула их в торт :-( От тортика он был в дичайшем восторге и наделал кучу фоток с ним. Ибо главное подать красиво, пока он сидит и болтает с друзьями леняешь в туалет, там втыкаешь в торт свечи, выключаешь свет там где сидят гости, все конечно думают что случилось и тут ты такая с тортом -факелом горящим на перевес. Охи обеспечены.

Марина
#35

- Лампа. Мой давно хотел лампу на стол. Ну ладно. Не он хотел, а я. Ибо у него плохое зрение, а он вечно сидит за своим ноутом, делает работу и привычка это всё делать в темноте. Поэтому я купила крутую лампу настольную, которую можно гнуть как угодно, с сенсорными кнопками и т.п. Теперь я радуюсь, что он её включает и не садит себе зрение.
Там ещё были мелкие подарки, но что-то мне уже становится лень писать.
В общем, узнайте что ему нужно больше всего и дерзайте. Будьте заботливыми и любящими.
Подготовьте сюрприз какой-нибудь. Мой, когда проснулся, наблюдал на потолке сотню шариков с пожеланиями. Я их покупала в гамме "розовый , голубой, белый" под освещение и комнату. Ночью, на кухне, словно ***** надувала их, целовала помадой и писала маркером разности, спасибо тебе любимый, что ты не просыпаешься у меня по ночам, или он застал бы меня с выдохшимися лёгкими и матерящуюся. И сюрприз не вышел бы. Потом я сделала хвостики из лент, бедный магазин подарков и продавщица,хаха, и по тихому пронесла их в спальню. Когда он проснулся, я спала, и разбудили меня... гм-гм-гм, приятно.
Потом я пол дня корячилась на кухне, накрывала поляну. Подарки конечно были спрятаны и он про них ничего не знал. Ну, кроме наушников. Ибо они ему были нужны и он их сам выбирал. Но вот остальное его ввергало в приятный шок и реакции я никогда не забуду.

Марина
#36

Днём, когда гости звонили, что скоро подтянутся, я вышла их встречать без него, уговорить на это выходило плохо. Ибо провожать- роль мужика, да. В общем я что-то прокумекала про хлеб закончившийся, которого в доме три буки и убежала в сумочкой. В которой, хаха, были хлопушки, колпачки и свистульки. Нам до 30, можем себе позволить дурачится. Когда я встретила всех друзей мы позвонили в дверь /мы живём в частном доме/ он открыл и тут мы, дегенераты, в колпачках, орём, свистим и бахаем хлопушки так, что всё было в серпантине. Я купила какие-то хлопушки с ракетами и оказывается там реально была ракета, в общем периметр дома был засорён :-) Когда пришли его родители, спросили что такое было на улице.

Марина
#37

Потом мы сидели приятной компанией, слушали музыку и ели мою стряпню. А когда все напились и наелись, то , хаха, пошли в ход фейерверки.
Мой милый пуще прежнего прибалдел. Все были в восторге. Всё было душевно и он сказал, что это самое лучшее его ДР. Я рада :-) Девчонки, старайтесь :-) Самое главное, это всё организовать и подать с духом праздника ваше внимание к любимому. Поверьте, он не забудет. Мы с ним вместе около года, и это как раз первое его день рождение, что он проводил со мной.
Девчонки, а потом наступает ночь ;-) Припасите костюмчик. У меня был горничной ;-) хохо, покупала я его спонтанно, мы с подругой ходили за другим в магазин. Она сказала, что мы адовы извращенцы и смущенно улыбалась, когда я за него рассчитывалась. Жаркая ночь была гарантирована ;-)
Надеюсь, что что-то из этого вам пригодится. Я обшарила кучу сайтов, кучу ночей провела перед ноутбуком, кучу километров оббегала в поисках того или другого. Самое тяжёлое было всё это умудряться скрывать, так что на подготовку у меня ушёл месяц и даже того больше. Но оно этого стоило. Я в жизни так не уставала, как перед его днём рождения и на нём, а я ведь беременная. За пару дней перед ДР, узнала, что у нас мальчик будет. Конечно это ещё не точно, но он мечтал о сыне /правда все мужики хотят пацанов, а потом девок больше любят/ но фоточку и новость преподнесла я ему на ДР. Добить, так сказать.

Написала, чтобы вы может тоже на что-то вдохновились. Ибо лучше это найти в одном месте, чем рыскать в поисках идей, как я, по всему инету.
Главное, девочки, любовь!

Гость
#38

***** че подарить другу ему 18? Очень трудно удивить (

Jack5
#39

Очень здорово когда подарок современный и необычный.
Очень крутая штука - квадрокоптеры с камерой! Можно снимать настоящие шедевры!
Мне подарили недавно, я круче ничего не видел давно!
Всем советую! Нашел вот тут похожие: i-helicopters.ru

Натуля
#40
Марина

Я своему любимому на ДР подарила кучищу подарков :D Пока он всё разглядывал - гости спились :DЕсли по перечислению пойдём так, может что и пригодится. - Дорогие охренительные наушники (блютус-гарнитура), правда он у меня их сам себе выбирал, так как он лучше меня разбирается во всей такой технического рода канители. Профессия такая ;) А тратить, извините меня 15 тысяч на хлам, который ему потом не понравится- не хотелось. Или просто напросто он будет знать, что за такую цену я могла лучше по характеристикам выбрать. Огорчение любимого нам не нужно.- Сертификат на 3 любых желания. Делаешь сама, просто руки и фотошоп в помощь. Распечатать на цветном принтере, на фотобумаге, лучше глянцевой.- Бритва. Но не простая, а самая нафиг навороченная, которая на батарейках и жжужит так прикольно. Результат есть- даже имея замечательные бритвы, все мужики собрались вокруг неё и рассматривали, словно 8-е чудо света. Наперебой восхваляли её и желали такую же. Эх, как же мало мужикам надо для счастья.

ну и что? Подарков много, а ни капли не оригинально... только лишь ужасно скучно...

Гость
#41

Посоветуйте что мне подарить своему мы с ним 4 месяца вместе исполняется 18 ему а что подарить я ещё не выбрала

Тавня
#42
Гость

Посоветуйте что мне подарить своему мы с ним 4 месяца вместе исполняется 18 ему а что подарить я ещё не выбрала

Знаете, мужчины - как дети. Да и мы в глубине души маленькие девочки. Потому я подарила мужу на ДР огромный мешок из фольги, наполненный воздушными шариками с гелием. Мешок заваязан на бант, а на дне мешка - ноутбук (подарок). Муж мешок развязал - а оттуда фейерверк разноцветных шариков - до потолка! Радости было!!! ну, и ноут порадовал.:)))

Deen
#43

Есть такой магазин - "МодныйМен". По названию понятно, что для мужчины там можно, что то найти. Я своему нашла, оба остались довольны. В общем, советую заглянуть.

Гость
#44
Марина

- Лампа. Мой давно хотел лампу на стол. Ну ладно. Не он хотел, а я. Ибо у него плохое зрение, а он вечно сидит за своим ноутом, делает работу и привычка это всё делать в темноте. Поэтому я купила крутую лампу настольную, которую можно гнуть как угодно, с сенсорными кнопками и т.п. Теперь я радуюсь, что он её включает и не садит себе зрение.Там ещё были мелкие подарки, но что-то мне уже становится лень писать.В общем, узнайте что ему нужно больше всего и дерзайте. Будьте заботливыми и любящими. Подготовьте сюрприз какой-нибудь. Мой, когда проснулся, наблюдал на потолке сотню шариков с пожеланиями. Я их покупала в гамме "розовый , голубой, белый" под освещение и комнату. Ночью, на кухне, словно ***** надувала их, целовала помадой и писала маркером разности, спасибо тебе любимый, что ты не просыпаешься у меня по ночам, или он застал бы меня с выдохшимися лёгкими и матерящуюся. И сюрприз не вышел бы. Потом я сделала хвостики из лент, бедный магазин подарков и продавщица,хаха, и по тихому пронесла их в спальню. Когда он проснулся, я спала, и разбудили меня... гм-гм-гм, приятно.Потом я пол дня корячилась на кухне, накрывала поляну. Подарки конечно были спрятаны и он про них ничего не знал. Ну, кроме наушников. Ибо они ему были нужны и он их сам выбирал. Но вот остальное его ввергало в приятный шок и реакции я никогда не забуду.

Людмила
#45
Марина

Потом мы сидели приятной компанией, слушали музыку и ели мою стряпню. А когда все напились и наелись, то , хаха, пошли в ход фейерверки. Мой милый пуще прежнего прибалдел. Все были в восторге. Всё было душевно и он сказал, что это самое лучшее его ДР. Я рада :-) Девчонки, старайтесь :-) Самое главное, это всё организовать и подать с духом праздника ваше внимание к любимому. Поверьте, он не забудет. Мы с ним вместе около года, и это как раз первое его день рождение, что он проводил со мной. Девчонки, а потом наступает ночь ;-) Припасите костюмчик. У меня был горничной ;-) хохо, покупала я его спонтанно, мы с подругой ходили за другим в магазин. Она сказала, что мы адовы извращенцы и смущенно улыбалась, когда я за него рассчитывалась. Жаркая ночь была гарантирована ;-)Надеюсь, что что-то из этого вам пригодится. Я обшарила кучу сайтов, кучу ночей провела перед ноутбуком, кучу километров оббегала в поисках того или другого. Самое тяжёлое было всё это умудряться скрывать, так что на подготовку у меня ушёл месяц и даже того больше. Но оно этого стоило. Я в жизни так не уставала, как перед его днём рождения и на нём, а я ведь беременная. За пару дней перед ДР, узнала, что у нас мальчик будет. Конечно это ещё не точно, но он мечтал о сыне /правда все мужики хотят пацанов, а потом девок больше любят/ но фоточку и новость преподнесла я ему на ДР. Добить, так сказать.Написала, чтобы вы может тоже на что-то вдохновились. Ибо лучше это найти в одном месте, чем рыскать в поисках идей, как я, по всему инету.Главное, девочки, любовь!

Марина,вы бОльшая молодец!!!Сразу видно любящего человека.

Гость
#46

Помогите пожалуйста, наведите пример, что можно написать в письмах "Открывать когда грустно", третье "Когда будешь по мне скучать", когда плохо на работе и т.п. в том же духе.

Нина
#47

А мне бигартшоп сделал оригинальный подарок для мужа, репродукцию картины на настоящем холсте. Он впечатлился таким подарком и правда вышло красиво.

Яна
#48

Подарите сертификат на обучение массажа, пусть в дальнейшем Вас же и радует,а кто знает может это будет его призвание) у меня сестра мужу дарила такой сертификат из академии грант. Ему понравился оригинальный подарок))

Гость
#49

Что подарить парню на 25 лет, увлекается боксом, нравится играть на гитаре, помогите пожалуйста:(

#50

В этом году дарила своему кожаный ремень. Выбрала из натуральной кожи, широкий такой, ручной работы, в общем, очень такой стильный, а парень у меня модник еще тот) ). Кстати сказать подарком угодила, так что возьмите себе на заметку такую идею на следующий праздник. Тут покупала: https://belbuck.ru/