Гость
Статьи
Что подарить жене на …

Что подарить жене на день рождение?

Что подарить жене на ее 52 день рождение? Собрался подарить букет роз, но что приложить к нему? Золотые украшения вроде бы все есть, духи так же в наличии, а декоративной косметикой не пользуется, по уходу за кожей (крема) тоже вроде бы есть. Примерная сумма до 25 тысяч.

Александр
52 ответа
Последний — Перейти
Кари
#1

Купите украшение их мало не бывает, дочке потом достанутся

Гость
#2

Киньте ей эти деньги на карточку, пусть сама купит.

shikvuk@mail.ru
#3

Часы

12345
#5
shikvuk@mail.ru

Часы

плохая примета. если это уместно подарите деньги. 52 года некруглая дата.

..........
#6

Я видела такое- букет роз, в обертке, а под прозрачной оберткой деньги по тысяче разложены)))

лиза к
#7

если любит читать, то можно читалку электронную подарить.

Александр
#8

Часы есть, украшений много. Деньги не дарю, т.к. не считаю это подарком, а разные сертификаты она не приемлет, должен быть именно подарок.

Гость
#9
..........

Я видела такое- букет роз, в обертке, а под прозрачной оберткой деньги по тысяче разложены)))

Жесть, какое то ацкое мещанство, типа фоток в одноклассниках с веерами из купюр

Александр
#10
лиза к

если любит читать, то можно читалку электронную подарить.

С техникой она тяжело обращается

Реми Эльза
#11

Размеры знаете? Вкус? (ну какой стиль она предпочитает в одежде)
Можете попробовать подарить что-нибудь из одежды - уж на Вашу фантазию) Как вариант.

..........
#12
Александр

Часы есть, украшений много. Деньги не дарю, т.к. не считаю это подарком, а разные сертификаты она не приемлет, должен быть именно подарок.[/quoЧасы есть, украшений много. Деньги не дарю, т.к. не считаю это подарком, а разные сертификаты она не приемлет, должен быть именно подарок.

А на мужском форуме забанили?

Александр
#14
Реми Эльза

Размеры знаете? Вкус? (ну какой стиль она предпочитает в одежде)
Можете попробовать подарить что-нибудь из одежды - уж на Вашу фантазию) Как вариант.

Размер примерно знаю,но подобрать вряд ли смогу, она очень придирчива да я думаю не смогу ей выбрать

Александр
#15
..........

А на мужском форуме забанили?

Не могут подсказать. Дают не подходящие советы, думал тут помогут

Гость
#16

Подарите деньги - супруга найдет им применение) Может захочет сходить к косметологу на инъекции с гиалуроновой кислотой - женщины после этой простой процедуры лет на 10 моложе становятся)

гость
#17

если необычный какой-то подарок хотите, посмотриет в интернет-магазинах подарков.

Александр
#18
Гость

Подарите деньги - супруга найдет им применение) Может захочет сходить к косметологу на инъекции с гиалуроновой кислотой - женщины после этой простой процедуры лет на 10 моложе становятся)

Я же говорил, деньги - не подарок

Реми Эльза
#19

Ну Вы я так полагаю не вчера познакомились с женой. Повспоминайте что Вашей жене хотелось-хочется. Вы знаете к чему она неравнодушна (может она хотела куда-нибудь сходить, или что-то очень хотела купить). Ну или разговорите ее аккуратно вокруг да около.

Катеринка
#20

Подарите ей фирменный платок (Dior, LV и т.п) на осень актуально и в бюджет должны уложиться.

Гость
#21
Кари

Купите украшение их мало не бывает, дочке потом достанутся

соглашусь, украшений много не бывает =)

Гость 11
#22

Сумку хорошую или клатч, палантин( типа индийской кашемировой шали вышитой, около 600 долл. стоит), перчатки и шелковый платок. Может какую - то вазу из Виллерой и Бох
Да и погуглите, не найдете что-то конкретное, но какая-нибудь идея в голову придет. Сумки TEXIER неплохие.

Гость
#23

Новый телефон . Торт закажите или купите красивый букет из конфет . Возьмите путёвку на пару дней в какой-нибудь загородный клуб , пригласите в хороший ресторан , возьмите удачную фотографию и закажите портрет . Есть магазины в которых можно купить какие-то оригинальные и небанальные подарки .

Люси
#24

ее портрет, путевку куда-нибудь, может просто устроите красивый ужин где-нибудь)) сводите ее в детский парк на карусели (моя бабушка, правда старше вашей жены, была в восторге), устройте СПА вечер где-нибудь вдвоем.

Александр
#25
Катеринка

Подарите ей фирменный платок (Dior, LV и т.п) на осень актуально и в бюджет должны уложиться.

Нет возможности купить, т.к. день рождение через 3 дня а живем мы в городе где нет таких магазинов типа шанели

Александр
#26
Гость

Новый телефон . Торт закажите или купите красивый букет из конфет . Возьмите путёвку на пару дней в какой-нибудь загородный клуб , пригласите в хороший ресторан , возьмите удачную фотографию и закажите портрет . Есть магазины в которых можно купить какие-то оригинальные и небанальные подарки .

Телефон новый, а вот идея с тортом заказным или конфетами не плоха, но хотелось бы что то на память

Гость 11
#27

Моей подруге муж подарил крест золотой, очень красивый, с камнями. У нее обычный был, маленький. Освятила, носит постоянно.

Гость
#28

Кольцо с гравировкой на память или золотую подвеску на телефон . Портрет или картину . В магазин подарков или сувениров можете наведаться без определённых мыслей , там можете что-нибудь интересное увидеть о чём сейчас и не подозреваете .

злая гостюша
#29

Устройте ей ужин в ресторане с приятной музыкой.

Гость
#30

Сумку хорошую или кошелек. Ну или украшение,как тут советовали с гравировкой

Гость
#31

Устройте выходные только для вас двоих. Снимите коттедж, какой-нибудь спа-комплекс чтобы рядом был

Мартышка и очки
#32
Александр

Размеры знаете? Вкус? (ну какой стиль она предпочитает в одежде)
Можете попробовать подарить что-нибудь из одежды - уж на Вашу фантазию) Как вариант.

Размер примерно знаю,но подобрать вряд ли смогу, она очень придирчива да я думаю не смогу ей выбрать
Нет,вещи не надо.даже если угадаете с размером,можете не угодить с фасоном и цветом.Может,как вариант,мобильник?Кстати,у меня тоже немало украшений,но я всегда рада новым))Поэтому это тоже неплохой вариант

шелест
#33

путевку в египет или турцию

Гость
#34

Путевку

12345
#36

у нее хобби есть? что-нибужь для ее увлечений. или в спа салон или га массаж ее отправьте

Гость
#37

"Золотые украшения вроде бы все есть" - да неужели? Вы подарили ей все золото мира?) Ювелирки никогда много не бывает. Правда за 25 тыщ, ничего приличного не купишь..

Гость
#38
..........

Я видела такое- букет роз, в обертке, а под прозрачной оберткой деньги по тысяче разложены)))

Фу, какая пошлятина(

Гость
#39
Гость

Жесть, какое то ацкое мещанство, типа фоток в одноклассниках с веерами из купюр

Вот-вот)))) Из одноклассников давно и в ужасе, удалилась. Там сейчас только сброд сидит. Я в шоке была от ленты.

Гость
#40
Гость

Подарите деньги - супруга найдет им применение) Может захочет сходить к косметологу на инъекции с гиалуроновой кислотой - женщины после этой простой процедуры лет на 10 моложе становятся)

Деньги - это не подарок.

Гость
#42
Гость

Новый телефон . Торт закажите или купите красивый букет из конфет . Возьмите путёвку на пару дней в какой-нибудь загородный клуб , пригласите в хороший ресторан , возьмите удачную фотографию и закажите портрет . Есть магазины в которых можно купить какие-то оригинальные и небанальные подарки .

На кой черт ей упал торт и конфеты?! Вот это подарок. Торт.. Я в шоке)

Гость
#43
Гость 11

Сумку хорошую или клатч, палантин( типа индийской кашемировой шали вышитой, около 600 долл. стоит), перчатки и шелковый платок. Может какую - то вазу из Виллерой и Бох
Да и погуглите, не найдете что-то конкретное, но какая-нибудь идея в голову придет. Сумки TEXIER неплохие.

Мужчина не в состоянии самостоятельно выбрать ни сумку, ни клатч, ни палантин, ни все остальное. Купит барахло, либо то, что жене не понравится - это к гадалке не ходи.

Гость
#44

Я мечтаю, чтобы мне муж подарил котёнка. Можно породистого, можно и дворняжку.

Донна Рита
#47

Моя мечта, чтобы муж на День Рождения подарил мне развод)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: