Гость
Статьи
Что подарить на День …

Что подарить на День Рождения ?

Что можно подарить парню на День Рождения ? Ему исполнится 24 года. Он любит комп.игры . Сильно ждал Grand Theft Auto V. Но она у него уже есть. Я как-то еще в школьные года сама комп. играми увлекалась. Но давно забросила. Поэтому не слежу за ними и сейчас полный ноль в этом вопросе. Любит картины и фоторамки так как все дома заставляет фотками. Я вот думаю может подарить фоторамку либо картину и чашку с изображением Grand Theft Auto V. Или это слишком просто ? Что ему подарить ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему точно 24 года, а не 14? Взрослые люди в игрушки не играют

#2

Купите ему геймпад. Удобно будет управлять вертолетом

Автор
#3
Гость

Ему точно 24 года, а не 14? Взрослые люди в игрушки не играют

Точно. Ну я лично не вижу ничего в этом плохого . Почему человек в свободное время не может и поиграть. Много взрослых людей еще как играют. Я программист. И училась в основном с одними парнями. И по работе только с ними и сталкиваюсь. И все играют. Но все вполне достаточно серьёзные люди.

Но есть конечно у некоторых переходит это в какую-то зависимость то вот я против такого. Когда человека вообще в жизни ничего кроме игр не интересует.

Роза
#4

подарите 3-5 т.р в конверте , он сам себе подарок купит

Гость
#5

можно подарить хорошую флешку с огромной памятью.....или хорошие наушники для музыки и игр...

Гость
#6

а что у вас по деньгам?

Я3ВА
#7

Свечи от геморроя.

Гость
#8

Подари ему целый день наедине с его любимыми игрушками

ЗлобныйГном
#9

Если с деньгами не напряг, то подари что-нибудь из продукции Razer, если геймер, думаю оценит по достоинству. Если увлекается онлайн играми, то хорошую гарнитуру (например Sennheiser), или если музыкой, то наушники.

Елена
#11

можешь подарить антистрессовую игрушку или что-то в этом роде. Это конечно не компьютерная игра, а всего лишь игрушка, но зато оригинальная. К примеру, оригинальные подарки для мужчин из этого направления можешь подобрать здесь: http://expetro.ru/catalog/podarki-dlya-muzhchin/

#12

Можно подарить неокуб - его можно часами собирать и расслабляться, или жвачку для рук (хэндгам) - тоже отличная штука! Посмотреть можно например здесь - http://arwi.ru/ . А может быть подарить ему веселый будильник? или магический шар ответов)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: