Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на день рождения?

Что подарить мужчине на день рождения?
Пригласили знакомые на день рождения.
У мужчины всё есть.
Я видела,что он себе может позволить всё что угодно.
Он может позволить себе всё что угодно.
На раздумья времени совсем нет.
С пустыми руками идти стыдно.
Сколько денег тоже не знаю, вряд ли его удивишь 20 как обычного человека.
Что-то интересное?
А что,?
Жду ваших советов🙏
Подскажите пожалуйста. #деньрождения #подарки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз у него "все есть" и ты об этом упомянула раз 6 в своем спитче - спой ему песенку.
По теме - хороший батл вискаря будет всегда к месту - если конечно он сей благородный напиток употребляет

Автор
#2
Гость

ну раз у него "все есть" и ты об этом упомянула раз 6 в своем спитче - спой ему песенку.
По теме - хороший батл вискаря будет всегда к месту - если конечно он сей благородный напиток употребляет

Это ошибка была или опечатка
Я не специально это написала дважды
Спасибо за совет
А что значит батл вискаря ?))

Гость
#3
Автор

Это ошибка была или опечатка
Я не специально это написала дважды
Спасибо за совет
А что значит батл вискаря ?))

батл вискаря, сиречь - бутылка Виски.
тут главное не накосячить - страна происхождения Ирландия (всякие Японии, Канады и прочие шотландии в сад), срок выдержки от 12-ти лет и односолодый (лучше проконсультроваться с сомелье по винокурням).

#4

всегда можно обновить то чем пользуется. например, кошелек, сумка, парфюм. сертификат на какой-то мастер-класс, спортзал. Виски - как вам сказали с каким-то интересным бокалом. Как вариант сертификат озон или спортмастер.

#5

может у него есть какое-то любимое увлечение, хобби? Собирает что-нибудь? Вот по этой тематике что-нибудь и подарить.

Гость
#6

Носки

Автор
#7
живу в чокнутом мире

может у него есть какое-то любимое увлечение, хобби? Собирает что-нибудь? Вот по этой тематике что-нибудь и подарить.

Музыка
Он любит концерты
Разные диджеи модные, современные

Автор
#8
Гость

Носки

🤣🤣🤣🤣
Оригинально

Автор
#9
carlyla

всегда можно обновить то чем пользуется. например, кошелек, сумка, парфюм. сертификат на какой-то мастер-класс, спортзал. Виски - как вам сказали с каким-то интересным бокалом. Как вариант сертификат озон или спортмастер.

Спасибо, но духи точно отпадают
Я видела какие у него стояли дома
Там не менее 100 евро...

Я прочитала что флешка как подарок)))
Пользуется ли кто-то сейчас ими .. непонятно

Юля
#10

В Ленте видела готовые наборы продают. Симпатичные. Посмотрите, может подойдет какой-то из них. Технику мб? Набор бокалов и хороший элитный алкоголь? В Ленте, кстати, можно скидку получить по подписке огонь, если то, что присмотрите не по акции. Я уже воспользовалась. Либо можно в Ситилинк посмотреть электробритву или еще что-то подобное. То чем пользуется этот мужчина

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: